Юношеская сборная - 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 09 дек 2009, 13:33
Привет Всем!

Друзья, в этом сезоне я планирую подать заявку на юношескую сборную, вот Вашему вниманию расширеный список кандидатов

 "Расширеный состав юношеской сборной 23 сезона"
Голкиперы
Расширеный список кандидатов в сборную 23 сезона:
Голкиперы:
1. Владимир Мережко 18/70 Л4 В4 Ат Р - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
2. Руслан Мельзиддинов 18/64 Л4 К2 В2 - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
3. Мурод Шахметов 18/66 В3 Л3 Р - Динамо (Карши, Узбекистан)
4. Равшан Дурмонов 18/64 Л4 В4 Р - Севилья (Севилья, Испания)

Левые защитники:
1. Рафат Халиулин LM / LD 17/60 Л4 Д3 Пк - Жавохир (Ташкент, Узбекистан)
2. Евгений Дрожжин LD / RD 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
3. Ильгис Шакиров LD / CD 18/51 Л4 Оп3 - Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан)

Центральные защитники:
1. Дмитрий Иванченко CD / CM 18/68 Л4 Пк4 Д - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)
2. Сардор Исламов CD / CM 18/64 Л4 Пк4 Д2 - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
3. Рустам Мусаев CD / CM 18/60 Л4 Г - Сурхон (Термез, Узбекистан)
4. Камиль Нурматов CD / CM 17/57 Л3 - Октепа-2 (Ташкент, Узбекистан)

Правые защитники:
1. Исломбек Жураев RD / LD 18/62 Л4 Пк2 Д2 - Навбахор (Наманган, Узбекистан)
2. Сергей Кудряшов RD / LD 17/59 Л4 Пк - Факел (Джума, Узбекистан)

Левые полузащитники:
1. Олег Камишов LM / LF 18/70 Л4 Пк4 Д2 - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Бахром Давлатов LM / LF 18/67 Л4 Пк4 Км3 Ат - Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
3. Андрей Еманов LM / LF 18/69 Л4 Ат3 У - Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан)
4. Фаррух Сайфиев LM / CM 17/56 Л4 Пк2 - Насаф (Карши, Узбекистан)

Центральные полузащитники:
1. Беньямин Муратов CM / CF 18/66 Л4 Пк3 Д3 - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Рустам Богомолов CM / CD 17/57 Л4 Пк3 Д - Олимпия (Ташкент, Узбекистан)
3. Алишер Арсланов CM / CF 18/64 Л4 Ат2 - Шуртан (Гузар, Узбекистан)
4. Диер Турапов СМ Л4 Пк - Динамо-Галлакор (Галляарал, Узбекистан)
5. Бобур Буранов CM / CF 18/59 Ат3 Л4 У - Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
6. Дамир Бакуров CM / CD 18/59 Пк2 Л4 - Спартак (Самарканд, Узбекистан)
7. Михаил Баранов CM / LM 18/57 Д4 Л3 Пк - Атлетико Бокас Исла (Бокас дель Торо, Панама)

Правые полузащитники:
1. Юрий Жераховский RM / RF 18/60 Л3 Пк - Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
2. Заурбек Пирматов RM / RF 17/57 Л3 Д - ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)

Нападающие:
1. Шухрат Асатов CF / CM 17/57 Л4 Г2 Ск - Ардус (Ташкент, Узбекистан)
2. Алексей Мануиленко CF / CM 17/54 Л4 Ат2 - Сирдаре (Гулистан, Узбекистан)

Вот если коротко... кого не заметил прошу предлагать... есть проблемные позиции и их видно невооружённым глазом, так что качаем игроков друзья...

 Список игроков сборной, стиль которых нужно определить.
Список игроков сборной, стиль которых нужно определить:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Аваз АгалиевАлмалыкбей-бегиБанкиропределён
2Владимир МережкоОлимпиябей-бегиАлексисопределён
3Одыл ЮсуповХам-КамбританьКамПодопределён
4Муйдин МамазулумовНефтчикомбаБанкиропределён
5Шариф МирзаевАлмалыкбританьДядя Сэмопределён
6Максим УсмоновНефтчи----------готов
7Мурод ХалмухамедовПахтакор----------готов
8Дилявер ВаниевМашалбей-бегиДядя Сэмопределён
9Рустам МирсадыковОлимпиякомбаАлексисопределён
10Умидбек ТаджимовМеталург----------готов
11Мамуржон АбдуллаевМашал-СпорткомбаБанкиропределён
12Умиджон ЁрбековМеталург----------готов
13Анатолий МогильныйОк-Олтин----------готов
14Аскар ТолипжоновПахтакор----------готов
15Хуснитдин ИштубаевЗарафшанкатеначчоБанкиропределён
16Алижон МараджабовХазораспкатеначчоБанкиропределён
17Лев ВахтинНефтчибей-бегиБанкиропределён
18Гайрат КаримовУниверситетспартакAleshkaопределён
19Джалил КирсановБунёдкор Коканд----------готов
20Шавкат СаломовБунёдкорнормаСмысловопределён
21Рустам УрмоловОлимпиябей-бегиАлексисопределён
22Джахонгир ФайлимаматовСурхонкомбаBankirопределён

 Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль.
Список игроков 17-18 лет потенциальных сбоиников, кому нужно определить стиль:
п/пИгрокКомандаСтильКто определилОпределять через аренду
1Низам НартаджиевНефтчи----------готов
2Сергей ЛобовУниверситетбей-бегиAleshkaопределён
3Юрий ЛукинУниверситет?????Aleshkaопределяется
4Искандар ШойкуловМашал----------готов
5Долибек АлимовШайхонтоур----------готов
6Рустам АзамовЛокомотив---------------
7Аркадий КолесниченкоЧирчик----------готов
8Ботир СултоновОк-ОлтинкомбаBankirопределён
9Олег КамишовБунёдкор Коканд----------готов
10Бобур БурановШурчи-Лочин----------готов
11Беньямин МуратовФК Коканд----------готов
12Юрий ЖераховскийУниверситет?????Aleshkaопределяется
13Константин СериковАрдус----------готов
14Сардор ИсламовДинамо-Галлакор----------готов
15Алишер АрслановШуртан---------------
16Дмитрий ИванченкоОктепа-2----------готов
17Мурод ШахметовДинамо(Карши)----------готов
18Борис БакановДинамо(Ташкент)----------готов
19Бахром ДавлатовТим-ЭспорткомбаДанила9определён
20Сарвар ОтабоевЧуст-ПахтакоркомбаКамПодопределён
21Дамир БакуровСпартак----------готов
22Равшан ДурмоновДинамо-Хамкор----------готов
23Михаил БарановЖавохир----------готов
24Рустам ЯкубовДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
25Абдурахим СултановОктепа---------------
26Андрей ЕмановЛокомотив БФК----------готов
27Нуритдин ХудойкуловДинамо-Хамкор----------готов
28Евгений ДрожжинНефтчи (Дж.)комбаДядя Сэмопределён
29Руслан МильзиддиновБунёдкор----------готов
30Тимур АйзатулловДустлик (Таш.обл.)катяСергемелиопределён
31Олег ШацкихДустлик (Таш.обл.)нормаСергемелиопределён
32Вячеслав АлпатовДинамо(Карши)комбаБанкиропределён
Последний раз редактировалось Alex_79 21 фев 2012, 18:27, всего редактировалось 90 раз(а).
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
 


Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KIRIL 21 фев 2012, 10:16
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 21 фев 2012, 23:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: + 2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
Очень рекомендую ознакомиться http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
KIRIL
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Serega1979 21 фев 2012, 10:36
скажу по себе и своему клубу, я уже 7 сезонов качаю дождь и мои игроки постоянно разбавляли солнечную юниорку, в этом сезоне я сам отказался от привлечения моих игроков в молодёжку, это я к тому что не так просто перейти от солнца к дождю, нужно для начала создать необходимое количество игроков нужной прокачки, что бы они реально могли конкурировать с солнечными , вот тогда и посмотрим, а сейчас в сборных всех уровней в нашей федерации, альтернативы солнцу нет...

Придерживать спецухим можно, но вот мне в Сурхоне это для чего, 8 спецух держать и получить в лучшем случае 17/40, зачем это мне...
Поэтому у меня и спортшколы нет, для меня выгоднее договориться с кем то оп продаже или обмене игрока типа 17/45-50+ пара спецух, нежели первый вариант...

Сама идея в принципе не плохая, но как под неё подписать нужных 15 команд, как???
Можно попробовать попробовать подписать под это дело 15 команд.По поводу держать спецухи в Сурхоне:вот допустим кто нибудь прокачает мелкого 17-45/50 Л4Г2 и ты оставшимися ветеранскими (ведь ни для кого не секрет что можно вкачать 2 вет-е спецухи в одной команде и две в другой)спецухами добьёшь его до Л4Г3Ск а уже в 18 лет он будет готов для юниорки.Чем не выгода придержать спецухи до 15 тура.
Serega1979
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KIRIL 21 фев 2012, 10:41
Это сообщение от Алексиса
KIRIL
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 21 фев 2012, 11:03
Банкир- лично мне интересна была твоя позиция,поэтому спросил.
Что ты мог сделать? Даже не знаю... Поэтому не держи на нас обиды :beer:
Алексис -ты немного не прав (понимаю ,что ответить не можешь :-) ))) достучаться до Сани легко.Мне кажется,что он и не думал ,что может произойти такой сыр-бор... :-)
Но рушить федерацию Узбекистан мы не дадим!!!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Muhamchik 21 фев 2012, 11:24
Да ну??!

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Опятъ 20 5....
П.С спасибо A/JEWENЪKA :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 21 фев 2012, 11:41
Bankir писал(а):Вы упрекаете меня что я ничего не делал, а что я мог сделать, спрошу я Вас ???
Если кто думает что у меня как президента федерации много полномочий, тогда я мог бы легко выгнать менеджера Октёпы или даже исколюяить команду из всех соревнований в федерации, но все знают что я этого не могу сделать, у мне полномочий то и нет, кроме обязаности писать новости и вбивать имена игроков в спортшколы... вот и ответ на вопрос, для чего поднимать бурю,Ю если это всё итак не доказуемо... я прекрасно знаком с топиков "Орден Вампиров" в гане, следил за развитием собыфтий, и что Вы думаете кому то что бо было, да нет...
Я уже писал что ты мог сделать. Повторюсь. Ты мог сделать то что сделал Алексис - предать огласке грязные дела в федерациии. А тут уже махинаторы были бы под прицелом, а так все время твоего молчания могли дальше проводить свои грязные дела и вкачивать спецухи чтобы сделки нельзя было отменить. Одну сделку мы уже общими усилиями отменили, помнишь? - в Сам Авто по-моему

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
alexxix писал(а):А может дело в том,что ты давно хотел играть в Гане и наконец то получил кому от туда и по этому ты это спокойно воспринимаешь?
В натуре у Банкира ганская команда :shock: Ай да Алексис, ай да замечательный :cool: , это действительно может объяснить в какой-то мере происходящее, теперь стает понятен нейтралитет
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение som 21 фев 2012, 11:48
KIRIL писал(а):Изображение
Смотрю никто так и не понял Ваших вопросов. Смею Вам ответить по пунктам и надеюсь дождусь Ваших ответов в нормальном состоянии :
1. Кто такой "профессор" ?
2.
Идет генерация КТ,сборные уже сыграли сидело несколько ганцев,у одного была ссылка на сборные ганы, он посмотрел как сборные сыграли и закрыл её.Тут заходит тренер юниорки и просит у этого чувака ссылки на юниорку и молодёжку и говорит его цур послал найти.Тот отвечат ссылки он уже закрыл,но обьяснил как сыграли и т.д.Тогда тренер юниорки просит,чтоб тот связался с цуром по скайпу и объяснил как сыграли,но тот не может он на работе.
Позвольте в связи с этим "заявлением " задать Вам несколько уточняющих вопросов :
А. "Идет генерация КТ" - какой тур ?
В. сборные уже сыграли сидело несколько ганцев - Какие сборные сыграли и кто и где сидел ?
С. у одного была ссылка на сборные ганы, - у кого ?
Д. он посмотрел как сборные сыграли и закрыл её. - кто и чего закрыл ? Как может простой менеджер "закрыть" ?
С. Тут заходит тренер юниорки - Какой ?
Ой блин ! Ну дальше у меня уже крыша едет ! :D :shock: Просто не могу комментировать ! Чудо ! Ты кто ?
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
som
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение KamPod 21 фев 2012, 11:50
alexxix писал(а):Извени Санёк,что так грубо,не хотел тебя оскорблять или обидеть,но по другому думаю никак не достучатся до тебя.
Саша (Банкир) не в обиду, но сам посмотри на это со стороны. что можно подумать? Знаем тебя с очень хорошей стороны и те сомнения которые закрадываюстя никак не увязываются с мнением о тебе. Отсюда и подобные глупые ситуации - высказаться то надо, но высказаться против тебя - это уже глупо выглядит

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Bankir писал(а):Да если по большому счёту разобраться, то таким донорством грешат многие федерации, но возможно не в таких маштабах как Гана...
У ганцев надо учится как праильно прокачивать молодёжь...
Как говориться "без лоха жизнь плоха" - только в этом случае лохами считали нас (до вчерашнего дня я надеюсь), и ездили на нас как хотели - кому то это нравится?
Учиться у ганцев может и надо, но учиться плохому неохота. Лучше бороться с бесчинством Ганы. Если кто увидет их свежие "порядочные" обмены-трансферы обращайтесь - минус от меня они гарантировано получат. В нашей федерации таких найдется пару десятков, а если взять все обиженые федерации, то отмена обмена гарантирована - вот и ход в нужную сторону. Думаю для этого можна даже топик создать

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Danila9 писал(а):он и не думал ,что может произойти такой сыр-бор... :-)
Во!!! Вот ответ что нужно было сделать - заварить такой сыр-бор сразу же при поступлении сигнала о подобном. Тогда бы все палки полетели в виновных и ниодна бы не полетела в тебя, Банкир

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
serega-vtg писал(а):
не так просто перейти от солнца к дождю
Можно попробовать
Все мысли и идеи хороши, но пока похоже дождевая сборная интерисует единицы

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Muhamchik писал(а):Да ну??!
Мухамчик, что за позиция :grin:
Ты что-то стал не похож на прежнего
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Dilik1982 21 фев 2012, 13:45
Вот блин давно не был на форуме просто уезжал отдыхать :beer:

Я согласен с ребятами Банкир на это не надо было закрывать глаза думаю просто надо было пообшаться или же на форуме это все высказать а оствльное может мы бы и папробовали менеджеру показать дорогу или же вроде того .

Насчет стиля сборников Я солнечную выбрал ради сборной тогда еще была это сказанно но. думаю переход также будет очень трудно так как большенство команд качают солнечников но Я лично не против если у Нас в федерации будут равноценные дождевики :beer:

Банкир надо что то делать со сборными да пусть хоть какими путями Я лично буду качать сборников узбеков :beer:

кто готов мне продать малолеток возьму во все командыыыы

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И мне очень прятно что стольким менеджерам не безразлична Узбекская федерация :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 474
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Muhamchik 21 фев 2012, 14:45
KamPod писал(а):Мухамчик, что за позиция :grin:
Ты что-то стал не похож на прежнего
я уже не помню каким я был прежде :-)
Muhamchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 21 фев 2012, 16:24
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):А может дело в том,что ты давно хотел играть в Гане и наконец то получил кому от туда и по этому ты это спокойно воспринимаешь?
В натуре у Банкира ганская команда :shock: Ай да Алексис, ай да замечательный :cool: , это действительно может объяснить в какой-то мере происходящее, теперь стает понятен нейтралитет

Ну Вы с Адлексисом прям Шерлок КамПод и Доктор Алексис, извините за иронию...
моя команда ганская причём здесь??? я хотел взять команду и начать её развивать с начал, получилось попасть в Гану, но отношения это к моеё позиции относительно донорства не имеет, не хотл по началу отвечать на вот такие безосновательные обвинения, но вижу молчание срабатывает наоборот не в мою пользу... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
serega-vtg писал(а):
скажу по себе и своему клубу, я уже 7 сезонов качаю дождь и мои игроки постоянно разбавляли солнечную юниорку, в этом сезоне я сам отказался от привлечения моих игроков в молодёжку, это я к тому что не так просто перейти от солнца к дождю, нужно для начала создать необходимое количество игроков нужной прокачки, что бы они реально могли конкурировать с солнечными , вот тогда и посмотрим, а сейчас в сборных всех уровней в нашей федерации, альтернативы солнцу нет...

Придерживать спецухим можно, но вот мне в Сурхоне это для чего, 8 спецух держать и получить в лучшем случае 17/40, зачем это мне...
Поэтому у меня и спортшколы нет, для меня выгоднее договориться с кем то оп продаже или обмене игрока типа 17/45-50+ пара спецух, нежели первый вариант...

Сама идея в принципе не плохая, но как под неё подписать нужных 15 команд, как???
Можно попробовать попробовать подписать под это дело 15 команд.По поводу держать спецухи в Сурхоне:вот допустим кто нибудь прокачает мелкого 17-45/50 Л4Г2 и ты оставшимися ветеранскими (ведь ни для кого не секрет что можно вкачать 2 вет-е спецухи в одной команде и две в другой)спецухами добьёшь его до Л4Г3Ск а уже в 18 лет он будет готов для юниорки.Чем не выгода придержать спецухи до 15 тура.

я бы рад так сделать, но если как говорил КамПод у меня было бы только 2 ветеранских, а их у меня будет 8, и если я их в начале чемпионатат раскину, то буду сильнее, а если в середние то потеряю и время и не факт что смогу договорится об трансфере игрока с описаными тобой параметрами...
лучше уж синица в руках, чем журавль в небе...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
KIRIL писал(а):Изображение

Друзья, давайте не будем превращать нашу дискусию в международные разборки, я рад что к нам на огонёк заходят менеджеры из других федераций, и тем более приностя сообщения от наших забаненых друзщей, но начинать срач на форуме не нужно... :sharik:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):Извени Санёк,что так грубо,не хотел тебя оскорблять или обидеть,но по другому думаю никак не достучатся до тебя.
Саша (Банкир) не в обиду, но сам посмотри на это со стороны. что можно подумать? Знаем тебя с очень хорошей стороны и те сомнения которые закрадываюстя никак не увязываются с мнением о тебе. Отсюда и подобные глупые ситуации - высказаться то надо, но высказаться против тебя - это уже глупо выглядит
Я понимаю как это выглядит, выводы для себя я уже сделал, возможно Вы правы насчт огласки, стоило обо всё поведать на форуме, а там уже совместо выработать как поступать дальше...

KamPod писал(а):
Bankir писал(а):Да если по большому счёту разобраться, то таким донорством грешат многие федерации, но возможно не в таких маштабах как Гана...
У ганцев надо учится как праильно прокачивать молодёжь...
Как говориться "без лоха жизнь плоха" - только в этом случае лохами считали нас (до вчерашнего дня я надеюсь), и ездили на нас как хотели - кому то это нравится?
Учиться у ганцев может и надо, но учиться плохому неохота. Лучше бороться с бесчинством Ганы. Если кто увидет их свежие "порядочные" обмены-трансферы обращайтесь - минус от меня они гарантировано получат. В нашей федерации таких найдется пару десятков, а если взять все обиженые федерации, то отмена обмена гарантирована - вот и ход в нужную сторону. Думаю для этого можна даже топик создать

Ты опять меня немного не так понял... :sharik:
Под прокачкой молодёжи я не имел ввиду весь процес, тоесть и трансферы и обмены и донорство... :wise:
Я только хотел сказать что вот прокачивают они в клубах, даже донорских своих юнцов очень качественно и целенаправленно... здесь бы не мешало поучится... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Muhamchik писал(а):
KamPod писал(а):Мухамчик, что за позиция :grin:
Ты что-то стал не похож на прежнего
я уже не помню каким я был прежде :-)

Ты бы Мухамчик уже вылазил из своего укрытия и появлялся почаще... я всё понимаю, но это же игра и ты как менеджер неотемлемая часть федерации, пускай даже немного более заносчив и самоуверен чем другие менеджеры...
так что вылазь... :beer:

Добавлено спустя 51 секунду:
Dilik писал(а):И мне очень прятно что стольким менеджерам не безразлична Узбекская федерация :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:

Меня это тоже очень радует, что есть менеджеры и даже не один и не два, которые искренне переживают за федерацию... :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 10 секунд:
Muhamchik писал(а):П.С спасибо A/JEWENЪKA :beer:

Мухамчик не стоит трогать Алексей, это мой старый хороший всоловский друг с которым мы пересекались на уровне сборных, и где в финале ЧА-19, тогда он меня обыграл, но человек он отличный и менеджер тоже...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Danila9 21 фев 2012, 18:24
KamPod писал(а):Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Bankir писал(а):Да если по большому счёту разобраться, то таким донорством грешат многие федерации, но возможно не в таких маштабах как Гана...
У ганцев надо учится как праильно прокачивать молодёжь...
Как говориться "без лоха жизнь плоха" - только в этом случае лохами считали нас (до вчерашнего дня я надеюсь), и ездили на нас как хотели - кому то это нравится?
Учиться у ганцев может и надо, но учиться плохому неохота. Лучше бороться с бесчинством Ганы. Если кто увидет их свежие "порядочные" обмены-трансферы обращайтесь - минус от меня они гарантировано получат. В нашей федерации таких найдется пару десятков, а если взять все обиженые федерации, то отмена обмена гарантирована - вот и ход в нужную сторону. Думаю для этого можна даже топик создать
КамПод , такой топик уже есть,точнее сказать не такой именно ,но направлен он именно в эту сторону! Если я не ошибаюсь то называется он "Орден вампира " или что-то типа этого, как-то читал его ,когда он только появился... В общем там говорится о всех ганцах и их покупках/обменах ,а именно так называемом "донорстве"... Да ,там много ,и даже очень много недовольных людей, и насколько я помню даже было предложение ввести запрет на трансферы -формулировка такая "Менеджер не имеет право покупать игроков тех федераций в которых у него есть команды" т.е. если я играю в Бразилии,Англии и Гане ,то я не могу покупать/менять игроков из Англии и Ганы в Бразилию , игроков из Бразилии и Англии в Гану ,и игроков из Бразилии и Ганы в Англию... Т.е. бери любых других иностранцев ,но только не в тех странах , в которых сам играешь...И я считаю это было бы правильно, тогда такие махинации ганцев отпали бы напрочь и не было бы недовольных лиц!!!!

Я считаю ,что нужно забыть уже об этом конфликте и начинать работу по подготовке игроков в сборные страны , а то пока мы тут базарим , другие развиваются... :wise:
Так что давайте перейдем к делу и забьем на Гану и ее менеджеров... :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 21 фев 2012, 18:35
Danila9 писал(а):
KamPod писал(а):Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Bankir писал(а):Да если по большому счёту разобраться, то таким донорством грешат многие федерации, но возможно не в таких маштабах как Гана...
У ганцев надо учится как праильно прокачивать молодёжь...
Как говориться "без лоха жизнь плоха" - только в этом случае лохами считали нас (до вчерашнего дня я надеюсь), и ездили на нас как хотели - кому то это нравится?
Учиться у ганцев может и надо, но учиться плохому неохота. Лучше бороться с бесчинством Ганы. Если кто увидет их свежие "порядочные" обмены-трансферы обращайтесь - минус от меня они гарантировано получат. В нашей федерации таких найдется пару десятков, а если взять все обиженые федерации, то отмена обмена гарантирована - вот и ход в нужную сторону. Думаю для этого можна даже топик создать
КамПод , такой топик уже есть,точнее сказать не такой именно ,но направлен он именно в эту сторону! Если я не ошибаюсь то называется он "Орден вампира " или что-то типа этого, как-то читал его ,когда он только появился... В общем там говорится о всех ганцах и их покупках/обменах ,а именно так называемом "донорстве"... Да ,там много ,и даже очень много недовольных людей, и насколько я помню даже было предложение ввести запрет на трансферы -формулировка такая "Менеджер не имеет право покупать игроков тех федераций в которых у него есть команды" т.е. если я играю в Бразилии,Англии и Гане ,то я не могу покупать/менять игроков из Англии и Ганы в Бразилию , игроков из Бразилии и Англии в Гану ,и игроков из Бразилии и Ганы в Англию... Т.е. бери любых других иностранцев ,но только не в тех странах , в которых сам играешь...И я считаю это было бы правильно, тогда такие махинации ганцев отпали бы напрочь и не было бы недовольных лиц!!!!

Я считаю ,что нужно забыть уже об этом конфликте и начинать работу по подготовке игроков в сборные страны , а то пока мы тут базарим , другие развиваются... :wise:
Так что давайте перейдем к делу и забьем на Гану и ее менеджеров... :beer:

Забивать конечно ни на кого не надо, а вот выводы сделать нужно обязательно и продолжать работать...
По большому счёту если разобраться то у них количество есть и качество, по количеству их догнать не реально, а вот по качеству можно потягаться...
Тоесть нужно наигрывать ветеранов строить спортшколы (слабым и счредним по силе клубам), тренцентры и главное правильно раскачивать своих имеющихся талантов, тогад качество побьёт количество... на даном этапе развития у них настолько большой выбор игроков, что есть кого и кем заменить, можно как у раельных бразильцев разогнать сборную и набрать совсем других...
Кстати бразильцы в реальном футболе чем то напоминеют всоловских ганцев, играют повсюду, мастерство повышают своё в европейских клубах, поэтому и становились чемпионами мира 5 раз, но ведь не 10 и не 20...
Нужно целенаправлено работать и у нас будут сильные клубы и сборные!!!
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Гранд 21 фев 2012, 18:38
Саня прав, обсуждать Гану можно до посинения, но нам это не поможет.
Ребята качайте своих Месси и будет нам счастье.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 537
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Юношеская сборная - 22 сезон
Сообщение Alex_79 21 фев 2012, 18:40
Гранд писал(а):Саня прав, обсуждать Гану можно до посинения, но нам это не поможет.
Ребята качайте своих Месси и будет нам счастье.
+1000000000000!!! :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 612
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан