Проблема свободных клубов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dlany 09 янв 2012, 16:06
В тот момент когда я пишу эти строки, кол-во свободных команд достигает 559(325 в свободных и 234 в кандидатах), многие клубы только зарегестрированны, и сейчас буквально убиваются автососами и непрокачкой :( .(из личного опыта: когда вернулся в лигу в свободных было только 10-15 клубов, сейчас их более 500 и эта цифра растет)
К чему я это все. Друзья, не пора ли пересмотреть некоторые правила ВСОЛа, а именно:
1) Запретить президентам регистрировать новые клубы на протяжени какого-то определенного срока(возьмем сезон)
2) Увеличить максимально возможное количество клубов до 6-7
3) Разрешить брать команды с одного континента
4) АиА пересмотреть правила ВИП-переходов
а)- сократить максимально возможное число переходов до одного в сезон
б)- Возможность перехода появляется только через трое суток после выставление клуба в свободные
в)- учредить должность модератора свободных клубов( которые будут сидеть и выдавать клубы)

Что это даст?
1) Закончится этот бесконечный поток клубов, хотя бы на сезон-два.
2) Менеджеры смогут попасть в новые федерации(я, лично, давно хочу поиграть в паре-тройке федераций, а клубы бросать не хочется, особенно Ирак)
3) аналогично пункту 2
4) Уменьшение числа переходов, как таковых.
Ну, а касаемо ВИП можно сделать такую схему(это для того чтобы клубы помещались)
без випа играющим больше года можно держать 4 клуба
ВИП 1 степени-5
Вип-2- 6 команд
Вип3- 7 команд.
прошу прощения если где-то ранее публиковалось, по ключевым словам не нашел
надеюсь АиА посмотрят эту тему и дадут какие-то комментарии
Спасибо за внимание. :thanks: :thanks:
Добавлю еще кое что. Из переписки данной Арне следует что новички для команд это хорошо. Сейчас рылся в свободных клубах и нашел там такой пример.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10975 вот команда
3 ноября прошлого года, из нее ушел ее постоянный тренер руководивший ей более трех лет. Я не знаю были ли предприняты какие-то шаги по приходу хорошего менеджера в этот клуб, но думаю да.
Но клуб уходит новичку, который сразу разворачивает активную деятельность: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=10975 были проданы 4 хороших игрока за какие-то копейки, фактически за 60%. На трансфере было куплено 3 почти-ветерана, за цену явно им не соответствующую. Был проведен обмен :shock: :shock: За двух толковых игроков, коренных багамцев, проспецушенных, команда получила одного кипа 24-95 полностью в спецухах и 2ух средненьких игроков силой 46 и 66. Был еще отменен трансфер за 130% 27-101 Л4 Д4 Км2 К4.После чего тихонько смылся, удалил акк и вообще ушел из ВСОЛа.После чего команда пережила еще 2ух главных тренеров, и теперь вновь в свободных.
И теперь вопрос к руководству: а стоит ли давать команды вот таким вот "новичкам"?? У меня из федерации ушел очень толковый менеджер, модер молодежи, и осталась команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8027 гарантии, что рекомендация сработает нету никакой, фактически у клуба сейчас 2 пути. Либо стать жертвой менял, либо "новичка", который либо придет все развалит и уйдет, либо который вообще с момента получения комы не зайдет. Что называется, делайте свой осознанный выбор :-)
Последний раз редактировалось Dlany 10 янв 2012, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Dlany
 
 
 


Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Джаки 15 мар 2012, 13:37
Dlany писал(а):предлагаю руководству такую схему.
Имеется 2 клуба:клуб А и клуб Б.
В первом постоянного тренера не было пол года.Во втором 2 недели. На каждый из клубов подано по 2 заявки.Одна от новичка, другая от опытного манагера.
Предлагаю клуб А отдать человеку, который во ВСОЛе давно, а клуб Б новичку.
Общая Суть:По истечении какого либо срока(2 месяца к примеру) заявки опытных менеджеров сделать доминирующими, т.е. при подаче заявки на клуб А у него шансов получить команду больше.Клуб Б же будет дозревать до нужного срока.
Так смысл в том, что нужно заинтересовать в игре как можно больше людей, если мы новичкам будем постоянно подсовывать не интересные клубы то вряд ли многие из них будут задерживаться в игре. Проблема в том, что мы насоздавали не меренное количество не нужных клубов и не знаем кому их теперь вручить!!!! Очень многие хотят в Ангилию, Бразилию и прочие известные чемпионаты и клубы, но ни как в 4 дивизион мало известной страны.
Джаки
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение K14armenia 15 мар 2012, 17:34
роман80 писал(а):Да сейчас второй то клуб получить большая проблема,не то что 3-4,у нас в Бутане клуб целый сезон в свободных всего 5раз был отправлен состав,а отдать клуб желающим получить его все летят мимо,даже рекомендация президента не идет в свечет,человек подал раз,второй,потом это уже начинает отталкивать от игры

Абсолютно согласен.Я подавал уже ПОЛСОТНИ заявок все которые (даже 4 заявки с рекомендациями 4-мя разными президентами) были отколонены .
Даже думал удалить аккаунт,но меня держит здесь моя команда,а точнее мне интересно увидеть какими станут мои молодые игроки которых я качаю под монстра.
Я так понимаю,что тем менеджерам,которым не нравится их единственная команда лучше удалить аккаунт и заново зарегаться в Лиге. Шанс получить команду с помощью 1 заявки 75%.
Я не навязываю никому мое мнение,я его просто излагаю :grin:
K14armenia
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 15 мар 2012, 17:37
K14armenia писал(а):
роман80 писал(а):Да сейчас второй то клуб получить большая проблема,не то что 3-4,у нас в Бутане клуб целый сезон в свободных всего 5раз был отправлен состав,а отдать клуб желающим получить его все летят мимо,даже рекомендация президента не идет в свечет,человек подал раз,второй,потом это уже начинает отталкивать от игры

Абсолютно согласен.Я подавал уже ПОЛСОТНИ заявок все которые (даже 4 заявки с рекомендациями 4-мя разными президентами) были отколонены .
Даже думал удалить аккаунт,но меня держит здесь моя команда,а точнее мне интересно увидеть какими станут мои молодые игроки которых я качаю под монстра.
Я так понимаю,что тем менеджерам,которым не нравится их единственная команда лучше удалить аккаунт и заново зарегаться в Лиге. Шанс получить команду с помощью 1 заявки 75%.
Я не навязываю никому мое мнение,я его просто излагаю :grin:

Обменять не пробовал?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение K14armenia 15 мар 2012, 18:47
basilik писал(а):
K14armenia писал(а):
роман80 писал(а):Да сейчас второй то клуб получить большая проблема,не то что 3-4,у нас в Бутане клуб целый сезон в свободных всего 5раз был отправлен состав,а отдать клуб желающим получить его все летят мимо,даже рекомендация президента не идет в свечет,человек подал раз,второй,потом это уже начинает отталкивать от игры

Абсолютно согласен.Я подавал уже ПОЛСОТНИ заявок все которые (даже 4 заявки с рекомендациями 4-мя разными президентами) были отколонены .
Даже думал удалить аккаунт,но меня держит здесь моя команда,а точнее мне интересно увидеть какими станут мои молодые игроки которых я качаю под монстра.
Я так понимаю,что тем менеджерам,которым не нравится их единственная команда лучше удалить аккаунт и заново зарегаться в Лиге. Шанс получить команду с помощью 1 заявки 75%.
Я не навязываю никому мое мнение,я его просто излагаю :grin:

Обменять не пробовал?

Не хочу ВИП тратить.
K14armenia
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 15 мар 2012, 19:11
там ВИП не нужен.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение illarion 15 мар 2012, 19:18
за переход из клуба в клуб снимать с рейтинга менеджера допустим 10-15 балов что бы немного задумались стоит переходить или нет
сорри может не совсем по теме
illarion
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение basilik 15 мар 2012, 19:21
illarion писал(а):за переход из клуба в клуб снимать с рейтинга менеджера допустим 10-15 балов что бы немного задумались стоит переходить или нет
сорри может не совсем по теме

а что тебе даст низкий рейтинг? нужно что-нибудь посущественнее.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Dlany 15 мар 2012, 19:24
illarion писал(а):за переход из клуба в клуб снимать с рейтинга менеджера допустим 10-15 балов что бы немного задумались стоит переходить или нет
сорри может не совсем по теме
Что мелочитьсЯ?по половине времени действия випа снимать
Dlany
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение ABoas 15 мар 2012, 19:40
/* вырезано */

Добавлено спустя 36 минут:

/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 мар 2012, 19:43 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Карточка Вам показана по делу. И есть специальное место, где Вы можете подать жалобу, но не здесь. С уважением.

Апдейт
К сожалению, трех дней и предупреждения Вам не хватило.
Советую Вам уважать окружающих людей. Будете продолжать в том же духе, можете остаться без форума вообще. С уважением.
ABoas
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение bazik 17 мар 2012, 03:09
Случилось чудо! :grin: С четвертой или пятой попытки,получил пятую команду в управление . Были рекомендации президента федерации :cool:,были мои развернутые обращения,да и команда на тот момент была самой худшей в федерации.И все-таки у меня сложилось :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение olhar 17 мар 2012, 07:23
По моему проблема получения команды желаемой федерации слегка раздута. Да, если есть другая команда на континенте и не хочется ее отдавать, то - это проблема. А так можно купить дешевую ВИП команду, поиграть ей пару месяцев, а потом обменять на команду желаемой федерации, благо свободных команд по полтыщи почти всегда в наличии. Но есть вариант, что и не захочется отдавать команду после положенных 60 дней управления :)
ЗЫ Кто хочет - ищет способы, а кто не хочет - тот причины расписывает на шестнадцати страницах.
olhar
 
 
 

Re: Проблема свободных клубов.
Сообщение Юран 17 мар 2012, 15:09
Я понимаю новички. Я Понимаю По 300 свободных команд. Но я не понимаю когда не проходят президентские рекомендации. Когда и вроде как хорошая река и заявка на получение. В итоге все заявки отклоняются и команда продолжает висеть.
Юран
 
 
 

1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение _fox_ 23 мар 2012, 22:11
посмотрите, в лиге кризис, безработица растет, скоро будет дефолт! :D

дайте менеджерам поработать, почему на команды есть заявки, но они постоянно отклоняются? 7% команд лиги болтаются сами по себе, еще часть ни в какую не хочет вылетать в свободные, хотя уже по десятку матчей автососом! (вот пример)

высказываем предположения - к чему это приведет?
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2012, 23:53 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Уже обсуждается! Будьте внимательнее - пользуйтесь поиском.
Темы объединил.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение Ezkero 23 мар 2012, 22:37
Мне это не особо нравиться. К чему это приведет без понятия (есть предположение что слишком много новых ком регистрируется, вот и накладочка получается, перепроизводство :grin: ). Но почему динамят заявки не могу понять, на кому с начала прошлой недели стояло 2 заявки, вчера 3. Сегодня сброс на 0... :shock: :shock:
Ezkero
 
 
 

Re: 1000 команд в свободных, это нормально?
Сообщение _fox_ 23 мар 2012, 22:45
кажется разобрался! 8)

аверс поработал руками: как минимум 500 команд были под управлением клонов, вот их и выкинул в свободные! интересно, а как на них вышел? ведь с телефона если заходить, IP вроде меняется...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12342
Благодарностей: 1020
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения