ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 31 май 2012, 21:04
А откуда такая волна возмущения?

Кажется, ситуация очень даже простая. В клубе нет денег. Ни на строительство стадиона, ни на нового нормального тренера. Как только средства появятся- Леню уберут. Вот и все.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 31 май 2012, 22:34
Dus писал(а):PS хельсингор, как модератор я тебя поправил, теперь напишу как болельщик ЦСКА.
Не стыдно - так отзываться о человеке, благодаря которому наша команда выиграла множество трофеев и титулов? Благодаря которому мы всегда боремся за самые высокие места?
Не уподобляйся уж, плиз, некоторым НАСТОЯЩИМ-ИСТИННЫМ-ЭЛИТНЫМ-БОЛЕЛЬЩИКАМ-ЦСКА...
Dus,обидно,за команду обидно...такой ужасной игры давно не было,расстерять огромное преимущесто и потом ещё потерять второе место,по ходу сезона куча травм и после такого оставлять тренера работать дальше? :( очень отрицательные эмоции вызвала данная новость,но не для нас Слуцкий,не для нас - тут нужен человек с характером!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ivanhoe 31 май 2012, 22:44
Dus писал(а):Опять слухи муссируете?:)
На офсайте ЦСКА я пока никакой информации не вижу ;)

PS хельсингор, как модератор я тебя поправил, теперь напишу как болельщик ЦСКА.
Не стыдно - так отзываться о человеке, благодаря которому наша команда выиграла множество трофеев и титулов? Благодаря которому мы всегда боремся за самые высокие места?
Не уподобляйся уж, плиз, некоторым НАСТОЯЩИМ-ИСТИННЫМ-ЭЛИТНЫМ-БОЛЕЛЬЩИКАМ-ЦСКА...
+1
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 01 июн 2012, 00:49
stray _cat_ писал(а):А откуда такая волна возмущения?

Кажется, ситуация очень даже простая. В клубе нет денег. Ни на строительство стадиона, ни на нового нормального тренера. Как только средства появятся- Леню уберут. Вот и все.

Возможно...а может быть всё проще...если не ошибаюсь, у Слуцкого через пол-года заканчивается контракт...и это время потратят на поиск нового ГТ...наерняка после ЧЕ кандидатур станет больше...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 01 июн 2012, 02:51
Какие хорошие новости :cool: :cool: Леня , верим ! :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 01 июн 2012, 11:58
Решение принято.
Теперь всё в руках Лёни. Будет таким же лузером и трусом, то на 100% вылетит к зиме. Хотя не верю, что без паузы в карьере он может измениться. Да и ветераны с Мамаевым, Хондой и Дзагоевым по прежнему будут его ни во что не ставить...
Хотя возможен вариант с продажей нескольких ветеранов после чемпионата Европы и заменой их Мусами и Набабкиными...
Честно удивился этой новости, так как уже искали замену. Видать не договорились сейчас с этим тренером:-(.
Посмотрим, что получился. Но на стадион в отличии от тех же Дусов - защитников Слуцкого, буду ходить, так же как и ездить с командой по Европе в Лиге Европы.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июн 2012, 19:31 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Вот здесь - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=13740#p3577744 - предупреждал по-хорошему.
Здесь же ещё раз предупрежу в очередной раз - если "не знаете", как писать мой ник правильно, просто его копируйте.
С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dlinny 01 июн 2012, 14:44
stray _cat_ писал(а):А откуда такая волна возмущения?

Кажется, ситуация очень даже простая. В клубе нет денег. Ни на строительство стадиона, ни на нового нормального тренера. Как только средства появятся- Леню уберут. Вот и все.


А откуда у Гинера деньги появятся, Лужу же закрыли? ))))
Хотя, чё там канониры предлагают?
Dlinny
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 01 июн 2012, 15:39
Kvest78 писал(а):Хотя возможен вариант с продажей нескольких ветеранов после чемпионата Европы и заменой их Мусами и Набабкиными...
.
Константин аполитично рассуждаешь, это у вас называется - лучшая в стране селекция.
Вот взяли Верблума - а он Реалу забил ( других игроков забивать Реалу видимо не было)
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 01 июн 2012, 17:10
wais писал(а):Вот взяли Верблума - а он Реалу забил ( других игроков забивать Реалу видимо не было)
К сожалению Вернблумы в Лиге Чемпионов хотят играть против Реалов, а вот Мусы и Набабкины могут и в Лиге Европы попылисть против Левант всяких.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 01 июн 2012, 17:42
К выводу о том, что клубу требуются изменения, я пришёл ещё до окончания сезона. Пришло время реструктуризации. Настала пора работать по-иному, и это касается всех, от президента до уборщицы. Изменения произойдут, и вы это увидите. Мне бы пока не хотелось об этом рассказывать. Придёт время, и я обязательно это сделаю. Не хочется, чтобы люди думали, мол, я дипломатично ухожу от ответа. Просто сейчас не время говорить об этом публично", — сказал Гинер.
я так и думал , что все проблемы начались с уборщицы :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 01 июн 2012, 18:54
ну так, театр с вешалки, Спартак с тренера по физо, а ЦСКА с уборщицы, всё логично :-)
alkash163
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Dus 01 июн 2012, 19:32
stray _cat_ писал(а):А откуда такая волна возмущения?

Кажется, ситуация очень даже простая. В клубе нет денег. Ни на строительство стадиона, ни на нового нормального тренера. Как только средства появятся- Леню уберут. Вот и все.


"...
В любом случае ЦСКА ждет масштабная по сравнению с прошлыми годами трансферная кампания. По нашим данным, весьма вероятно расставание с группой игроков; на их места помимо защитника из Бразилии Мариу Фернандеса придут трое-четверо сильных новичков - не молодые-перспективные, как раньше, а сложившиеся футболисты очень высокого уровня. Суммы тоже другие: у армейцев изменилась финансовая ситуация. Они готовы платить." - http://pfc-cska.com/news/pressnews/?id=5976
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 01 июн 2012, 20:02
Dus писал(а): В любом случае ЦСКА ждет масштабная по сравнению с прошлыми годами трансферная кампания. По нашим данным, весьма вероятно расставание с группой игроков; на их места помимо защитника из Бразилии Мариу Фернандеса придут трое-четверо сильных новичков - не молодые-перспективные, как раньше, а сложившиеся футболисты очень высокого уровня. Суммы тоже другие: у армейцев изменилась финансовая ситуация. Они готовы платить." - http://pfc-cska.com/news/pressnews/?id=5976
Только толку при Слуцком от этого не будет. Всех в лазарет отправит Лёня.
А вот кстати автору сообщения надо посмотреть как его ник переводится транслитом http://www.translit.ru/ , а я пишу через транслит и не обижаться что его английский ник так переводится на русский.
Комментарий модератора Dus: Я не просил проводить лингвистические тесты по поводу моего ника.
Я просил его просто копировать - выделить - ctrl+c - ctrl+v.
С уважением.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение wais 01 июн 2012, 23:10
Удивительные вещи творятся под лигу чемпионов ни нашли ни одного сложивщегося игрока, а под лигу европы - сразу очередь образовалась. И деньги нашлись , а болельщики верят ведь и надеются :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 02 июн 2012, 02:43
wais писал(а):Удивительные вещи творятся под лигу чемпионов ни нашли ни одного сложивщегося игрока, а под лигу европы - сразу очередь образовалась. И деньги нашлись , а болельщики верят ведь и надеются :D :D :D :D :D
Андрей, ну ты тоже тоже во многое веришь:-). А с Запада все по другому выглядит. Могуч русский народ своей наивностью.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол