Строим команду из молодежи до 20 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 15 авг 2012, 09:56
Марат, даже если 4е место будет достижимо для Атлетико, то какая вероятность пройти стыковые вверх, как считаешь?) из этого и надо планы на сезон выстраивать)

теперь по игрокам: наиграть всех имеющихся у тебя ветеранов сейчас более чем реально, даже Сентуриона (но его лучше только выпускать на замену в последние 14 минут, чтобы не набирал усталость), другое дело, что тут нужен твердый расчет, чтобы всех успеть-таки наиграть...да и оптимальное количество "скамеечных" ветеранов - семь...больше можно, но уже может мешать развитию основного состава...

ну и еще один совет - не стоит так много переплачивать за ветеранов, понятное дело, что хочется сразу и поскорее, но купить, к примеру 29леток (а лучше 28 с силой порядка 45) лучше, нежели 30-50...и твои покупки 29леток с бОльшей силой (72 и 61) они, конечно, были ниже номинала, НО, посмотри на те же сделки ветеранов - по всоликам 29летки тебе обошлись дороже, а по сути они же те же самые будущие скамеечные ветераны...(по крайней мере Гомес - его нужно отдавать в аренду, так как он даже не входит в с17, а баллы будет брать)

немного сумбурно (утро, все-таки), но вот такие личные небольшие замечания и пожелания)...ну и, естественно, это все только лично и сугубо мое мнение - ваше мнение может отличаться и я ни в коей рази не настаиваю на единственном и правильном пути развития команды.)
Limp
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 15 авг 2012, 20:57
Limp писал(а):а по сути они же те же самые будущие скамеечные ветераны...(по крайней мере Гомес - его нужно отдавать в аренду, так как он даже не входит в с17, а баллы будет брать)
Вот за это спасибо,совсем не учел,что есть такая возможность-сам никогода арендои не занимался,буду сдавать :grin:
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение primat444 16 авг 2012, 01:33
MarekOne писал(а):Вроде и не новичок,но в этой сфере маловато знаю.Раньше как-то считал,что проще опираться на ветеранов-и баллы собираются лучше и результат на лицо.Да вот только развития,как такового на перспективу нет.Из года в год рейтинг силы растет по копейкам,потому решил со следующего сезона сделать молодую команду с 1-2 ветеранами,которые будут играть в гостевых(вратарь-ветеран,будет основным).Единственное,что знаю,что надо подбирать состав примерно одинаковой "монстровитости" и с минимальным колличеством ветеранов(лучше 1)
Тех,кто знает поболее моего о данном вопросе,прошу поделиться опытом.Строить планирую команду Атлетико
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13146

План примерно такой

--------Флорес-------Никколичиа-------
Розас------------------------Сауль-------------------------------Рамос
Голочевац--------------(талант из школы)
Линию защиты нужно будет укомплектовать,хотя без ветерана там наверно не обойтись.
Слушаю ваши мнения

мне думается у каждого свой путь и он верный
primat444
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение sash 16 авг 2012, 12:23
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 авг 2012, 12:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Уважаемый, тема здесь совершенно о другом.

Ответ из тех. поддержки будет, о чём Вам неоднократно повторялось при другом виде общения.
sash
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 03 окт 2012, 21:15
Давно здесь не писал.Последние мои заморочки были связаны со сложностями по наигрыванию 10 ветеранов,2 из которых пришли в разгар чемпионата.Так вот,у меня получилось.На следующий год я получу 10 ветеранских спецух+10 баллов силы.Также еще не израсходованы 8 спецух+28 баллов силы с того сезона.И вот тут у меня голова и разболелась :grin: :grin: Как и кому правильней вкачать баллы и спецухи? :? :? :?
Задумка такая:Наконец перехожу на молодую основу,но будут в ней и 4 ветерана(возможно 5).
Вратарь(ветеран)
Фуентес--Шахри(ветеран)--Ординез при схеме 3-5-2 Никколичиа садится в запас,а плеймейкера играет Сауль
Шнайкенбергер(ветеран)-Хасанов-Кабраль-Рамос Торрес
Раймонди(ветеран)-Куэвас-Никколичиа
Как видите построить команду из игроков до 20 лет я так и не решился :grin: Я затаился на 2 года и терпеливо плавал в середине таблицы,чтобы подсобрать силушки и вот этот момент настал.Теперь осталось лишь грамотно распределить спецухи и баллы

С баллами все довольно просто-у меня есть куча молодых и не очень сильных игроков-им большинство и достанется,а потом я их продам-там есть и стилевые,так что бизнес-план должен сработать.4 балла получит Никколичиа,4 Ординез,остальные молодым нубам
А вот со спецухами сложней,пока не определился.Хотелось бы послушать мнения
вот состав.Качать планирую лишь парагвайцев+Рамоса.Остальных,пусть и молодых легионеров продавать
Изображение
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 03 окт 2012, 21:18
В следующем сезоне буду играть игроками 17-тии 18-ти лет в Форосе
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 03 окт 2012, 21:21
Fakel писал(а):В следующем сезоне буду играть игроками 17-тии 18-ти лет в Форосе
удачи!я не риснул.Особенно в гостевых матчах опасно.Ну и я же еще и ветеранов наигрывал,потому молодежью сыграл 2-3 матча.Зато теперь,вкачав 18 спецух есть шанс серьезно прокачаться
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Юран 04 окт 2012, 09:08
MarekOne писал(а):
Fakel писал(а):В следующем сезоне буду играть игроками 17-тии 18-ти лет в Форосе
удачи!я не риснул.Особенно в гостевых матчах опасно.Ну и я же еще и ветеранов наигрывал,потому молодежью сыграл 2-3 матча.Зато теперь,вкачав 18 спецух есть шанс серьезно прокачаться
А почему бы не рискнул? В чем разница какого возраста основа?))
Юран
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 04 окт 2012, 20:32
Юран писал(а):
MarekOne писал(а):
Fakel писал(а):В следующем сезоне буду играть игроками 17-тии 18-ти лет в Форосе
удачи!я не риснул.Особенно в гостевых матчах опасно.Ну и я же еще и ветеранов наигрывал,потому молодежью сыграл 2-3 матча.Зато теперь,вкачав 18 спецух есть шанс серьезно прокачаться
А почему бы не рискнул? В чем разница какого возраста основа?))
Ровной основы подобрать почти невозможно.Мой Торрес Сауль был бы обречен на потери.Ну а так конечно можно,но сторожно и в домашних матчах
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Limp 05 окт 2012, 08:42
ребят, совершенно не факт, что самый молодой игрок команды, если он играет в основе будет получать минус балл при определенных обстоятельствах.

не хотелось бы сглазить, но мой самый молодой игрок основы - Грине в ЮВИ - набрал в этом сезоне с игры 10 баллов при одном минусе, а больше всех минусов получил Стоут - ветеран, аж 6.)

просто надо стараться, чтобы прокачка по баллам была более менее ровная (например, 21-69, 22-79, 23-89 и т.д.) как-то так

и еще...набирать игроков одного возраста и их раскачка - чревата...во-первых, практически 100% не успеете всем вкачать по 16 спецух - тупо не хватит ресурсов и времени...а во-вторых, они уж у вас одновременно постареют и через н-ое количество сезонов надо будет опять набирать полную копилку игроков, то есть менять основу в 1-2 сезона, это ж разве реально)
Limp
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение metal 05 окт 2012, 22:06
Limp писал(а):и еще...набирать игроков одного возраста и их раскачка - чревата...во-первых, практически 100% не успеете всем вкачать по 16 спецух - тупо не хватит ресурсов и времени...

Реально - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17870 . Команда фактически с нуля. Сумма состава была 100+млн, сила 600 (в 21 сезоне).Главное руки

Limp писал(а):ребят, совершенно не факт, что самый молодой игрок команды, если он играет в основе будет получать минус балл при определенных обстоятельствах

вот тут согласен - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24 и по сезонам вниз :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 09 окт 2012, 09:09
Первые 8 спецух я вкачал.Не стал вкачивать(ну почти не стал) спецуху Л,предпочтя ей стилевые Пк Км и еще добавил лидерам Ат.Поэтому Vs увеличился незначительно-на 40 пунктов,причем ведь я еще и 28 баллов вкачал и где-то 10-12 лидерам(остальное 18-леткам).Но я надеюсь,что в отчете о матче сила состава всегда будет выше,чем Vs даже в гостях(при игре основой).
Да и вобще,кто как относится к прокачке без спецухи Л?где-то читал мнение,что и без нее неплохая прибавка идет за счет стилевой прокачки.Слушаю мнения
MarekOne
 
 
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение Спартак 20 окт 2012, 18:04
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17058 Делаю самую молодую команду в Лиге)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение GTA 20 окт 2012, 19:36
Fakel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17058 Делаю самую молодую команду в Лиге)
Так надо было всем сразу по 16 спец воткнуть и баллов под 80 чего уж ждать. :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Строим команду из молодежи до 20 лет
Сообщение MarekOne 20 окт 2012, 20:11
Fakel писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17058 Делаю самую молодую команду в Лиге)
Интересно будет посмотреть,что из этого выйдет.Отписывайся периодически о подвигах своих юниоров
MarekOne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров