ТТФ-11, 22 января Кения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хабаров 25 ноя 2010, 20:04
Ну что же в этом году мы будем участвовать в ТТФ-11! Надеюсь сумеем заработать призовые!Удачи всем!


Основной топик: viewtopic.php?f=8&t=143216&st=0&sk=t&sd=a
Основные правила Турнира:

1) Грубая ЗАПРЕЩЕНА (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!).
2) Автосоставы разрешены,НО КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

Начисление очков:

1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Хабаров 16 янв 2012, 20:17, всего редактировалось 51 раз(а).
Хабаров
 
 
 


Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Мавританец 17 ноя 2011, 20:56
хмммм....Дядек?
Никита Гончаров aka grom : 18 июня 1993
Александр Хабаров aka Khabarov : 8 декабря 1996
Мавританец
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 20:57
Zakirov писал(а):Так Хабаров у тебя на счету 5 700 к :grin:
Не надо заглядывать в чужой карман, если не собираешься его выставить!!! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Воронок писал(а):Человек нормально попросил, отдать деньги не через фонд, не думаю что 500к проблема для федерации. А вы должны, еще и хамите, он что перед вами еще и унежатся должен, выпрашивая чесно заработанные деньги?
ВОРОНОК, ты что посредник??? Сколько процентов от 500к Тебе мексиканец обещал??? :flue:
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Килгор13 17 ноя 2011, 21:23
Я независимый свидетель беспредела. П.с. Говорите что из фонда оплатете, а че там сказали бы что в 53 сезоне оплатите, потому что так хотите. Правила есть правила, и их несоблюдение есть неуважение всех участников ттф. На месте Мексики могла оказатся любая моя федерация, в том числе в ттф-11.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 21:56
Воронок писал(а):Я независимый свидетель беспредела. П.с. Говорите что из фонда оплатете, а че там сказали бы что в 53 сезоне оплатите, потому что так хотите. Правила есть правила, и их несоблюдение есть неуважение всех участников ттф. На месте Мексики могла оказатся любая моя федерация, в том числе в ттф-11.
Как ВЫ поёте!!! А что ж Вы не "кричите" по поводу ФОНДОВ?! Окстись!!! Где беспредел? Изначально АиА запретили президентам собирать деньги и все оплаты турниров, конкурсов обязали производить через ФОНД!!! То, что ФОНД пока не работает, вины НИ ПРЕЗИДЕНТА, НИ ОДНОГО ИЗ МЕНЕДЖЕРОВ СЕНТ-ЛЮСИИ НЕТ!!! А Тебе, Искренне и от Души советую, лучше будь ОЧЕВИДЦЕМ, а не СВИДЕТЕЛЕМ!!! Что Ты засвидетельствовал? Случайно заглянул на форум СЛ? Нет? Тогда Ты заинтересованное лицо!!! :hello: А терпилить, дело ТВОЁ и подстрекать к этому тоже!!! КОРОЧЕ, ИМЯ ТЕБЕ- ТРОЛЬ!!! УВ. МЕН-РЫ С-Л, не обессудьте, не сдержался!!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2011, 23:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Килгор13 17 ноя 2011, 22:18
Хоть есть на кого списать, АиА виноваты ;) . Прежде чем писать глупасти ставить надо себя на чужое место. Посмотрел бы я на вас если бы призовые за КМ не выплотили, сказали бы что мы мол не виноваты баг случился. Да тут слез было бы, криков что мол обидели нас бедных. А вот с себя надо начинать.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение 4ikiris 17 ноя 2011, 22:23
Некоторые гоблины в этой нищей ФФ сначала оскорбляют человека который прав, а потом его же обвиняют что он кому-то нажаловался. Еще никому ничего не писал и как-то не думал, но спасибо за совет, а после Ваших постов думаю что даже надо так поступить.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2011, 23:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 22:25
Воронок писал(а):Хоть есть на кого списать, АиА виноваты ;) . Прежде чем писать глупасти ставить надо себя на чужое место. Посмотрел бы я на вас если бы призовые за КМ не выплотили, сказали бы что мы мол не виноваты баг случился. Да тут слез было бы, криков что мол обидели нас бедных. А вот с себя надо начинать.
Не такие уж и большие деньги платят Здесь, а ТЕМ более не РЕАЛЬНЫЕ!!! Т.ч. ошибаешься ТЫ в ЛЮДЯХ, ВОРОНОК!!! :(

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
4ikiris писал(а):Некоторые гоблины в этой нищей ФФ сначала оскорбляют человека который прав, а потом его же обвиняют что он кому-то нажаловался. Еще никому ничего не писал и как-то не думал, но спасибо за совет, а после Ваших постов думаю что даже надо так поступить.
ГОБЛИН- это Твой образ жизни!!! А по- поводу Твоего решения, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИСЬ!!! Наверняка помогут!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
и ещё заявление в м..., т.е. полицию напиши:" Мне( моему клубу в виртуальном, онлайновом футбольном менеджере) ФФ СЕНТ-ЛЮСИИ должна 500К! На все увещевания и вернуть деньги по хорошему они не реагируют!!!" :D :D :D :D :D Не забудь P.S. Деньги тоже виртуальные и всё зависит от ПРАВИЛ игры, коими Я не руковожу!!!... и подпись.... :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2011, 23:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Килгор13 17 ноя 2011, 22:41
OSCAR писал(а):
Воронок писал(а):Хоть есть на кого списать, АиА виноваты ;) . Прежде чем писать глупасти ставить надо себя на чужое место. Посмотрел бы я на вас если бы призовые за КМ не выплотили, сказали бы что мы мол не виноваты баг случился. Да тут слез было бы, криков что мол обидели нас бедных. А вот с себя надо начинать.
Не такие уж и большие деньги платят Здесь, а ТЕМ более не РЕАЛЬНЫЕ!!! Т.ч. ошибаешься ТЫ в ЛЮДЯХ, ВОРОНОК!!! :(

Ну пока я прав. За жалкие 500к удавится готовы, лижбы не переводить. П.с. Только ненадо снова на фонд ссылатся, все федерации перевели, а вы на почти 100 менегеров в федерации 500к насоберать не можете.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение 4ikiris 17 ноя 2011, 22:46
Как во ВСОЛе какие проблемы так 100 тем на форумах, 500 комментов в новостях, а как сами менеджеры виноваты, то опять каким-то боком все равно АиА виноваты. Но Вы молодцы, федерацию сплотили защищая 500К, виртуальных 500К. Не стыдно?
4ikiris
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 22:48
Воронок писал(а):
OSCAR писал(а):
Воронок писал(а):Хоть есть на кого списать, АиА виноваты ;) . Прежде чем писать глупасти ставить надо себя на чужое место. Посмотрел бы я на вас если бы призовые за КМ не выплотили, сказали бы что мы мол не виноваты баг случился. Да тут слез было бы, криков что мол обидели нас бедных. А вот с себя надо начинать.
Не такие уж и большие деньги платят Здесь, а ТЕМ более не РЕАЛЬНЫЕ!!! Т.ч. ошибаешься ТЫ в ЛЮДЯХ, ВОРОНОК!!! :(

Ну пока я прав. За жалкие 500к удавится готовы, лижбы не переводить. П.с. Только ненадо снова на фонд ссылатся, все федерации перевели, а вы на почти 100 менегеров в федерации 500к насоберать не можете.
Денис, ну разве я не прав, что у Тебя заинтересованность в этих деньгах??? :grin:
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение zoil 17 ноя 2011, 22:49
так, тихо!
я тоже скажу чо ньть)))

в общем тут я за монгольских братьев, 500к это реально не много, точно меньше чем вы наспорили...
хватит шуметь ужо, оплатите и все
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение Дон Pablo 17 ноя 2011, 22:50
Народ, а ведь они правы. Можно перевести и не через фонд раз такое дело. Тем более тролить организаторов этого турнира по сути не за что, разве что за исполнение своихх обязаностей
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение zoil 17 ноя 2011, 22:52
кстати, думаю стоить предупредить что воронку от этих денег ничего не светит, он тупо поспорить любит...типо как я
и думаю он добьется своего, поэтому перестаньте срать на форуме и оплатите.иначе я тоже активно тут накакаю)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
а хабаров ты тож за местных?ужо умерла в тебе буйная монгольская душа???ээээээээх...................
ну а в денисе помер сент-люссиец :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
а закиров вообще засранец.если меня сняли с президенства это не значит что о\бещание взять кому в израиле теперь отменяется

Добавлено спустя 49 секунд:
Epoletov писал(а):Народ, а ведь они правы. Можно перевести и не через фонд раз такое дело. Тем более тролить организаторов этого турнира по сути не за что, разве что за исполнение своихх обязаностей
ты адекватен парень :cool:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 509
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТТФ-11, в ожидании жереьевки...
Сообщение OSCAR 17 ноя 2011, 23:02
Пацаны, ВАМ нет цены!!! Короче, бред какой-то! То бишь предложение "погасить" задолженность с личных счетов??? А для чего тогда ЛЮДИ в ФОНД собирают, т.е. складывают? Сегодня переведём с л/с, а завтра АиА курсанут, что у нас тут махинации??? :shock:
OSCAR
 
 
 

Re: ТТФ-11 будем участвовать?
Сообщение Килгор13 17 ноя 2011, 23:07
До денег этих мне дело особого нет, я за справедливость(а вы реально неправы), а еще я не люблю когда так обращаются к Монгольским братьям
AndrLAV писал(а):
4ikiris писал(а):
Хабаров писал(а):Из фонда выплатим.
Вы реально зануды. Или Вы нищие? У Вас нет 500к? Зачем Вы участвовали в ТТФ-10, если у вас не было денег?
вали отсюда, тебе уже всё написали,
можеш Акару пожаловаться что фонды федерации не работают :D
До этого поста я просто читал эту тему.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 516
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия