Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahman 26 фев 2012, 14:40
Предлагаю разместить это фото на форумах всех федераций! Кто ЗА? кто поможет?
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 26 фев 2012, 15:16
На меня опять накинутся куча представителей нашей федерации, потому как буду говорить неприятные для вас вещи:
К сожалению, этот вопрос про Карабах давно просто из области общечеловеческих взаимоотношений перешел в политический вопрос. К сожалению огромному, в политике любой страны даже простой математический вопрос "сколько будет дважды два?" не имеет однозначного ответа.
И потому:
Вы для себя решите, чего вы хотите - хотите, чтобы эта вакханалия закончилась или просто хотите доказать всему миру, как вы правы? (и тоже к сожалению, третьего не дано...)

Если вы считаете главное второе, то как раз можно, как вы пишете, размещать об этом на всех форумах, при этом справедливо вызывая нарекания остальных форумчан - потому как: 1) НА ЭТИХ ФОРУМАХ МОГУТ БЫТЬ КОНКРЕТНО ВАШИ ПРОТИВНИКИ - которым тоже это не понравится 2) вообще-то как русскоязычный форум основной русскоговорящий посетитель не пишет же до сих пор и не вспоминает об зверствах во время Великой Отечественной войны, хотя там, думаю, были куда хуже зверства - несмотря на это многие из них помнят до сих пор о жертвах войны 3) кроме этого, можно попасться просто на провокаторов разных мастей...
ну и как вы думаете, это поможет решению проблемы? (Кстати, похожая проблема была здесь поднята в свое время о статусе Крыма и т.д.)
Я все же думаю, что вы, как и я, в первую очередь заинтересованы в том, чтоб на наших территориях подобное больше вообще не происходило... А для этого вряд ли поможет то, что если при каждом удобном случае мы сопернику будем напоминать - "вы направы!!!! Это вы начали и вы виноваты." Раз так, то в первую очередь нужно вернуться за стол переговоров - конечно, в первую очередь политикам. и скорее с первого захода никак не получится решить территориальную принадлежность этих земель так, чтобы устраивало обе стороны. Нужно начинать с малого - например, хватит нам друг против друга воевать; и возможно, пока просто решить экономические вопросы - о присутствии бизнеса с обеих сторон - вот бы точно помогло развитию края. Притом совместному развитию.
Просто я думаю, что и вам точно так же не нравится, когда другая сторона постоянно будет твердить о том, как вы были не правы в этой войне - и думаю, у них тоже для этого будет достаточно примеров.
Я никого не хочу оправдать - зверствам никогда нет оправдания. К сожалению, любая война - это зверства.


Не знаю, но надеюсь, что вы меня поняли.
Последний раз редактировалось graf34 26 фев 2012, 21:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Firstman 26 фев 2012, 20:12
Граф, ты случайно не подал свою кандидатуру на выборах в президента РФ?
О Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

Масаллы (Масаллы, Азербайджан) ТСУ (Тбилиси, Грузия) Истанбул ББ (Стамбул, Турция)

«Баку — Тбилиси — Джейхан»
Аватара пользователя
Firstman
Мастер
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 18:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 505
 
Орби (Тбилиси, Грузия)
Ираван (Баку, Азербайджан)
Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение lexxy81 26 фев 2012, 20:42
Салам всем... Я согласен с Графом в целом и думаю здесь не место каким-либо политическим разборкам. Считаю кощунством размещение материалов о жертвах резни на форуме РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО сайта. И суждения о правоте сторон также не к месту, а уж зверств с той и с другой стороны хватало. Мир вам...
Последний раз редактировалось lexxy81 26 фев 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
lexxy81
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 26 фев 2012, 21:02
Firstman писал(а):Граф, ты случайно не подал свою кандидатуру на выборах в президента РФ?
нет, и никогда не собираюсь - просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом...
в свое время даже отказался от должности директора обычной школы - знал, что это не мое...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 фев 2012, 21:49
graf34 писал(а):
Firstman писал(а):Граф, ты случайно не подал свою кандидатуру на выборах в президента РФ?
нет, и никогда не собираюсь - просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом...
в свое время даже отказался от должности директора обычной школы - знал, что это не мое...
ну вот и занимайся своим делом!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
lexxy81 писал(а):Салам всем... Я согласен с Графом в целом и думаю здесь не место каким-либо политическим разборкам. Считаю кощунством размещение материалов о жертвах резни на форуме РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО сайта. И суждения о правоте сторон также не к месту, а уж зверств с той и с другой стороны хватало. Мир вам...
тебе на этом форуме тоже не место! лично меня, ваше мнение в этих вопросах не интересует! так что ты свободен!
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 26 фев 2012, 22:05
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2012, 22:48 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: 1.ВСОЛ вне политики
2. 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое)
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 фев 2012, 22:30
И пусть никто не указывает мне где что писать! кому не нравится пусть проходит мимо!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Али да все прекрасно знают как россия выиграла вторую мировую! за счет азербайджанской нефти!А такие разговоры и посты задевают только тех кому это не выгодно! Пока я играю в этой федерации,такие посты будут повторяться регулярно!так что привыкайте!

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
ну да,когда не выгодно вы вне политики
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 фев 2012, 22:45 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1.ВСОЛ вне политики
2. 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое)
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 26 фев 2012, 23:29
Я бы попросил выражать своё мнение в более сдержанных тонах. Мы ведь, все цивилизованные, взрослые люди...

П.С.: Запрещать что-либо писать может только администрация форума. Поэтому считаю что, выражать мнение, делиться радостью и печалью может любой, пока это не перейдет рамок данного сайта.
П.С.С.: Обращаюсь к собратьям по нации: Прошу Вас будьте толерантнее... Для освещения данной темы мы могли бы создать отдельный Топик(аналогичную вещь можно было бы сделать и на форумах других стран).
П.С.С.С.:Многие старожилы знают Графа очень давно. И лично сам уверен, что человек он образованный и всегда хорошо относился к нам. В конце концов он ничего оскорбительного не писал, а лишь выразил свою точку зрения.

Надеюсь на Ваше понимание!
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 26 фев 2012, 23:33
в сообщении АлиАзе не было ни национализма,ни расизма! Но этой карточкой вы показали что во всоле они есть! *вырезано*

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Инквизитор писал(а):Я бы попросил выражать своё мнение в более сдержанных тонах. Мы ведь, все цивилизованные, взрослые люди...

П.С.: Запрещать что-либо писать может только администрация форума. Поэтому считаю что, выражать мнение, делиться радостью и печалью может любой, пока это не перейдет рамок данного сайта.
П.С.С.: Обращаюсь к собратьям по нации: Прошу Вас будьте толерантнее... Для освещения данной темы мы могли бы создать отдельный Топик(аналогичную вещь можно было бы сделать и на форумах других стран).
П.С.С.С.:Многие старожилы знают Графа очень давно. И лично сам уверен, что человек он образованный и всегда хорошо относился к нам. В конце концов он ничего оскорбительного не писал, а лишь выразил свою точку зрения.

Надеюсь на Ваше понимание!

мы никого не заставляем помогать нам Руфат, так что думаю что мой пост не выходил за рамки толерантства.а вот выскочек которые не имеют к федерации никакого отношения я не выношу! Во всем остальном поддерживаю!
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2012, 11:07 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ZONA501 26 фев 2012, 23:45
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2012, 00:24 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 1. Официальным языком форума является Русский язык
2. ВСОЛ вне политики
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 474
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Akapylko 27 фев 2012, 03:05
Видно я что-то пропустил.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 528
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 фев 2012, 07:50
Хех, Барручага, немного не правильно поступил.)) и почему же он удалил весь мой текст, ведь там ничего такого скрытного или национализма, расизма и т.д. не было. Там я написал то что все знают этого и русские, и азербайджанцы, и армяне и остальные 12 государство. :-)

Поздравляю Руфата!!! Желаю успехов в новом посту и советую ему привлеч ВИП или просто хороших и активных менеджеров в первую очередь опытных азербайджанцев! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 фев 2012, 11:14 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Для Вас это последние предупреждение, следующая ЖК автоматом станет красной.
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение lexxy81 27 фев 2012, 19:04
тебе на этом форуме тоже не место! лично меня, ваше мнение в этих вопросах не интересует! так что ты свободен![/quote]

Чё раскричался? Не тебе мне место указывать.... Ухахаха!!!! :D Азербайджанская нефть выиграла Вторую Мировую. Ещё версии? Пока по "шкале глупости" ты лидер. А писать можешь ,что угодно. Таких "кнопочных героев" как ты "пруд пруди".
Последний раз редактировалось lexxy81 27 фев 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
lexxy81
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 27 фев 2012, 19:16
lexxy81 писал(а):Чё раскричался? Не тебе мне место указывать.... Ухахаха!!!! :D Азербайджанская нефть выиграла Вторую Мировую. Ещё версии? Пока по "шкале глупости" ты лидер. А писать можешь ,что угодно. Таких "кнопочных героев" как ты "пруд пруди".
Вообще кто тебя суда звал-то? ты чё вдруг здесь начал писать свои мнение? Есть свои мнении, так оставь у себя... ладно?
И еще это не только он так говорит, это факт. Я могу тебе дофига фактов принести, что он прав! И нам твое мнение больше не интересны. Есть мнении, иди пиши в другой федерации. Сюда больше не пиши. Все, тему закрыли.
AliAZE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан