ВНИМАНИЕ Забег на 250 Турниров !!! Сыгранно 151

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:31
Промежуточные итоги забега. Пройдено 174 турнир

Изображение

БР: 125,85$

____________ЛОВИТЕ_____________ЗАБЕГ ____, а не какой то там 5s__________Изображение

Объявляется забег!!! старт 23 октября

Условия забега: Отыграть не менее 250 турниров 1.5$/18 players TURBO

Цель забега: выявить РОИ в этих турнирах. Что такое ROI смотреть тут

Прогноз забега: ROI 7%, чистая прибыль 26 $

БР на старте забега: $66,10

результаты теперь буду выкладывать из программы Holdem Manager


Изображение Изображение Изображение АКТУАЛЬНАЯ ШАПКА Изображение Изображение Изображение

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изображение

Уже порядочно не играл в покер. Но сегодня вот случайно кляцнул по клиенту, зашел в кассу и обнаружил там:



Итак у меня оказывается осталось 70 центов и чуть более 1000 оков постоянного игрока.

Мой ник на Poker Stars: Pozitiv84
статистика OPR

Какова же цель эксперимента?
Все очень просто, я попробую раскрутится с того что у меня сейчас есть до суммы в 1 000$.

В этом топике я буду вести дневник о своем пути.

Так же хотелось бы узнать мнение общественности ВСОЛа о покере, о том можно ли на нем зарабатывать, о том смогу ли я выполнить свою задачу.

В случае успеха, я обещаю провести турнир на который выделю призовой фонд в размере 25% от желаемой суммы (250$). В этом турнире смогут принять участие те кто будет общаться в этом топике на покерные темы. Можете так же рассказывать свои истории связанные с покером.

Сейчас на старте прокета мне интересно просто узнать как думает большинство форумчан, сумею ли я достигнуть цели?
Последний раз редактировалось rlbino 07 ноя 2013, 15:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Исправил.
rlbino
 
 
 


Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Kewell 14 авг 2012, 01:21
Когда закончишь с автососами в Честерфилде?
Столько всего было обещано на нац форуме Англии, а в итоге происходит то, что и предрекали скептики..
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:49 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Kewell
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Rib 14 авг 2012, 01:33
У меня другой вопрос. По теме.
Что там с Честерфилдом? И какие крайние меры по отношению к федерации можешь принять? Покинуть её? Нет, только не это. Не уходи - без тебя так хорошо.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение DEXX 14 авг 2012, 01:54
Обращаюсь здесь к автору данной темы так как не вижу другой возможности достучатся до его сознательности и получить вразумительного ответа на выше поставленые вопросы.
Почему у Вас господин "автосоставщик" такое отношение к нашей федерации? Харэ клуб гробить... Пора уЖо наверное и игрой заняться... И не в покер а в ВСОЛ... Не хочется ругаться из За этого, но и в прямь такое отношение начинает выводить из себя.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:53 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
DEXX
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Britanoff 14 авг 2012, 02:12
Именем- Майклеша,Грейтала- призываю-харе гробить клуб.бо их натравлю
ПС.Можешь мне отдать например.... :rot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:53 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Britanoff
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение PRAS 14 авг 2012, 02:54
Далее, если продолжите, будут баны за оффтопик.
PRAS
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 14 авг 2012, 11:00
Britanoff писал(а):Именем- Майклеша,Грейтала- призываю-харе гробить клуб.бо их натравлю
ПС.Можешь мне отдать например.... :rot:

а ты клевый тренер?
    Красная карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 11:18 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Стасон 14 авг 2012, 12:31
Может тему стоит переименовать?)))
И что теперь делать топикастеру с баном на 3 дня? как развивать эскперимент?
    Красная карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 12:44 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Стасон
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 19 авг 2012, 16:41
Не стоит так беспокоится. В скором времени Честерфилд перейдет к другому тренеру.

Итак за время бана я отыграл три сессии, не вдаваясь в подробности объединю все в одну. По итогам этих игр у меня на счету сейчас:

24.12$

Добавлено спустя 1 час 47 минут 34 секунды:
Отыграл сейчас еще одну сессию из 5 турниров 0,25$/45pl. На этот раз из всех вылетел не попав в ИТМ.

Сейчас на счету: 22,87$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 04 сен 2012, 00:43
Только что была сыграна очередная сессия из пяти турниров. В трех вылетел вне ИТМ в двух занял третье место.

Сейчас на счету: 25,02$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 04 сен 2012, 18:15
Сегодня сыграл еще пять турниров, как и в прошлый раз вылетел из трех и в двух попал в ИТМ.

Причем вылетел довольно интересно, выставляясь по флопу. Был старше соперника и сравнивался довольно плюсово, за счет деадмани в банке.

http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 9FB65544BB
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 7D40EAA214

В оставшихся же турнирах занял 6 и 4 места.

Сейчас на счете: 25,68$

Так же я отправил запрос на сайт OPR по открытию моей статистики по сыгранным турнирам. В течении пару дней она станет открыта для любого человека.
Вот ссылка на статистку моего аккаунта: http://www.officialpokerrankings.com/po ... 3.html?t=8

Возможно сегодня чуть позже раскатаю еще одну сессию :grin:



Добавлено спустя 7 часов 11 минут 36 секунд:
Было сказано, было сыграно.

Снова 5 турниров и на этот раз 3 призовых места.

В одном из турниров 4 место, еще в одном бронза.

А так же есть серебро, которое должно было быть золотом если бы не эта раздача :hello:

Сейчас на счету: 29,64$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 07 сен 2012, 21:08
Вчера откатал еще одну сессию, в которой было сыграно 16 турниров. Попал в призы 3 раза и во всех случаях занял 4 место.

Сейчас на счету: 29,51$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение ПетрГжелка 07 сен 2012, 21:40
С 2 баксов, которые дали нахаляву, я поднялся до 50 бакинских, потом слился до 4, но потом снова пошёл в плюс. Ща на счету 230 баксов...но играть поднадоело, раз в недельку сажусь на полчаса час. Играю только кеш, либо 8-10 человек за столом, либо один на один, и обязательно микролимиты, ибо там больше рыбы (фишы). Но не на покерстарс. покер Рум не назову, ибо думаю там ещё сливок поснимать.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 10 сен 2012, 10:45
Вчера сыграл очередную сессию из пяти турниров. В итоге 3 призовых места 7, 5 и 4.

Сейчас на счету: 30,84$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 13 сен 2012, 19:21
11 сентября мною было сыграно 6 турниров. В 3 их них я попал в призы. Два 5-х и одно 6 место.

Сейчас на счете: 31,82$
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 13 сен 2012, 20:30
то есть за 2 месяца ты заработал штуку???

такими темпами тебе лет 20 играть...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12325
Благодарностей: 1005
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик