Свободные команды ТанЬзании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 22 ноя 2007, 12:15
Доброе время суток! Данный топик посвящен поиску менеджеров для ТанЬзанский клубов.

В настоящий момент свободны :

Танзания Д1

Мбея Сити

Танзания Д2


Танзания КЛК

Если вы решили взять в управление танЬзанский клуб, то напишите о себе:

1. Ник, имя фамилия (в реальной жизни), возраст
2. Каким клубом хотите руководить (почему?)
3. e-mail и/или icq
4. Рейтинг и достижение клубов во Всоле
5. Ваша работа в других федерация ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готовность участвовать в работе федерации. И по конкретнее, плиз... ( только не нужно пустых обещаний).
7. Кто из менеджеров Всола может Вам дать рекомендацию (ник/клуб/страна)?
8. Ваш город (место жительства)
9. Общее число команд, находившихся под Вашим управлением, за всё время Вашего нахождения в ВСОЛ? Изображение
10. Если у вас уже есть клуб в Африке (CAF), то, согласно новым правилам, вам необходимо подтвердить свою готовность отказаться него.


Заявка на форуме не гарантирует получение команды, но повышает ваши шансы при голосовании - ведь голосовать за "инкогнито" мало кто станет!

1. Большая просьба к кандидатам не флудить между собой в этом топике (об этом можно поговорить и в личке)!
2. Строжайшим образом запрещены стёб и оскорбления в самих заявках и комментариях к ним.


В связи с периодическим уходом по различным причинам менеджеров из нашей федерации, почётный Президент ТанЬзании VaTa издаёт следующий декрет:
На период значительных перемен в Лиге менеджеры в освободившиеся команды ФФ ТанЬзании назначаются (избираются) двумя нижеследующими способами:
1. Открытые выборы всеми менеджерами федерации футбола ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании.
2. Прямое назначение Президентом ФФ ТанЬзании кандидата на пост менеджера свободной команды ФФ ТанЬзании (в исключительных случаях).
Последний раз редактировалось NewEl 26 сен 2018, 16:32, всего редактировалось 180 раз(а).
NewEl
 
 
 


Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 12:02
KA3AHOBA писал(а):
Харлампий писал(а):Так. А где ваш хваленый Вирус, защищавший Танзанию и так рьяно боровшийся за таньзайский клуб. Аллё, где ты?? :( :( :( :(
Неужели слился при первом же лучшем варианте? Как же так? А как же рекомендации лучших умов Танзании? Ай-ай-ай-ай-ай :?

ПС по теме: снова претендую на замство в Аруше
ПС2: еще есть люди, готовые подавать свои заявки в этот топик на ваши якобы "вип" - команды????
ПС3: Вы либо зовите хороших менеджеров лично и снова становитесь элитной вип-федерацией, либо не смешите лигу своей якобы "крутостью" с уродливыми командами по 100 уе

А что значит "ваш хваленый"? По-моему никто его сильно не нахваливал, а как менеджер он действительно неплох, Имхо.
Есть ли люди готовые подавать заявки - так это личное дело федерации и обсуждается лишь внутри (кого, куда и что)! ;)
А по-поводу остального, так хватит здесь "кидать" свои необоснованые заявления и хамить. А если команды такие уродливые и тебе не хватает здесь ТОП-менеджеров, то что ты здесь тогда забыл, тем более в Аруше? Или ты себя имел в виду, когда говорил звать хороших менеджеров? Или может это просто статус "Зам. Акара"!? Так тебе это ни к чему. А если так хочешь позамить, то я тебе уже говорил, спишись с менеджером Виджаны, может он тебя возьмет в замы, а еще лучше с менеджером Тото Африканс, будет намного больше пользы, чем флудить тут при каждой удобной возможности о Аруше!)
Так я списывался, тишина))))
Себя ввиду не имел, т.к. отдавать свою команду на континенте не собираюсь.
Зачем мне статус "зам Акара", если он сам у меня в замах????? :shock:
Ну предложите замство с полными полномочиями где-нить в КЛК или Д3, я не против. В Танзании пока еще есть несколько человек, с кем интересно поиграть.
Могу поменять свой ПС по теме - претендую на замство в Д2, Д3, КЛК Танзании
Насчет необоснованных обвинений - так смысл в том, что вы уже очень давно поддерживаете искусственность вип-федерации. А с какого перепугу уже? По сути вы давно ей не являетесь.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Smoker 06 ноя 2012, 12:27
Харл вот тебе делать нефиг? а ведь пару годков назада в Мадагаскаре был нормальным человеком...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 523
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 12:56
Smoker писал(а):Харл вот тебе делать нефиг? а ведь пару годков назада в Мадагаскаре был нормальным человеком...
а в чем изменение? Чем я был там нормальным, а здесь ненормальным?
Я предлагал здесь в разное время:
- взять на прокачку одного-двух мало-мальски нормальных юниоров на полную прокачку
- вытащить Арушу оттуда, куда она скатилась.
- потренировать вашу юниорскую сборную, которая никому из вас не нужна
Ну да, считаю, что Танзания уже федерация, каких десятки во всоле, а никакая не вип, какой была раньше. Я тебя уверяю, что с завидным постоянством у меня в личке( почему у меня - не знаю) спрашивают - чем так примечательна Танзания, что любой клкашный клуб там стоит 100 единиц? Пусть они стоят хоть 500, но для этого нужны основания. Даже такие отличные менеджеры (на мой взгляд), как Азамат, Алла Агрессив, Не_сыпь_мне_соль, Квест, Миха, Луций, Серега 1972 и присутствие Акара не основание для этого.
У меня простой вопрос по этому поводу, на который ответ уже давно утерян даже в ваших головах - чем сейчас Танзания отличается, к примеру, от Англии, Камбоджи или многих других федераций? Вы почему-то с неадекватной настойчивостью держитесь за этот вип-статус? Выкиньте для пробы Виллу-Сквод в свободные и за бесплатно. За 4 сезона существования с командой ничего хорошего не произошло. Хуже-то не будет. Разваливать ее особо некуда, роста, благодаря в том числе и вашему вип-голосованию, у неё тоже ноль. Подождите сезона 2 и сравните.
Вот я и говорю - искусственное поддерживание статуса без пользы для самой федерации.
Комментарий модератора: Весь дальнейший флуд по статусу Федерации будет пресекаться карточками. Тема не об этом.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 06 ноя 2012, 13:35
Харлампий писал(а):
Smoker писал(а):Харл вот тебе делать нефиг? а ведь пару годков назада в Мадагаскаре был нормальным человеком...
а в чем изменение? Чем я был там нормальным, а здесь ненормальным?
Я предлагал здесь в разное время:
- взять на прокачку одного-двух мало-мальски нормальных юниоров на полную прокачку
- вытащить Арушу оттуда, куда она скатилась.
- потренировать вашу юниорскую сборную, которая никому из вас не нужна
Ну да, считаю, что Танзания уже федерация, каких десятки во всоле, а никакая не вип, какой была раньше. Я тебя уверяю, что с завидным постоянством у меня в личке( почему у меня - не знаю) спрашивают - чем так примечательна Танзания, что любой клкашный клуб там стоит 100 единиц? Пусть они стоят хоть 500, но для этого нужны основания. Даже такие отличные менеджеры (на мой взгляд), как Азамат, Алла Агрессив, Не_сыпь_мне_соль, Квест, Миха, Луций, Серега 1972 и присутствие Акара не основание для этого.
У меня простой вопрос по этому поводу, на который ответ уже давно утерян даже в ваших головах - чем сейчас Танзания отличается, к примеру, от Англии, Камбоджи или многих других федераций? Вы почему-то с неадекватной настойчивостью держитесь за этот вип-статус? Выкиньте для пробы Виллу-Сквод в свободные и за бесплатно. За 4 сезона существования с командой ничего хорошего не произошло. Хуже-то не будет. Разваливать ее особо некуда, роста, благодаря в том числе и вашему вип-голосованию, у неё тоже ноль. Подождите сезона 2 и сравните.
Вот я и говорю - искусственное поддерживание статуса без пользы для самой федерации.
Харл, тебе точно нечем заняться. С какого это перепугу ты стал так волноваться о федерации, к которой ты не имеешь никакого отношения? Про вип-голосование - ты считаешь, что менеджер задержится более долго, если возьмет просто команду из свободных? Так в любой федерации менеджер, кто возьмет подобную команду, вскоре ее выкидывает, потому что она слаба. И лишь единицы доводят до конца начатое. Но если менеджер потрудиться составить заявку на форуме, если его вберут и он получит эту команду - это все же труднее, чем поставить галочку напротив свободной команды. Сборные? Извини, но нам не нужны тренеры-иностранцы, которым абсолютно пофиг, какое место займет сборная - последнее, предпоследнее или третье с конца. У нас в федерации есть программа по развитию юниоров и у нас есть ответственные менеджеры, которые за этим следят. Аруша? Это больное место всей феды. Но неужели ты не заметил, что таких команд во всоле пруд пруди, и почему это ты вдруг стал так переживать именно за нее? Каким образом менеджер управляет ею - это его личное дело, и никто не должен пытаться оказать ему медвежью услугу, ведь спрос будет только с владельца команды. Вип-федерация? Так помимо вип команд, тут еще запрещены покупки в магазине, и это делает соперничество более реальным. Да и вообще, мы гордимся тем, что в нашей федерации играет Президент ВСОЛа, и другие опытные менеджеры. И нечего тут выдвигать свои предложения по поводу улучшения федерации и помощи ей. Мы, слава богу, еще не совсем тут одичали и сами разберемся что к чему, без помощи иностранных добродетелей. Ничего личного.
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 15:09
Где таких команд во всоле пруд-пруди??? :shock: Покажи хоть одну, которая автососит несколько сезонов подряд????
Гордитесь, что "играет" Акар??? :shock: :shock: :shock: Реально гордитесь такой его игрой????? :shock: :shock: :shock: :shock:
Насчет юниорки - как была, извините, в ж... пару сезонов назад, когда я на нее претендовал - так и осталась :shock: :shock: :shock:
Заметь, больше трети проголосовавших на пост тренера юниорки проголосовала за меня. Значит, треть не поддерживает сказанное тобой выше. Почему - не знаю. Хоть к Смокеру при этом отношусь с уважением.
Но не суть.
Лан, ваше право.
Кандидатуру на пост зама Аруши снимаю, как и на любой другой.
Спасибо за беседу
Естественно, ничего личного :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение nightmare 06 ноя 2012, 16:43
Харлампий спокойствие... Танзания никогда не ставила задач быть лучше всех.... Могу ошибаться но Танзанию создавали как ответ очень сплоченному Сингапуру, также чтобы вернуть в игру ряд известных игроков и тд и тп... Всех подробностей не помню...
nightmare
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Харлампий 06 ноя 2012, 16:54
nightmare писал(а):Харлампий спокойствие... Танзания никогда не ставила задач быть лучше всех.... Могу ошибаться но Танзанию создавали как ответ очень сплоченному Сингапуру, также чтобы вернуть в игру ряд известных игроков и тд и тп... Всех подробностей не помню...
Но ведь была когда-то лучше всех. Серьезно.
Танзания создалась в результате конфликта президента Шотландии на тот момент(многоуважаемой Ваты) с тамошними менеджерами. Подробности могут рассказать не_сыпь_мне_соль, Акар, Луций, Сердце, Рауль и ,может быть (точно не знаю), - Азамат

Насчет Вилы Сквод теперь, надеюсь, ошибся
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение RAUL7 06 ноя 2012, 18:40
Предупреждаю всех в последний раз - дальше будут карточки за оффтопик.
RAUL7
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение серега1972 06 ноя 2012, 23:52
RAUL7 писал(а):Предупреждаю всех в последний раз - дальше будут карточки за оффтопик.
Саня даже если, мне по правилам форума будет положен горчичник, восприму его как должное ;) Не обессудь пишу свой пост после своей Днюхи, под пиво :grin:
так, вот ребята чтобы вы там не говорили насчёт Харла, вполне доверяю ему ;) кто то воспринимает его как флудера...
а для некоторых он вообще ненормальный человек...
Smoker писал(а):Харл вот тебе делать нефиг? а ведь пару годков назада в Мадагаскаре был нормальным человеком...
Smoker но будь добр скажи в чём проявилась его ненормальнось??? зачем такое говорить, если ты совсем его не знаешь!!! :? собственно и я его знаю не много, а в реале из ВСОЛа, его знают не многие разве что, только Гордей, Цур и немногие остальные которых перечислять не имеет смысла...не в этом дело...

KA3AHOBA спасибо тебе за твоё президенство и за все переживания за Танзанию, но как по мне ничего плохого в замстве Харла в Аруша не вижу :?

Владис писал(а):Харл, тебе точно нечем заняться.
Владис с чего ты взял что президенту Коста-Рика не чем заняться??? ;)

и чтобы мой пост был действительно по теме...
Тото Африканс (Мванза) Изображение - Максим ещё один головняк :wise: нужно найти достойного менеджера в федерацию :??:

Ещё раз извеняюсь, что у пьяного на уме, у трезвого на языке :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2012, 00:39 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
серега1972
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Вольчанин 09 ноя 2012, 18:59
Одной свободной командой и головной болью стало меньше :beer:
Вольчанин
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 10 ноя 2012, 20:30
Тукуйо Старс на днях передают, осталось лишь найти менеджера для Тото Африканс и мы полностью укомплектованы! :-)
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение KA3AHOBA 06 дек 2012, 18:02
Еще одна команда. Все таки оказался не тем менеджером.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2387
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 509
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrLexeon 14 дек 2012, 14:49
1. MrLexeon, Максим Ягнич (Фамилию сменил потому что бывший ак не удалили а создать такойже не мог, вк можете посмотреть что это я :beer: ), возраст - 21
2. Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания), отличная команда, такими еще не руководил, хотелось бы попасть в Д1 и там побороться за кубки!
3. vng085@mail.ru , skype - lexeon11
4. 485 и много было клубов. сейчас управляю Андоррой, и в Гуаме создал команду, все сам там сделал, выиграл уже один комерческий турнир ею, сейчас 1 место в д4, при первом же опыте я выиграл был в Самоа Д3, многое знаю уже во всоле, уже больше 3 лет играю!
5. Когда то много писал обзоро, в этом сезоне только один, в Мексике когда то вел статейку одну по Д4 ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готов. Готов вести конкурсы, если надо могу проводить интервью, сейчас времени много! .
7. Интернет дома, много времени провожу, если интересно можете проследить за мной))))
8. zloy Алексей Злой , познакомились когда то еще в Самоа
9. Надворная, Ивано-Франковская область. Украина
10. Тяжело сказать, непомню.

Если надо еще какие данные, или просто есть вопросы пишите отвечу, желательно в личку во ВСОЛе! :beer:
MrLexeon
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение Владис 14 дек 2012, 19:51
MrLexeon писал(а):1. MrLexeon, Максим Ягнич (Фамилию сменил потому что бывший ак не удалили а создать такойже не мог, вк можете посмотреть что это я :beer: ), возраст - 21
2. Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания), отличная команда, такими еще не руководил, хотелось бы попасть в Д1 и там побороться за кубки!
3. vng085@mail.ru , skype - lexeon11
4. 485 и много было клубов. сейчас управляю Андоррой, и в Гуаме создал команду, все сам там сделал, выиграл уже один комерческий турнир ею, сейчас 1 место в д4, при первом же опыте я выиграл был в Самоа Д3, многое знаю уже во всоле, уже больше 3 лет играю!
5. Когда то много писал обзоро, в этом сезоне только один, в Мексике когда то вел статейку одну по Д4 ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готов. Готов вести конкурсы, если надо могу проводить интервью, сейчас времени много! .
7. Интернет дома, много времени провожу, если интересно можете проследить за мной))))
8. zloy Алексей Злой , познакомились когда то еще в Самоа
9. Надворная, Ивано-Франковская область. Украина
10. Тяжело сказать, непомню.

Если надо еще какие данные, или просто есть вопросы пишите отвечу, желательно в личку во ВСОЛе! :beer:
Максим! Ты ли это? каким попутным ветром тебя занесло?
Владис
 
 
 

Re: Свободные команды ТанЬзании
Сообщение MrLexeon 15 дек 2012, 11:21
Владис писал(а):
MrLexeon писал(а):1. MrLexeon, Максим Ягнич (Фамилию сменил потому что бывший ак не удалили а создать такойже не мог, вк можете посмотреть что это я :beer: ), возраст - 21
2. Тукуйо Старс (Мбейе, Танзания), отличная команда, такими еще не руководил, хотелось бы попасть в Д1 и там побороться за кубки!
3. vng085@mail.ru , skype - lexeon11
4. 485 и много было клубов. сейчас управляю Андоррой, и в Гуаме создал команду, все сам там сделал, выиграл уже один комерческий турнир ею, сейчас 1 место в д4, при первом же опыте я выиграл был в Самоа Д3, многое знаю уже во всоле, уже больше 3 лет играю!
5. Когда то много писал обзоро, в этом сезоне только один, в Мексике когда то вел статейку одну по Д4 ( обзоры, статьи,и т.д. )
6. Готов. Готов вести конкурсы, если надо могу проводить интервью, сейчас времени много! .
7. Интернет дома, много времени провожу, если интересно можете проследить за мной))))
8. zloy Алексей Злой , познакомились когда то еще в Самоа
9. Надворная, Ивано-Франковская область. Украина
10. Тяжело сказать, непомню.

Если надо еще какие данные, или просто есть вопросы пишите отвечу, желательно в личку во ВСОЛе! :beer:
Максим! Ты ли это? каким попутным ветром тебя занесло?

Да я!))) Давно не виделись! Жаль что ты с Гуама ушел!( Скучновато там без тебя! А здесь оказался потому что хочу к вам!) :beer:
MrLexeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания