Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3538
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение MetalMAN371 24 сен 2012, 09:16
царёк писал(а):Наконец-то и до нас дошла Формула-1!!!!! Алонсо-красавчик: на таком болиде показывать, достойные результаты-это дорогого стоит. Хэму везет, как утопленнику, жаль парня.
да и Пастеру с Шуми не повезло :( Пастер вообще на ровном место сломался, а вот шуми чего-то зазевал что ли :grin:
жаль Баттон не догнал Веттеля :(
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 28 сен 2012, 14:47
Понеслась!
Перец в Макларене
Хэм в Мерседесе
Шуми в.. пенсии?
И это только начало.
1) Выбор Хэм меня неприятно удивил. То есть, можно было ожидать, что раз пошли такие разговоры, значит, он действительно уходит. Но мне как-то не понятно, зачем оно ему надо.. ну разве что в плане денег он может сейчас что-то выигрывает. Я не очень верю в успех Мерседеса, по-моему, тов. Браун - великий пилильщик и ему пока не очень-то нужны победы. Я уж не говорю о том, что Маки для Хэма вообще делали..
2) Перец молодец (или его агенты). Быстренько влез перед носом у Диресты и остальных, и не стал дожидаться весьма лестного приглашения побыть шестёркой Алонсо пока тот в 40 лет карьеру не закончит. :cool:
3) Шуми я не любил в годы его расцвета, но сейчас он как-то не напрягал совершенно. Даже вызывал симпатию своей любовью к гонкам. Вот только куда ему теперь? Заубер, я думаю, себе по-интереснее и по-перспективнее вариант найдёт. Форс Индия тоже будет искать молодёжь. Вилам нужны деньги. А спускаться в лягушатник самому ему нет смысла (там, в общем-то, не гонки). В Феррари вместо Массы? :?
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 28 сен 2012, 15:58
evil_eye писал(а):Понеслась!
Перец в Макларене
Хэм в Мерседесе
Шуми в.. пенсии?
И это только начало.
1) Выбор Хэм меня неприятно удивил. То есть, можно было ожидать, что раз пошли такие разговоры, значит, он действительно уходит. Но мне как-то не понятно, зачем оно ему надо.. ну разве что в плане денег он может сейчас что-то выигрывает. Я не очень верю в успех Мерседеса, по-моему, тов. Браун - великий пилильщик и ему пока не очень-то нужны победы. Я уж не говорю о том, что Маки для Хэма вообще делали..
2) Перец молодец (или его агенты). Быстренько влез перед носом у Диресты и остальных, и не стал дожидаться весьма лестного приглашения побыть шестёркой Алонсо пока тот в 40 лет карьеру не закончит. :cool:
3) Шуми я не любил в годы его расцвета, но сейчас он как-то не напрягал совершенно. Даже вызывал симпатию своей любовью к гонкам. Вот только куда ему теперь? Заубер, я думаю, себе по-интереснее и по-перспективнее вариант найдёт. Форс Индия тоже будет искать молодёжь. Вилам нужны деньги. А спускаться в лягушатник самому ему нет смысла (там, в общем-то, не гонки). В Феррари вместо Массы? :?
Хэмилтон :shock: Пилот он хороший, но когда болид не едет, то и Хэм мертвый какой-то. Так что как бы он не загубил свою карьеру этим переходом.
Перес в мак? - неплохо конечно, но тоже с сомнениями... перес может и быстр,но во многом тут заслуга заубера, который позволяет в каждой гонке делать на 1 пит меньше. Так что боюсь даже с лучшим болидом в след.сезоне Макам не личный ни командный зачеты не взять.
Феррари... Может попробовать им Бьянки посадить,как мак в свое время сразу усадил Льюиса у себя? Ведь парень неплохо гоняет. Уже или Массу надо оставить или Бьянки сажать, остальные варианты уже похуже
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 28 сен 2012, 16:11
Виталик ещё есть. :-)
Ну а что, хуже Массы не проедет.
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение antong7 28 сен 2012, 17:11
Будет интересно наблюдать за Серхио!) К Льюису я нейтрален, но разделяю мнение большинства - едва ли мерседес даст ему те возможности, что были у него в макларене.
Есть тайная надежда что Петров будет в Заубере. Маловероятно, но было бы здорово) :grin:
antong7
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 28 сен 2012, 18:35
:shock: :shock: :shock: Лишь бы Шуми в "маленькие команды" не подался, хотя думаю он понимает что лучше закончить чем мучатся борясь за 20 место... Хэм, ну что ж, Росбер не слишком уж и сговорчивый, могут быть проблемы и на трассе в том числе у них с Льюисом. Рад за Баттона, думаю в такой ситуации именно он будет номер 1 в команде :-) Ждем, что будет дальше))
TalRaash
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 28 сен 2012, 19:34
Пилот он хороший, но когда болид не едет, то и Хэм мертвый какой-то.
абсолютно не верно.в трудные времена для Маков Хэм тащил,в отличие от Баттона.а вот будет ли так ездить Перес-хз.
ну а самого Льюса понять не могу-ушел из команды,которая может сделать его чемпионом в абсолютно не конкурентноспособный коллектив
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 28 сен 2012, 22:26
DFB писал(а):
Пилот он хороший, но когда болид не едет, то и Хэм мертвый какой-то.
абсолютно не верно.в трудные времена для Маков Хэм тащил,в отличие от Баттона.а вот будет ли так ездить Перес-хз.
ну а самого Льюса понять не могу-ушел из команды,которая может сделать его чемпионом в абсолютно не конкурентноспособный коллектив
трудные времена? пиши какой сезон ты имеешь ввиду и какие гонки. Макларен всегда был быстр, а если был медленен, то только из-за того, что трасса не совсем их. А мерседес на всех трассах будет хуже где-то больше где-то меньше... Вспоминаю в этом смысле реально трудные времена мака. Когда болид был мертвым, Хэм гонял с Ковой в одной команде еще и тогда Льюис просто ужасен был.
Он максималист,а в мерсе он за этот максимум просто не сможет биться , потому что максимум этой машине при таком пилоте ну место 4-5 в личном зачете наверно (если мерседес серьезно не улучшится относительно биг-3, в чем я сомневаюсь)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Браун: Хэмилтон перешёл в "Мерседес" не потому, что мы предложили больше денег
кого он пытается *вырезано*? :D
Уитмарш: Перес идёт в "Макларен", чтобы уже в 2013-м выиграть чемпионат
кого он пытается *вырезано*? :D Если Хэмилтон(а он явно входит в тройку ведущих пилотов сейчас) не может ничего сделать, то какой *вырезано* Перес?? Посмотрим еще как он будет ездить в болиде, который сам по себе не способен 1 пит экономить
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 сен 2012, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 28 сен 2012, 23:32
трудные времена? пиши какой сезон ты имеешь ввиду и какие гонки. Макларен всегда был быстр, а если был медленен, то только из-за того, что трасса не совсем их.
в середине этого сезона у Маков спад серьезный был,и Хэм и Баттон жаловались на машину
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 28 сен 2012, 23:47
DFB писал(а):
трудные времена? пиши какой сезон ты имеешь ввиду и какие гонки. Макларен всегда был быстр, а если был медленен, то только из-за того, что трасса не совсем их.
в середине этого сезона у Маков спад серьезный был,и Хэм и Баттон жаловались на машину
7-12 этап
25 X 4 X 25 X =54 (Хэм)
– 4 1 18 8 25 =56(Бат)
Ну и где Льюис тащил???
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 29 сен 2012, 00:00
он в квалификациях кое как вылезал наверх,а вот в гонках инциденты случались
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение evil_eye 29 сен 2012, 00:10
Ты что-то путаешь. Кода Хэм был с Ковыляйненом, ужасен был именно Ковыляйнен. А Хэм боролся.
Я вот вспоминаю ещ паровозный 2010 год, где Хэм и Алонсо были единственными, кому удавалось как-то обгонять, прорываться из хвоста, если они там оказывались.
Но идея перейти в Мерс - это бред. Даже более того, я бы не стал так уж заранее отдавать ему лидерство в этой команде. Тов. Росберг, как мне представляется, по таланту Хэму и не уступает.. :roll:
evil_eye
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение A-Slane 29 сен 2012, 00:13
DFB писал(а):он в квалификациях кое как вылезал наверх,а вот в гонках инциденты случались
ну это ф-1, тут уж извините... Но команду он не тащил. Ему нужен один из быстрейших болидов, это не Алонсо,который выжимал и на Рено и на Феррари. Льюис не такой... С безнадежной машиной он биться не будет,я в этом почти уверен. Зная еще его характер...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
evil_eye писал(а):Ты что-то путаешь. Кода Хэм был с Ковыляйненом, ужасен был именно Ковыляйнен. А Хэм боролся.
Я вот вспоминаю ещ паровозный 2010 год, где Хэм и Алонсо были единственными, кому удавалось как-то обгонять, прорываться из хвоста, если они там оказывались.
Но идея перейти в Мерс - это бред. Даже более того, я бы не стал так уж заранее отдавать ему лидерство в этой команде. Тов. Росберг, как мне представляется, по таланту Хэму и не уступает.. :roll:
про мерс согласен-бред. Не,Ков был мертвый,но помню когда сам мак был плох как болид Хэм заезжал гонки 3 подряд на 14-17 местах. 2010 убойный год. Я за Кими болел, а эти двое друг друга снесли в чемпе,красавцы :D Теперь уже за Кими и Фернадо топю (понравилось,как Алонсо умудрялся такие результаты из корыта-рено выжимать и поэтому теперь у меня 2 фавора )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 01 окт 2012, 11:14
Идея перехода Хэма в мерседес не так уж и плоха, если учитывать переход на турбомоторы в 2014 году...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 533
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение TalRaash 01 окт 2012, 22:06
fixxxer писал(а):Идея перехода Хэма в мерседес не так уж и плоха, если учитывать переход на турбомоторы в 2014 году...
А в 13 хватать пыль из-под диффузоров Бычков, Фуров и Маков? Психика Хэма не выдержит, ведь)))
TalRaash
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron