Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 24 окт 2012, 20:20
С КЛИН писал(а):Пишите все что угодно я дал совет,а человек сам в праве решить как ему дальше быть.Покидаю вас.Удачи.
нет, так просто не интересно, нас покидают после бана на год :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 24 окт 2012, 20:33
С КЛИН писал(а):Пишите все что угодно я дал совет,а человек сам в праве решить как ему дальше быть.Покидаю вас.Удачи.
А ты *вырезано* ещё тот... Ты *вырезано* кто создатель сайта чтоб тут говорить как кому себя вести и что где писать? Взрослый с... же человек, ты меня уже харишь комунист херов!

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Сниму на всякий пожарный заявку свою, чтоб не дай Бог этот *вырезано* каким-то чудом не стал тренером, а то новичков хватает и не особо знают кто и как давно в ГБ и как дышит.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2012, 11:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 24 окт 2012, 22:18
Виталю ( Ветерка, ибо даже по имени человека не знают) знаю уже три года. Знаю его роботу со сборными. Если ты, Склин,( имени даже не хочу смотреть, так же как и Коуча) пытаешься что то гнать на него, то ты также гонишь и на меня. Теперь уже не советую, а говорю что бы ты закрыл свой рот. Рано вякаешь на стариков федерации. Поиграй года три реальных во ВСОЛе тогда и ты будешь иметь авторитет в Гвинея - Бисау. Я посмотрю где будет твой Блофиб, жаль что команда после Славки Батайкина пошла по рукам. Будешь что то вякать дальше, просто пошлю *вырезано*. Карточек нет, так что разок грубо можно. Прошу прошения за мой плохой французский.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2012, 11:29 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 26 окт 2012, 17:07
Огромное спасибо всем тренерам кто отдал свой голос за меня,я так понимаю это ребята с которыми мы бились за выход в д2!!!Всем желаю отличного сезона и побольше побед. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 26 окт 2012, 21:56
надеюсь теперь понятно что думает о тебе большинство в федерации?)
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 12 фев 2013, 21:13
Поднимаем тему на верхние позиции форума.
Кандидатов в тренеры сборных прошу высказаться в этой теме о своем видении на состав сборной и ее игру.
Тут же можно задать вопросы кандидатам.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 12 фев 2013, 22:38
Азазелло писал(а):Поднимаем тему на верхние позиции форума.
Кандидатов в тренеры сборных прошу высказаться в этой теме о своем видении на состав сборной и ее игру.
Тут же можно задать вопросы кандидатам.
25% в фонд отдать готов... почему бы не дать и больше если оно пойдет на благо федерации?! Удачи всем кандидатам!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 12 фев 2013, 22:49
Всех наших не получается брать некоторые позиции очень проблемные,в основном состав расчитан на спартак или норма,насчет з п я уже написал отбегаем плохо вернем деньги в Фонд,но это не значит, что мы настроены на провал.Не в моем характере.Два соперника тоже достойные ребята голосуйте я имею в виду Виталя Вознюк, Виталик Чураков.Автососов не будет.
Игровое время по максимуму 3 замены стабильно,чтобы заработали по возможности тренеры команд.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 16 фев 2013, 11:35
С КЛИН писал(а):Всех наших не получается брать некоторые позиции очень проблемные,в основном состав расчитан на спартак или норма,насчет з п я уже написал отбегаем плохо вернем деньги в Фонд,но это не значит, что мы настроены на провал.Не в моем характере.Два соперника тоже достойные ребята голосуйте я имею в виду Виталя Вознюк, Виталик Чураков.Автососов не будет.
Игровое время по максимуму 3 замены стабильно,чтобы заработали по возможности тренеры команд.

Вопрос стоит не в "провале" сборной. В моем понимании, провал - это когда сборная по своему рейтингу в подгруппе наверху, а по итогам игр - в полной заднице в самом низу. В любом случае, какая-то сборная победителем группы будет, а какой-то из сборных суждено быть в группе последней. И если ты слаб, не смог прыгнуть выше головы, но играл надежно в силу своих возможностей, то никто не сможет упрекнуть тренера в неудаче.

Вопрос стоит в другом: в отношении менеджеров к федерации. Федерация - это не Азазелло, которого волей судеб вынесло слегка наверх. Я - только очередной "козел отпущения", которому уже начинают надоедать безответные призывы к ответственности. Не участвуешь своими взносами в фонде? Так почему тебе должны быть привилегии? Системное наплевательское отношение к фонду, это - неуважительно отношение к федерации, КО ВСЕМ ВАМ. Вам всем это нравится? Мне - нет.

Складывается впечатление, что я пытаюсь "выдавить" взносы из менеджеров? Правильное впечатление! Да, пытаюсь. В том числе и такими методами. А как иначе воззвать к совести "добровольцев"?

Все претенденты - опытные и умелые тренеры. И в этом плане у меня к ним претензий нет. Даже к Фролову, который хамит всем и вся, но тренер он при этом, надо признать, очень толковый.

Формируя состав сборной, я призываю учитывать, что туда НЕ ДОЛЖНЫ попадать игроки клубов, менеджеры которых - хронические должники. Жалко 50-200К? Бешеные, надо сказать деньги :shock:

Так почему те же 200К сборная должна выдавать должнику в виде оплаты за игру сборника?

Нет, если мы и дальше будем продолжать так относиться ко всему общему, что нас объединило волей-неволей, толку в ГБ не будет. И далее мы будем регулярно дышать выхлопами тех, кто рулит впереди - будь то сборные страны, или мирокубки.

Я до конца сезона дорулю, а дальше - выбирайте себе нового преза. Может быть, ему удастся объединить вас эффективнее. У меня пока получается плохо.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение lunohodov 16 фев 2013, 18:56
    [list=]
    С КЛИН писал(а):Я до конца сезона дорулю, а дальше - выбирайте себе нового преза. Может быть, ему удастся объединить вас эффективнее. У меня пока получается плохо.
[/list] Я понимаю так, что в твоем случае причина ухода может быть только одна - нехватка времени. Ты Евгений стал президентом в середине прошлого сезона,срок еще небольшой, так что не надо спешить с выводами. А проблемы они есть и останутся во многих Федерациях.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 16 фев 2013, 20:37
Вот тупо не пойму.... Ну есть же 18 млн, с которых 1 мой, ну неужели мало? Что президент еще хочет? Ты хочешь сумму какую то собрать? 25 млн, 40 млн сколько? И для чего вот в чем вопрос?..
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 16 фев 2013, 22:43
Nikolia007 писал(а):Вот тупо не пойму.... Ну есть же 18 млн, с которых 1 мой, ну неужели мало? Что президент еще хочет? Ты хочешь сумму какую то собрать? 25 млн, 40 млн сколько? И для чего вот в чем вопрос?..
Чем больше тем лучше :grin:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Миледи 17 фев 2013, 02:17
Nikolia007 писал(а):Вот тупо не пойму.... Ну есть же 18 млн, с которых 1 мой, ну неужели мало? Что президент еще хочет? Ты хочешь сумму какую то собрать? 25 млн, 40 млн сколько? И для чего вот в чем вопрос?..
В мою бытность в федерации Николай Руденко многое "тупо не понимал". И дальше продолжает ставить ту же пластинку.
Для информации из моей новой федерации, Бруней

Распределение средств фонда федерации: viewtopic.php?f=144&t=96986&start=420
Программа молодёжи!
Команды:
• Сабина (Сериа, Бруней) 500 000 вс.
• Скуад 16 (Тембуронг, Бруней) 1 100 000 вс.
• Пандан (Куала Белайт, Бруней) 100 000 вс.
• Киланас (Беракас, Бруней) 400 000 вс.
• Фаджар (Сериа, Бруней) 100 000 вс.
• АХ Юнайтед (Муара, Бруней) 500 000 вс.
• Песака (Тутонг, Бруней) 900 000 вс.
• Черас Джайа (Тутонг, Бруней) 1 200 000 вс.
• Анту Бола (Сериа, Бруней) 500 000 вс.
• Менгелелла (Куала Белайт, Бруней) 2 100 000 вс.
• Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 700 000 вс.
• Камуди (Тутонг, Бруней) 1 500 000 вс.
• Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2 400 000 вс.
• Кашука (Тутонг, Бруней) 1 200 000 вс.
• Шелл (Куала-Белайт, Бруней) 1 000 000 вс.
• Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1 800 000 вс.
Всего: 16 000 000 вс

И что, 18 млн уже не кажутся такой большой суммой?
Миледи
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 17 фев 2013, 03:06
Вас, Миледи, забыли спросить. Спасибо что просветили меня, темного...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 17 фев 2013, 10:48
Nikolia007 писал(а):Вас, Миледи, забыли спросить. Спасибо что просветили меня, темного...
Забей.. всегда себя она считала самой умной, а нас просто так...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 579
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау