Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 15 ноя 2011, 22:12
serega-vtg писал(а):
Pol Graber писал(а):Мда... от такого чтива становится грустно....
+1000 Задолбал срач на форуме.
Походу я вообще голосовать не буду.

Жаль, что нельзя отозвать свой голос обратно. Смотрел я , смотрел. Думал - сами успокоятся. Ан нет. Видать, это в людях такое внутри: обгадить другого при всех, и не признавать своих же ошибок.
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 15 ноя 2011, 23:19
mata писал(а):Так ребята :hello: ,тем кому не нравится что я подал заявку, я выдвинул себя в качестве альтернативного кандидата 8) , который не с кем не согласует заявку и никого не уговаривает за себя голосовать и тем более не входит в круг «избранных» элиты федерации. Да и потом если б я не подал заявку был бы тока один кандидат , это тогда трудно назвать голосованием. :wise:
Кого это ты называешь "избранными" элиты федерации? Напиши поподробней пожалуйста.
Если ты имеешь ввиду активистов форума, так кто тебе мешает войти в эту элиту.
Ну да... совсем забыл... ты ведь альтернативный кандидат :grin: . Зачем вообще писать такое кандидату в тренеры? Как по мне это плевок в себя

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
somich писал(а):Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку :-)
Не всяка собака кусает, что лает :-)

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Dilik писал(а):КамПод ну не стоит так за кого то переживать или же зашишать ты на собственной шкуре испытал все это в прошлом сезоне
Дилик, если бы на тебя какой то пришелец начал гнуть, как думаешь кто первый бы высказал кучу доводов в твою пользу??? Думаю так каждый должен делать ведь мы одна федерация, одна семья и не должны допускать попирания кого-то, тем более несправедливого, а по моему мнению это именно так, иначе я не писал бы вообще.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
alexxix писал(а):
KamPod писал(а):Ого :shock: Посмотрел статистику... да это сильнейшая команда третей волны регистрации!!! Да еще и единственная которая на данный момент преодолела порог в 1000 по ВС!!! Впечатляет. Состав отлично подобраный и прокачаный. Вот это действительно работа на перспективу. И менеджер Алексей Киселев с ней от создания. Вот это показатель. Вот это заслуживает внимания :cool: .
Здесь я с вами не согласен.Да команда самая сильная из третий волны,но тренер здесь постоянный уже как 2 года,так же как у Факела.От этого команда самая сильная,в отличии от других у которых менялись менеджеры по нескольку раз,что им не давало постоянно развиваться.
С чем именно несогласен?
разложу по пунктам свое сообщение:
1. Университет самая сильная команда третей волны регистрации
2. Университет единственная команда третей волны которая на данный момент преодолела порог в 1000 по ВС
3. Состав отлично подобраный и прокачаный
4. Видна работа на перспективу
5. Менеджер Алексей Киселев с командой от ее создания
Так с каким пунктом ты не согласен, Алексис???

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
AVK: большая просьба цитируй посты поаккуратней, а то ты как минимум уже дважды подряд приписал в цытатах слова совсем не тем людям которые их говорили:
viewtopic.php?p=3265135#p3265135
viewtopic.php?p=3265192#p3265192

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
mata писал(а): Сделайте правильный выбор , может и против меня ,ну ни как не за него! :beer:
:thanks:
Слова настоящего благородного человека :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение alexxix 16 ноя 2011, 00:13
KamPod писал(а):С чем именно несогласен?
разложу по пунктам свое сообщение:
1. Университет самая сильная команда третей волны регистрации
2. Университет единственная команда третей волны которая на данный момент преодолела порог в 1000 по ВС
3. Состав отлично подобраный и прокачаный
4. Видна работа на перспективу
5. Менеджер Алексей Киселев с командой от ее создания
Так с каким пунктом ты не согласен, Алексис???
Да согласен я с этим просто есть причина из за чего это без причины я не согласен.
Университет самая сильная команда третей волны регистрации и единственная команда третей волны которая на данный момент преодолела порог в 1000 по ВС из за того что у неё постоянный менеджер в отличии от других команд у которых менялось несколько менеджеров,что им не давало развитию.
alexxix
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 16 ноя 2011, 09:42
KamPod писал(а):AVK: большая просьба цитируй посты поаккуратней, а то ты как минимум уже дважды подряд приписал в цытатах слова совсем не тем людям которые их говорили:
viewtopic.php?p=3265135#p3265135
viewtopic.php?p=3265192#p3265192

Абсолютно верно. "Дайте порулить Мухамчику" - это моё накипевшее, так как за то время, что я его знаю - кроме безосновательной критики в адрес тренеров я ничего не слышал. Плюс словесная перепалка с конкурентами - такое впечатление, что у нас на форуме тролли завелись - в прошлых сезонах этого не было.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D0%B3:
Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
UncleSam
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 16 ноя 2011, 10:19
Серега ты не прав если ты про Сомича что он Пришелец то это не так помоему он самый опытный и самый старейшина во ВСОЛе и Я вообше не об этом

Серега у Нас помоему ни у каго не замечал такого как у Мухамчика самолюба что ли и ли самооценки Я не могу подобрать правильно но когда человек говорит что он самый опытный что знает в чем ошибки и вообше что некоторые неправильно играют значит мы просто сидели и протирали попы за этим всем так получаетьбся а он пришел и за пару недель узнал все прелести и секреты ВСОЛа так ?

Да Я сам до сих пор если надо будет по правилам бегаю и обрашаюсь в тех. подержку

Да Я не видел не че подобного самоуверенного человека а ты его поднрживаешь а он все выше и выше понимаешь таким надо просто красиво объяснить и все и как Я понимаю он прислушиваеться к твоим мнениям

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Надо что то делать срочно Банкир а то уже весь форум обосрут и столько всех переругают :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение JamaUz 16 ноя 2011, 13:09
Dilik писал(а):Серега ты не прав если ты про Сомича что он Пришелец то это не так помоему он самый опытный и самый старейшина во ВСОЛе и Я вообше не об этом

Серега у Нас помоему ни у каго не замечал такого как у Мухамчика самолюба что ли и ли самооценки Я не могу подобрать правильно но когда человек говорит что он самый опытный что знает в чем ошибки и вообше что некоторые неправильно играют значит мы просто сидели и протирали попы за этим всем так получаетьбся а он пришел и за пару недель узнал все прелести и секреты ВСОЛа так ?

Да Я сам до сих пор если надо будет по правилам бегаю и обрашаюсь в тех. подержку

Да Я не видел не че подобного самоуверенного человека а ты его поднрживаешь а он все выше и выше понимаешь таким надо просто красиво объяснить и все и как Я понимаю он прислушиваеться к твоим мнениям

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Надо что то делать срочно Банкир а то уже весь форум обосрут и столько всех переругают :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

У не так срочно, их забанили за перепалку...так что до 18 мы от них отдохнем :grin:
JamaUz
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 16 ноя 2011, 15:06
JamaUz писал(а):
Dilik писал(а):Серега ты не прав если ты про Сомича что он Пришелец то это не так помоему он самый опытный и самый старейшина во ВСОЛе и Я вообше не об этом

Серега у Нас помоему ни у каго не замечал такого как у Мухамчика самолюба что ли и ли самооценки Я не могу подобрать правильно но когда человек говорит что он самый опытный что знает в чем ошибки и вообше что некоторые неправильно играют значит мы просто сидели и протирали попы за этим всем так получаетьбся а он пришел и за пару недель узнал все прелести и секреты ВСОЛа так ?

Да Я сам до сих пор если надо будет по правилам бегаю и обрашаюсь в тех. подержку

Да Я не видел не че подобного самоуверенного человека а ты его поднрживаешь а он все выше и выше понимаешь таким надо просто красиво объяснить и все и как Я понимаю он прислушиваеться к твоим мнениям

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Надо что то делать срочно Банкир а то уже весь форум обосрут и столько всех переругают :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

У не так срочно, их забанили за перепалку...так что до 18 мы от них отдохнем :grin:

Ну хоть два дня проживем нормально и пообшаемся :grin: :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 16 ноя 2011, 21:51
Dilik писал(а):Серега ты не прав если ты про Сомича что он Пришелец то это не так помоему он самый опытный и самый старейшина во ВСОЛе и Я вообше не об этом
Правильное замечание.
Ну вообще-то я наоборот хотел обойти его персону и не переходить на личности а хотел создать общий образ обижателя, но вижу действительно из контекста всего разговора выходит что речь как бы шла о Сомиче. Если Сома или еще кого обидело слово пришелец, извините. Ребята со встречи в Киеве не дадут обмануть, что я лично высказывался что приход таких менеджеров как Сомич и Гранд очень хорошо и положительно характеризирует нашу федерацию.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение MATA 17 ноя 2011, 08:48
Поздравляю Muhamchikа с победой ! :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 17 ноя 2011, 08:58
mata писал(а):Поздравляю Muhamchikа с победой ! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 18 ноя 2011, 10:21
Поздравляю с избранием!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 518
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение aleksey1936 18 ноя 2011, 15:07
Поздравляю и желаю удачи!!!
aleksey1936
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Князь__89 18 ноя 2011, 18:18
Удачи тебе Муххамчик.
Князь__89
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 18 ноя 2011, 20:24
Dilik писал(а):
mata писал(а):Поздравляю Muhamchikа с победой ! :beer:

Присоединяюсь к поздравлениям :beer: :beer: :beer:

А я нет!

Если Вам коллеги, насрать на мнение Сомича, Человека и Менеджера, которому большинство из НАС если не в сыновья, то в ученики годятся, то мне лишь с грустью остаётся забыть (и "забить!) для себя на сезон (надеюсь не дольше!) этот топик и про Сборные Узбекистана вообще...

До последнего надеялся что "Мухамчик не победит" - от того что прочел на форуме (не мог отвечать к сожалению и вклиниться в перебранку - иначе уверен, смог бы повлиять на результат)...

ВЫ отдали Модёжку ЕМУ?? Да это Изображение можно!!!

Я понимаю что молодёжка выступаеть настольку Изображение, что хуже уже быть не может, но Изображение зачем поощрать клоунаду Мухаммада?
Вроде уже не раз Мухамчик "косячил" на форуме и откровенно "тупил"... все это видели... тут опять таже "песня" и Изображение Менеджеров отдают ему свой голос на выборах... Изображение!!!

Да я сам в сердцах пару раз писал, что типа "вот когда получишь опыт управления Сборной СТраны, тогда Изображение писать не будешь...", но я в башке не держал что в Федерации столько либо туполобов, либо похеристов...
С первыми мне явно не по-пути (только я не Сомич, уходить не собираюсь - скорее выживу остальных), а вот вторые явно косякнули...

...
Изображение, дальше писать нельзя, ато Изображение забанят...

Хотел написать " УДачи Сборным!" ... но меня Изображение вывернет наизнанку, если после победы молодежки увижу самодовольные посты Мухамчика...

Жаль всё же что Молодежка досталась ему... уж "дали бы порулить" националкой - вот где Изображение бы его самомнению настал точно!
Молодежка итак слаба, и любая победа будет там "на ура", а вот мои рузультаты с Националкой Мухам Изображение повторит!!!

Все! Лексикон кончается...
Спи спокойно Изображение! :beeee:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Нет, ну я не могу молчать! :evil:

Меня аж выворачивает от негодования!

Вы дали Сомичу уйти - это раз!
Отдали Мухамчику Молодежку для "тренировки навыков" - это два!
По большей части встали на сторону этого Изображение - это Изображение!

Мухам, мы с тобой пересекались по подобной теме уже и я дал себе слово не реагировать на твои выкрутасы... это юношеский максимализм, зазнайство и отсутствие культуры общения в купе с низкой образованностью... - на это я не обижаюсь... твои понты типа "за братву порву..." жутко веселят и забавляют, поскольку знаю (спроси у людей постарше!) что Жизнь ТАКИЕ понты и громкие слова научит тебя еще употреблять ко времени и к месту...
... к сожалению это ты почувствуешь скорее всего на своём горьком опыте, слова тут не помогут...

НО так общаться с Сомичем, а точнее с Владимиром Дьяковым я не позволю безнаказанно!

Ты, Изображение (и в жизни и во ВСОЛе тем более :baby: ) хоть знаешь что это за человек?
Да такие как ты и 20 к 1 не стоят как Сомич! А по мне так и вовсе не сравниваются!

К сожалению в ФФ Узбекистана не многие знают Владимира, и я отчасти чувствую свою вину в этом...

Знаете, была весна 2007 года... я решил во второй раз начать играть во ВСОЛ... зарегился, через месяц получил команду в ФФ Сербии...
НИХРЕНА не знал... но был бойким активным и... как сейчас понимаю, отчасти смешным для тогдашних "ветеранов" Федерации...
А вот кто не смеялся, так это Сом - тогда еще Президент Сербии (кстати, со следующей недели он возвращается на этот пост! :king: )... я бы с ума сошел пытаюсь быстро разобраться в Правилах и хитростях Игры... Правила большие, параметров много, людей Изображение вокруг, все общаются, знают друг друга (тогда Сербия была Очень активной, больший всплеск после был лишь дважды с правление Станиславича и моё)...
В общем, Сомич тогда как Старший товарищ (без понтов, но и без насмешек!) помогал мне на пути становления и моего клуба (Моей любимой Пивары!!! Моего детища, созданного почти с нуля, не используя ни копейки денег!!! Я Изображение уничтожу команду, если придётся покинуть ВСОЛ!)...
Он (как и многие Менеджеры Сербии! :beer: ) помогал и наставлял меня в те месяцы... да что я Изображение!!! ... он меня наставляет постоянно!!! Никогда не поздно учится, а уж попросить совет у опытного человека и вовсе не зазорно! - еще в позапрошлом сезоне во время игр Националки я консультировался с целым рядом Менеджеров (и Узбекистана и Сербии), но в паре решающих матчей помогли именно советы Сомича!

У Вовы сложный характер, но он прекрасный человек!
Много с ним общался не только на форуме и больше в личке (все сезоны!), жалею что не получилось весной съездить в гости в Астрахань (а был вариант)... ну это лирика... а вот то что Сомич пришел в Узбекистан ради меня - это факт! И поэтому мне как никому другому стыдно... :oops:


Поймите меня сейчас правильно, забудьте на секунду о предыдущей грызне на форуме, а просто поймите ТО что я Вам сейчас скажу...

Я играл в одной из лучших Федераций Лиги - ФФ Сербии на протяжении вот уже 13 сезонов (по Конкурсам, активности Менеджеров, форумной активности, кол-ву Конкурсов и постов, тем и проектов, реальных результатов (Сборные!), рейтин Фейр-плей, Лучшие Менеджеры Лиги по рейтингу в ТОП-10 и Лучшие по опросам ВСОЛа... и прочим параметрам занимали ПЕРВЫЕ места!!!)... я играл в так называемой "Элитной" Федерации ТанЬзании - сообществе Менеджеров, куда принимают только прямым решением Аверса после голосования Менеджеров ТанЬзании (классные там ребята! :beer: Половину из них пишут сейчас "Новости Лиги"... третий мой Клуб - в Федерации одного из лучших Президентов ВСОЛа Беркута (на мой взгляд) - это ФФ Мексика!
(специально не упоминаю Узбекистан, хотя могу сказать, что попал сюда с содействия Олега, когда Федерация была ещё "старой" но не была "еще болотом" и помню ТАКИХ Менеджеров и ТАКУЮ активность топиков, что Вы мне просто не поверите... хотя есть еще сторожилы, которые подтвердят мои слова - ПолГрабер например...)

... а вот теперь вернусь в 9-10 сезоны... когда я амбициозный но неопытный захотел стать "НЕ ХУЖЕ ЭТОГО ТИПА - Сома" (я же не знал его тогда близко)... это потом я понял, что в Лиге не так уж много Менеджеров Лучше и Активнее Владимира :-) , но цель была поставлена...
... и черт возьми я считаю что своего добился!
Построил с нуля сильную команду, Руководил Сборной, писал очень много и очень неплохие обзоры к турам, участвоал и выходил в финал Конкурса Обзоров ВСОЛа, выпускал собственную газету Федерации, создавал и поддерживал десятки тем и топиков, Возглавлял ДВЕ Федерации одновременно на посту Президента и победил на первых (и единственном пока!) голосовании на Лучшего Президента ВСОЛа, да это всё ХЕРНЯ!!!
Главное - У меня в Лиге, среди совершенно незнакомых людей появилась ТАКАЯ поддержка что РУКОВОДСТВО ЛИГИ пошло на уступки и "Глас Народа" переборол "Систему" когда меня снимали с должности в обоих Федерациях (похожего случая и подобного масштаба событий на моей памяти не было за 13 сезонов), - Вы не представляете этого ощущения! Я сидел за компом, а у меня взрослого дядьки слёзы на глазах наворачивались, когда люди со всего СНГ вступились за меня перед Аверсом!
Дороже чем УВАЖЕНИЕ товарищей по Лиге для меня нет ничего... пусть мои клубы проигрывают, пусть я прибыль от КТ не получу, но упасть в глазах людей которые с меня ВЕРЯТ и которые меня УВАЖАЮТ - этого я не имею права... никогда не имел... этим Дорог мне всегда был ВСОЛ - теми людьми, которые его наполняют!
Ну это опять лирика, которую молодежь может и не поймёт, а вот то что Сомич (человек на которого я равнялся и с которого во многом брал пример!) стал уважать меня и даже ставить выше себя... это блин вообще жесткачь... ученик превзошел своего учителя - как в кино мля!

В общем, как не крути, а по большому счёту я ОЧЕНЬ многим обязан Сомичу, но он НИКОГДА с меня ни спрашивал долги, как никогда ни спросят настоящие друзья... я ему благодарен...
Он может быть не прав (и я всегда могу ему это сказать!), он как и все люди может ошибаться (и признавать ошибки!), но только не в этом случае со Сборными в Узбекистане...

Он пришел сюда ради меня, чтоб вместе заполнить Федерацию сумасшедшей активностью, а я его подвёл (не появляюсь на форуме из-за проблем в реале), не поддержал вовремя... :oops: и КАК ОБИДНО ЧТО ИЗ-ЗА МУХАМА!!! :(
Я уже не говорю сейчас про саму Молодежную Сборную (моя точка зрения почти полностью совпадает с Сомичем), по мне так надо было в этом сезоне КамПоду созглавить Молодежку, а в Националке я бы очень хотел видеть Миху-вора (он шарит здорово и помогал мне в отборах!), ну а Юниорка (если не банкир, то Дилик!)... но это моё скромное мнение, и Вам вообще не обязательно это даже читать...
... хотя были времена, когда сторожил если не слушались, то уж спрашивали и прислушивались по большей части...


Надеюсь, что те кто могут понять - поймут... кто не способен - поймёте возможно позже... хотя не обязательно, ведь некоторые здесь всего лишь "играют"... а такие как мы с Сомичем - "Живём ВСОЛом", даже когда не отписываемся неделями...

Удачи коллеги... и извините.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:25 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: Эмоции понятны, но можно их оцензуривать. С уважением.
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 18 ноя 2011, 23:23
Макс, я думаю все понимают, что накипело, и действительно твое письмо "открывает глаз", надеюсь, что не только мне. Я также отдавал голос за Мухаммада, чтобы он прочувствовал как обидно проигрывать там, где ты должен был победить. Но то, что было потом (или до этого, я думал, что после споров за выборы в националку они успокоились) - это ни в какие ворота не лезет. Почему я не отписывался ранее... А что я должен был еще написать? Ребята, успокойтесь? Но и Сомич вовремя не остановился, не смог противостоять провокациям.
мне стало очень жаль, что я сделал неправильный выбор тренера молодежки, но и кандидатов не было и конкуренции.
я не хочу кого-то обвинять в том, кто первый начал спор или ссору.
Макс, это золотые твои слова.
УВАЖЕНИЕ -вот главный аспект нашей игры!
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан