1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 10 апр 2012, 01:03
OnlyOne писал(а):Ахаха, неее, ты не Легкооов, ты круууче :D :D :D
Вот уже и записял ))) правду говорят, в нэте все крутые, как только касается жизни то в кусты... Ты б в реале был таким перчуганом как тут, так ты ж тролль там усцыкаешься на каждом шагу... Что с тебя взять то... Даже ответить нормально не можешь, ибо словарный запас у тебя отсутствует, так же как и мозги вообще...


Хотя ты знаешь может в еврокубки и выйдешь... ты ж как последнее *вырезано* оставил суперы! Типо зачем те еврокубки, я лучше покажу какой я перец в Венгрии, а в Европе, тебя натягивают как *вырезано* , и чего не кричишь что ты крут? ))) Жалко тебе проигрывать даже на суперах... И именно по это ты их и не ставишь, и отмазки у тебя фуфловые, так же как и весь твой говор... Признай ты *вырезано* и никуда от этого уже не деться...
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2012, 01:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
H.S.UA
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 10 апр 2012, 01:26
Кто-то помнится мне обещал на год вип,а Серега????И после этого ты говоришь что надо отвечать за свои слова...Почему,если вы уходите,обязательно надо хлопнуть дверью???надо людьми оставаться :-)
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 10 апр 2012, 09:01
Сергей, я непременно прислушаюсь к твоим школоло высказываниям, можешь не сомневаться :D
Меня вот всегда забавляют высказывания такого сетевого мусора, как вы, про реальную жизнь. Много ж вы знаете, сидя за компом в поиске веселья и счастья или ещё чего-то там) Реальная жизнь далека от тех проблем, которые не дают вам покоя здесь, в сети ;) Ломать руки о деревья, рассказывая потом о своих мегаподвигах, гнобить весь всолосезон человека за удаление аккаунта из-за личных проблем, которые вам не понять по определению, завидовать черной завистью менеджеру, который чего-то добился на этом проекте, заключить с ним пари и вместо достойного поражения упасть в глазах остальных, забыв вытереть задницу - это всё, на что вы способны? :) Буду рад, если когда-нибудь добьетесь чего-то в реальной жизни: обзаведетесь семьей, воспитаете ребенка, решите жилищный вопрос, устроитесь на достойную работу, это основное наверное. А пока что можете и дальше упиваться своими интернет-подвигами, вызывая у нас смех и чуточку жалости, мы не против :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 апр 2012, 08:03 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение H.S.UA 10 апр 2012, 12:27
_mrak_ писал(а):Кто-то помнится мне обещал на год вип,а Серега????И после этого ты говоришь что надо отвечать за свои слова...Почему,если вы уходите,обязательно надо хлопнуть дверью???надо людьми оставаться :-)
Ну я тебе его обещал в том случае если уйдешь с президентства... А тебя от туда сняли... Так что о чем можно говорить?


Рома, ну на счет того что добился ты в игре чего-то или нет, мне все равно... А в реальной жизни, ты уж поверь я добился многого и сам... Так что не тролли если не знаешь, ну да и можешь сидя за компом смеяться, ты ж только там отдушину себе даешь :grin: Пройдет еще пару лет, а ты все ткже будешь смеяться сидя у компа, вот тогда и посмотрим, чего ты достиг :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 10 апр 2012, 17:37
Разница в том, что я не могу утверждать, кто ты там в реальной жизни и чего добился, потому что я этого не знаю, да оно мне по большому счету здесь и не нужно. Кто я в реальной жизни знают очень не многие с этого проекта, но почему-то некоторые считают, что знают обо мне всё, еще и даром предвидения обладают, это на самом деле очень смешно :-)
Доказывать что-то кому-то в данном случае нужно в рамках всола, вот и дерзайте :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 13 апр 2012, 20:47
Так бы я и не узнал, что про меня тут разговор затронули, если бы мне про это не сообщили в личку. Что могу сказать, уже давно понял, что Рома Гаврилов - трусоватый типок, который, зная, что я не заглядываю на форум Венгрии, решил за спиной написать какую-то гадость. Собственно, большего от него и не ожидал. Почитал ту бредятину, которую он написал. Пожалуй, надо расставить все точки над "и", чтобы данный типок не вводил народ в заблуждение.
Начнём с прошлого сезона, когда у нас произошёл с ним спор из-за того, кто сильнее. Конечно, Гонвед по силе был сильнее. Однако, на тот момент моя команда уже не имела изменений формы и, после 4 проведённых основой игр, подошла к матчу с Сентготхардом с большой усталостью и полностью красной физической формой. Отсюда логичная игра дублёрами. Там в принципе не важно было с кем играем. Отдых все равно пришлось бы ставить. Зато набрали перед этим матчем 9 очков - значит всё сделано было правильно.
После старения Гонвед стал 4-м по силе в Венгрии. Правда команда стала слишком старенькой. Было два пути:
1. Оставить всё как есть, обыграть Сентготхард в двух матчах и тем самым приткнуть хвастунишку. Но при этом была вероятность, что я не успею омолодить команду и закончит она как английский Эвертон.
2. Начать омоложение с самого начала сезона, сильно потерять в силе, забыв о борьбе за медали и еврокубки, а так же проиграть Сентготхарду. Зато получить самую молодую и перспективную команду Венгрии, состоящую только из игроков-венгров со спецвозможностями "Км". Учитывая, что команд со спецвозможностями "Км" у нас в Венгрии только 4, то данный вариант был не из лёгких.
Скрипя душой, выбрал тот вариант, который выгоден для команды, а не для меня. Это вариант №2. Зато сейчас команда по возрасту 11 сильнейших игроков занимает 2 место в дивизионе. При этом планируются ещё 2 обмена на омоложение. То есть, перспективный клуб для последующих сезонов.
В этом сезоне, волею календаря, после очередных 4 матчей основой, пришлось играть в гостях с Сентготхардом. Снова мы набрали 9 очков (хотя с МТК могли бы в ничейку сыграть) и нужен был отдых. На кого ставить дублёров разницы особой не было. Предстояло два сложных гостевых матча с Сентготхардом и Ломбардом. Если бы Ломбард шёл по списку первым, то дублёры пошли бы на него. Но вышло всё гораздо удачнее. Отдохнули на Сентготхарде и, к своему удивлению, победили Доброго Папу. Значит снова всё для команды было сделано верно. Рассчёт правильный. Правда вот уже во втором круге на Сентготхард пойдёт основа.
Вообще было смешно читать про то, как Гаврилов с гордостью тут писал, что он смог обыграть великих дублёров Гонведа. А ведь забыл парень упомянуть, как тот же Гонвед в своё время разбивал его команду в пух и прах, и лишь когда при омоложении потерял в силе, то Гаврилов одержал столь великую победу. Через пару сезонов всё снова поменяется и будет как раньше.
Теперь можно поговорить и о достижениях этого тренера, о том, как он себя расхваливал. А какие там достижения? Да особо никаких. Раньше Сентготхард обыгрывали все кому не лень, громили, унижали. Потом клубы старели, теряли в силе. С помощью генератора Сентготхард случайно попал на 3 место. А ведь, если бы не терялись очки из-за генератора, то многие команды его бы обошли.
Наступил новый сезон. Сентготхард выступил в еврокубках. Проиграл два матча и принёс "0" очков в копилку Венгрии. Спрашивается, для чего в еврокубки попадал? Только опозорился.
Доверили парню сборную, набрал дождевых игроков и тоже стал проигрывать. И это тот самый менеджер, который тут на весь форум утверждал, что он лучший? Не удивлюсь, если многие клубы, после омоложения, в дальнейшем снова догонят и обгонят Сентготхард по силе. При старении уйдёт от туда Кардош, за ним уйдёт и Рома Гаврилов, а Сентготхард логично скатится в привычный для себя Д2.
Ну и в заключении про "крутого" в реальной жизни паренька Ромку Гаврилова и мою якобы "сломанную об дерево руку". Рука давно зажила, сейчас поднимаю вес в тренажерном зале даже побольше, чем раньше. Приятно, что смог защитить девушек, отправив парня в нокаут, пусть и ценой травмы. Роман этому видно завидует, так как сам не может, поэтому старается искаверкать реальность. Не удивлюсь, если этот человек в реальной жизни ничего не добился, его не любили девушки и всё своё свободное время он проводит сидя за компьютером, играя во ВСОЛ и расхваливая сам себя. Обычно, если человек не может проявить себя в реальной жизни, то он пытается сделать это в виртуальной, доказать, что он хотя бы чего то стоит. Но это психология жизни и её, Роман, не обманешь, как не старайся.

PS: Жаль Серёга покинул Динамо. Хороший менеджер. Надеюсь с проекта не уйдёт, а полученные с команд деньги потратит на покупку какой-нибудь хорошей немецкой команды. Федерация Германии сейчас смотрится лучше и дружелюбнее Венгрии, которая когда-то была одной из самых дружных и которую вы сами развалили..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Konstantin_59 13 апр 2012, 22:05
Зря вы все путаете жизнь реальную и виртуальную... то что в реале собственно никого не интересует, мы общаемся в основном в рамках ВСОЛА. Женя, я вот честно потерял, упустил ту нитку, связь как ты пропал, даже вот не знаю с кем-то был конфликт (но конечно предполагаю). Долго просто на форум не заходил... Серегу да все кому не лень поносят, но я с ним как не общался всегда считал его вполне адекватным парнем, понимаю что всё надоело, у самого было такое чувство и не раз...
Жаль не будет того что было десяток сезонов назад, вот были времена, а какие были менеджеры... серьезно жаль что больше не общаемся :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 14 апр 2012, 03:22
я всегда открыт к общению, ДЛЯ ВСЕХ. Пишите, звоните, приходите в гости, приносите подарки))))
У меня скоро ДР, думаю менеджеры Венгрии смогут всей лопой, ради примерения, не ради меня, скинуться мне на подарок (хочу айфоню новую)))). Заранее спасибо))))
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 14 апр 2012, 04:35
plas писал(а):я всегда открыт к общению, ДЛЯ ВСЕХ. Пишите, звоните, приходите в гости, приносите подарки))))
У меня скоро ДР, думаю менеджеры Венгрии смогут всей лопой, ради примерения, не ради меня, скинуться мне на подарок (хочу айфоню новую)))). Заранее спасибо))))
Клоун=)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
не стану ни кого осуждать-думаю что это не правильно...Факт в том,что к Жене отношение изменилось когда была создана тема Чудаковатый Генератор...Сама по себе тема неплохая,но только на один сезон,ибо несмотря на все премудрости Генератора многие тренера просто приспосабливаются к нему и побеждают.Будь то тактические перестроения,или за счет омоложения состава,дабы снизить силу и вероятность нелогичных исходов,но факт-тренеры учатся.И ни один из таких товарищей не написал-Гена ЧМО или что-то похожее(к таким относится Роман Гаврилов)...
Просто вся эта ситуация напоминает наш русский народ и его правительство...Большинство плачет как им херово жить и что это все из-за допустим политики Единоросов,а другие просто берут и зарабатывают несмотря ни на что и у них все получается...
Так что вместо того,чтобы поливать друг друга грязью научили бы новых менеджеров,которые приходят на проект,нормально играть и не убивать команды...
Молодой-я с тобой полностью согласен,той федерации что была 10 сезонов уже не вернуть,но можно сделать и лучше...Надо просто создавать атмосферу для этого...Увы мы в большинстве случаев взрослые люди и не можем проводить по 10 часов на форуме,но создать полезную тему или поделиться опытом-вполне в наших силах...
Что касается СерГри-это его выбор,за который он меня в свое время осуждал...Ровным счетом мог бы передать команды другому менеджеру и все...но он решил их просто бросить...И сейчас,когда в Динамо появился новый тренер мы сможем убедиться что дело не в Гене,а в том,как вы командами управляете...
Роман кстати тоже не прав,я считаю что если тебя человек бесит или раздрожает-не надо кричать об этом на весь форум...Напиши в личку и достаточно...Там все выясните ;) Просто если вы считаете что это весело-уже давно все признали обратное)))
Так что-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 14 апр 2012, 05:25
че вдруг клоун)))), я на полном серьезе. Вобщем с Венгрии айфон, с меня выступление опсредником на переговорах))))). Я согласен, дело теперь за Венгрией, готовы ли вы к примеренияЮ)?
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 14 апр 2012, 09:55
Стас, если стоит именно такой выбор Айфон или война)) Я выбираю войну) Выгодно знаешь ли)) :grin: Да и все понимают зачем тебе Айфон, чтобы ещё больше времени проводить во ВСОЛе. А зачем нам ещё один конкурент? Требую войну. С 10 вечера до 12 ночи каждый день. Строго по расписанию. Действующие лица огласить не забудь. И краткие характеристики персонажей.

По поводу Динамо-Торпедо. Мне кажется теперь придётся бояться этой команды. Вот такой вот моветон получается.
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 14 апр 2012, 10:15
вобщем так Мадьяры! Именно Мадьяры! Истинные Венгры! Если Вам, Мадьяры! дорога Венгрия! если вам нужна сильная федерация, то наши цели совпадают. мне афон, вам мир и спокойствие в федерации.

Теперь если вам нужна война. У нас есть два лагеря. условно назовьем их лагерь дождепопых и лагерь Жегенарторов. Между этими двумя лагерями идет бойня. Бойня за то кто выше и соответственно кто круче (но мы то все знаем, что круче только яйца). Дождепопые или если хотите их оскорбить ,можно сказать дождежопые или дождеафроамериканцы, они решили порабощить мир и решили начать с нашей федерации. Жегенераторы решили дать отбой не им, а бреду сивой кобыли в лице резальтатов матчей како-то лиги (не будем уточнять какой). Далее бред и дождь, дождь и бред. Как писал М.Ю. Лермонтов "смешались кони, люди....." вот и у нас все смешалось и уже никто не помнит, отчего, почему и кто виноват. ясно одно, что на мир никто не пойдет. Но я могу исправить ситуацию, для этого мне нужен афйфон и ваше доверия. Дождежопы... прощу прощения, дождепопые им нужно подмазать ,сказать да, дождь крут, это сила, Г; айс, ПК отстой. Жегенераторам нужно сказать результы левые, бред итог, смысла нет. Вобщем я могу.

НО теперь пришло время определиться кто вы, дождежопые или жегенераторы:
Запись:
1.
2.
3.
...
126.
Я отношу себя к клану фарширогванных или мясных, или хрюшек или солнечников или комбитак.


п.с. без обид))) шутка))))
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Deddi 14 апр 2012, 12:56
_mrak_ писал(а):
plas писал(а):я всегда открыт к общению, ДЛЯ ВСЕХ. Пишите, звоните, приходите в гости, приносите подарки))))
У меня скоро ДР, думаю менеджеры Венгрии смогут всей лопой, ради примерения, не ради меня, скинуться мне на подарок (хочу айфоню новую)))). Заранее спасибо))))
Клоун=)

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
не стану ни кого осуждать-думаю что это не правильно...Факт в том,что к Жене отношение изменилось когда была создана тема Чудаковатый Генератор...Сама по себе тема неплохая,но только на один сезон,ибо несмотря на все премудрости Генератора многие тренера просто приспосабливаются к нему и побеждают.Будь то тактические перестроения,или за счет омоложения состава,дабы снизить силу и вероятность нелогичных исходов,но факт-тренеры учатся.И ни один из таких товарищей не написал-Гена ЧМО или что-то похожее(к таким относится Роман Гаврилов)...
Просто вся эта ситуация напоминает наш русский народ и его правительство...Большинство плачет как им херово жить и что это все из-за допустим политики Единоросов,а другие просто берут и зарабатывают несмотря ни на что и у них все получается...
Так что вместо того,чтобы поливать друг друга грязью научили бы новых менеджеров,которые приходят на проект,нормально играть и не убивать команды...
Молодой-я с тобой полностью согласен,той федерации что была 10 сезонов уже не вернуть,но можно сделать и лучше...Надо просто создавать атмосферу для этого...Увы мы в большинстве случаев взрослые люди и не можем проводить по 10 часов на форуме,но создать полезную тему или поделиться опытом-вполне в наших силах...
Что касается СерГри-это его выбор,за который он меня в свое время осуждал...Ровным счетом мог бы передать команды другому менеджеру и все...но он решил их просто бросить...И сейчас,когда в Динамо появился новый тренер мы сможем убедиться что дело не в Гене,а в том,как вы командами управляете...
Роман кстати тоже не прав,я считаю что если тебя человек бесит или раздрожает-не надо кричать об этом на весь форум...Напиши в личку и достаточно...Там все выясните ;) Просто если вы считаете что это весело-уже давно все признали обратное)))
Так что-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
+ 100000000 :cool:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 14 апр 2012, 13:11
Повторяться не буду, сказал уже много и по делу, касательно всола естественно. Подождем еще одних итогов чемпионата, время быстро пролетит =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 14 апр 2012, 13:41
molodoy писал(а):Зря вы все путаете жизнь реальную и виртуальную... то что в реале собственно никого не интересует, мы общаемся в основном в рамках ВСОЛА. Женя, я вот честно потерял, упустил ту нитку, связь как ты пропал, даже вот не знаю с кем-то был конфликт (но конечно предполагаю). Долго просто на форум не заходил... Серегу да все кому не лень поносят, но я с ним как не общался всегда считал его вполне адекватным парнем, понимаю что всё надоело, у самого было такое чувство и не раз...
Жаль не будет того что было десяток сезонов назад, вот были времена, а какие были менеджеры... серьезно жаль что больше не общаемся :(
Костя, всё верно, раньше было другое время, другие люди. Помню какая в Венгрии была тишина в 11 сезоне и как нам удалось наконец-то нормализовать в Венгрии общение между менеджерами. Сначала нас четверо было: я, ты, Виктор Баранов (экс-тренер Пакши) и Руслан Редковски (экс-Дьёри). Потом менеджеров на форуме стало появляться больше: Тёмка (экс-МАВ), Саша (Дебрецен), Стас (Шорокшар), Олег (Интеграл-ДАК), Саша (Фелчут), барат мой Димка (экс-Татабанья), Виталик (экс-Ташжер), Артём (Элшо Мошонмодеровари), Вадим (ЗТЕ), Олег (Ломбард Папа), Саша (Вашаш), Сергей (Боктоларантгаза), Максим (экс-ДВТК), Иван (Ференцварош), Вадим (экс-МТК), Женя (экс-Халадаш). Всех помню до сих пор. Некоторые из них обсуждали с нами результаты матчей, планы на сезон, сборные, еврокубки. Кто-то отписывался редко, но всё же. Сейчас из всех перечисленных на форуме мало кто остался. Кто-то покинул федерацию, кто-то проект. Руслан сейчас вернулся, в Германии команду взял. Виктор хочет вернуться, но реформа континентов мешает.
Вот тогда то и была дружная федерация. Не было людей, которые хвастались бы победами и считали себя лучше всех. Да и довелось нам с тобой поиграть при двух генераторах. Старый, где преимущество +100 баллов давало гарантированную победу, а +300 гарантированный разгром. И новый генератор, который при +1000 может дать ничью, а то и поражение. И кто-то говорит, что такие результаты логичны..
В Венгрии с тех пор появилось много негатива между менеджерами. Порой даже заходить сюда не хочется, так как тут либо ругаются, либо глумятся, либо крутизну показывают и флудят. Интересного в таких разговорах почерпнуть сложно.

plas писал(а):вобщем так Мадьяры! Именно Мадьяры! Истинные Венгры! Если Вам, Мадьяры! дорога Венгрия! если вам нужна сильная федерация, то наши цели совпадают. мне афон, вам мир и спокойствие в федерации.
Теперь если вам нужна война. У нас есть два лагеря. условно назовьем их лагерь дождепопых и лагерь Жегенарторов. Между этими двумя лагерями идет бойня. Бойня за то кто выше и соответственно кто круче (но мы то все знаем, что круче только яйца). Дождепопые или если хотите их оскорбить ,можно сказать дождежопые или дождеафроамериканцы, они решили порабощить мир и решили начать с нашей федерации. Жегенераторы решили дать отбой не им, а бреду сивой кобыли в лице резальтатов матчей како-то лиги (не будем уточнять какой). Далее бред и дождь, дождь и бред. Как писал М.Ю. Лермонтов "смешались кони, люди....." вот и у нас все смешалось и уже никто не помнит, отчего, почему и кто виноват. ясно одно, что на мир никто не пойдет. Но я могу исправить ситуацию, для этого мне нужен афйфон и ваше доверия. Дождежопы... прощу прощения, дождепопые им нужно подмазать ,сказать да, дождь крут, это сила, Г; айс, ПК отстой. Жегенераторам нужно сказать результы левые, бред итог, смысла нет. Вобщем я могу.
НО теперь пришло время определиться кто вы, дождежопые или жегенераторы:
Запись:
1.
2.
3.
...
126.
Я отношу себя к клану фарширогванных или мясных, или хрюшек или солнечников или комбитак.
п.с. без обид))) шутка))))
Стас, от души улыбнул) Есть у меня Айфон 4 (китайский). С завода бесплатно достался. И ведь получше настоящего! Телик в нём есть. Надо будет тебе его подарить.

_mrak_ писал(а):не стану ни кого осуждать-думаю что это не правильно...Факт в том,что к Жене отношение изменилось когда была создана тема Чудаковатый Генератор...Сама по себе тема неплохая,но только на один сезон,ибо несмотря на все премудрости Генератора многие тренера просто приспосабливаются к нему и побеждают.Будь то тактические перестроения,или за счет омоложения состава,дабы снизить силу и вероятность нелогичных исходов,но факт-тренеры учатся.И ни один из таких товарищей не написал-Гена ЧМО или что-то похожее(к таким относится Роман Гаврилов)...
Просто вся эта ситуация напоминает наш русский народ и его правительство...Большинство плачет как им херово жить и что это все из-за допустим политики Единоросов,а другие просто берут и зарабатывают несмотря ни на что и у них все получается...
Так что вместо того,чтобы поливать друг друга грязью научили бы новых менеджеров,которые приходят на проект,нормально играть и не убивать команды...
Жень, из-за этого генератора уже ушли многие старожилы лиги. Кто-то теперь просто без мотивации играет. Например, тренеры Вашаша и Айнтрахта. А ведь эти менеджеры толковые и завоёвывали медали в своих чемпионатах, играли в еврокубках.. Андрея (Дуса) тоже чуть было не потеряли.
Сейчас выгоднее иметь более слабую команду. При омоложении Гонведа и Обер-Родена, эти команды стали и баллы набирать и генератор их трогать перестал. Когда сильными были, всё было по другому.
В тему про генератор, кому не нравилась, могли бы не заходить. Пусть бы я сам гнобил гену и сам себе в этой теме отвечал. Вон могли бы создать тему "Великолепный генератор" и восхвалять там его. Не гоже лезть по чужим темам в целях не обсуждения, а чтобы развести балаган. Тут многие уже взрослые люди, а судя по тому, что пишут, складывается ощущение, что не все нормально общаться умеют (к тебе это не относится).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия