И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мартин 12 фев 2013, 16:27
Здраствуйте уважаемые менеджеры проекта ВСОЛ.Очень хочется обратить внимания на недавнюю реформу с изменением цен на игроков и вообщем на политику проведения реформ АиА.
Что именно я хочу сказать.А то что реформы проводятся совершенно не правильно,о РЕФОРМАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЗА СЕЗОН,что-бы не для кого это не было неожиданностью и каждый имел право перестроится,а не только проводящий эти реформы и одновременно играющий на проекте Аверс!
К примеру,знай я о реформе,то я спокойно продал бы своего Декиля за пол цены лиге т.е 70 млн(а сейчас он стоит 55) и не "дул-бы".
Так давайте вообще отменим к примеру ветеранские спецухи,не кого об этом не придупредим,а потом введем новые правила,а менеджеры которые что-то делали по реалиям ВСОЛа,окажутся в итоге даже в большой <вырезано> чем те которые вообще не чего не делали,а те не многие кто знал о реформе сделают все идеально...
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону...выражения)." и "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами."
Реформы и игра Аверса никак не связаны.
С уважением.
Мартин
 
 
 


Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Sten 12 фев 2013, 20:53
так более реалестичнее!
Sten
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Mark 12 фев 2013, 22:07
Sten писал(а):так более реалестичнее!

как так?
Mark
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение maloo 12 фев 2013, 23:24
У меня та же ситуация с игроком. В прошлом году он стоял 70 млн., а теперь - 36. Ну я так понял, что эта из-за инфляции ))). Походу это для того что поддержать менеджеров у которых не большие бюджеты и которых очень много в ВСОЛе. Я так думаю.
maloo
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение opanasyuk82 13 фев 2013, 00:11
Пора уже привыкнуть,что АиА давно на наше мнение положили и делают реформы как взбредёт в голову, а последний вопрос вообще полное г...
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 фев 2013, 06:42 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Мартин 13 фев 2013, 13:20
PRAS писал(а):Даже в Конституции вносятся поправки. Нет ничего идеального, но к этому стоит стремиться. Если кардинальность изменений велика, то следует компромиссное решение (введение спецухи Км и возможность поменять спец-ти).

В конституции поправки вносятся путем референдума в котором участвуют все полноценные граждане государства.Как вы наверняка знаете)
С уважением!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мартин писал(а):Что именно я хочу сказать.А то что реформы проводятся совершенно не правильно,о РЕФОРМАХ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ХОТЯ-БЫ ЗА СЕЗОН,что-бы не для кого это не было неожиданностью и каждый имел право перестроится,а не только проводящий эти реформы и одновременно играющий на проекте Аверс!
А вот тут хотелось бы по подробнее и с примерами. Как, интересно, Аверс использовал последнюю реформу в своих личных целях?[/quote]

Может и не использовал.К аверсу лично я ничего не имею.Просто выделил пример человека которые знают заранее,а соответственно находятся в более выгодной позиции!
С уважением.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PRAS писал(а):Они могли и возрасти. У слабых игроков. Так что продажи на свой страх и риск были.
Мотивация для увеличения тем самым зарплатной ведомости всегда найдётся: "хочешь жить, умей вертеться". Замедление развития команд и понижение возможного потолка в развитии для усреднения всех команд Лиги. Реформу посещаемости ведь не забыли?
Если кто не слышал, то планируется в формулу формирования цены ещё и реальность игрока внести - это чтобы не было "как снег на голову".

Спасибо.Частично вы правы

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
maloo писал(а):У меня та же ситуация с игроком. В прошлом году он стоял 70 млн., а теперь - 36. Ну я так понял, что эта из-за инфляции ))). Походу это для того что поддержать менеджеров у которых не большие бюджеты и которых очень много в ВСОЛе. Я так думаю.

Реформа сделанна во многом для оживления трансферного рынка.И я ее ПОДДЕРЖИВАЮ!Только нужно было предупредить заблаговременно)
Мартин
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение PRAS 13 фев 2013, 17:43
Мартин писал(а):В конституции поправки вносятся путем референдума в котором участвуют все полноценные граждане государства.Как вы наверняка знаете)
С уважением!
В таком случае в РФ речь идёт о новой Конституции. Может немного неудачный пример, но всё-таки если подумать... Допустим что мужчина и женщина не равны были по старой Конституции и тут решают принять равенство. Как думаете - будет ли та часть населения, которая была выше, стараться использовать своё преимущество до введения новой Конституции или не будет? Ну вот и в нашем случае тоже самое.

А вообще... http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=1 (коммент Akar вчера, 17:15:18)
PRAS
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Кот 13 фев 2013, 18:41
Мартин писал(а):В конституции поправки вносятся путем референдума в котором участвуют все полноценные граждане государства.Как вы наверняка знаете)
С уважением!
в Конституцию РФ поправки при помощи референдума вносятся только по правам и обязанностям граждан, а так же изменению конституционного строя.
Все остальное принимается Федеральным Собранием.
это так, для справки :-)
Кот
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Влад 13 фев 2013, 20:43
Кот писал(а):в Конституцию РФ поправки при помощи референдума вносятся только по правам и обязанностям граждан, а так же изменению конституционного строя.
Все остальное принимается Федеральным Собранием.
это так, для справки :-)

В данном случае можно считать нарушенными и конституционный всоловский строй, и тем более права с обязанностями, если кто не понял. Это так, для справки. Изображение

Всё... не, не остальное, а, собственно - всё. принимается коллегиально. Изображение
Комментарий модератора: как-то очень... не по товарищески. позволил себе вырезать
Влад
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение zoil 13 фев 2013, 22:47
отвечу так-все они правильно делают...
если предупреждать да спрашивать 12000 менегеров то проект не сдвинется с места еще лет 15 минимум, ибо у каждоого свое мнение.и всегда найдутся противники.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Spartak201 16 фев 2013, 11:47
До внесения цен на игроков, вкачав молодому балл, например за 600к, его цена увеличивалась примерно на 1000-1500, был смысл развивать молодежь, и тем самым команду........ А в сегодняшних реалиях, тратя те же 600к, получаешь прибавку в цене молодому максимум на 800к.....таким образом, смысл теряется практически полностью... В связи с чем, следует отметить, что теперь логично было бы уменьшить цену за тренировку игроков, нужно быть последовательными, урезая в одном месте, нужно привести в соответствие и иные, смежные элементы игры :wise: ! P.S. считаю что уменьшение зар. платы в связи с изменением цен, далеко не компенсирует потери.....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 501
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Мартин 16 фев 2013, 13:29
zoil писал(а):отвечу так-все они правильно делают...
если предупреждать да спрашивать 12000 менегеров то проект не сдвинется с места еще лет 15 минимум, ибо у каждоого свое мнение.и всегда найдутся противники.

Я не говорю тебе что-бы нас спрашивали и исходя из разностайного мнения менеджеров приходили к реформе!Я ПРОШУ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО-БЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СЛОЖНОГО!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Adrenalin201 писал(а):До внесения цен на игроков, вкачав молодому балл, например за 600к, его цена увеличивалась примерно на 1000-1500, был смысл развивать молодежь, и тем самым команду........ А в сегодняшних реалиях, тратя те же 600к, получаешь прибавку в цене молодому максимум на 800к.....таким образом, смысл теряется практически полностью... В связи с чем, следует отметить, что теперь логично было бы уменьшить цену за тренировку игроков, нужно быть последовательными, урезая в одном месте, нужно привести в соответствие и иные, смежные элементы игры :wise: ! P.S. считаю что уменьшение зар. платы в связи с изменением цен, далеко не компенсирует потери.....

Считаю что цены на тренировки опускать не стоит.Может стоимость игрока повышается и не так сильно,но балл силы от этого меньше балла не дает,а благодаря уменьшению ЗП ты экономишь еще больше денег чем раньше.С продажи хорошо прокаченного игрока ты в любом случае выручишь процентов 200-900,так что денег наваришь не меньше чем раньше,если качаешь на продажу!
Мартин
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение zoil 16 фев 2013, 14:45
даже сейчас ты не продашь 19-80 спецушного за 200-900
столько отвалят только психопаты-ведь можно взять дешевле.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Mark 16 фев 2013, 20:14
Adrenalin201 писал(а):До внесения цен на игроков, вкачав молодому балл, например за 600к, его цена увеличивалась примерно на 1000-1500, был смысл развивать молодежь, и тем самым команду........ А в сегодняшних реалиях, тратя те же 600к, получаешь прибавку в цене молодому максимум на 800к.....таким образом, смысл теряется практически полностью... В связи с чем, следует отметить, что теперь логично было бы уменьшить цену за тренировку игроков, нужно быть последовательными, урезая в одном месте, нужно привести в соответствие и иные, смежные элементы игры :wise: ! P.S. считаю что уменьшение зар. платы в связи с изменением цен, далеко не компенсирует потери.....

А откуда такие рассчёты?
Mark
 
 
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение Spartak201 17 фев 2013, 08:52
zoil писал(а):даже сейчас ты не продашь 19-80 спецушного за 200-900
столько отвалят только психопаты-ведь можно взять дешевле.
Абсолютно согласен! Прокаченного молодого можно взять и менее чем за 100 %, главное искать, быть терпеливее и оказаться в нужном вместе в определенное время)! Так что даже те 200%....это сказка, которую невозможно превратить в реалии игры... Мои молодые хоть и не особо проспецушенные, но баллами не обиженные, не продаются и за 90 %... В любом случае, считаю, что прокачивать молодых стало более проблематично и это не так уж и оправдывает затраты в сегодняшних реалиях... К сожалению... Нужно придумывать что-то другое.. :?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Vasilyshevtsov писал(а):
Adrenalin201 писал(а):До внесения цен на игроков, вкачав молодому балл, например за 600к, его цена увеличивалась примерно на 1000-1500, был смысл развивать молодежь, и тем самым команду........ А в сегодняшних реалиях, тратя те же 600к, получаешь прибавку в цене молодому максимум на 800к.....таким образом, смысл теряется практически полностью... В связи с чем, следует отметить, что теперь логично было бы уменьшить цену за тренировку игроков, нужно быть последовательными, урезая в одном месте, нужно привести в соответствие и иные, смежные элементы игры :wise: ! P.S. считаю что уменьшение зар. платы в связи с изменением цен, далеко не компенсирует потери.....

А откуда такие рассчёты?

Это лишь наблюдения, вывод, сделанный на своем опыте, на примере развития команды Ватан... И этот факт неоспорим..) затраты остались на прежнем уровне, а уровень дивидендов намного скатился вниз, приблизившись к нулю.....
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 501
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: И снова реформы как снег на голову!Новые цены на игроков
Сообщение major86 17 фев 2013, 10:00
Adrenalin201, а кому нужны не проспецушенные перекаченые малолетки? Лучше со спецухами, но меньше баллов.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron