Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mercer 05 сен 2011, 15:54
<удалено>
Последний раз редактировалось Mercer 04 окт 2012, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Mercer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение mixa_strike 05 сен 2011, 16:02
Непонятно, чем заместительство в сборной отличается от зам-ва в команде... В реальной жизни разные случаи бывают,а если, например, аккаунт был взломан?! Жаль конечно, сборная как минимум могла быть с медалью... :(
mixa_strike
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 05 сен 2011, 16:05
Отличается оно много чем, отличия можно найти в ростере. Я бы тоже на месте АиА не стал бы вводить возможность отправки составов при здоровом менеджере, но при удалении аккаунта главным тренером можно было бы.
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 05 сен 2011, 16:15
При выборах тренера сборной меня так никто и не услышал. надо доверять управление сборной только проверенным людям. У нас в Эфиопии сборные были расписаны на 2-3 сезона вперёд. В Таджикистане была другая система. Там человек управлял сборной, пока с ней не выигрывал титул(как сейчас не знаю, но могу уточнить). Даже если человек уходил из игры - он всегда передавал логин-пароль руководству федерации(как раз у нас такой прецендент был). Здесь же просто удалённый акк. Опять же есть возможность его восстановить. Если кто знает Кантора в реале, то свяжитесь с ним. Пусть отпишется Руководству лиги с просьбой восстановить на эмоциях(по ошибке) удалённый акк. Иначе коллективный труд нескольких сезонов пойдёт прахом. А ведь сборная вторая по силе на континенте!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение fanofbeer 05 сен 2011, 17:07
Mercer писал(а):
john_club писал(а):Приехали :(
"Связь федерации с Советом Лиги (Avers) сегодня в 16:37
смена тренера в течение сезона невозможна технически

Этого и следовало ожидать. Два сезона назад такая же проблема, но из-за других причин, была у Грига как зама Инессы. Тот же ответ получили и сейчас.

fanofbeer механизм для этих случаев придуман - называется заместитель менеджера, только в сборной он не работает.

Если что то не работает значит этого просто нет.
Не побоюсь этого слова Изображение со стороны администрации.
Куча народу участвует в сборной и все должны обломаться потому что кто то что то не продумал.
Вроде не первый год сайт существует?!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Алекс44 писал(а):При выборах тренера сборной меня так никто и не услышал. надо доверять управление сборной только проверенным людям. У нас в Эфиопии сборные были расписаны на 2-3 сезона вперёд. В Таджикистане была другая система. Там человек управлял сборной, пока с ней не выигрывал титул(как сейчас не знаю, но могу уточнить). Даже если человек уходил из игры - он всегда передавал логин-пароль руководству федерации(как раз у нас такой прецендент был). Здесь же просто удалённый акк. Опять же есть возможность его восстановить. Если кто знает Кантора в реале, то свяжитесь с ним. Пусть отпишется Руководству лиги с просьбой восстановить на эмоциях(по ошибке) удалённый акк. Иначе коллективный труд нескольких сезонов пойдёт прахом. А ведь сборная вторая по силе на континенте!
Будь ты весь из себя проверенный, а дадут тебе завтра по башке в подъезде (это как пример и не самый невероятный) и что?
Механизм передачи сборной причем работающий необходим.
:beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2011, 19:41 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Бояться таких слов не надо, а вот уважать тех, кто это будет читать, стоило бы. С уважением.
fanofbeer
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 05 сен 2011, 20:35
***се фокусы, надо бы коллективное письмицо накатать Акарычу. Негоже такой сборной прозябать без тренера

"Таким образом нашим юниорам оставшиеся игры придется играть без тренера. Очень жаль, т.к. у нас в этом сезоне были реальные шансы на победу на ЧЕ."

Не устраивает позиция президента в данном вопросе. Нужно действовать - писать в ТП, на форум протесты писать. Опять же доставать Акара с этим вопросом :-) А не просто констатировать факт. В этом плане Sudden был харош, можно пару уроков взять...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Tune 05 сен 2011, 20:53
BEBETO писал(а):В этом плане Sudden был харош, можно пару уроков взять...
А что он делал если не секрет?
Tune
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 05 сен 2011, 21:02
Если завтра не будет никаких изменений (напр. cantor-у не вернут аккаунт), напишу на общем форуме.

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
Думаю, что стоит даже подождать 8-го числа, когда у cantor-а будет возможность отписаться на форуме, т.к. поднятие этого вопроса на общем форуме проблему все равно сразу не решит. Хочется получить информацию о том, почему удален его аккаунт.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 06 сен 2011, 01:46
Поддержу Бебето.Нужно долбить повсюду-куда только можно.В ТП, в скайп Акару и Аверсу(если нет-найти), на форуме.ВЕЗДЕ!!!Это ненормально, когда в середине отбора одна из лучших юниорок остается без тренера

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=115800
Дальше сами
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 06 сен 2011, 09:36
Уже общаемся с Кантором. Он играть больше не будет, отдал мне логин и пароль, но это пока не помогает, т.к. юниорка в свободных. Попросил его написать в ТП, чтобы ему вернули сборную, хотя не думаю, что у них есть техническая возможность сделать это.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 06 сен 2011, 11:33
fanofbeer писал(а):Будь ты весь из себя проверенный, а дадут тебе завтра по башке в подъезде (это как пример и не самый невероятный) и что?
Механизм передачи сборной причем работающий необходим.:beer:
Никто и не говорил о том, что механизм не нужен. Хотел донести до общественности, что если ФФ Англии, хотя бы для части менеджеров играющих здесь, что-то значит, то нельзя выбирать тренера сборной, которого нельзя подстраховать. Если бы Кантор играл здесь с друзьями, то он просто передал бы логин-пароль кому-нибудь из них, а сам забил на игру. И даже если на голову падает кирпич, то у тренера сборной должен быть человек знающий логин-пароль. Я сам зачастую страхую таким образом многих менеджеров из федераций в которых играю.
И без толку боротся за мировое господство во ВСОЛе, если не будет РЕАЛЬНОГО общения в федерации. Чемпионские федерации выигрывают во многом благодаря этому фактору.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 06 сен 2011, 16:39
Изображение Чем человек думал, когда удалял учетную запись с сайта? Ему доверили сильнейшую сборную, а он на всех положил. В реале такой кидок общество бы не простило...
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2011, 19:43 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 485
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 07 сен 2011, 10:51
Ситуация нетривиальная...
Обидно так ошибиться в человеке...

Чего хоть случилось то? Тоже важно понять...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 07 сен 2011, 12:52
Не знаю по какой причине, но Кантор решил больше не играть и удалил аккаунт, не зная о том, что его замена на посту сборной технически не возможна. Потом очевидно зайдя на сайт, как гость сайта, прочитал форум, но не имея возможности что-то написать, т.к. забанен до 8-го, создал новый аккаунт и написал мне в личку, отдав логин и пароль от нового аккаунта. Естественно в новом аккаунте он уже не является тренером сборной. Я написал ему, чтобы он связался с ТП по поводу того, чтобы ему вернули сборную, но он с тех пор еще не появлялся на сайте и скорее всего технической возможности вернуть ему тренерство сборной не будет, также как и нет такой возможности передать тренерство сборной любому другому менеджеру.
Сегодня создам соответствующую тему в разделе протесты. Возможно благодаря этой теме будут быстрее решать вопрос с тем, чтобы такая техническая возможность была реализована.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 07 сен 2011, 13:23
Тренерам игроков основы юниорки хорошо было бы сообщить о уровне физы - дабы скоординироваться и сделать максимально сильный автосостав
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия