Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 11 дек 2012, 01:52
Влад писал(а):
Desastrel писал(а):Подчас критика, совсем не имеет смысла. Человеку нужно просто выделится, показать свое Я. Очень часто, он сам понимает, что мог бы и промолчать. Надо просто спокойней это воспринимать, снисходительней что ли. :beer:
Подчас (и даже не зачастую, а я бы сказал - обычно) не имеет смысла не только "критика" птятя и вся его заумь, но и всё его существование в проекте, собственно рассчитанном на работу мозгов, а не папиных ресурсов. Что две деревенщины выиграли САМИ? А ничего. Вот и весь вопрос с ответом.

Масковский мальчик, сделавший Простеев из Д2 сраной "преисподней", которую эти двое потом купили (НЕ сделали сами) - вернулся во ВСОЛ, взял слабую команду в Испании, пытается делать крэп и выжить, а... а... всё равно не может :) Без этого :) Если я сейчас скажу, что у и него тоже постоянно свистит во вкладке "финансы" - весь мой пост сотрут... целиком :(

Дружище, не позорься. Ты не умеешь играть в эту игру.
Иначе бы давно заметил, что Инферно - совсем другой, чем был, когда его купили. Это раз.

Два. Выиграл я и побольше тебя, и турниры поприличней, чем ты.А главное, замечу, что абсолютно честно.

Поэтому иди и учи правила этой игры - обрати внимание на раздел "спецвозможности" для начала.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fan181 11 дек 2012, 02:33
ну если 4 ляма за сутки купленные в магазине считаются чесной игрой :grin: Руководите Инферно как хотите, но если активно покупаете за деньги то ваша " конструктивная критика" не стоит ломаного гроша...ИМХО.

По теме. Доверяю Инговару. Уверен сборная займет максимальное место при ее возможностях.
fan181
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 11 дек 2012, 03:32
Desastrel писал(а):Я думаю, что критиковать тренера и можно и нужно, порой она бывает не справедлива, но это как бы нормально. Плохо что тренер не может достойно эту критику воспринимать.
Это мое мнение.
Дмитрий, я не против критики, но критика должна быть обоснованной и подкрепленной какими то фактами. Я то же могу критиковать как это делает мистер птят, что то типа "я против, потому что я против!". Я его много раз призывал обосновать свою критику, ни чего вразумительного так и не услышал.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 11 дек 2012, 09:58
fan181 писал(а):ну если 4 ляма за сутки купленные в магазине считаются чесной игрой :grin: Руководите Инферно как хотите, но если активно покупаете за деньги то ваша " конструктивная критика" не стоит ломаного гроша...ИМХО.

По теме. Доверяю Инговару. Уверен сборная займет максимальное место при ее возможностях.

Это по правилам)))

Добавлено спустя 39 секунд:
ingowar писал(а):
Desastrel писал(а):Я думаю, что критиковать тренера и можно и нужно, порой она бывает не справедлива, но это как бы нормально. Плохо что тренер не может достойно эту критику воспринимать.
Это мое мнение.
Дмитрий, я не против критики, но критика должна быть обоснованной и подкрепленной какими то фактами. Я то же могу критиковать как это делает мистер птят, что то типа "я против, потому что я против!". Я его много раз призывал обосновать свою критику, ни чего вразумительного так и не услышал.

А критика обоснована.
Я тебе уже который раз указываю на ошибки, но ты их даже слышать не хочешь :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Edosik 11 дек 2012, 10:14
а я и не видел что тут soldo в Чехии! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ty3uK 11 дек 2012, 13:10
Посмотрел матч. Проблем по игре не вижу.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 11 дек 2012, 13:21
Ty3uK писал(а):Посмотрел матч. Проблем по игре не вижу.

так никто не видит. Там и нет проблем. Есть тактическая ошибка тренера,который поздно перешел в "все в атаку"
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Desastrel 11 дек 2012, 13:45
Ptat писал(а):
Ty3uK писал(а):Посмотрел матч. Проблем по игре не вижу.

так никто не видит. Там и нет проблем. Есть тактическая ошибка тренера,который поздно перешел в "все в атаку"
Поздно, рано это все понятия относительные. Но обсуждать данный матч точно пора прекращать, устали уже все от этого.
Desastrel
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 11 дек 2012, 13:52
Desastrel писал(а):
Ptat писал(а):
Ty3uK писал(а):Посмотрел матч. Проблем по игре не вижу.

так никто не видит. Там и нет проблем. Есть тактическая ошибка тренера,который поздно перешел в "все в атаку"
Поздно, рано это все понятия относительные. Но обсуждать данный матч точно пора прекращать, устали уже все от этого.

Нет, дружище. Поздно - это поздно. Вот ты на работу придешь в 12 часов, а надо было в 10. Это поздно?
Так и тут. Переходить в "все в атаку" надо было в первом тайме еще. И поставить условие - "выигрываем - защитная тактика, а то может и суперзащитная", далее "не выигрываем - снова в "все в атаку".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 11 дек 2012, 15:29
даже не могу себе представить , что бы сейчас обсуждали ,если бы он врубил грубую, все в атаку , что-то там еще раньше или позже , не важно наверное , но пропустил бы . Думаю и в таком случае нашлись бы аргументы неправильных действий рулевого .
Как я понимаю сейчас зам может многое в сборной , зам тренер Инферно , ну пусть он поможет , подскажет перед матчем , если есть подозрение , что тренер не справляется , тем более думаю ,что и гость нашей федерации вполне может и за владельца Инферно заходить в ростер , соответственно и видеть что там с отправкой на матч. Подскажите , если считаете , что он не прав. А чего на форуме доказывать ? Что он не умеет рулить и в следующем сезоне менеджеры сделают выбор например в Вашу пользу? Да ну , половина ткнет не глядя , форумчане за Игоря получается вроде. Это бесполезно и только настраиват люд отрицательно наоборот.
Вообще то кажется , что юниоркой довольно сложно управлять в федерациях где нет активной поддержки молодняка , эт пока народ там накачает необходимые спецухи-совмещения- баллы уже и поздно играть будет.
Ну и все же не мне конечно говорить о сборных , но все это просто придирки .Если можно там что-то сказать о прошлой игре с выигранной коллизией , то говорить о том , что переход на все в атаку на склько -то там раньше принес бы необходимый результат мне кажется абсолютно бездоказательно .Примеры то можно привести , но можно и найти массу обратных примеров.
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ingowar 11 дек 2012, 16:51
Серега, ему бесполезно что то доказывать. Я прямо привел примеры прошлогодних матчей юниорки, когда команда переходила во все в атаку еще в первом тайме но результата это не дало. Видимо пора санитаров вызывать, а то состояние пациента все хуже и хуже.
ingowar
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Писец 11 дек 2012, 17:11
ingowar писал(а):Серега, ему бесполезно что то доказывать. Я прямо привел примеры прошлогодних матчей юниорки, когда команда переходила во все в атаку еще в первом тайме но результата это не дало. Видимо пора санитаров вызывать, а то состояние пациента все хуже и хуже.
Ну у нас мудрые менеджеры вообще молчат и не высказывают своего мнения , как вариант не обращать на подобные выпады внимания , у меня просто время было , вот я рот и раскрыл.
Конечно ,Игорь , я всегда на твоей стороне , а тем более в такой ситуации , где просто пытаются найти повод.
А пойдемте лучше инспектировать молодежку-националку , может там тренера зло творят ,а мы и не знаем. :-)
Вот где это тренер молодежки , он игроков моих не берет в сборную , надо разбор полетов устраивать срочно , не могет он играть совсем , ну как можно было без моих парней играть то ? :D
Писец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение alkash163 11 дек 2012, 20:10
а мне в ТиКе толку от зама никакого, я ему пишу, давай скоординируем действия, а он молчит
alkash163
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад 11 дек 2012, 20:32
Птять писал(а): Дружище, не позорься. Ты не умеешь играть в эту игру.
Я тебе, малыш, не "дружище". И я умею играть в разные игры, лишь бы играть честно. Тебе это не дано.

Птять писал(а): Иначе бы давно заметил, что Инферно - совсем другой, чем был, когда его купили. Это раз.
Не, не заметил - как была гнилая командочка из чипка - так и осталась.

Птять писал(а): Два. Выиграл я и побольше тебя, и турниры поприличней, чем ты.А главное, замечу, что абсолютно честно.
Мне абсолютно всё равно, сколько и где ты (а скорее твои родители) <вырезано> медалек. Вы здесь - вне конкурса.

Птять писал(а): Поэтому иди и учи правила этой игры - обрати внимание на раздел "спецвозможности" для начала.
Досвиданья. Поскольку играем без чипка - пользуемся чем можем.

Без малейшего уважения. Иди уже,<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2012, 10:55 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение soldo 11 дек 2012, 22:00
ingowar писал(а):Серега, ему бесполезно что то доказывать. Я прямо привел примеры прошлогодних матчей юниорки, когда команда переходила во все в атаку еще в первом тайме но результата это не дало. Видимо пора санитаров вызывать, а то состояние пациента все хуже и хуже.
никаких примеров ты не привел, кроме пары автосоставов. Да,они были. Это была проблема того тренера, по которой его результат был хуже, чем команда могла выступить. Но результат он все-таки показал. Тебе даже до этого далеко

<вырезано>

Все что ты написал лишь доказывает твою <вырезано>
А также то, что играть в эту игру ты не умеешь. Так, на уровне середняка....если товарищи помогут...но в этом сезоне тебе никто не поможет и займешь ты свое законное место....3-5..не выше.

И как понимаешь, в уважении <вырезано> никто не заинтересован....
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2012, 10:55 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия