🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 28 апр 2013, 10:38
ПетрГжелка писал(а):
Valerian83 писал(а):*вырезано*

А меня достало твоё клоунство :D Достаточно было двух твоих сообщений.
Указывай кому хочешь - только не мне, плиз. И рассказывай то, что ты делаешь обычно в комнатке метр на полтора тоже не мне.

И твоё, что тебе пофигу, что я с тобой не соглашаюсь, говорит лишь о том, что ты не прав, ибо доказать ты мне ничего не можешь. Только пустые слова. Пустозвон ты Валерачка, как оказалось.

Дальше разговор продолжится с тобой и о тебе, лишь в том случае, когда я услышу, что тебе не пофиг, что я с тобой не соглашаюсь :grin:
И после твоих публичных извинений за президентишку :wise:

Пока этого не произойдёт, с этого дня на тебя и на команды под твоим управлением, от меня табу.

p.s. Деньги за сборную можешь закрысить себе.
Гуляй, *вырезано*. Деньги в сборной не для тебя, расслабься. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 апр 2013, 10:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Serega1979 28 апр 2013, 10:50
Президент не должен в таком тоне общаться с менеджерами федерации :mg:
Мой минус тоже кстати уже стоит.
Serega1979
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 апр 2013, 11:16
serega-vtg писал(а):Президент не должен в таком тоне общаться с менеджерами федерации :mg:
Мой минус тоже кстати уже стоит.
спасибо Серёга.

адекватная критика :cool:
нужно быть жёстче
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Serega1979 28 апр 2013, 11:31
Ты не прав, потому и критика :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 апр 2013, 11:55
serega-vtg писал(а):Ты не прав, потому и критика :-)
ща по личкам всем отпишусь. Пусть менеджеры проставят своё отрицательное отношение либо мне либо тренеру молодёжки, и увидим кто прав и кто не прав. Но оскорблять себя я не позволю.

текст в личках такой:
Извините за беспокойство, но позвольте к вам обратиться ни как президент Федерации Финляндии, а как обычный финский менеджер.

Дело в том, что в связи с обострением (ситуацию можно оценить на форуме в Говорилке) ситуации у нас Финляндии, а именно оскорблением на форуме президента Финляндии менеджером клуба КаПа Хельсинки Валерий Понамарев aka Valerian83, тренер молодёжки, очень нужно разобраться в ситуации. Как менеджер из Финляндии считаю, что любые оскорбления недопустимы. А для недовольства президентом есть - выставление отношения к президенту.

В связи с этим, дабы данные ситуации у нас в Финляндии не повторялись впредь, прошу

1) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66055 и поставить Ваше отношение к тренеру молодёжной сборной: отрицательное, требуется переизбрание тренера (что будет говорить о том, что поведение Валерия Понамарева aka Valerian83 - недопустимо, и такие менеджеры не имеют морального права управлять финскими сборными, и управление сборной перейдёт к его заму, который до этого уже управлял финскими сборными).
2) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=159 и поставить Ваше отношение к президенту: отрицательное, требуется переизбрание президента (что будет говорить о том, что президента федерации Финляндии правильно оскорбляют, он это заслужил и ему давно уже пора покинуть свой пост).

Спасибо, надеюсь на понимание и участие.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Berber 28 апр 2013, 12:24
Не думаю, что это что-то кому-то докажет. "Мартышкин труд"... (имхо). Все останутся при своих мнениях все равно...
Berber
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение prapor 28 апр 2013, 12:35
ПетрГжелка писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты не прав, потому и критика :-)
ща по личкам всем отпишусь. Пусть менеджеры проставят своё отрицательное отношение либо мне либо тренеру молодёжки, и увидим кто прав и кто не прав. Но оскорблять себя я не позволю.

текст в личках такой:
Извините за беспокойство, но позвольте к вам обратиться ни как президент Федерации Финляндии, а как обычный финский менеджер.

Дело в том, что в связи с обострением (ситуацию можно оценить на форуме в Говорилке) ситуации у нас Финляндии, а именно оскорблением на форуме президента Финляндии менеджером клуба КаПа Хельсинки Валерий Понамарев aka Valerian83, тренер молодёжки, очень нужно разобраться в ситуации. Как менеджер из Финляндии считаю, что любые оскорбления недопустимы. А для недовольства президентом есть - выставление отношения к президенту.

В связи с этим, дабы данные ситуации у нас в Финляндии не повторялись впредь, прошу

1) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66055 и поставить Ваше отношение к тренеру молодёжной сборной: отрицательное, требуется переизбрание тренера (что будет говорить о том, что поведение Валерия Понамарева aka Valerian83 - недопустимо, и такие менеджеры не имеют морального права управлять финскими сборными, и управление сборной перейдёт к его заму, который до этого уже управлял финскими сборными).
2) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=159 и поставить Ваше отношение к президенту: отрицательное, требуется переизбрание президента (что будет говорить о том, что президента федерации Финляндии правильно оскорбляют, он это заслужил и ему давно уже пора покинуть свой пост).

Спасибо, надеюсь на понимание и участие.
Хренью Вы занимаетесь, господин Президент...))
Во-первых, спокойнее надо быть, не переходить на оскорбления и выяснение отнгшений.
Во-вторых, каждый имеет право на своё мнение.
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 495
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Говорилка
Сообщение Serega1979 28 апр 2013, 12:39
st_prapor писал(а):Хренью Вы занимаетесь, господин Президент...))
Во-первых, спокойнее надо быть, не переходить на оскорбления и выяснение отношений.
Во-вторых, каждый имеет право на своё мнение.
+ 100500 :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 28 апр 2013, 12:44
ПетрГжелка писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты не прав, потому и критика :-)
ща по личкам всем отпишусь. Пусть менеджеры проставят своё отрицательное отношение либо мне либо тренеру молодёжки, и увидим кто прав и кто не прав. Но оскорблять себя я не позволю.

текст в личках такой:
Извините за беспокойство, но позвольте к вам обратиться ни как президент Федерации Финляндии, а как обычный финский менеджер.

Дело в том, что в связи с обострением (ситуацию можно оценить на форуме в Говорилке) ситуации у нас Финляндии, а именно оскорблением на форуме президента Финляндии менеджером клуба КаПа Хельсинки Валерий Понамарев aka Valerian83, тренер молодёжки, очень нужно разобраться в ситуации. Как менеджер из Финляндии считаю, что любые оскорбления недопустимы. А для недовольства президентом есть - выставление отношения к президенту.

В связи с этим, дабы данные ситуации у нас в Финляндии не повторялись впредь, прошу

1) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66055 и поставить Ваше отношение к тренеру молодёжной сборной: отрицательное, требуется переизбрание тренера (что будет говорить о том, что поведение Валерия Понамарева aka Valerian83 - недопустимо, и такие менеджеры не имеют морального права управлять финскими сборными, и управление сборной перейдёт к его заму, который до этого уже управлял финскими сборными).
2) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=159 и поставить Ваше отношение к президенту: отрицательное, требуется переизбрание президента (что будет говорить о том, что президента федерации Финляндии правильно оскорбляют, он это заслужил и ему давно уже пора покинуть свой пост).

Спасибо, надеюсь на понимание и участие.
Можешь не волноваться, я доделаю в этом сезоне работу которую начал много сезонов назад и в следующем сезоне уже не буду претендовать даже на молодежку. :D А вот тебе, портить чужие команды не позволю.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 414
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 28 апр 2013, 12:58
st_prapor писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
serega-vtg писал(а):Ты не прав, потому и критика :-)
ща по личкам всем отпишусь. Пусть менеджеры проставят своё отрицательное отношение либо мне либо тренеру молодёжки, и увидим кто прав и кто не прав. Но оскорблять себя я не позволю.

текст в личках такой:
Извините за беспокойство, но позвольте к вам обратиться ни как президент Федерации Финляндии, а как обычный финский менеджер.

Дело в том, что в связи с обострением (ситуацию можно оценить на форуме в Говорилке) ситуации у нас Финляндии, а именно оскорблением на форуме президента Финляндии менеджером клуба КаПа Хельсинки Валерий Понамарев aka Valerian83, тренер молодёжки, очень нужно разобраться в ситуации. Как менеджер из Финляндии считаю, что любые оскорбления недопустимы. А для недовольства президентом есть - выставление отношения к президенту.

В связи с этим, дабы данные ситуации у нас в Финляндии не повторялись впредь, прошу

1) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=66055 и поставить Ваше отношение к тренеру молодёжной сборной: отрицательное, требуется переизбрание тренера (что будет говорить о том, что поведение Валерия Понамарева aka Valerian83 - недопустимо, и такие менеджеры не имеют морального права управлять финскими сборными, и управление сборной перейдёт к его заму, который до этого уже управлял финскими сборными).
2) либо пройти по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=159 и поставить Ваше отношение к президенту: отрицательное, требуется переизбрание президента (что будет говорить о том, что президента федерации Финляндии правильно оскорбляют, он это заслужил и ему давно уже пора покинуть свой пост).

Спасибо, надеюсь на понимание и участие.
Хренью Вы занимаетесь, господин Президент...))
Во-первых, спокойнее надо быть, не переходить на оскорбления и выяснение отнгшений.
Во-вторых, каждый имеет право на своё мнение.

Полностью согласен :cool:
минусуем президента и всего делов. будет другой президент - будет лучше :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение BMW_M3 28 апр 2013, 13:33
ПетрГжелка писал(а):Полностью согласен :cool:
минусуем президента и всего делов. будет другой президент - будет лучше :wise:
Горячие финские парни, что тут еще можно сказать.
ПетрГжелка писал(а):Пока этого не произойдёт, с этого дня на тебя и на команды под твоим управлением, от меня табу.
На пустом месте можно сказать и уже сразу табу. Вы бы сначала поговорили как мужики, а потом стали ссориться и переходить на личности...
Последний раз редактировалось BMW_M3 28 апр 2013, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
BMW_M3
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение and_kalina 28 апр 2013, 13:38
Такая же фигня примерно год назад была у нас в Восточном Тиморе. Президент поцапался с менеджером, тоже тренером сборной. Только там были претензии за неактивность, а тут за излишнюю активность. Прямо как в конце девяностых импичмент Ельцину и Клинтону соответственно. А вообще ребят позорняк какой-то, детский сад. Даже неприятно, что люди какашками друг в друга кидаются из-за какой-то фигни, оба балбесы.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 463
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Говорилка
Сообщение Kane 28 апр 2013, 13:57
ПетрГжелка писал(а):ща по личкам всем отпишусь. Пусть менеджеры проставят своё отрицательное отношение либо мне либо тренеру молодёжки, и увидим кто прав и кто не прав. Но оскорблять себя я не позволю.

Оценка тренера сборной и президента - это оценка их деятельности именно на этих должностях. С чего вдруг я буду ставить кому-либо отрицательное отношение, если считаю что оба справляются со своими обязанностями хорошо? Если уж на то пошло, можно организовать голосование на тему кто прав, а кто не прав, хотя мне, если честно, абсолютно плевать - этот конфликт ваше личное дело, как менеджеров, не больше. Зачем втягивать в него всю федерацию?

В общем отношение менять не буду, а сообщение в лс - в топку.
Kane
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение D1mon 28 апр 2013, 14:06
Kane писал(а):Оценка тренера сборной и президента - это оценка их деятельности именно на этих должностях. С чего вдруг я буду ставить кому-либо отрицательное отношение, если считаю что оба справляются со своими обязанностями хорошо? Если уж на то пошло, можно организовать голосование на тему кто прав, а кто не прав, хотя мне, если честно, абсолютно плевать - этот конфликт ваше личное дело, как менеджеров, не больше. Зачем втягивать в него всю федерацию?

В общем отношение менять не буду, а сообщение в лс - в топку.


++++++++++++++

дико все читать было,херней маетесь из-за игры
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 539
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 28 апр 2013, 14:20
Оба хороши.
1. Выгода в предложении Антона есть. И не мизерная.
2. Хамить сразу друг другу, потому что одному нравится красное, а другому синее, плохо.
3. Настраивать общественность против кого-то, кто не нравится, плохо. Люди сами разберутся. Особенно в нашей федерации, в которой полно ветеранов ВСОЛа.
4. Недовольные президентом будут всегда. Всем не угодишь.

Предлагаю забыть о случившемся и работать дальше над своими кусками федерации.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 536
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия