Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 03 ноя 2012, 11:42
Продолжим. Как я уже указывала, бла-бла останется без ответа.

На чем базируется анализ?
 Пояснения
Исключительно на результатах матчей сборной со своими соперниками. Успех или не успех сборной в том или ином турнире во внимание не брался, поскольку такой успех (неуспех) зависел не только от тренера сборной Замбии, но и от уровня соперников. Иметь лучший рейтинг и занять при этом первое место - не проблема и успехом считаться не может. Выход в плей-офф и победы над явно более слабыми соперниками - тоже не успех, а просто нормальное явление.

Какие же критерии брались во внимание?
1. Соотношение рейтингов соперников в конкретном матче, прогнозируемый результат матча и сравнение прогноза с реальным результатом.
2. Наличие или отсутствие автосоставов.

Представляю вашему вниманию таблицу, в которой указаны цифры, на базе которых производился расчет:
Разница в рейтингеПрогноз домашнийПрогноз гостевой
-901 и менее-4-5
-601-900-3-4
-351-600-2-3
-151-350-1-2
0-1500-1
0+150+10
+151+350+2+1
+351+600+3+2
+601+900+4+3
+901 и более+5+4

Предвижу возражения по цифрам. Но любые разногласия по ним значения не имеют, поскольку рейтинги всех тренеров рассчитываются по одним и тем же критериям.
За каждое соответствие прогноза и результата тренер получал 1,00 рейтинга. Каждый гол, забитый сверх прогноза, весит +0,25 балла. Каждый гол хуже прогноза, засчитывался -0,5 баллов. Каждый автосостав - 2 балла дополнительно.


Таблица несет в себе данные за 5 сезонов: 15-19

МенеджерНикСезоновСумма рейтинговСр.Рейтинг
Михаил Мутьковmiholap11.1541.154
Олег ДроздOlegka10,9040.904
Михаил РомановmrOv10,8000,800
Евгений УдачинGordey10,7140,714
Роман СагайдакSagRo32,0960,699
Владимир КотовскийВован32,0380,679
Михаил Слипецhamer31,8790,626
Сергей ПетровaBaJIOH10,5750,575
Антон ВасильевПетрГжелка1-0,325-0,325
ЗаместительНикСезоновПопаданийСр.Рейтинг
Иван МухамедьяровКот_Шредингера471,75
Владимир КотовскийВован111,00
Иван Слепневsia1978111,00
Михаил Слипецhamer111,00
Орхан ВелиевNaxicevanec111.00
Юрий ГринкевичAction2f111,00
Андрей ВолковАболтус111,00

Замечания по поводу заместителей приняты, таблица замов перестроена. Правда, она больше говорит об активности менеджеров, чем о чем-то другом, но активность эту можно записать скорее в плюс, нежели в минус.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Конфуций 03 ноя 2012, 12:40
Ну что ж, раз сама создательница сей таблицы вопрос по ее предназначению приравнивает к "бла-бла" - то комментарии, как говорится, излишни. Абсолютно ни о чем не говорящий мартышкин труд.
Конфуций
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение olegka 03 ноя 2012, 13:57
немного не то... всегда за два сезона рейтинг твой будет хуже чем за один а за три хуже чем за ... не та статистика
olegka
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 03 ноя 2012, 15:40
dos121 писал(а):немного не то... всегда за два сезона рейтинг твой будет хуже чем за один а за три хуже чем за ... не та статистика

А кто говорит, что ты не прав? Абсолютно прав! Но если miholap в 19-м сезоне действительно вытаскивал юношескую сборную, то почему ему не предоставить еще 1-2 шанса? (я пока дальше ведь не просчитала).
Если считать не по достижениям замбезов, а просто и тупо в триаде, которую вполне можно считать за нормальный результат, учитывая и подвохи генератора, и все прочее, но все же: успех-норма-неуспех, то хорошим результатом может считаться результат на уровне 0,900. Разнос в 10% составит примерно 0,850-0,950.
У того же СагРо хороший результат был в 18 сезоне с националкой 0,896, но в остальных двух - провалы ведь настоящие 0,700 и 0,500.
СагРо, Вован и Хамер в табличке отыграли по 3 сезона. Но ведь среди них СагРо оказался стабильнее? Или нет? Так кого же на 20-й сезон лучше было выбрать из этой тройки? Того, кто стабильнее, наверное?

ПетрГжелка. 4 автосостава, минусовый рейтинг. Я не знаю, возможно, были у него очень и очень объективные причины. А сборной от этого легче? Будем его дальше выбирать или задумаемся?

Кот_Шредингера. У него только в отчетный период 7 попыток стать тренером. И дальше ведь были не одна!!! Почему ему не давали шанс попробовать? Да, он болтун и охальник, но тренером мог бы стать хорошим? Вполне мог! 10 сезонов его просто не пропускали в то время, когда другие проваливали сезоны. А если не мог, проверить нужно было? Убедиться и забыть навсегда!

Почему именно 10 сезонов? Ну, глубже копать нет смысла. Как говорится, "иных уж нет, а те далече...". А цифирь для статистики вполне подходящая. Ну, и не без того, без умысла определенного. 10 сезонов - 3 года активности супер-замбезов. Хочется посмотреть, чего они стоят реально.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение askanio 03 ноя 2012, 16:11
Миледи писал(а):
Gordey писал(а):давай обобщать не будем, где ты видила, что-бы хоть раз я ломился во все три двери? дважды я выдвигал свою кандидатуру на пост тренера Замбии, один раз выиграл, второй раз проиграл (суперЗамбезу Петру). Все остальное время, это около 4 лет, я стабильно выигрываю молодежную сборную Мальдив.

Господа, вы уже выросли немного или все еще в стадии роста?
Что вы как дитя малые цепляетесь за совершенно несущественное, в то время как цель анализа проста и понятна: показать кто есть кто на деле, а не на словах. Так давайте обсуждать ДЕЛО, а не превращать тему снова во флуд.
Если мы хотим успешности Замбии как федерации, нужно основываться не на эмоциях или личных симпатиях, а на реалиях, на цифрах.
По цифрам, по СУТИ дела вопросы есть? Замечания? Предложения?
Если нет, то на все иные опусы я просто не буду обращать внимания.

Замечание по заместительству было по существу? Да, по существу. Все остальное пока - бла-бла.

Успехи Замбии как федерации пришли недавно: http://www.virtualsoccer.ru/nation_t.php?num=61557

Аккурат на время работы программы прокачки спартаковцев. А если бы еще все участвовали в этой программе не на словах а на деле, могло бы быть еще интереснее.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 03 ноя 2012, 16:36
Миледи писал(а):
dos121 писал(а):

Но если miholap в 19-м сезоне действительно вытаскивал юношескую сборную, то почему ему не предоставить еще 1-2 шанса?
а кто ему не давал? нету у человека желания заниматься сборными , силком его тянуть?

Миледи писал(а):
dos121 писал(а):


ПетрГжелка. 4 автосостава, минусовый рейтинг. Я не знаю, возможно, были у него очень и очень объективные причины. А сборной от этого легче? Будем его дальше выбирать или задумаемся?
Миледи писал(а):
dos121 писал(а):
не зная броду, будучи в Замбии без году неделю, зачем такие выводы делать? Петержелку как маленькая девочка , обиделся ушел из Замбии в разгар сезона, тем самым бросив сборную на произвол

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Миледи писал(а):
dos121 писал(а):
Кот_Шредингера. У него только в отчетный период 7 попыток стать тренером. И дальше ведь были не одна!!! Почему ему не давали шанс попробовать?
у тебя все в порядке ? у него было, 7 ШАНСОВ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ ЗАМБИИ, но Замбийский электорат , не поддержал его кандидатуру. Демократия вроде. не? или ты считаешь нужным назначать тренеров сборных сама?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Pirat_2012 03 ноя 2012, 16:58
Миледи писал(а):И это пишут те, кто считают себя корифеями игры? И ломятся в тренеры сборных каждый сезон сразу в три двери? Не удосужившись за 10 сезонов даже правила прочесть?

Для особо...цитирую правила:

Заместитель тренера имеет гостевой доступ к управлению сборной, т.е. может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит. В отчете о матче состав, отправленный заместителем (а не тренером или генератором) будет помечаться знаком ^.
Изображение
Pirat_2012
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2012, 17:55
Gordey писал(а):
Миледи писал(а):
dos121 писал(а):
Кот_Шредингера. У него только в отчетный период 7 попыток стать тренером. И дальше ведь были не одна!!! Почему ему не давали шанс попробовать?
у тебя все в порядке ? у него было, 7 ШАНСОВ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ ЗАМБИИ, но Замбийский электорат , не поддержал его кандидатуру. Демократия вроде. не? или ты считаешь нужным назначать тренеров сборных сама?
Я знал что меня не выберут. Я всем про это говорил - всегда отставание от кандидата благодаря рейтингу было два десятка голосов максимум :grin: Я все равно оставлял заявку, когда мне говорили, что я не готов (я помню те слова Михолапа, помню его доводы :-) )
Я вынес из всех тех выборов уроки - мне помогали разобраться с тем, как правильно делать состав, как подбирать игроков. За что я и благодарен электорату 8)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 03 ноя 2012, 20:37
Кот_Шредингера писал(а):Я вынес из всех тех выборов уроки - мне помогали разобраться с тем, как правильно делать состав, как подбирать игроков. За что я и благодарен электорату 8)

Иван, ты хоть сам понимаешь, ЧТО ты о себе пишешь? Что тебе целых десять сезонов помогали только разобраться как состав формировать? А ты что, все это время считал себя так, замухрышным менеджером, ничего не соображающим и не способным что-то понять 3 года?
Извини, но то, что ты написал сейчас - ложь, абсолютная ложь, больше напоминающая поясной поклон в сторону элиты. Так, на всякий случай прогнулся? Или ты сам не президент федерации? Там ты до преза давно дорос, а тут только вот-вот-вот уважили наконец, дали сборную, низкий-низкий-низкий им поклонец?

ПетрГжелка разобиделся, говорите. А может вы его все дружно так достали? Судя по тому, какой лай поднялся вокруг одной единственной особы. Да только я не Гжелка, это я вас долбить буду до тех пор, пока вы не начнете уважать не только себя, но и других менеджеров федерации, и другое мнение. Я упрямая, зубастая и ядовитая.
Или пока другие, пока еще молчаливые и безразличные, но мотающие себе "на ус", не начнут жить своим мнением, а не чужим.

И все, заканчиваю в теме флуд, который вы тут снова подняли. Есть по теме замечание? Нет по теме замечаний. Снова один треп.
Миледи
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 03 ноя 2012, 20:49
Флудишь здесь ты. Тема про сборные Замбии. выборы закончены, тренеры определены. у тебя по существу что-то есть?
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 03 ноя 2012, 20:55
Миледи писал(а):
Кот_Шредингера писал(а):Я вынес из всех тех выборов уроки - мне помогали разобраться с тем, как правильно делать состав, как подбирать игроков. За что я и благодарен электорату 8)

Иван, ты хоть сам понимаешь, ЧТО ты о себе пишешь? Что тебе целых десять сезонов помогали только разобраться как состав формировать? А ты что, все это время считал себя так, замухрышным менеджером, ничего не соображающим и не способным что-то понять 3 года?
Извини, но то, что ты написал сейчас - ложь, абсолютная ложь, больше напоминающая поясной поклон в сторону элиты. Так, на всякий случай прогнулся? Или ты сам не президент федерации? Там ты до преза давно дорос, а тут только вот-вот-вот уважили наконец, дали сборную, низкий-низкий-низкий им поклонец?
Опять видите того, чего нет. И да, я долго привыкал к игре, разбирался. Но сформировать состав - я всегда допускаю ошибки из-за невнимательности. Поэтому всегда и спрашиваю. Поэтому всегда и помогают. И помогали мне те, кого называем электоратом (да и не только они, говорили, спрашивали, дискутировали) - Михолап, Сагро, Олежка, Вован, Аскиано, Акшин и многие другие замбезы, кто заглядывал на форум. При чем тут прогиб, если это правда, если это имело место быть? Если не знаете, то не называйте это ложью. Не были свидетелем этого? Не обвиняйте во лжи. Я всегда спрашивал, всегда буду спрашивать. Знать одному все и чувствовать себя гуру всола - невозможно.
Про президенство - не твое дело, не та федерация. Дорос, не дорос - с обязанностями я справляюсь, не впервой.
Уважили и дали наконец сборную - не был бы полон решимости сыграть сборной, то не подавал бы. Ах да, по тому, что писал "электорат" на форуме - они голосовали за тебя. Странная у вас логика, женская... Каждый тренер благодарен тем, кто за него проголосовал. А как иначе?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 549
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Pirat_2012 03 ноя 2012, 21:03
Миледи писал(а):Я упрямая, зубастая и ядовитая.
Изображение
Pirat_2012
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Action2f 03 ноя 2012, 21:23
Миледи писал(а):это я вас долбить буду до тех пор, пока вы не начнете уважать не только себя, но и других менеджеров федерации, и другое мнение.
Что за бред? Вы кем себя вообще возомнили? Да и с чего вы решили, что здесь к кому-то из менеджеров плохое отношение или к кому-то не прислушиваются?
Ну если конечно вести себя по-свински, то относиться соответствующе будут.

Я, например, себя уважаю и поэтому ваши сообщения уже начинаю читать через строчку. Если в начале было еще как-то интересно, было оживление народа, то сейчас чем дальше, тем бессмысленнее ваши речи.
Слишком много яда. Вы всех оскорбляете налево и направо, позволяете себе поучать других, в том числе намного более опытных менеджеров, и ставите себя выше остальных, и всё под личиной какого-то благого дела. Замечательно, если вы действительно хотите блага для нашей федерации, но путь с самого начала вы выбрали неверный.

Народ, конечно понимаю, что меня услышат немногие. Все любят поболтать вдоволь и поскандалить. Но всё же, прошу понять, общение с данной особой просто бессмысленно.
Миледи - типичный форумный тролль.
Она провоцирует вас, отвечает только на удобные для себя вопросы и практически не приводит аргументации. Как бы вы не отвечали, на форуме осядут только конфликты, а Миледи будет выходить сухой из воды.
Также как с заместителями сборной, она облила тут всех грязью, а сама облажалась по полной, и не думает ни оправдываться, ни извиняться. И такие темы сквозят через всё общение данного тролля. + Пирату, просто хочется выколоть себе глаза, читая её посты.

Решение в таком случае может быть только одно, вспоминаем статью одного из лучших в свое время модераторов ВСОЛа - Fluck'a:
НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!
Action2f
 
 
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Gordey 03 ноя 2012, 22:25
Согласен Юра, /* вырезано */ игнор!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2012, 22:35 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Сборные Замбии
Сообщение Миледи 04 ноя 2012, 10:38
Анализ успешности тренеров сборной Замбии

На чем базируется анализ?
 Пояснения
Исключительно на результатах матчей сборной со своими соперниками. Успех или не успех сборной в том или ином турнире во внимание не брался, поскольку такой успех (неуспех) зависел не только от тренера сборной Замбии, но и от уровня соперников. Иметь лучший рейтинг и занять при этом первое место - не проблема и успехом считаться не может. Выход в плей-офф и победы над явно более слабыми соперниками - тоже не успех, а просто нормальное явление.

Какие же критерии брались во внимание?
1. Соотношение рейтингов соперников в конкретном матче, прогнозируемый результат матча и сравнение прогноза с реальным результатом.
2. Наличие или отсутствие автосоставов.

Представляю вашему вниманию таблицу, в которой указаны цифры, на базе которых производился расчет:
Разница в рейтингеПрогноз домашнийПрогноз гостевой
-901 и менее-4-5
-601-900-3-4
-351-600-2-3
-151-350-1-2
0-1500-1
0+150+10
+151+350+2+1
+351+600+3+2
+601+900+4+3
+901 и более+5+4

Предвижу возражения по цифрам. Но любые разногласия по ним значения не имеют, поскольку рейтинги всех тренеров рассчитываются по одним и тем же критериям.
За каждое соответствие прогноза и результата тренер получал 1,00 рейтинга. Каждый гол, забитый сверх прогноза, весит +0,25 балла. Каждый гол хуже прогноза, засчитывался -0,5 баллов. Каждый автосостав - 2 балла дополнительно.


Таблица несет в себе данные за 7 сезонов: 15-21

МенеджерНикСезоновСумма рейтинговСр.Рейтинг
Михаил Мутьковmiholap11.1541.154
Петр ИсаевPeter_Ace10.9110.911
Олег ДроздOlegka21.7270.860
Роман СагайдакSagRo54.1980,839
Михаил РомановmrOv10,8000,800
Владимир КотовскийВован43.0560,764
Евгений УдачинGordey21.5140,757
Михаил Слипецhamer31,8790,626
Сергей ПетровaBaJIOH10,5750,575
Антон ВасильевПетрГжелка1-0,325-0,325
ЗаместительНикСезоновПопаданийСр.Рейтинг
Иван МухамедьяровКот_Шредингера691,50
Владимир КотовскийВован111,00
Иван Слепневsia1978111,00
Михаил Слипецhamer111,00
Орхан ВелиевNaxicevanec111.00
Юрий ГринкевичAction2f111,00
Андрей ВолковАболтус111,00

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Action2f писал(а):НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!

Слава Богу, хоть что-то, похожее на анализ ситуации. Правда, все шиворот-навыворот, но это
мнение, а не банальный набор оскорблений.
Миледи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия