Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 12 окт 2011, 18:00
Итак не будем откладывать дело в долгий ящик и начнём с основного вопроса, а именно с фонда предлагаю следующую меру скидывания в фонд:
Д1 -200К; Д2- 150К; Д3- 100К; Д4- 50К, кто даст больше респект и благодарность федерации; с тренеров сборных по своему усмотрению, потому что они надеюсь помогут мне со сборными, но это уже будет в другой теме.
Последний раз редактировалось Aleks 25 фев 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).
Aleks
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Спеицалист 26 янв 2012, 18:16
1. Сборные - в зависимости от успеха выступлений
2. Прокачка юношей - до 90%
3. Обзоры - 0%
4. Конкурсы - 10%
5. ТТФ - только в случае неокупаемости вступительного взноса компенсация организатору
6. Помощь командам Д3, Д4 - 0%

Считаю, что помощь командам из Д3 и Д4 как раз и будет выражаться в премии за воспитание молодежи для сборных.
Спеицалист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 26 янв 2012, 18:18
gferr писал(а):
Аспирин писал(а):И само собой важный уточняющий пункт - клубы, не сделавшие взнос в Фонд в распределении средств Фонда не участвуют!
:cool:
я взносы в фонд не делал





Так можно ещё сделать.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Fangorn 26 янв 2012, 18:27
1. Сборные - 0%
2. Прокачка юношей - 60%
3. Обзоры процент - 0%.
4. Конкурсы - 0%.
5. ТТФ процент - 20%.(выплачивать тем командам которые принесли пользу т.е сыграли больше всех матчей и победили в них.но это в том случаи если всолы за ттФ пойдут в фонд)
6. Помощь командам Д3, Д4 -
20%.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Barabayka 27 янв 2012, 01:01
1)
И само собой важный уточняющий пункт - клубы, не сделавшие взнос в Фонд в распределении средств Фонда не участвуют!
ВОт чес слово, на форум заглядываю очень редко, только когда нужно информации черпануть об игровом процессе или команду записать в КТ, хоть бы что нить в личку написали по поводу фонда. Из шапки топа вывод, что взнос сдали(около трети мееджеров) только те, кто рисуется на форуме,(а есть и другие типа меня - состав, тренировки выставил и послезавтра снова зашел) соответственно фонд распределятся по этой трети, а не по полному составу федерации, но не мне над такой проблемой голову ломать.
2)
Аль-Амал Букариях Юрий Марченко aka Marchenko_ura
Аль-Амгад Эль-Баха Максим Теплышев aka Letmefly

С конца прошлого сезона в команде, просьба исправить. Свои 50к. в фонд ложу(если в дивизионе выйграю столько же выложу:D)
3) обзоры и конкурсы в топку, за обзоры платит лига причем вполне нормально, за конкурсы разве что организаторам поощерения;
сборные и ттф +-, сборные - бабки плотят, игроки балы набирают, разве что в виде поощерения за успех, ттф для меня незнакомо, не принимал участие, так что мне фиолетово по этому пункту;
Прокачка юношей и помощь слабым командам тут +, на счет юношей с этим понятно, эт затратное дело юниора качать, а вот насчет слабых команд тут вот выскажу свою точку зрения, читал выше мысли по поводу кто долго в федирации, кто как выступает и т.п. - бред, многие из вас опытные менеджеры и все понимают, что без хорошей базы далеко не уедеш, мое мнение, это выделять деньги под строительство базы или второстепенных зданий, ну или стадиона, т.к. ну не выделит федирация лимонов 10 в помощь, а только парочку, а если менеджер в клубе не задержиться, то тому кто прийдет на его место будет от чего отталкнуться.
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Спеицалист 27 янв 2012, 01:08
Barabayka писал(а):1)
ВОт чес слово, на форум заглядываю очень редко, только когда нужно информации черпануть об игровом процессе или команду записать в КТ, хоть бы что нить в личку написали по поводу фонда. Из шапки топа вывод, что взнос сдали(около трети мееджеров) только те, кто рисуется на форуме,(а есть и другие типа меня - состав, тренировки выставил и послезавтра снова зашел) соответственно фонд распределятся по этой трети, а не по полному составу федерации, но не мне над такой проблемой голову ломать.
Есть же еще новости федерации. Там Алекс писал про то, что фонды заработали.
Спеицалист
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение butvladislav 27 янв 2012, 08:09
Я кину,но только на обзоры или например за конкурсы(шаг за шагом очень интересно было)!300 к
Короче я перевел,не жалко!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 янв 2012, 22:34 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Имейте уважение к людям со слабым интернетом. Исправьте подпись.
butvladislav
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 29 янв 2012, 10:24
В теме всех поменял менеджеров, так что теперь ни что не должно остановить скинутся в фонд новых менеджеров.

По опросу жду ещё ответов, пока сделал вывод,что по сборным оплату можно убрать, обсуждаем дальше.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
20 менеджеров скинулись из 96, вот пример приведу,что в Казахстане уже в фонде более 30 лямов, давайте подтягивайтесь,ведь можно внести от 200 до 50К Д4, а получить намного больше.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 29 секунд:
1. Сборные - 0%
2. Прокачка юношей - 50%
3. Обзоры процент - 10%.
4. Конкурсы - 5%. Поощрить ведущих конкурсов Шаг за Шагом и ТТФ.
5. ТТФ процент - 10% + плюс то что заработали за ТТФ распределить между командами, которые принесли большее количество очков в ТТФ.
6. Помощь командам Д3, Д4 - 25%, но боюсь там мало кого придётся поощрять, потому что даже 50К в фонд внесли единицы из Д3 и Д4.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение f.а.n. 29 янв 2012, 12:35
1. Сборные - 0%
2. Прокачка юношей - 60%
3. Обзоры процент - 40%.
4. Конкурсы - 0%.(пусть участвующие скидываются)
5. ТТФ - Если ничего не выигрываем,то оплатить из фонда за участие,если что выигрываем частично наградить удачно участвующих(смотря сколько выиграем),остальное в фонд!
6. Помощь командам Д3, Д4 - 0%.
С меня 200К,но только либо за обзоры,либо за участие в ТТФ,на прокачку юниоров у соперников нет желания отдавать кровные!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 464
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 12 фев 2012, 20:10
Фонд распределяется между менеджерами пополнившие его.
Прокачка юношей - 9 лямов. Аспирин подготовь списки то кто заслужил и по сколько, только между теми менеджерами, кто скинулся в фонд
ТТФ - 1 лям плюс то что заработали распределить Фану, между командами принёсшие федерации наибольшее количество очков.
Помощь командам Д3, Д4 - 3600 надеюсь,что появится активист, который поможет мне распределить данные средства между командамиД3 и Д4 .

Сам занимаюсь школами, так что надеюсь вы мне поможете фонд распределить.
Последний раз редактировалось Aleks 13 фев 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение arabsak 12 фев 2012, 23:19
я перевел еще 2 ляма из нынешней зарплаты тренера.
прошу добавить на прокачку юношей
arabsak
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Aleks 13 фев 2012, 00:09
arabsak писал(а):я перевел еще 2 ляма из нынешней зарплаты тренера.
прошу добавить на прокачку юношей


Хорошо.
Aleks
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Barabayka 13 фев 2012, 12:35
100к перевел в фонд
Barabayka
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение dmittriyy 13 фев 2012, 13:27
как перевести деньги в фонд?
dmittriyy
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение orgtechnik 13 фев 2012, 15:53
Diman52RUS писал(а):как перевести деньги в фонд?

Нажимаешь напротив менеджера на свои имя и фамилию.
Там выбираешь личный счёт.
Затем выбираешь федерацию в нашем случае Саудовская Аравия вводишь сумму и пишешь комент.
нажимаешь отправить в фонд федерации.
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Аспирин 14 фев 2012, 10:31
Aleks писал(а): Прокачка юношей - 9 лямов. Аспирин подготовь списки то кто заслужил и по сколько, только между теми менеджерами, кто скинулся в фонд

Я на прошлой странице уже приводил этот список с комментариями. Дублирую еще раз:
Абдалла Шами CF 19 71 Л4 Км Д2 Пк2 Аль Тухами (Джидда, Сауд.Аравия)
Фируз Гар RD/LD 19 70 Л4 Пк4 Км4 Оп Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Сауд.Аравия)
Салих Аль-Нашми RD/CD 18 58 От Л4 Оп2 Пк2 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Ибрагим Каби CM/CD 18 60 Л4 Д2 Пк2 Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия)
Хамад Хармас CM/CF 18 66 Пк4 Км2 У2 Назран (Хаиль, Сауд. Аравия)
Абдулм. Аль-Хаите CM/CF 17 55 Пк4 Л Км Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия)

Пожалуй, это все игроки в возрасте от 17 до 19 лет, которые обладают приемлемым кол-вом спецух и при этом активно прокачивались баллами по тройной и четверной цене.
Те, у кого спецух достаточно, но баллами они не качались или качались, но по цене 1х и 2х - вносить не стал, ибо компенсировать по ним нечего (затраты и без того были минимальны).
Кто качался баллами по цене 3х и 4х, но при этом не добирают в спецухах, тоже в список не попали по понятным причинам.

Есть сразу несколько 16-леток, с хорошим набором спецух. Но опять же в этом сезоне затраты на их прокачку были минимальны, поэтому в список их не вносил, но надеюсь они попадут в него в следующем сезоне!

Тем не менее предлагаю поощрить менеджера команды Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия), давшего сразу двум 16-леткам по 4 спецухи!

Итого 7 менеджеров. Делить предлагаю поровну, т.к. нормативы не были оговорены.
Кто из этих менеджеров скидывался, а кто нет я судить не возьмусь. Судя по табличке в шапке темы, обновленной 29 янв 2012, я не скидывался, хотя в протоколе есть такая строчка:
26 янв 2012, 01:53 10 000 000$ +1 000 000 11 000 000$ как и обещал перевожу 1кк в фонд [Аспирин]
Аспирин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия