Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канонир_уз 03 мар 2013, 20:21
Моц!!! Ты можешь тут лялякать об всём угодно, но оскорблять мою нацию ты не имеешь права!!! Я - узбек, и я горжусь этим!!! Ты хоть то знаешь свой род и насколько она чиста??? Ладно кто то из моих соотечесвенников что написал неправильно или что то перпутал, но ты взгляни на себя, сумеешь хоть одно словосочетание написать кроме родного???
Если очень хотел меня зацепить, ты в этом добился успеха, но последствия не будут такими уж успешными!!! Удачи тебе микс и больше ни буквы про нацизм!!!
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 03 мар 2013, 20:30
"Очередной бред узбека..."
Где и что плохого я написал про узбеков?
Какой нацизм? :D
Я тебя вообще не трогал, пишу же: "жду сомича".
Ты мне не интересен и попыток зацепить тебя я не производил.
Надеюсь, ты меня понял в этот раз :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 03 мар 2013, 20:47
LIDER писал(а):Моцарт! По теме нового ничего... мозг засох? освежи.... :grin:
Mozart писал(а):Я так и не увидел от тебя вопроса (ответа) по которому ты считаешь меня совершенно необоснованно стрелочником. Прости, про какую тему ты сейчас говоришь? Я вот спокойно сижу, жду суда с сомичем и кровавую баню на форуме. В целом ты показал (и продолжаешь показывать) себя не воспитанным человеком. Провоцируя меня на агрессию абсолютно беспочвенными фразами "мозг засох?", продолжай в том же духе и через 20 лет получится второй сомич с лозунгом "за правду за добро". :
Удивляешь ты меня... жаль...причём о не воспитанности я ничего не увидел со своей стороны!
Выложенная тобой переписка с Сомичем, точнее его монолог относительно тебя ничего не доказывает, но это не означает, что я поддержу тебя.
Ты пытаешься отвечать сквозь пальцы и это наводит на одно из многих выражений:
Посмотришь на человека, и не знаешь куда послать...... Судя по виду, то он уже везде был......
Желаю тебе удачи и забудь эту часть форума, если не возьмёшь команд в Узбекистанеу и будешь общаться конструктивно!
Спасибо, что поднял его общением.
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 03 мар 2013, 20:54
Mozart писал(а):"Очередной бред узбека..."
Где и что плохого я написал про узбеков?
Какой нацизм? :D
Я тебя вообще не трогал, пишу же: "жду сомича".
Ты мне не интересен и попыток зацепить тебя я не производил.
Надеюсь, ты меня понял в этот раз :beer:
Нет Дмитрий, ничего особенного :D :D :D
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Serega1979 03 мар 2013, 21:03
Mozart писал(а):"Очередной бред узбека..."
Где и что плохого я написал про узбеков?
Какой нацизм? :D
Я тебя вообще не трогал, пишу же: "жду сомича".
Ты мне не интересен и попыток зацепить тебя я не производил.
Надеюсь, ты меня понял в этот раз :beer:
Изображение
Я думаю Ганеру это не понравилось. Можешь начинать отмаз что буквы эти рядом на клаве, и ты совершенно случайно так написал :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 03 мар 2013, 21:07
Пусть каждый сам решает специально или нет :-)
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 03 мар 2013, 21:18
Mozart писал(а):Пусть каждый сам решает специально или нет :-)

Опс.
Опять!

Это "минус" Моц! :wise:
Редактировать сообщения с целью узменить смысл диалога более одного раза в одной ветке форума - слабость для Троля!
Приёмчик для новичков или слабаков...
сам никогда кстати не пользовался... 8)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 03 мар 2013, 21:32
Меня обвинили в оскорблении и оно возможно так и было, я же не узбек, не могу точно сказать. Подстраховался против карточки, вдруг модератор узбек? Забанить могли бы :( Я принял решение исправить свою ошибку.
Что я сделал не так? :D Не стал троллить того злого узбека? Благородный поступок с моей стороны :thanks:
Сначала просишь меня не трогать узбеков, а потом обвиняешь меня в слабости на основе этого. Вот пистолетиков тебе :mg: :mg:
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 03 мар 2013, 21:50
Mozart писал(а):Меня обвинили в оскорблении и оно возможно так и было, я же не узбек, не могу точно сказать. Подстраховался против карточки, вдруг модератор узбек? Забанить могли бы :( Я принял решение исправить свою ошибку.
Что я сделал не так? :D Не стал троллить того злого узбека? Благородный поступок с моей стороны :thanks:
Сначала просишь меня не трогать узбеков, а потом обвиняешь меня в слабости на основе этого. Вот пистолетиков тебе :mg: :mg:


Ты неисправим! :grin:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 03 мар 2013, 21:57
Mozart писал(а):Меня обвинили в оскорблении и оно возможно так и было, я же не узбек, не могу точно сказать. Подстраховался против карточки, вдруг модератор узбек? Забанить могли бы :( Я принял решение исправить свою ошибку.
Что я сделал не так? :D Не стал троллить того злого узбека? Благородный поступок с моей стороны :thanks:
Сначала просишь меня не трогать узбеков, а потом обвиняешь меня в слабости на основе этого. Вот пистолетиков тебе :mg: :mg:

Больше пистолетиков, больше ненависти!!! :grin: :grin: :grin:
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 03 мар 2013, 22:05
На данный момент моя ненависть ровна двум пистолетикам.
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 03 мар 2013, 22:05
Сольери на тебя нет.тошнота :beeee: моцарт
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Mozart 03 мар 2013, 22:09
Ровна или равна?
Ребята, я боюсь редактировать сообщение :-)
Mozart
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение LIDER 03 мар 2013, 22:09
Ты "Пытаешься" отвечать только на те посты, на которые твой могз может что-то придумать, т.е. пунктиром, а остальное <вырезано> и типа не обращаешь внимание!!! В данном случае ты даже похож, хотя не совсем, даже хуже,напоминает блондинку, но у неё ниточка была и держала два уха и сплошная, да и после того как ей её обрезали у неё отвалились уши!
Что в данном случае должно у тебя отвалиться? :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2013, 17:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
LIDER
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 03 мар 2013, 22:16
LIDER писал(а):Ты "Пытаешься" отвечать только на те посты, на которые твой могз может что-то придумать, т.е. пунктиром, а остальное <вырезано> и типа не обращаешь внимание!!! В данном случае ты даже похож, хотя не совсем, даже хуже,напоминает блондинку, но у неё ниточка была и держала два уха и сплошная, да и после того как ей её обрезали у неё отвалились уши!
Что в данном случае должно у тебя отвалиться? :grin:
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования."
С уважением.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан