Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fan181 27 фев 2013, 23:21
Чехия: укроп, лиликоко...А вот кажется продолжение спектакля...У вас там 3 интернет-клуба рядом? :D Пишете даже одинаково...
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 27 фев 2013, 23:32
Объясняю: лично мне в квартиру в реале сейчас идёт две выделенки (мне и старшей дочке, она вай-фай или сетку не захотела), я могу также зайти в Сеть с 4-5-6 телефонных номеров (неважно там, через шнурок как модем или всунуть симку в любой андроид, я, кстати, часто так составы отправлял - ну и все комменты/форумы соответственно тоже). Где-то ещё валяется пара 3G-"модемов", соответственно со своими номерами и со своими IP. И этого у меня, бедного "провинциала", который по определению должен целовать пяточки Великому Масквичю, зарабатывающему СВОИМ "ТРУДОМ" многие миллиарды :)

Не смешите мои тапочки.

Допустим, у меня уже есть команда в Европе, да? (То есть, я не себя имею в виду, у меня их в Европе три - и все с 2003 года, когда было можно, - я имею в виду новичка-махинатора). Ну и вот, типа ещё команду мне как бы нельзя. И что? Я иду в СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ и регюсь оттуда "фрау игреком" или "паном зетом". Принимаю сам себя в замы, чтобы не путаться, откуда как заходить. И всё нормально! ЧТО будет проверять ТП? Айпи. А айпи разные же при регистрации, всё ПО ПРАВИЛАМ :) А главное - ЧЕСТНО :)

А ведь ещё можно из школы составы отправлять (как птять, похоже, и делала). А для взрослых - с работы. Главное - сделать самого себя своим замом - и никакой махинации :)

Но ещё главнее - "поддерживать" проект через "поддержку" своей команды. Тогда и ТП сквозь пальцы будет смотреть на какие-то "правила". Всё - "честно".
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 27 фев 2013, 23:43
Та лан, вот я тоже хочу себе клуб из Англии, Джибути и еще от куда...
Наверное тоже клона сделаю.
Хотя, неа подожду пока minimajor11 подрастет и отдам ему своих чехов :-)
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 27 фев 2013, 23:44
Влад писал(а):Объясняю: лично мне в квартиру в реале сейчас идёт две выделенки (мне и старшей дочке, она вай-фай или сетку не захотела), я могу также зайти в Сеть с 4-5-6 телефонных номеров (неважно там, через шнурок как модем или всунуть симку в любой андроид, я, кстати, часто так составы отправлял - ну и все комменты/форумы соответственно тоже). Где-то ещё валяется пара 3G-"модемов", соответственно со своими номерами и со своими IP. И этого у меня, бедного "провинциала", который по определению должен целовать пяточки Великому Масквичю, зарабатывающему СВОИМ "ТРУДОМ" многие миллиарды :)

Не смешите мои тапочки.

Допустим, у меня уже есть команда в Европе, да? (То есть, я не себя имею в виду, у меня их в Европе три - и все с 2003 года, когда было можно, - я имею в виду новичка-махинатора). Ну и вот, типа ещё команду мне как бы нельзя. И что? Я иду в СОСЕДНЮЮ КОМНАТУ и регюсь оттуда "фрау игреком" или "паном зетом". Принимаю сам себя в замы, чтобы не путаться, откуда как заходить. И всё нормально! ЧТО будет проверять ТП? Айпи. А айпи разные же при регистрации, всё ПО ПРАВИЛАМ :) А главное - ЧЕСТНО :)

А ведь ещё можно из школы составы отправлять (как птять, похоже, и делала). А для взрослых - с работы. Главное - сделать самого себя своим замом - и никакой махинации :)

Но ещё главнее - "поддерживать" проект через "поддержку" своей команды. Тогда и ТП сквозь пальцы будет смотреть на какие-то "правила". Всё - "честно".

Очень ждал твои многомудрые размышления...
как обычно, пукнул в никуда...и подтвердил свое слабоумие :-)
лучше объясни мне и товарищам чехам из Д2 и Д3 как можно гордиться победами, которые тебе дарят? :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение fan181 27 фев 2013, 23:47
Ты немного запутался :grin: ты вообще в конференции и ничего не добился пока :D А в д1 заправлял как раз не ты а неизвестный мистер Хэ
fan181
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 27 фев 2013, 23:47
Я так понимаю у нас в Чехии будет весело
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 27 фев 2013, 23:49
fan181 писал(а):Ты немного запутался :grin: ты вообще в конференции и ничего не добился пока :D А в д1 заправлял как раз не ты а неизвестный мистер Хэ

Дружище, я выиграл Лигу Чемпионов Африки, Кубок Африканских Конфедераций, Межконтинентальный Кубок и кучу трофеев рангом ниже... Поэтому мне все равно чего я добьюсь в конференции :grin: Важно, что через несколько сезонов я выиграю Д1 Чехии. :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 27 фев 2013, 23:53
А как же инферно, уже после 30 сезона не будет чемпионом?
А когда Локет возьмет золото ЛЧ?
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 27 фев 2013, 23:54
major86 писал(а):А как же инферно, уже после 30 сезона не будет чемпионом?
А когда Локет возьмет золото ЛЧ?

Я ведь не гадалка, чтобы сказать точно когда.... через несколько сезонов. Для начала надо выйти в Д1 :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 28 фев 2013, 00:13
В общем, вопрос один: сможет ли *вырезано* птять что-нибудь сделать без денег - или не сможет. Я совершенно уверен в последнем, и уверен, что скоро пойдут вложения. Умишко-то у него куцый...

А что касается его новой мегавыдумки - типа, что Будеёвицам сливают... Да, иногда сливают, увы. Теряем на этом баллы. Но инферне сливают ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, и об этом честно умалчивается (ну, птять же "честная", правда?). Я и сам сливаю (так, не отстоями, а лишь бы сыгранность сохранить) - там куплено столько, что и супером не перешибить... без особенной подготовки. В прошедшем финале кубка я просто увидел, что птять зарвалась и не принимает нас всерьёз (там и усталость была, и физа наполовину красная у основы)... ну и вывел ВСЮ свою основу на 124% + два подряд отдыха перед финалом. Выиграл. По делу. Пускай боится теперь :)
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 28 фев 2013, 00:24
Влад писал(а):В общем, вопрос один: сможет ли *вырезано* птять что-нибудь сделать без денег - или не сможет. Я совершенно уверен в последнем, и уверен, что скоро пойдут вложения. Умишко-то у него куцый...

А что касается его новой мегавыдумки - типа, что Будеёвицам сливают... Да, иногда сливают, увы. Теряем на этом баллы. Но инферне сливают ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, и об этом честно умалчивается (ну, птять же "честная", правда?). Я и сам сливаю (так, не отстоями, а лишь бы сыгранность сохранить) - там куплено столько, что и супером не перешибить... без особенной подготовки. В прошедшем финале кубка я просто увидел, что птять зарвалась и не принимает нас всерьёз (там и усталость была, и физа наполовину красная у основы)... ну и вывел ВСЮ свою основу на 124% + два подряд отдыха перед финалом. Выиграл. По делу. Пускай боится теперь :)

Кубок я тебе подарил. Так как этот трофей был не нужен и уже в начале чемпионата решили с Сашей "забить" на Кубок...дошли до Финала и ладно :-)
*вырезано* - это слово, которое я применил к тебе...видимо, задел, раз ты так ухватился за этот термин. <вырезано>? Давно?
Против Инферно (сезон, когда тебе менеджеры Д1 подарили чемпионство) суперили все кому не лень. В этом сезоне - Инферно был сильнее всех настолько, что, тут ты прав, и суперы не помогли бы! Без шансов! Вот и вся правда.

Мне все равно, что ты там считаешь,<вырезано>, клуб будет развиваться так, как я решу. Надо будет что-то прикупить - куплю, не задумаюсь. Стратегия для клуба уже определена и будет реализована. Жди в Д1, будем <вырезано> тебя с Сашей уже двумя командами. Надеюсь, что Фридерик-Мистек присоединиться, так что скоро, очень скоро ты выше 4го места не поднимешься. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2013, 20:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 28 фев 2013, 00:36
А вот горжусь, тем, что своими силами, за 5 сезонов ,вывел фотбал из Д-4 в Д-1
Без всяких там влияний.
Слабо ?
major86
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение soldo 28 фев 2013, 00:56
major86 писал(а):А вот горжусь, тем, что своими силами, за 5 сезонов ,вывел фотбал из Д-4 в Д-1
Без всяких там влияний.
Слабо ?

Тебе осталось выиграть хоть с вливаниями, хоть без - как я уже писал - Лигу Чемпионов, Межконтинентальный Кубок и Кубок Европы (аналог Кубку Африканских Кубков) - за 2 сезона. Слабо?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 28 фев 2013, 07:54
Ptat писал(а):
fan181 писал(а):Ты немного запутался :grin: ты вообще в конференции и ничего не добился пока :D А в д1 заправлял как раз не ты а неизвестный мистер Хэ

Дружище, я выиграл Лигу Чемпионов Африки, Кубок Африканских Конфедераций, Межконтинентальный Кубок и кучу трофеев рангом ниже... Поэтому мне все равно чего я добьюсь в конференции :grin: Важно, что через несколько сезонов я выиграю Д1 Чехии. :-)
А я,я,я,я,я,я... :D :D :D :D Смешно)))) Птять, одним словом :D
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 574
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение major86 28 фев 2013, 09:14
Ptat писал(а):
major86 писал(а):А вот горжусь, тем, что своими силами, за 5 сезонов ,вывел фотбал из Д-4 в Д-1
Без всяких там влияний.
Слабо ?

Тебе осталось выиграть хоть с вливаниями, хоть без - как я уже писал - Лигу Чемпионов, Межконтинентальный Кубок и Кубок Европы (аналог Кубку Африканских Кубков) - за 2 сезона. Слабо?
Ну у тебя на все это порядком 16 сезонов ушло, у меня еще 10 сезонов то впереди.
Ну я еще золото КЛК брал, а ты нет. Давай Саша, не подкачай :-)
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия