Чемпион юношеской Европы 25 - Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FlashBack 10 ноя 2012, 21:10
игорёчек писал(а):на мой взгляд, провести перевыборы президента с участием Slimp, и всё станет понятнее, как то так
Совершенно верно!
FlashBack
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 11 ноя 2012, 07:49
Там кого то из презов выгнали,за то что сказал: За него не голосовать! Ну или не в ТиКе...где то на карибах короче
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Offworld 12 ноя 2012, 16:40
Dlany писал(а):Там кого то из презов выгнали,за то что сказал: За него не голосовать! Ну или не в ТиКе...где то на карибах короче
В Канаде вроде.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 13 ноя 2012, 00:55
FlashBack писал(а):Нужно переизбирать президента поскольку нынешний не заинтересован в продвижении Дании!!!
вам в 10000000000000000000 раз написать? ок,напишу: предложения,идеи развития от вас хоть какие-то будут? ответ я уже знаю заранее, тк этот вопрос был задан с самого начала моего президентства. Хоть кто-нибудь предложите хоть что-нибудь. Когда вы предложите, тогда и судите меня за то, что я не заинтересован в продвижении Дании.
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 13 ноя 2012, 01:55
Колдинг П. CM/LM 32% усталости :shock:
Фриис М. CF/LF 1 25% усталости :shock:
Петерсен К. CF/CM 23% усталости :shock:
Мурич А.На трансферном рынке (-10%) 17% усталости :shock: :shock:

С таким составом не выиграть.... Нужно снижать усталость. Аксиома, но приходится напомнить и попросить.... :-)
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 13 ноя 2012, 14:21
"президент". Опрос :D по Фонду закончился. Где деньги на конкурс? :?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Adventus 13 ноя 2012, 15:27
Всем привет)
Я новичок в игре и пока ещё не совсем "въехал", но я всё же здесь отпишу своё скромное мнение.
Я считаю, что на посту президента федерации не должен стоять менеджер, который:
а) позволяет себе заявлять о своём мнении о конкурсе в новостях федерации в той форме, в какой он это сделал. Считаю, что новости федерации должны быть написаны с нейтральной точки зрения, независимо от мнения президента.
б) требует от менеджеров федерации предлагать идеи для развития. Насколько я понимаю ситуацию, заботиться об этом - его прямая обязанность. Наверное, именно он должен всё время предлагать новые идеи для развития федерации, советуясь с опытными менеджерами федерации.
в) откровенно жабит фонд. В этом самом фонде валяется без дела почти 14 лямов, которые можно потратить на развитие молодёжи, на поощрение команд, чьи игроки выступают в сборных, на конкурсы... Да на что угодно, лишь бы это принесло пользу ФФ Дании! А у нас фонд пылится без дела, копится... Другое дело - если бы у президента были другие идеи, куда эти всолики тратить, но о такой я что-то не слышал. Я слышал лишь, что он активно агитирует против конкурса, причём это делает где попало.
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 13 ноя 2012, 15:46
отвечаю: конкурс должен быть объявлен заранее, а то что проходило 2 года,а на третий выплатить менеджерам чьи игроки выступают в юношеской сборной деньги,причем они их итак получают за выступление, я считаю не правильным. если бы об этом было договорено заранее-то не вопрос.
Пункт "б". я ничего не от кого не требую, я только отвечаю,что прежде чем критиковать, вы сделайте хотя бы малую толику того,что сделал я.
Пункт "в" если ты почитаешь новости, мои посты, то ты поймешь что я наоборот всегда говорю что надо тратить деньги фонда, но их не на что тратить. Было организовано 2 конкурса, проплаченых из Фонда, потом я посчитал что призовой фонд одного из конкурсов будет состоять из взносов участников, несколько раз после этого конкурс был проведен, на данный момент заморожен, ввиду того, что я не могу сейчас его проводить, тк нет времени на онлайн.
на фразы "я слышал", мне "сказали" я не собираюсь отвечать, на это есть очень хорошая поговорка: "слышал звон, да не знает где он"
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 13 ноя 2012, 16:26
Ещё раз напоминаю. Проведи выделение денег на конкурс. Опрос проведён. Мнение большинство высказало. Что деньги выделить надо. Конечно из за бестолково составленных вопросов сама сумма оказалась размытой, но сути это не меняет. Выплачивать нужно.
И по срокам конкурса... В правилах чётко был оговорён срок. С конца прошлого сезона, до первого матча сборной. Все находились в равных условиях, то есть начинали с той силы игроков какая была на начало конкурса. Срок определяет тот кто проводит и в данном случае мнение "президента" меня не интересует. Оговорюсь, такого президента, не интересует.
Свои под ковёрные игры в виде например твоего голосования оставь для офиса или детского сада, не знаю куда ты там в реале ходишь, а здесь проведи выделение суммы что бы я мог её распределить среди победителей.
Это последнее требование. Дальше обращаюсь в тех.поддеожку, пусть рассудят там.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 13 ноя 2012, 16:30
начинаешь утомлять, опрос заканчивается 16-го(!!!) числа, на данный момент большинство ПРОТИВ выделения денег на "конкурс"..обращайся куда хочешь
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 13 ноя 2012, 16:35
Винни,зачем требовать? ответ будет один....
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Offworld 13 ноя 2012, 16:41
Winni писал(а):Колдинг П. CM/LM 32% усталости :shock:
Фриис М. CF/LF 1 25% усталости :shock:
Петерсен К. CF/CM 23% усталости :shock:
Мурич А.На трансферном рынке (-10%) 17% усталости :shock: :shock:

С таким составом не выиграть.... Нужно снижать усталость. Аксиома, но приходится напомнить и попросить.... :-)
У Партенона пиши пожелания в личку менеджеру. :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Winni 13 ноя 2012, 18:35
Slimp писал(а):начинаешь утомлять, опрос заканчивается 16-го(!!!) числа, на данный момент большинство ПРОТИВ выделения денег на "конкурс"..обращайся куда хочешь
Объясни, как ты считаешь что большинство против.... :?
Против 28%, остальные за выделение, но из за твоей *вырезано* или как ты считаешь "умности" эти за развалились на разные фракции, но они ВСЕ за выделение какой то суммы.
слимп, их нужно просто сложить между собой. Задачка для первого класса. *вырезано*.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 ноя 2012, 01:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважайте собеседников. Жк. С уважением.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 567
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 13 ноя 2012, 18:50
что такое итог голосования тебе объяснить? гугл в помощь,если ты не знаешь даже таких элементарных понятий. винни ты меня забавляешь, что еще сложить или вычесть? а может лучше умножить?
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Ric 13 ноя 2012, 21:16
Slimp писал(а):что такое итог голосования тебе объяснить? гугл в помощь,если ты не знаешь даже таких элементарных понятий. винни ты меня забавляешь, что еще сложить или вычесть? а может лучше умножить?
72% за выделение денег,значит деньги надо выделять! и никаких других вариантов быть не может..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания