Анжи (Махачкала)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tune 01 сен 2011, 14:20
Ахах. Да, но вот что я нарыл

Карсела-Гонсалес: в "Спартаке" мне предлагали немного больше, чем в "Анжи"
Марокканский полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес рассказал, почему принял решение перейти из бельгийского "Стандарда" в махачкалинский "Анжи", а не в московский "Спартак", который тоже проявлял к нему интерес.

"Мне льстило, что такой большой клуб, как московский "Спартак", проявлял ко мне интерес. Но я никогда не давал согласия на переход в эту команду. Этого больше хотел мой прежний клуб.

На самом деле "Анжи" вёл со мной переговоры с весны, и изначально передо мной вопрос стоял так: либо продолжить выступать в Европе, либо переехать в Россию, в команду, цвета которой защищает мой друг и кумир Буссуфа. Теперь я счастлив, что буду играть рядом с ним.

А что касается денег, то поверьте: в "Спартаке" мне предлагали немного больше", — сказал Карсела-Гонсалес изданию "Спорт-экспресс".
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 01 сен 2011, 14:43
byg_heart писал(а):Ахах. Да, но вот что я нарыл

Карсела-Гонсалес: в "Спартаке" мне предлагали немного больше, чем в "Анжи"
Марокканский полузащитник Мехди Карсела-Гонсалес рассказал, почему принял решение перейти из бельгийского "Стандарда" в махачкалинский "Анжи", а не в московский "Спартак", который тоже проявлял к нему интерес.

"Мне льстило, что такой большой клуб, как московский "Спартак", проявлял ко мне интерес. Но я никогда не давал согласия на переход в эту команду. Этого больше хотел мой прежний клуб.

На самом деле "Анжи" вёл со мной переговоры с весны, и изначально передо мной вопрос стоял так: либо продолжить выступать в Европе, либо переехать в Россию, в команду, цвета которой защищает мой друг и кумир Буссуфа. Теперь я счастлив, что буду играть рядом с ним.

А что касается денег, то поверьте: в "Спартаке" мне предлагали немного больше", — сказал Карсела-Гонсалес изданию "Спорт-экспресс".
Лучше бы сказал честно, да повелся на деньги, народ бы понял....
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Алекс44 01 сен 2011, 14:49
byg_heart писал(а):А что касается денег, то поверьте: в "Спартаке" мне предлагали немного больше", — сказал Карсела-Гонсалес изданию "Спорт-экспресс"
Классная шутка в его исполнении. Перефразируя: Керимов жаднее Арнольдыча :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 01 сен 2011, 15:47
Алекс44 писал(а):
Парни, вы что, какие деньги? Вы смеетесь? Мне кажется, он просто с детства болеет за дагестанский клуб, в этом то все и дело ;)
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Биксант 02 сен 2011, 14:15
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2011, 19:17 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Биксант
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:17
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 463
 
Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
Блэк Африка (Виндхук, Намибия)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 02 сен 2011, 16:17
Ну, политота начинается....

Инфа устаревшая, но занятная.

Goal.com: "Анжи" выразил готовность заплатить за Халка € 87 млн
"Анжи" ещё может заполучить нападающего "Порту" Халка, сообщает интернет-издание Goal.com. По информации источника, махачкалинский клуб выразил готовность заплатить португальцам за 25-летнего бразильского форварда € 87 млн. 

Отмечается, что в последний день трансферного окна стороны вели переговоры, однако пока неизвестно, была ли достигнута договорённость.
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение jotrebbiani 02 сен 2011, 17:57
с таким составу премьер лигу выигрывать надо)
jotrebbiani
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Vincento 02 сен 2011, 20:00
byg_heart писал(а):Ну, политота начинается....

Инфа устаревшая, но занятная.

Goal.com: "Анжи" выразил готовность заплатить за Халка € 87 млн
"Анжи" ещё может заполучить нападающего "Порту" Халка, сообщает интернет-издание Goal.com. По информации источника, махачкалинский клуб выразил готовность заплатить португальцам за 25-летнего бразильского форварда € 87 млн. 

Отмечается, что в последний день трансферного окна стороны вели переговоры, однако пока неизвестно, была ли достигнута договорённость.
бред...
Vincento
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Джаки 03 сен 2011, 01:57
byg_heart писал(а):Ну, политота начинается....

Инфа устаревшая, но занятная.

Goal.com: "Анжи" выразил готовность заплатить за Халка € 87 млн
"Анжи" ещё может заполучить нападающего "Порту" Халка, сообщает интернет-издание Goal.com. По информации источника, махачкалинский клуб выразил готовность заплатить португальцам за 25-летнего бразильского форварда € 87 млн. 

Отмечается, что в последний день трансферного окна стороны вели переговоры, однако пока неизвестно, была ли достигнута договорённость.
Интересно бы было на это посмотреть, вот только не понятно как они в лимит собираются вписываться, или Керимов что то знает чего мы незнаем!!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 03 сен 2011, 08:15
Если бы Халка подписали, думаю было бы так:

01:26. "Анжи" подписал Халка за 87 млн.
02:46. Халк: С детства болею за "Анжи".
07:17. Сулейман Керимов замечен в здании РФС с пятью чемоданами.
09:30. Лимит на легионеров упразднен.
09:58. Фурсенко: А зачем нам лимит? Он же тормозит развитие нашего футбола...
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение MetalMAN371 03 сен 2011, 08:41
byg_heart писал(а):Если бы Халка подписали, думаю было бы так:

01:26. "Анжи" подписал Халка за 87 млн.
02:46. Халк: С детства болею за "Анжи".
07:17. Сулейман Керимов замечен в здании РФС с пятью чемоданами.
09:30. Лимит на легионеров упразднен.
09:58. Фурсенко: А зачем нам лимит? Он же тормозит развитие нашего футбола...
ну да :D либо с лимитом отмену делали либо всем российское гражданство сделали :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение DFB 03 сен 2011, 13:22
09:58. Фурсенко: А зачем нам лимит? Он же тормозит развитие нашего футбола...
а разве нет?жалб только что Фурс этого не понимает
DFB
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Alexei 03 сен 2011, 16:02
Да что уж там - с деньгами Анжи, не проблема "вдруг" узнать что у Р. Карлоса бабушка была из России, или у Этоо дедушка тут партизанил:-)
Alexei
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение Tune 03 сен 2011, 17:47
DFB писал(а):
09:58. Фурсенко: А зачем нам лимит? Он же тормозит развитие нашего футбола...
а разве нет?жалб только что Фурс этого не понимает
Не, ограничения всеравно нужны, но ессно не в таком виде. Вообще он много чего не понимает, у него сборная всегда хорошо играет, даже в безнадежных в плане игры встречах он говорит что играли мы довольно таки неплохо и мне очень нравится между прочим ;)
Tune
 
 
 

Re: Анжи (Махачкала)
Сообщение DFB 03 сен 2011, 18:00
Не, ограничения всеравно нужны, но ессно не в таком виде.
почему в других странах получаются хорошие игроки без всяких лимитов?потому что молодой парень знает,что ему надо впахивать для того,что бы пробится в основу своего клуба,постоянно работать,тогда как у нас знают,что благодаря лимиту основа итак будет,так зачем напрягатся?еще и денежки благодаря этому хорошие получают.лофа к чему то хорошему никогда не приводила
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол