Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Гуслярр 07 ноя 2012, 15:28
Миледи писал(а):Если я где-нибудь когда-нибудь стану президентом, то и буду с удовольствием исполнять эти обязанности. Собственно, ПРЕЗИДЕНТСКИЕ обязанности. И не буду перекладывать свою работу на других. И постараюсь избавиться от лишних команд, забирающих немало времени у президентских дел, и тем более от тренерства в сборной. Вот тогда и времени будет хватать именно на свою работу, и не нужно будет искать, на кого бы это скинуть.
...Когда я перестану пить,
Народ поймёт что я вменяем,
В отставку Ельцина тогда,
Я всенародно и единогласно избираем! (с) Наив

Пишу редко,в основном в Мьянме, в Замбии больше читаю, но это просто сказка для моих ушей, перечитал все посты. Пишите еще! В федерации, да что там, во всем ВСОЛе столько проблем, что просто необходимы решительные действия со стороны молодых менеджеров! Глубине мысли - соответствующие маштабы... надо просить у АиА как минимум отдельный топик на форуме,и вот там развернуться по полной...
Гуслярр
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 07 ноя 2012, 17:10
Action2f писал(а):Я на своем всоловском веку кем только не был... И новичками занимался до ухода, и сейчас если нужно займусь. Только вот от вас кроме "бла-бла" ничего не видел. .

"Слепого солнце не слепит" (Петрарка)


Ох, и интересно стало в Замбии с приходом Миледи. Форум оживился, Президент начал демонстрировать чудеса активности в работе, появились искрометные замечания и замечательные заключения.
Завидую новичкам, которые придут в федерацию, по-хорошему завидую. Сколько заботы вдруг появилось о них - вагон и маленькая тележка! Даже Министр назначен по делам несовершеннолетних. Вернее, не сам министр, а Портфель Министра.
И очень надеюсь, что этот Портфель когда-нибудь заработает сам, даже без самого Министра.

Экшн, как оказалось, делами юнных и незрелых еще Диков Адвокаатов озабочен чрезвычайно. Настолько чрезвычайно, что хочет на эту должность назначить Самого Лучшего, Самого Опытного, в общем, самого крутого. А она почему-то отказывается. Эка незадача!
Экшн, правда, как бедное животное на арене корриды видит только тряпку торреадора. Все, что чуть слева, чуть справа, даже непосредественно за тряпкой, ему уже не видно. Важен только вот этот чрезвычайный раздражитель. Причем неважно какого цвета, ибо быки, в общем-то, дальтоники.
Ему и невдомек, что кроме флудливых тем, где можно проявить свое "остоумие" ( не опечатка!), есть на форуме и другие. Ну, например, такая вот темка для новичков viewtopic.php?f=147&t=156501, которая открыта и разрабатывается неким анонимным автором задолго до того, как развязался на форуме весь этот бардак. Ну, это его (Экшина, не бардака) как раз и характеризует с лучшей стороны: "Вижу цель и...больше ничего не вижу". Абсолютная целеустремленность!!! 8)

И я просто в восторге от Романа Сагайдака. Как только появилась эта тема, Рома был просто в шоке: "Нифига се..." Я, правда, попросила его убрать этот постик, из чисто технических соображений. Он убрал, но впечатление на какое-то время осталось.
А потом Рома о теме забыл. :( Напрочь забыл, железно забыл, избирательно забыл, конкретно забИл. :shock: Ибо когда вся эта стайка начала лаять на чужака, ЗАБЫТЬ БЫЛО НУЖНО!!! Жизненно необходимо! Ибо стайка Рому не поймет, ненароком по ходу покусает. :beeee: Роме страшновато.
Ну, совсем как в "Джентльменах удачи": "тут помню, а тут - не помню". И еще того хуже, вдруг там кто-нибудь гаркнет: "Пасть порву..."

Вот когда нужно поработать действительно, "нет времени", а когда просто потрепаться и пофлудить на форуме, часок находится, даже в рабочее время.

Armitage писал(а):P.S От себя могу добавить, что на это нету времени однако готов выступить спонсором программы на счету есть 20 ед, которые могут пойти на поощрение работы или на призовые в конкурсе.

ВИПы, грите, оплатить готовы? А фиг с Вами, валяйте, платите. Тему я ведь все-равно разрабатываю и без ваших у.е., новичкам в нее вход не заказан, да и в личку я всегда с удовольствием пообщаться готова. Чем смогу, тем и помогу. Кто хотел, тому и раньше помогала.
Сколько там за квартал набегает? 6 единичек? Жду на своем счету...
Только не в смысле "потом оплатим", а жду конкретно, в виде предоплаты. Есть заказ? Заказ будет выполнен. И кто платит, перед тем и отчитаюсь.
Маленький нюанс: назад денег возвращать никто не собирается, вне зависимости от результатов работы. И даже при ее отсутствии.
И пусть последняя фраза никого не удивляет. СагРо ведь именно так и платят. Авансом. А результат? Да Бог с ним, с результатом. Ну, не выберут дальше, всего-то делов.
Хой!
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Action2f 07 ноя 2012, 17:55
Столько много букв и опять мимо, как же так? ;) Километровый опус со сравнением самой себя с тряпкой меня конечно очень умилил. :cool: Особенно если учесть, что всё что за ним крылось это сообщение "я создала бесполезную тему, которую никто не заметил", ну и очередные нелепые попытки нахамить.

Если говорить по делу, основная проблема новичков - это отсутствие интереса к игре. Человек приходит, получает команду, видит куча непонятных цифр - пару раз проигрывает и забивает на проект. Главная же задача, отслеживать появление людей в федерации, сразу завязывать общение, помогать менеджеру, заинтересовывать его, в том числе и общением в федерации, рассказать про встречи народа в реале. Игровые же моменты лучше даются в обсуждении и советах.
Также необходимо работать со свободными командами, искать в том числе и опытных менеджеров, которые захотели бы придти к нам. Скажу сразу, с этой частью Рома справляется великолепно. И не вижу ничего в том, чтобы помогать ему и в данном направлении. Мне лично никакие ВИПы и единички для этого не нужны.
Action2f
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Armitage 07 ноя 2012, 19:10
Миледи, если я предлагаю сотрудничество, то зачем на это отвечать хамством?:beeee: Разве так сложно просто сказать "не надо сами справимся" или "спасибо, нам денег не надо" или хамить для вас это норма? Вариант хотите платите, хотите нет не похоже на взрослый разговор. Я сделал конкретное предложение на которое получил плевок. Спасибо больше с вами иметь общих дел не хочется. Свою репутацию болтуньи вы полностью оправдываете. :cool:
На сколько я знаю по предоплате работают только в представители одной древней женской профессии. Извините, я с ними не работаю.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 538
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 15 ноя 2012, 19:33
SagRo писал(а):Что ж до обзоров.... то...
Мурад написал в привычном для себя стиле 8)
Ну а Миледи... это ее первый обзор в Замбии, насколько я понял. Ну и написала она его... в тоже привычном для себя стиле :-) Не забула макнуть в гавно кого-то :grin: А как же иначе то? :grin: Ну и в общем-то написала, как написала :-)

И это пишет Президент Федерации? Который по самой своей должности должен быть президентом ВСЕХ менеджеров, а не стайки суперзамбезов, в которой, собственно, и там он на шестом месте.
Если я не ошибаюсь, привлечение к обзорам менеджеров и есть одной из обязанностью Президента?
Когда щенок нашкодит, его тыкают в лужу или кучку носом. Рома, сам ткни свой нос сюда. Может, память восстановится Президентская или просто о своих обязанностях вспомнишь :? .

Ну-и-ну. Куда ни ткнешь, всюду у Ромы одни функциональные провалы (за исключением флудливости и хамливости, конечно).

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Да, кстати, где же наши Министры, уважаемый Президент? Уже треть каденции позади, а в Кабинете Министров только пауки снуют.
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Кот_Шредингера 15 ноя 2012, 20:06
Миледи писал(а):
Если я не ошибаюсь, привлечение к обзорам менеджеров и есть одной из обязанностью Президента?
Когда щенок нашкодит, его тыкают в лужу или кучку носом. Рома, сам ткни свой нос сюда. Может, память восстановится Президентская или просто о своих обязанностях вспомнишь :? .

Ну-и-ну. Куда ни ткнешь, всюду у Ромы одни функциональные провалы (за исключением флудливости и хамливости, конечно).
Своим поливанием нечистотами Вы уже надоели.
В функционал Президента не входит тот факт, что он должен подначивать печатать обзоры, из-под палки. Это ИНИЦИАТИВА должна быть от самих менеджеров, да и другим приятно будет.
Провалы в функционале - ну-ка, по-подробнее, покажите где провалы? И для ознакомления - Права и обязанности президента федерации.
Ах да, может вы имели ввиду пункт "Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься." Но во-первых, вы задолбаетесь писать сами, будучи президентом (не только новости, не только следить за страной, но еще и писать новости? - сами попробуйте). Во-вторых, есть стимуляция для менеджеров в виде всоликов, но опять же - не заставишь. А если все менеджеры пассивны? Тогда и вовсе обзоров не будет. В-третьих, обзоры важных событий и матчей - в новостях, не устраивает?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 15 ноя 2012, 22:00
Кот_Шредингера писал(а):
Миледи писал(а):

Кот_Шредингера уже президент Замбии? :( А я как-то и не заметила, что в приёмной уже другие особи :shock:
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 15 ноя 2012, 22:40
Щас, немного не туда...
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 16 ноя 2012, 00:34
Кот_Шредингера писал(а):Ах да, может вы имели ввиду пункт "Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься." Но во-первых, вы задолбаетесь писать сами, будучи президентом (не только новости, не только следить за страной, но еще и писать новости? - сами попробуйте)... А если все менеджеры пассивны?

Потрясающе! Рома задолбался конкретно обзоры писать!
За период с 15-го по 24-й сезоны СагРо отметился чрезвычайным обзоролюбием, налабал аж 1 (один!) обзор. Сие знаменательное событие было отмечено салютом и народным гулянием. Отметим этот выдающийся сезон, 18-й во ВСОЛе :sharik:

Отметим вообще ВСЕ сезоны эти всеобщей обзорной активностью под руководством Великого Президента. Особенно потрясли сезоны 20-й (2 обзора на всю братию), 17-й (4), 23-й (5), 16-й (6), 15-й (7), 21-й (8).
В 18-м сезоне загорелась журналистская звезда Мурик2101. За эти сезоны Мурик выдал "на гора" 84 обзора! В среднем по 12 обзоров за сезон! И это - 2/3 ВСЕХ обзоров в федерации за 10 сезонов!!! Еще 10% добавил ушедший из федерации Азазелло (всего за пол-сезона). Что же остается? 50 обзоров на всех остальных, это по 5 обзоров за сезон на 4 дивизиона.
Одна из функциональных обязанностей Президента выполнена за 10 сезонов на 12%.

Помощники, где вы, ау-у-у. Ага, вот они, активненькие наши. Конфуций, нацарапавший только на мои посты ответов на 11 полновесных обзоров (не поленилась, подсчитала), ахнул аж 7 обзоров (22-23 сезоны). Не в меру активный Кот-Шредингера (объемы почти в 3 обзора на мои посты) шарахнул по шокированным замбезам аж двумя обзорами (по одному в 22-23 сезонах). Слегка отметился Петя Эйс, капнувший то там, то сям, когда капалось.

Будем надеяться, что не угаснет пыл Смольного, в прошлом сезоне выдавшего 10 обзоров в Д3В, но пока не видать.

Да, работа действительно проводится просто невероятная. Или, вероятно, не проводится, что еще вероятнее.
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Urchin 16 ноя 2012, 10:03
Мне кажется главное в обзорах не количество а качество.Сугубо мое мнение.
Urchin
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Конфуций 16 ноя 2012, 11:50
Миледи писал(а):Одна из функциональных обязанностей Президента выполнена за 10 сезонов на 12%.
Обзоры в первую очередь поправляют финансовые дела менеджеров, федерации по большому счету все равно, будут обзоры туров в дивизионах или нет. Нужны деньги - пишите, не нужны/нет времени/нет желания - ради бога. По поводу обязанностей президента - там вроде по-русски написано "обзоры дивизионов", но никак не "обзоры туров". Ладно мне, китайцу, простительно что-то не понимать или неправильно читать, но Вам то должна быть ясна разница, нет?

Миледи писал(а):Ага, вот они, активненькие наши. Конфуций, нацарапавший только на мои посты ответов на 11 полновесных обзоров (не поленилась, подсчитала), ахнул аж 7 обзоров (22-23 сезоны). Не в меру активный Кот-Шредингера (объемы почти в 3 обзора на мои посты) шарахнул по шокированным замбезам аж двумя обзорами (по одному в 22-23 сезонах). Слегка отметился Петя Эйс, капнувший то там, то сям, когда капалось.
А при чем тут Конфуций? Он вообще балласт для федерации. Вы же только и делаете, что работаете на благо федерации, предлагая конкретные планы по развитию. Одни только таблицы об эффективности клубных тренеров и тренеров сборных чего стоят, а шикарный трактат о "Сколько нужно для победы" вообще стоит занести в правила, дабы не только замбезы располагали столь важной и (что немаловажно) полезнейшей информацией. Давайте поаплодируем стоя.
Конфуций
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Oldman 16 ноя 2012, 12:45
Опять соритесь?! Уф ребята!!!! Хватит!!! Я все обзоры Замбии напишу, только не ругайтесь!!!! :grin: :beer:

Только вот обзоры у меня однобокие получаются. Все на один лад. Ну нет таланта обозревателя у меня, что поделаешь?! Пишу как могу. Не обессудьте если что! Вы можете сказать: Да нет нромальные обзоры! Но я ведь читаю и вижу, что однотипно получается. Эээээххххх! Попробую что-то нговое придумать в обзорах. :? :beer:

Короче!!!! Не ругайтесь товарищи. :wise:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7278
Благодарностей: 2671
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 580
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gordey 16 ноя 2012, 19:02
а тем временем, вы все кормите, кормите <вырезано> ой, тролля )
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2012, 14:51 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2880
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 457
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 17 ноя 2012, 15:37
Конфуций писал(а): По поводу обязанностей президента - там вроде по-русски написано "обзоры дивизионов", но никак не "обзоры туров".

Ты будешь ШОКИРОВАН!!! :shock:
Но я с тобой полностью согласна. :cool:
Вот только если бы ты еще привел и примеры этих обзоров дивизионОВ, я была бы вообще в трансе :rot:

Не те, конечно, подробные, типа "Еженедельника Конференции", а хотя бы пару плевков 1 раз в две недели по КАЖДОМУ дивизиону, а не только разборки между Чамбиши и другими лидерами. И это нужно, и Мирокубки обозреть нужно, и о сборных пару слов нужно, и ОБЗОРЫ нужны. Ведь не только первым дивизионом ограничиваются дела федерации, но и остальными энд конференцией. И было бы совсем неплохо, если бы и другие менеджеры видели, что и они интересны Великому и Мудрому.
Это нелегко? А кто говорил, что будет легко? В конце концов, ВИП-3 платят не за красивые глазки, а за работу.

И если Президент еще и хамство себе позволяет по отношению к тем, кто обзоры пишет, то гнать его нужно драной метлой.
Мне оно, его мнение, по-фонарево. Я обзоры пишу и писать буду не для СагРо, а для банальных 100К, не более того. И буду писать так, как я считаю нужным, стараясь, чтобы еще и интересно было кому-нибудь. Или хотя бы прикольно. Некачественные обзоры и так будут оштрафованы без Безмерно Уставшего.
Миледи
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Armitage 17 ноя 2012, 17:23
Миледи писал(а):
Конфуций писал(а): По поводу обязанностей президента - там вроде по-русски написано "обзоры дивизионов", но никак не "обзоры туров".

Ты будешь ШОКИРОВАН!!! :shock:
Но я с тобой полностью согласна. :cool:
Вот только если бы ты еще привел и примеры этих обзоров дивизионОВ, я была бы вообще в трансе :rot:

Не те, конечно, подробные, типа "Еженедельника Конференции", а хотя бы пару плевков 1 раз в две недели по КАЖДОМУ дивизиону, а не только разборки между Чамбиши и другими лидерами. И это нужно, и Мирокубки обозреть нужно, и о сборных пару слов нужно, и ОБЗОРЫ нужны. Ведь не только первым дивизионом ограничиваются дела федерации, но и остальными энд конференцией. И было бы совсем неплохо, если бы и другие менеджеры видели, что и они интересны Великому и Мудрому.
Это нелегко? А кто говорил, что будет легко? В конце концов, ВИП-3 платят не за красивые глазки, а за работу.

И если Президент еще и хамство себе позволяет по отношению к тем, кто обзоры пишет, то гнать его нужно драной метлой.
Мне оно, его мнение, по-фонарево. Я обзоры пишу и писать буду не для СагРо, а для банальных 100К, не более того. И буду писать так, как я считаю нужным, стараясь, чтобы еще и интересно было кому-нибудь. Или хотя бы прикольно. Некачественные обзоры и так будут оштрафованы без Безмерно Уставшего.

Слушай, если ты такая умная иди и напиши. Президент это все с радостью опубликует.
Президент тоже судя приходит и отдыхать и требовать от него тратить пол дня ради написания обзоров за 3 месяца випа ты не имеешь никакого права. Есть обзоры сборных, обзоры мирокубков, обзоры кубка страны и кубка вызова. Этого более чем достаточно.
Если хочешь заняться описанием еще 4-х дивизонов в стране, то пожалуйста. А от президента отстань он и так делает очень много.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 538
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия