Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 18 сен 2011, 00:18
Нестоило тренеру Жанны так унижаться в предматчевом коментарии. :sharik:
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Amabilis 18 сен 2011, 14:23
Огромный фонд...
Amabilis
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 18 сен 2011, 16:12
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=145024
с каждым днём мне эта игра становиться интереснее и интереснее, вот ещё сейчас моя вторая команда тову сыграла, два сильных игрока поломались http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1115583

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
вот ещё , токо заметил , я так понимаю в тове уже можно получить травму на 10 матчей ( у меня лёгкая на 4 матча получилась) http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 , так что товы уже лучше не играть вообще , даже если у тебя взаимка 110-150 , потому как потерять можно намного больше в чемпе , пример кикера, у кого я теперь смогу выиграть без двух игроков за 100 силой.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
странно :
В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей.
А у меня легкая на 4 матча получилась.....
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение faktor1983 18 сен 2011, 23:38
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1118380



А этот лех даже не понял кто и как глубоко был унижен в этом матче как словесно, так и тактически!!!!
А чмошник еще и грубую поставил!!!
Да еще и, как обычно, успел стукануть на форуме.Причем даже не понял, что сам себя лошариком неодаренным выставил.
Ну это ничего, с годами пройдет))
Может лучше в чапаева поиграешь? ;)

Р.s.: (ой, извините, для дебилов неодаренных расшифровываю.Эти странные буквы из латинского алфавита означают послесловие!А значение этого слова прочитай в словаре.А чтобы прочитать, надо открыть незнакомую книжку под хитрым названием Азбука и ознакомиться с кириллицей;).
Ну так вот:Паханис, ввиду невозможности твоего выхода на форум на данном этапе развития человечества спешу выразить всеобщее отечественное мнение по поводу некоторых уродов.
Паханис-это вместо твоего смайлика ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2011, 08:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 493
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 19 сен 2011, 02:08
ну вы и придурки... :D сколько можно вам говорить... а вы как назло!!!!!!!как ещё тут Лося нет,я не знаю.!!!!!!
в общем так.... Паша придёшь за дисками,очки разобью...... а с Макеевым в среду в театре встретимся.......с меня Рита... с тебя Оля...вот будет комедия!!!!!Жека ты ничего не читал!!!!!!ТСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 19 сен 2011, 05:24
прохор писал(а):ну вы и придурки... :D сколько можно вам говорить... а вы как назло!!!!!!!как ещё тут Лося нет,я не знаю.!!!!!!
в общем так.... Паша придёшь за дисками,очки разобью...... а с Макеевым в среду в театре встретимся.......с меня Рита... с тебя Оля...вот будет комедия!!!!!Жека ты ничего не читал!!!!!!ТСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Паше за меня тоже очки разбей и макею все же пробей два пендаля за семерку червовую!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение faktor1983 19 сен 2011, 07:14
Идите в жопэ!!!
Всякие дятлы проигрывающие могут херь в адрес крупных очкастых друзей писать и на всякие форумы вылазить, а мы немножечко людей улыбнуть не можем?!))
Это дискриминация!!!(а значение этого слова....).
Ладно, Сань, постараюсь!
Но все зависит от того, что мы получим в ответ)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Юрец, а семерку червей я буду держать до твоего следующего приезда(надеюсь, скорого приезда))))
Добро пожаловать в Крым!;)
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 493
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 19 сен 2011, 08:45
Видиш ли Макей, дела моего фермерского хозяйства куда важнее игры с Жанной, надо лук, помидоры, подсолничнек убрать, мне даже некогдо в ростер соперника заходить, я это делаю только в Сальвадоре, и то матчах мирокубков. А по поводу без грамматности: я заметил что указывают мне на нее в основном люди добившиеся куда меньших успехов чем я, наверное они делают это потому что больше похвастатся нечем. Меня прикалывает когда сеим лук, и мне человек с 3 высшими оброзованиями говорит "как можно делать столько грамматических ошибок", а в конце года когда я убераю по 40т/га, а он 25, ему стыдно что безграммотный лучше его.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение vlaximuse 19 сен 2011, 11:42
Прикольно!!! Нахлабучивайте мужики, нахлабучивайте...
Делать-то больше нечего Вам. Ну как не отписаться на форуме, Денис. На это время у тебя есть. Иди лук выращивай. И слава богу, что ты это умеешь делать лучше других. Респект и уважуха. Это серьезно. Денис, и проиграл ты по делу, так бывает. Умей проигрывать. Без поразок не бывает побед.
Макей,(нехороший человек) по попе надою. Ты иди больных лечи, у тебя это хорошо получается.
Каждый занимается своим делом и это правильно.
Вы вместо того, чтобы друг друга грязью поливать, думали че нам делать с ТАКИМ ВСОЛОМ (ролик в YOUTUBE). На нас х... положили, а вы все никак не нагрызетесь.
Обыдно да...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2011, 08:36 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
vlaximuse
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 19 сен 2011, 12:32
Макей,думаю вот в сентябре отпуск взять!Как там у Вас в сентябре погодка!?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение vlaximuse 19 сен 2011, 13:29
Юра, прювет!!! Ща очень тепло, правда ветер сильный. Море де-то 21-23 градусэ. Таки дела. Бери и приезжай. Тем более, что у Макея день рождения 30 сентября. Канкретная битва печенью будет.
vlaximuse
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 19 сен 2011, 13:37
vlaximuse писал(а):Юра, прювет!!! Ща очень тепло, правда ветер сильный. Море де-то 21-23 градусэ. Таки дела. Бери и приезжай. Тем более, что у Макея день рождения 30 сентября. Канкретная битва печенью будет.
Толян,привет!Ну очень хорошо:)
теперь осталось отпуск выбить в сентябре,но думаю получится!Хотя есть один нюанс из-за которого не смогу приехать,но этот нюанс узнаю только в январе блин(((будет последняя сессия и скажут когда будет преддипломная практика,а она возможно будет в сентябре(((
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение faktor1983 19 сен 2011, 13:57
Так всегда.Раззадорят, а потом попускают.
Каюсь, обещаю исправиться.
За лук ничего против не имею, все-таки каждый занимается тем, что умеет делать лучше всего!Так что тут великий респект.

Итого:учитывая бредовость и тупиковость ситуации предлагаю мировую.Смысла в пререканиях особого не вижу, дела слава богу у всех есть и всол является лишь маленькой частичкой, причем с каждым годом все более маленькой и нелогичной)))

Так что предлагаю МИР и жевачку;)Идет?(отписка на форуме обязательна)))

P.s.: Юрец, конечно мы тебя ждем.Я до середины октября в море купаюсь(водичка позволяет).Да и мероприятий куча намечается.Так что давай все пробивай и пиши, я на связи!Все-таки пендель ты же хочешь мне отвесить за 7 червей;)
faktor1983
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 01:18
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 493
 
Волунтарий (Кишинёв, Молдова)
Оммал (Хама, Сирия)
Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Килгор13 19 сен 2011, 17:32
Я не против мировой. Только вроди бы уже шли на мировую прошлый раз, а Паша своим коментарием мир нарушел.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
А по матчу, ходить далеко не надо, вот почти такой же http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372857
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 19 сен 2011, 20:36
faktor1983 писал(а):Так всегда.Раззадорят, а потом попускают.
Каюсь, обещаю исправиться.
За лук ничего против не имею, все-таки каждый занимается тем, что умеет делать лучше всего!Так что тут великий респект.

Итого:учитывая бредовость и тупиковость ситуации предлагаю мировую.Смысла в пререканиях особого не вижу, дела слава богу у всех есть и всол является лишь маленькой частичкой, причем с каждым годом все более маленькой и нелогичной)))

Так что предлагаю МИР и жевачку;)Идет?(отписка на форуме обязательна)))

P.s.: Юрец, конечно мы тебя ждем.Я до середины октября в море купаюсь(водичка позволяет).Да и мероприятий куча намечается.Так что давай все пробивай и пиши, я на связи!Все-таки пендель ты же хочешь мне отвесить за 7 червей;)
Саня,разберемся по семерке!То что я поеду в след.году даже не обсуждается...главный вопрос только с учебой!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон