Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akshobhya 25 ноя 2011, 06:39
Внимательно прочитал п.2.4. правил несколько раз... Полезная информация... Вот только той информации, о которой я интересовался выше там нет. Я спрашивал дату проведения жеребьевки, а не как она проводится.
Akshobhya
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 26 ноя 2011, 08:56
Дождались жеребьевки. Уступаем соперникам по всем параметрам: сила, спецушки, а самое главное в сборной вратарская позиция одна из худших. Хоть и у каждого соперника есть дыры, но будет сложновато. В связи с чем, огромная просьба! Подводите игроков к матчам с 0% усталости, форму на достаточно высоком уровне, хотя бы через тур. Следите, чтобы игроки не находились на тренеровке, на трансферном/арендном/обменном рынках к моменту матча,(-10% силы). Стремитесь усилить игроков, т.к. конкуренция не дремлет, и я после каждого матча буду перепроверять появился ли кто более сильный достойный попасть в сборную.
Первый тур дома, второй пропускаем. Дерзайте!
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 26 ноя 2011, 22:17
Кстати, странно.
Моего левого вингера в состав воткнули все, а правого(а он посильнее) никто в упор не заметил... :)
Хотя я доволен - он практически в основе.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 26 ноя 2011, 23:03
Джонни писал(а):Кстати, странно.
Моего левого вингера в состав воткнули все, а правого(а он посильнее) никто в упор не заметил... :)
Хотя я доволен - он практически в основе.

а ты думаешь 2 бала круче 2 спецух? ) при любом стиле игры левый вингер в матче будет сильнее за счет спецух, а сильнее будет от 1 бала до 14... причем от все зависит от стиля.... я уже писал, что можно было бы подстроить наших сборников под какой то общий стиль.... к примеру Д Пк Л + что нить на усмотрение тренера.... при этом получаем вариацию : "нормальный - комбиционный -спартаковский" при таких спецухах сборная очень усилится за счет именно выбора стиля...
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 26 ноя 2011, 23:08
Laptik писал(а):
Джонни писал(а):Кстати, странно.
Моего левого вингера в состав воткнули все, а правого(а он посильнее) никто в упор не заметил... :)
Хотя я доволен - он практически в основе.

при этом получаем вариацию : "нормальный - комбиционный -спартаковский" при таких спецухах сборная очень усилится за счет именно выбора стиля...

Спецуха СК вообще-то дает серьезный бонус как раз не при этих стилях... :D
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 26 ноя 2011, 23:13
Джонни писал(а):
Laptik писал(а):
Джонни писал(а):Кстати, странно.
Моего левого вингера в состав воткнули все, а правого(а он посильнее) никто в упор не заметил... :)
Хотя я доволен - он практически в основе.

при этом получаем вариацию : "нормальный - комбиционный -спартаковский" при таких спецухах сборная очень усилится за счет именно выбора стиля...

Спецуха СК вообще-то дает серьезный бонус как раз не при этих стилях... :D

внимательнее мое сообщение прочитай........ там написано предложение подстроить сборную под Д Пк Л .......а при этих спецухах как раз моя связка наибольшие балы..... может тебе расписать при каких стилях сколько разница у твоих юниоров будет ...? если уж ты сомневаешься, что я не знаю о спецухаха ничего?
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 26 ноя 2011, 23:16
Laptik писал(а):внимательнее мое сообщение прочитай........ там написано предложение подстроить сборную под Д Пк Л .......

Тихо, выдохни и успокойся.
Я про своего юниора, а не про юниорку.
К примеру, я даю спецухи под свою команду, мне просто не по карману делать игрока под сборную и при этом терять его для команды.
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Laptik 26 ноя 2011, 23:32
Джонни писал(а):
Laptik писал(а):внимательнее мое сообщение прочитай........ там написано предложение подстроить сборную под Д Пк Л .......

Тихо, выдохни и успокойся.
Я про своего юниора, а не про юниорку.
К примеру, я даю спецухи под свою команду, мне просто не по карману делать игрока под сборную и при этом терять его для команды.

ну а я про юниорку имел ввиду... прост предложеные мной спецухи как бы и команте на пользу идут, катеначчо используешь пару раз в сезоне... и то обычно для дубля при явном проигрыше... ну а при бей-беги сильные игроки немного теряют ... поэтому его тож как то не часто используешь.... ну тут каждый думает во что вкачивать команту, я прост говорю, что надо вкачивать сборку под что то более мение общее, иначе на уровне сборных ничего так нам и не светит ...
Laptik
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 26 ноя 2011, 23:38
Уверяю вас, я заметила всех и просчитала каждого в отдельности и командно :-) И еще момент, игроки, которых тренеры не будут подводить достойно к играм, хотя бы через раз, будут заменены, т.к. смысла от изношенного игрока для сборной нет
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 26 ноя 2011, 23:41
akella писал(а):Уверяю вас, я заметила всех и просчитала каждого в отдельности и командно :-) И еще момент, игроки, которых тренеры не будут подводить достойно к играм, хотя бы через раз, будут заменены, т.к. смысла от изношенного игрока для сборной нет

Логично.
Верю. :hello:
Джонни
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 28 ноя 2011, 18:15
Народ, ну вы чё Изображение творите то? Я сейчас возможно напишу много мата, без обид кого обижу, но вы кого тренером юниорки то Изображение выбрали? Я фигею, честное слово, друзья. У меня такое ощущение, что за Диану голоса отдавали только потому, что она девушка. Это что за Изображение? : " http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=39339 " Читайте внимательно.
какой к Изображение тузикам форум? Его очень многие не читают. Какое Изображение " 2 подряд матча не выполнены требования - уход из сборной. " Да не будет мой игрок играть в такой сборной с таким тренером. О каких требованиях идёт речь, если даже требований нету? Да и кто такой тренер юношеской сборной, что бы указывать требования? Какое в жопу "Справедливо?"! Нормальные тренера сборных знакомятся От и До со всеми менеджерами сборников. Спрашивают сколько изменений физы планируете, планируют кого и когда поставить на матч. Узнают об усталости! И такие разговоры ведутся с КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНО В ЛИЧКЕ! Я вообще афигеваю от такого нашего "тренера". Да у меня даже язык с трудом поворачивается так назвать Диану. Если ты Изображение не сечёшь как сборной управлять, куда лезешь то Изображение?! С такими тренерами, с такими речами наша сборная не то что бы не наберёт минимум, она ели-ели наберёт минимум минимума. Прошу прощения за маты, но сейчас я капец как возбуждён, и если бы мне всё было бы пофигу, я бы вообще ничего не говорил!

ПРОШУ УДАЛИТЬ С ЗАЯВКИ СБОРНОЙ МОЕГО ЭНОКУ! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Я такого тренера ещё никогда не видел. просто отвратительно...
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 ноя 2011, 18:34 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение akella 28 ноя 2011, 18:30
Апплодисменты..
Последний раз редактировалось akella 28 ноя 2011, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
akella
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 28 ноя 2011, 18:35
да уж не жданчик такой :shy:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 473
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 28 ноя 2011, 18:52
Да и ещё забыл сказать: "2 подряд матча не выполнены требования - уход из сборной" По словам Дианы она набрала оптимальную сборную, но если многие не уложатся в 2 матча, кем менять то она будет?!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
akella писал(а):Апплодисменты..

Кроме как дешёвого "Апплодисменты", есть что-нибудь умное и стоющее сказать?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 514
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 28 ноя 2011, 18:55
Кстати, в Белизе по поводу моего сборника мне отписались в личку и узнали о планах. То есть: какаие планы на изменение формы, что с усталостью и так далее. И это логично - там он второй по силе в команде. С юниоркой все чуть иначе, не спорю, но элементарное подведение к матчам НА ПИКЕ формы было бы логичным.
В данном аспекте Диана упустила....
Это факт.
Так что, возможно, излишне жестко и эмоционально, но в целом, Диана, он прав.
Это урок, и тебе решать, как им воспользоваться.
Джонни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония