<вырезано>

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 13 сен 2011, 06:20
В принципе, игра в виртуалсоккере имела свою очень привлекательную "изюминку" - стили игроков и команды, их поиск, формирование команд "под стиль", ловля на коллизии и т.д, в общем, всё, что связано со стилями. Запрет на рассчёт стилей лишил этот проект такой привлекательности, но не только. Что же произошло?
1. Огромная часть работы, проведенная менеджерами именно для поиска стиля своей команды, оказалась лишённой всякого смысла.
2. Поиск стиля обязательно сопровождался, хотите вы этого или не хотите, введением в составы не только сильных игроков, но и слабых, и ветеранов с низкими баллами силы, в общем, разнообразие составов. У меня, например, было целых три поисковых состава, работавших по разным направлениям.
3. Такое изменение правил поставило в абсолютно неравные условия новых менеджеров, которые не успели провести всю необходимую работу по изучению стилей своих игроков, и менеджеров, которые на проекте давно, или относительно давно, и
успели в своей команде всё это провернуть. Вы думаете, мне интересно теперь сражаться вслепую с сильными командами, которые имеют перед мною все те преимущества (знание стиля игроков, сильный состав, приобретенный с течением времени, развитую инфраструктуру), а я не имею возможности хоть на какую-то долю процента приподнести им сюрприз?
Что же в остатке:
1. Не осталось ничего, что отличало ВСОЛ от других проектов. И если до этого я был абсолютно убеждён, что виртуалсоккер - лучший проект, и именно на него я ставил, как на свой основной, то переь ВСОЛ - средненький проект, не стоящий особеннного внимания. Есть уже (и практически мгновенно) проекты значительно интереснее.
2. Всё, что осталось - иупо приобретать игроков посильнее, и так же тупо отправлять на матчи составы с наибольшей реальной силой.
3. Вы что-то можете на это возразить? Ну-ну.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 07:48 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора: Идей нет,предложений тоже.Есть некорректное название темы и уже обсуждаемая суть в "Протестах" viewtopic.php?f=122&p=3161157#p3161157
Азазелло
 
 
 

Вернуться в Идеи и предложения