Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 591

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение zoil 14 июл 2012, 13:05
*вырезано*
    Черная карточка была показана за этот пост 14 июл 2012, 14:57 модератором RAUL7 по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора RAUL7: Шапку темы читаем. пункт 3.
Изображение
Israel mafia
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
zoil
Эксперт

Благодарностей: 14
Рейтинг: 448

Сообщение Цур 20 июл 2012, 21:36
Модератор, зашоренный предвзятостью, совершает простую ошибку.
Но вместо того, чтобы извиниться за нее, ведет себя по-хамски.

Эпизод 1 http://clip2net.com/s/28trx
(разговор идет о частных делах менеджера Джокер)
Эпизод 2 http://clip2net.com/s/28tpY
(я просто попросил модератора извиниться)
Эпизод 3 http://clip2net.com/s/28tCq
(no comments)

Добавлено спустя 38 минут 43 секунды:
А с каких пор модераторы разбирают собственные ошибки?
Разве это не принцип вышестоящих модераторов?
По прикрепленной ссылке Рауля отчетливо видно, что он ошибся.
А по его комментарию кажется, что он действовал не в интересах правил, а в интересах "поставить на место".
Надеюсь, что я не прав, и жду отзыва контролирующих.
Комментарий модератора RAUL7: Собственно, в третьем скриншоте ответ на Вашу жалобу.
Прикреплю только ссылочку - http://clip2net.com/s/28tNa

П.с. Ваша репутации бежит впереди планеты всей, теперь вы пожинаете плоды своей "работы".
Комментарий модератора Dus: Очевидно, что вышло недопонимание или недоразумение.
Действительно, сходу было сложно определить, кому адресовался ваш ответ.
Поэтому не могу считать этот инцидент "преднамеренной ошибкой".
Уверен, что модератор действовал всё-таки в интересах правил чата.
PS Но судя по этому вашему сообщению - viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a&start=1245#p3692416 - мне тоже кажется, что цель вашей жалобы здесь - именно "поставить на место"...
PPS "А с каких пор модераторы разбирают собственные ошибки?" - это действительно моя просьба к ним. Для лучшего понимания ситуации с жалобой.
С уважением.
Цур

Сообщение Z@kus 21 июл 2012, 09:54
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2012, 15:30 модератором RAUL7 по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора RAUL7: Ответ модератора на жалобу - было просьбой Главного модератора.
Читаем шапку темы.
Z@kus

Сообщение Цур 21 июл 2012, 10:54
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2012, 15:31 модератором RAUL7 по причине:
Комментарий модератора RAUL7: Ждите ответа главного модератора на свою жалобу, оффтопить при этом не следует.
Цур

Сообщение Dlany 21 июл 2012, 19:07
Прошу рассмотрения жалобы...уже неделя прошла практически
Комментарий модератора Dus: Не совсем понимаю, что именно там надо рассматривать после ответа модератора.
Разумеется, раз есть модераторы, существует и цензура. А вот свободы слова у вас никто не отнимал, пока это не идёт вразрез с правилами. Насколько вижу по количеству ваших сообщений, вы этим правом вполне себе пользуетесь.
С уважением.
Dlany

Сообщение Juggernaut 06 авг 2012, 15:02
Скажите, кто удаляет комментарии к новостям?
Да я их написал много, но только лишь для того чтобы они выделялись и были заметны. В последнее время единственный способ обратить внимание руководства Лиги на какую-либо проблему - кричать о ней в комментариях к новостям. Ответы из тех.поддержки можно ждать неделями (если не месяцами), на форуме в багах тема висит 2 недели и ноль внимания, даже уже традиционных отписок нет.
Уважаемый так сказать "модератор". Вместо того чтобы удалять комментарии в новостях, лучше бы ответил в выше приведенной теме и обратил внимание руководства на проблему.
Верните мне возможность оставлять комментарии к новостям Лиги!

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
П.С. Обещаю не писать больше двух комментов подряд.
Комментарий модератора RAUL7: Комментарии в Новостях Лиги удаляет Аверс. Он же и решает - кому можно в них писать, а кто проштрафился.
Juggernaut

Сообщение Hottab 07 авг 2012, 09:22
<вырезано> у меня опстоянно удаляют подписи, что делать????
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2012, 21:35 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Во-первых, не ругаться матом.
Во-вторых, внимательно читать шапку темы и задать интересующий вас вопрос в ТП.
С уважением.
Hottab

Сообщение Juggernaut 07 авг 2012, 12:32
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2012, 14:33 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Прочтите шапку тему и дождитесь ответа. С уважением.
Juggernaut

Сообщение Petrovich-344 13 авг 2012, 10:17
Комментарий модератора RAUL7: Комментарии в Новостях Лиги удаляет Аверс. Он же и решает - кому можно в них писать, а кто проштрафился
А вот это не совсем, мягко говоря, правда :-) . Мой комментарий удалили именно ВЫ!
Комментарий модератора RAUL7: Я комментарии не удаляю, а редактирую только, удаляет их именно Аверс.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи

Рейтинг: 542

Спартанс (Валли, Ангилья)
Ифодже (Атакпаме, Того)
Эдельвайс (Линц, Австрия)

Сообщение Hottab 13 авг 2012, 12:04
Итак так как Дас угрожает мне карточкой считаю нужным отписатся здесь, так как ответа с ТП к руководству лиги нет,
Уважаемый Дас! Модератор RAUL7 перечитывал мою личку чата и отвечал на нее в общий канал, он сам может это подтвердить, по этому не вижу провокации, в том что в подписи афиширую факт нарушения своих прав, то что вы удаляете мою подпись меня реально задолбало, вы удаляете ее под предлогом провокации, и угрожаете карточкой, хотя я описал чистую правду и не вижу в ней провокации, если вы соизволите обьяснить более подробно в чем провокация подпись ставить не буду, а так мне не обьяснимы ваши действия, под провокацию вы можете засунуть любую правду и удалять ее? при чем если б вы мне хоть раз что то нормально обьяснили, а так получается, что у вас с Раулем идет прикрывание друг друга, и даже в случае если кто то из вас не прав, страдают рядовые менеджеры. Ваша подпись нарушает приватность, но вы ее не удаляете, моя же подпись ничег оне нарушает.
Комментарий модератора Dus: Прошу прощения, что не уточнил, в какой именно раздел вам надо было написать.
Имелся ввиду раздел ТП "Форум и чат". Жду ваш вопрос там, т.к. эта тема не для этого.
PS Моя подпись ничью приватность не нарушает - всё, что вы в ней наблюдаете, видите только вы.
С уважением.
Hottab

Сообщение Petrovich-344 13 авг 2012, 12:33
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2012, 16:39 модератором по причине:
  • 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Комментарий модератора: Прочтите шапку тему. Вам уже дали ответ на Ваш вопрос.
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи

Рейтинг: 542

Спартанс (Валли, Ангилья)
Ифодже (Атакпаме, Того)
Эдельвайс (Линц, Австрия)

Сообщение sash 13 авг 2012, 20:34
Вопрос в следующем:
написал я его уже в теме "Протесты".
viewtopic.php?f=122&p=3723682#p3723682
Меня уволили с поста президента необоснованно и НИКТО не отвечает мне за что. "Глобальный вопрос" в теме протесты - это что-то типа "быть или не быть?". Я задал конкретный важный вопрос:
почему тех поддержка не отвечает на вопрос. Читайте наше общение (с нижнего сабжа вверх):
////////////
sash сегодня в 21:27Моя проблема еще не решена
В нашей федерации продолжаются ВЫБОРЫ! 0_о. Вы меня сознательно игнорируете? Если да, то я хотел бы узнать причину. А вот "нет" тут нелогично получается как-то. ЗА ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ? Официальная причина - бред. Она не аргументирована!
sash вчера в 20:08Моя проблема еще не решена
В том что меня уволили ни за что и я хочу вернуться на должность.
Апелляции по наказаниям (Avers) вчера в 10:44Нужны дополнительные сведения
тогда вопрос/проблема в чем заключается?
sash вчера в 00:25Моя проблема еще не решена
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=168702
вот чтобы стало понятнее
sash вчера в 00:23Моя проблема еще не решена
Вы наверное не поняли. меня уволили!
Апелляции по наказаниям (Avers) 11.08.2012, 14:08Проблема решена
Добрый день!
с поста президента федерации можно уйти самостоятельно, видимо это вы уже сделали.
sash 10.08.2012, 23:57Срочно отреагируйте
Прошу рассмотреть вопрос о снятии меня с поста президента Фарер. Вот дубль письма, которое я только что отослал Аверсу:
Алексей, подскажите что является аргументом моего отчисления с поста? К сожалоению как только меня уволили я потерял интернет на 2 дня и пишу только сейчас.
Если дело в том клубе в который я якобы не внес состав реальных игроков, то смею заверить, что работа была проведена а не закончена по причине того, что когда открываешь список игроков , то автоматически выставляется вместо "работв выполнена" работа ведется.
Но я думал это не критично.
В федерации я создал новые клубы, вел новости и воскресил форум (чему свидетельствует статистика сооюбщений). Так что я не понимаю в чем дело..."
Добавлю для разъяснения, что открывал я составы клубов для того, чтобы новые клубы (а в реальных дивизионах такой маленькой страны выступают лишь дубли) не имели игроков-клонов. И как я понял мне открывания засчитаны как "бездействие".
Думаю общение с менеджерами страны (а без меня там была брань и тишина лишь) подтвердят суровость вердикта. С уважением, sash.

/////////////////////
Я думаю что никто не хочет вдумываться в проблемму... Меня ди на мят. Что мне делать? Аверсу 2 письма - тишина. Тех поддержка тупит а потом молчит. Я в шоке.
Комментарий модератора RAUL7: Уважаемый, Вашу бы активность направить на то, чтобы Вас не уволили за бездействие на посту. А именно, я думаю, что вас уволили из-за неисполнения обязанностей по спортшколам. Что вы хотите ещё добиться от ТП? Вам уже ответили на всё. То, что вы хотите вернуться, не означает, что Вам тут же обязаны это право предоставить, поскольку Лига уже убедилась, какой вы помощник для неё.

Ещё раз повторяю - такие проблемы решаются только в ТП.
sash

Сообщение Hottab 21 авг 2012, 16:40
viewtopic.php?t=153598&p=3735286#p3735286
Это че такое???? Модератор Рауль с модератором Дас ведут предвзято себя по отношению ко мне, прикрывая друг друга, Рауль создал и удалил тему тчоб показать мне карточку, а когда в подписи ставлю что Рауль читает в чате мою личку, то модератор Дас удаляет это, говоря что я оскорбляю Рауля, но ведь он сам отвечает в общий чат на мои личные сообщения другому менеджеру, и теперь мстит мне на форуме показывая карточки ни за что, создав подставную тему и выставив меня олухом
    Черная карточка была показана за этот пост 22 авг 2012, 22:04 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Моему совету в комментариях вы не вняли - viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a&start=1245#p3716901 и viewtopic.php?f=39&t=17878&st=0&sk=t&sd=a&start=1245#p3724164 - и не захотели прояснить этот вопрос, что говорит о том, что это вам неинтересно.
Зато продолжаете настойчиво утверждать, что к вам относятся предвзято и кто то кого то "прикрывает".
Простите, но это чистой воды клевета и настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
С уважением.
Hottab

Сообщение Dlany 21 авг 2012, 19:14
viewtopic.php?f=1&t=153598&start=285
Что называется,почему им можно а мне нельзя....Почему АиА,которые откровенно флудят в комментах ничего?(боже,что я несу) а мне за 1 пост,который является спровоцированным нашим доблестным руководством,сразу ЖК? Дискриминация? Или как это называть?
Последний раз редактировалось Dlany 21 авг 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора RAUL7: Карточка выдана ГМом, думаю, что другого ответа вы от него не получите, кроме пункта правила, который уже и так подписан под Вашей карточкой. Решение окончательное и обсуждение не подлежит.
Dlany

Сообщение desh 21 авг 2012, 19:58
Ganj'у белый билет выписали.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 авг 2012, 21:31 модератором RAUL7 по причине:
Комментарий модератора RAUL7: Читаем шапку темы.
desh

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь