Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение redya 11 сен 2011, 10:23
Комментарий модератора fang: Название команд пишем с большой буквы и желательно без таких сокращений. С уважением.
А к модератору обращаться на Вы и шепотом? С уважением.
Очень уж аккуратно играла Волынь, не похоже на них.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 сен 2011, 14:03 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: К модераторам, как и к другим менеджерам, Вы можете обращаться в соответствии с Вашим воспитанием.
Если есть вопросы к модераторам, задаем их в личку, а не разводим здесь балаган. С уважением.
redya
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 11 сен 2011, 14:28
Redya писал(а):Очень уж аккуратно играла Волынь, не похоже на них.
Договорняк? :)
Может их попросили никого не ломать перед ЛЧ ?:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 13 сен 2011, 23:23
Мда. Ну такэ. Зато с судьи поржал.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 13 сен 2011, 23:30
Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
MaxxYustas
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 13 сен 2011, 23:35
MaxxYustas писал(а):Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
время покажет :) недолго осталось :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Santos 13 сен 2011, 23:37
Чесно говоря - судья чмо редкосное. Но, по игре Порто заслужил. Хотя во втором тайме, будь горняки в полном составе, могло все сложиться по другому.
Santos
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 13 сен 2011, 23:40
MaxxYustas писал(а):Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
Че ты мелешь, ты матч видел? В меньшинстве играть и при всем этом моментов у Порту не было, а то что они били из дали, так это говорит о том, что защита Шахтера играла на уровне, а забивали они с каких моментов-то. Судья- тупо судил в одну калитку.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение askanio 13 сен 2011, 23:45
Своего рода расплата за ЧУ. У нас против Шахты карточек точно бы не дали. А если бы дали, представляю какой бы хай поднялся.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение vlasik 14 сен 2011, 00:14
Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
Зениту ХАНА!!! если в ЛЕ выйдет то будет счастье!!!
Проиграть киприотам - и шансов уже почти нет!!!
Своего рода расплата за ЧУ.
При чем здесь ЧУ????
Судья полностью неадекватен и все решения односторонные в пользу Потру!!!

Ниче на Донба Арене размажем это Порту по аолной программе!!!
vlasik
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение redya 14 сен 2011, 00:33
Ну будет такая пара защитников, как в матче с Чехией:) Кучер-Кривцов. Хорошо что дома играем следующие два матча.
redya
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 14 сен 2011, 01:16
Да судья, как бы это помягче сказать, резино-техническое изделие в общем. Я не думаю , что он судил предвзято , но его квалификация, навивает очень большие сомнения. Допускать столько грубых ошибок , да у нас в чемпе тогда просто супер арбитры. Чего мы тогда от них ждём, если такие вот примеры в лиге чемпионов им приводятся. А по игре ничего страшного не произошло, Порто сильный клуб, но не настолько что б мы не смогли дома взять реванш. Первое поражение может даже к лучшему, волшебный пинок для Шахтёра , всегда действовал ободряюще

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Redya писал(а):Ну будет такая пара защитников, как в матче с Чехией:) Кучер-Кривцов. Хорошо что дома играем следующие два матча.
Кучер кстати сегодня отыграл даже очень не плохо. Да и Кривцову я думаю пара официальных матчей не помешает, парень увереней себя будет чувствовать
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mikegavrylenko 14 сен 2011, 08:20
А чего вообще ждали от игры с Порту, они б ни одного очка дома не отдали, даже если б судья ганд... тоесть резинно-техническим изделеем не был!!!
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 14 сен 2011, 09:12
mikegavrylenko писал(а):А чего вообще ждали от игры с Порту, они б ни одного очка дома не отдали, даже если б судья ганд... тоесть резинно-техническим изделеем не был!!!
Тогда бы судил совсем о другой игре! А вообще, что Порту создал?- Удар со-штрафного и то, если бы Рыбка сыграл больше матче в ЛЧ, не пропустил бы. Второй мяч поймали на контр атаке, Кучер лажанул и это единственная ошибка в обороне, пенальти не считаю, ибо это не квалификация арбитра матча. Арбитр- немец и в чемпионате Германии более жесткая игра и я уверен, что сразу красные не раздают.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение mikegavrylenko 14 сен 2011, 09:21
Все равно не верил я в победу кротов на выезде... дома может, а в Португалии не...
mikegavrylenko
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение MaxxYustas 14 сен 2011, 10:33
UA-XXII писал(а):
MaxxYustas писал(а):Отскочили это называется...По игре на Барселонские наиграли. Ниче, меньше понтов будет.
Мне вот интересно, кто в защите играть следующие матчи будет? Если эти так сыграли, то что с Зенитом будет? :shock:
Че ты мелешь, ты матч видел? В меньшинстве играть и при всем этом моментов у Порту не было, а то что они били из дали, так это говорит о том, что защита Шахтера играла на уровне, а забивали они с каких моментов-то. Судья- тупо судил в одну калитку.
Матч то я как раз видел... Согласен с тем, что судья судил в одну калитку, все спорные моменты в пользу Порту, но сказать что Шахтер не заслужил два удаления я не могу. При обратной ситуации он не удалил бы двух игроков Порту, наверное не дал бы пеналь и засчитал бы гол. Не нужно было давать повод арбитру, и если Чигра спасал ситуацию, то Рак на ровном месте, неоправданно грубо сыграл. Но, что Порту в этом матче изначально смотрелся сильнее, мне кажется это факт, и при игре 11 на 11. А при счете 2-1, они играли по результату, и вполне могли забивать еще, перспективные моменты были.
ПыСы. Надоело вставлять эту строчку, но если конъюнктура у нас такая... :??: НЕ СМОТРИТЕ ЧТО Я ИЗ КИЕВА, ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ КЛУБЫ ОДИНАКОВО СВОИ!
MaxxYustas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол