Новое поколение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 29 апр 2013, 18:48
Все команды ФФ Индии

1."Арсенал" Мумбай Allwin
2."Ассам Динамо Клуб" Гувахати SashaRivne
3."Барасат Евро Маскетирс" Мумбай Arkadash
4."Бенгал Мумбай" Бомбей vic
5."Бенгал Нагпур Рэйлвэй" Калькутта Ansleluv
6."Бодэ Секьюрити Форс" Джаландхар fert
7."Буддист Блу Стар" Нью Дели merivy
8."Васко СК" Гоа Scrummy
9."Вива Керала" Кочи AzamTau
10."Дварка ФК" Дварка Jedi
11."Деккан ХI" Пьюн 13STIG
12."Дели Полис" Дели Raver
13."Дели ФК" Дели hesus123
14."Демпо" Панжим probasil
15."Джордж Телеграф СК" Калькутта dmitriev1986
16."Диабло ФК" Бомбей Станислас
17."Дургапур Вокс Чемпионс" Дургапур Livergass8 CD солнце
18."Дхарамсала ФК" Дхарамсала cr7_edgar
19."Индиан Бэнк" Мадрас Punter
20."Индиан Нэшнлз ФК" Нью Дели Kerwant2007
21."Индиан Телефон Индастрис" Бангалор шмак69
22."Индиан Эйр Форс" Барракпор xrerik
23."Истерн Рэйлвэй" Калькутта Bogdan777
24."Калигат Клуб" Калькутта SilverRain
25."Калькутта Камелианс" Калькутта Айболит
26."Калькутта Порт Траст" Калькутта стафф
27."Кингфишер Ист Бенгал" Калькутта ORDANET
28."Корпс ов Сигнал" Маргао Максольд
29."Ладжонг ФК" Шиллонг freeteam CF дождь или солнце, по обстоятельству
30."Лангшинг ФК" Шиллонг tamerlanoff.tamerlan
31."Манчестер Хаура" Хаура seimurka
32."Махарана АК" Гувахати kunitzin.v
33."Махиндра Юнайтед" Бомбей Xander
34."Миллс" Панджаб Juny
35."Мохаммедан Спортинг" Калькутта kanabis85
36."Мохун Баган" Калькутта Big-to
37."Мумбай" Мумбай Тигр
38."Нетхажи СК" Шеннай тим2010
39."Нирвана ФК" Нью Дели d26
40."НИСА" Манипур sokalis
41."Нью Дели Хироус" Нью Дели RuslanRise
42."Ойл-Индия" Намчи 9992630
43."ОНГС ФК" Мумбай GVG
44."Панджаб Полис" Джаландхар newdmiter
45."Пирлесс СК" Калькутта rossik
46."ПИФА Колаба" Мумбай adrianos
47."Прайя Юнайтед" Калькутта frooosimowa
48."Пьюн" Пьюн spiker12345 RM, дождь
49."Пэйлан Эрроус" Калькутта freeteam
50."Рэйлвэй ФК" Калькутта Nicaragua CM с переходом на DM или AM, может и LM, дождь
51."С.К. Велсао Пале" Васко Kosan
52."С.К. Райа" Мапуса Юрий
53."С.К. Хиндастан Аэронавтикс Лимитед" Бангалор saxa80
54."Салгаокар" Гоа Эйнар GK
55."СЕК Рэйлвэй" Мумбай VSG
56."Симла Янгс" Сильчар pwa LM
57."Спортинг Клуб де Гоа" Гоа Вадим041080
58."Спортинг Халса ФК" Халса pravdmutro
59."Стэйт Бэнк ов Траванкор" Тируванантапурам Комби
60."Титаниум XI" Тируванантапурам nickell
61."Толлюгунге Аграгами" Калькутта Alton211
62."Траванкор" Патанапурам freeteam
63."ТФА" Джамшетпур Chilaveg
64."ФК Кочин" Кочи geroini4
65."Франса" Гоа ~Jeka~
66."Черчилл Бразерс" Маргао Kolokol
67."Четак" Пьюн Ainur
68."Чираг Юнайтед СК" Калькутта RADAR
69."ЭвеРэди С.А." Калькутта Volk2401
70."Эйр-Индия" Бомбей aspin
71."Эмити Юнайтед ФК" Манесар спорт11
72."Юнайтед Бангалор ФК" Бангалор Зигель
73."Юнайтед Сикким ФК" Сикким MANDRIY

Друзья,

Не зря видимо я назвал эту тему "Новое поколение", прошлый сезон хотелось начать уже что то делать с юниорами но не получилось, никакой поддержки не было и можно сказать это был полный провал. С новым сезоном а точнее уже с этим надо начинать заглядывать в будущее, а будущее у нас туманное, уже наши сборные не тянут и думаю в ближайшее время не будут тянуть. Про националку можно сказать так, у нее есть шансы в ближайшее время поехать на какой нибудь турнир, благо тренер хороший и знает что делать, игроки основы качаются в ваших клубах а значит за сборную пока сильно переживать не будем. А что же ниже мы видим, а вот что, молодежь в обозримым будущем ни куда не поедет так как нету поддержки с юниоров, а у юниоров дела совсем печальные. И вот что я подумал, зачем каждый сезон брать то там то тут игроков и заигрывать их за сборную что бы в команде они баллы теряли. Всол игра дальновидная, и все ФФ уже начали создавать свой программы давно и уверенно получают их плоды, а чем хуже наша маленькая ФФ все время думаю я, ничем и мы можем тоже придумать свою программу, ну или взять кусочек там и кусочек тут.
Ну суть важна, а суть в том найду ли я поддержку среди вас если вам не безразлична наша ФФ, у меня маленький клуб, благо есть клубы сильнее но я туда не стремлюсь, мне хочется в маленьком Дургапуре вырастить для юниорки а может и для молодежки игрока, получается для нашей ФФ, и вот ваша поддержка это всего навсего 11-15 клубов которые будут растить игроков с этого сезона не привлекая игрока до 20 лет за свой клуб, что бы молодой просто рос в силе и получал спецухи как минимум по 4 за сезон, задача не самая радужная я понимаю, но опять же скажу во благо ФФ 1 игроком думаю можно пожертвовать. Получается эти игроки должны с этого сезона быть талантами или суперталантами 16 лет, получить 7 баллов силы и 2 спецухи минимум, в 28 сезоне эти 11 игроков должны быть уже в сборной на разных позициях и играть за основу, по моим планам к 19 годам они все должны иметь 12 спецух и 75 силу, это то "Поколение" которое чего то должно добиться за 3 сезона, после они уходят в молодежку и там пытаются дальше продолжать свое шествие во Всоле, и может кто то из них дорастет до национальной сборной. Ну а мы с вами после 3 сезонов начнем качать еще одно поколение. Думаю вы все подумаете что за бред, кому это надо, а почему я скажу вам нет, чего ждать? С моря погоды? Лучше уже начать сейчас чем прохлаждаться, жаль у меня времени много нету этим заниматься, но буду максимум этой идей уделять сове внимание и времени. Еще для начала нужен опытный тренер для юниорки, который будет вести малышей эти 3 сезона а дальше уже и в молодежке. Можно еще за 3 сезона узнать стиль этих игроков и будет у нас молодая стилевая сборная :) Ну это в идеале. Вообщем это все грубые наброски, от вас мне нужно понимание и поддержка.

Критерий для вашей базы, это иметь ТЦ 6 лвл и Школу как минимум 7 лвл, затраты на игрока будут колосальные и поэтому от ФФ будет некая помощь, расчеты выплат будут позже.

Получается как то так, не заигрывать этих ребят в этом сезоне и в будущих трех сезонах, что бы молодые начали получать в этом сезоне 7 баллов и 2 спецухи, первая спецухи Л, второя Пк, третья Км, и не ругайтесь что солнечники, думаю 11 солнечных команда в ФФ наберется а их большая часть все таки.

И еще, каждому из Д2 и Д3 а так же КЛК я отпишусь, команды из Д1 трогать не буду, им дела думаю нет до всяких программ, у них задачи по крупнее наших будут. Вообщем жду позитивных или негативных отзывов, прошу каждого не быть равнодушным и отписаться тут.

А так же может найдутся умельцы кто сделает красивую таблицу, но о ней позже.
Последний раз редактировалось Livergass8 05 авг 2013, 20:47, всего редактировалось 9 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Новое поколение
Сообщение ORDANET 29 апр 2013, 21:58
Предлагаю вот его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1176171
и его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128288
Обе как видите со звездочками что будет им давать +15 процентиков.

Также предлагаю организовать ежесезонный конкурс на самых дорогих игроков до 19 лет.
Правила просты - владельцы троих самых дорогих игроков до 19 лет на конец сезона получать по миллион всоликов от Федерации.
Как Вам такая идея?
ORDANET
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение surviver 29 апр 2013, 22:21
Я за :grin: Мой Ашохан как раз всех порвет))
surviver
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 30 апр 2013, 06:12
ORDANET писал(а):Предлагаю вот его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1176171
и его http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1128288
Обе как видите со звездочками что будет им давать +15 процентиков.

Также предлагаю организовать ежесезонный конкурс на самых дорогих игроков до 19 лет.
Правила просты - владельцы троих самых дорогих игроков до 19 лет на конец сезона получать по миллион всоликов от Федерации.
Как Вам такая идея?


Слишком дорогая идея) Тренеры сборных обещали в фонд скинуть ЗП что радует, будем от фонда отталкиваться, но идея нравится, и через три сезона думаю это не критично будет. Просто буду ли я еще президентом в том сезоне, учитывая что меня не очень на этом месте жалуют) Но я начну и надеюсь за меня продолжат, будем выдавать такие призы только тем кто начинает этих 16 леток качать и кто их них лучший будет получит 800к, второй 600к, третий 400к, будет учитываться сила и кол-во спецух, если будет равные игроки то получат оба я так думаю...

Про твоих кстати, 17 летку можно заявить с учетом того что ты в него по максимуму, успеешь?

Добавлено спустя 57 секунд:
surviver писал(а):Я за :grin: Мой Ашохан как раз всех порвет))


Этот парень уже старый) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение ORDANET 30 апр 2013, 06:24
Livergass8 писал(а):Слишком дорогая идея) Тренеры сборных обещали в фонд скинуть ЗП что радует, будем от фонда отталкиваться, но идея нравится, и через три сезона думаю это не критично будет. Просто буду ли я еще президентом в том сезоне, учитывая что меня не очень на этом месте жалуют) Но я начну и надеюсь за меня продолжат, будем выдавать такие призы только тем кто начинает этих 16 леток качать и кто их них лучший будет получит 800к, второй 600к, третий 400к, будет учитываться сила и кол-во спецух, если будет равные игроки то получат оба я так думаю...

Там я особой разницы не вижу. Если сделаем конкурс до 19 лет, наоборот им будет интереснее качать игрока с 16 лет, так как в этом возрасте у них цена при закачке сразу вырастает, нежели чем 19 летние. И еще до 19 лет их можно в этот конкурс выставить аж четыре раза. Так сказать будет выгоднее ложить свой капитал в молодежь.
Надо сделать конкурс именно по цене игрока, а не по спецухам и баллам. Так как я считаю что цена игрока это его реальная оценка развития.
А конкурс уже начнем не с этого сезона, а со следующего.

А вот и полный список всех наших лучших на сегодняшний день
http://fotohost.kz/images/2013/04/30/tYWD.jpg
ORDANET
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение hesus123 30 апр 2013, 08:31
Миллион всоликов, за прокачку хорошего игрока это очень мало!!! Я думаю можно сделать ежемесячный сбор денег в Фонд по 50 всоликов с каждой команды!!! Это не так много.... У нас 73 команды если все будут скидывать это 3650 в месяц, за сезон почти 10000 всоликов + зарплата тренеров сборной примерно 13-14 тыс всоликов!!! распределить эти средства среди лутших трех игроков, в это будет компенсация за траты на игрока!!!!
hesus123
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 30 апр 2013, 08:58
ORDANET писал(а):
Livergass8 писал(а):Слишком дорогая идея) Тренеры сборных обещали в фонд скинуть ЗП что радует, будем от фонда отталкиваться, но идея нравится, и через три сезона думаю это не критично будет. Просто буду ли я еще президентом в том сезоне, учитывая что меня не очень на этом месте жалуют) Но я начну и надеюсь за меня продолжат, будем выдавать такие призы только тем кто начинает этих 16 леток качать и кто их них лучший будет получит 800к, второй 600к, третий 400к, будет учитываться сила и кол-во спецух, если будет равные игроки то получат оба я так думаю...

Там я особой разницы не вижу. Если сделаем конкурс до 19 лет, наоборот им будет интереснее качать игрока с 16 лет, так как в этом возрасте у них цена при закачке сразу вырастает, нежели чем 19 летние. И еще до 19 лет их можно в этот конкурс выставить аж четыре раза. Так сказать будет выгоднее ложить свой капитал в молодежь.
Надо сделать конкурс именно по цене игрока, а не по спецухам и баллам. Так как я считаю что цена игрока это его реальная оценка развития.
А конкурс уже начнем не с этого сезона, а со следующего.

А вот и полный список всех наших лучших на сегодняшний день
http://fotohost.kz/images/2013/04/30/tYWD.jpg

По цене игрока - и так можно в принципе

Да я тоже думаю со следующего, эти 19 летки уже пролетают, надеюсь у них в молодежке все сложится

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
hesus123 писал(а):Миллион всоликов, за прокачку хорошего игрока это очень мало!!! Я думаю можно сделать ежемесячный сбор денег в Фонд по 50 всоликов с каждой команды!!! Это не так много.... У нас 73 команды если все будут скидывать это 3650 в месяц, за сезон почти 10000 всоликов + зарплата тренеров сборной примерно 13-14 тыс всоликов!!! распределить эти средства среди лутших трех игроков, в это будет компенсация за траты на игрока!!!!

У нас в ФФ не бывает что бы все 73 команды были с менеджерами, всегда есть 5-7 команд свободных.

Зарплата будет переводится как было обещано надеюсь, потому что неизвестно кто возглавит сборные в будущем сезоне и что эти тренеры решат, вдруг захотят все себе оставить.

Потом перевод денег в фонд это дело личное, я не могу и даже не хочу просить менеджеров что бы они скидывались по 50 тысяч, это уже навязывание, а так это дело добровольное. Если будет стабильно переводится ЗП и будут пожертвования в фонд так и так то думаю нам хватит для поощрения.

Кстати есть еще люди которых я должен поддерживать в их деле - это журналисты) Их работу я отдельно буду поощрять, но фонд будет работать только на юниоров, на конкурсы будем все скидываться только сами из лички
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Кот 30 апр 2013, 09:28
hesus123 писал(а):Миллион всоликов, за прокачку хорошего игрока это очень мало!!! Я думаю можно сделать ежемесячный сбор денег в Фонд по 50 всоликов с каждой команды!!! Это не так много.... У нас 73 команды если все будут скидывать это 3650 в месяц, за сезон почти 10000 всоликов + зарплата тренеров сборной примерно 13-14 тыс всоликов!!! распределить эти средства среди лутших трех игроков, в это будет компенсация за траты на игрока!!!!
вот ведь вроде уже больше 2 лет в игре, а простые вещи не знаешь :-) Ты никогда никого не заставишь внести в фонд даже копейку

Livergass8 писал(а):Потом перевод денег в фонд это дело личное, я не могу и даже не хочу просить менеджеров что бы они скидывались по 50 тысяч, это уже навязывание, а так это дело добровольное. Если будет стабильно переводится ЗП и будут пожертвования в фонд так и так то думаю нам хватит для поощрения.
а вот тут ты не прав, просить всегда нужно. В Таиланд през каждый сезон писал в личку каждому с вопросом, сколько он готов внести в фонд и указанием ссылки на форум. В итоге фонд всегда был очень большой и суммы выделялись солидные. Не 100 и даже не 500К

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
вот хотя бы взять 25 сезон
viewtopic.php?f=127&t=63019&st=0&sk=t&sd=a&start=570
Кот
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 30 апр 2013, 09:34
Кот писал(а):
hesus123 писал(а):Миллион всоликов, за прокачку хорошего игрока это очень мало!!! Я думаю можно сделать ежемесячный сбор денег в Фонд по 50 всоликов с каждой команды!!! Это не так много.... У нас 73 команды если все будут скидывать это 3650 в месяц, за сезон почти 10000 всоликов + зарплата тренеров сборной примерно 13-14 тыс всоликов!!! распределить эти средства среди лутших трех игроков, в это будет компенсация за траты на игрока!!!!
вот ведь вроде уже больше 2 лет в игре, а простые вещи не знаешь :-) Ты никогда никого не заставишь внести в фонд даже копейку

Livergass8 писал(а):Потом перевод денег в фонд это дело личное, я не могу и даже не хочу просить менеджеров что бы они скидывались по 50 тысяч, это уже навязывание, а так это дело добровольное. Если будет стабильно переводится ЗП и будут пожертвования в фонд так и так то думаю нам хватит для поощрения.
а вот тут ты не прав, просить всегда нужно. В Таиланд през каждый сезон писал в личку каждому с вопросом, сколько он готов внести в фонд и указанием ссылки на форум. В итоге фонд всегда был очень большой и суммы выделялись солидные. Не 100 и даже не 500К

Я в плане что не могу просить каждый месяц по 50 скидывать, а так в начале сезона через новость буду просить дать кто скока сможет в фонд, но конечно не через личку, в личке я могу тока по игроку узнать
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Кот 30 апр 2013, 11:15
в новостях бесполезно, нужно именно по личкам идти
Кот
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение surviver 30 апр 2013, 12:27
Livergass8 писал(а):Этот парень уже старый) :grin:
Какой еще старый? :-) Среди 18-леток он сейчас самый дорогой. Соответственно скорее всего таким и останется в следующем сезоне, в 19 лет

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А мой Пол сейчас самый дорогой среди 19-леток :grin: Подтягивайтесь народ :beer:
surviver
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение ORDANET 30 апр 2013, 13:13
Если этот конкурс поддержать члены федерации и если президент федерации будет не против, то я готов со следующего сезона взяться за еженедельное освещение этого конкурса в форуме.
ORDANET
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 30 апр 2013, 13:35
ORDANET писал(а):Если этот конкурс поддержать члены федерации и если президент федерации будет не против, то я готов со следующего сезона взяться за еженедельное освещение этого конкурса в форуме.


Я уже писал что от помощи не откажусь, буду только рад...
Livergass8
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение ORDANET 30 апр 2013, 14:17
Вечером тогда составлю проект регламента конкурса и выставлю на обсуждение.
ORDANET
 
 
 

Re: Новое поколение
Сообщение Livergass8 30 апр 2013, 14:38
Кот писал(а):в новостях бесполезно, нужно именно по личкам идти

Время будет, буду тогда попрощайничать через личку :grin:

Добавлено спустя 49 секунд:
ORDANET писал(а):Вечером тогда составлю проект регламента конкурса и выставлю на обсуждение.

Я немного запутался, мы говорим о каком то конкурсе или о данном проекте и его формате?) :grin:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212681

Решил этого чувачка для молодежки готовить, в юниорке наврятли успеет заиграть)
Livergass8
 
 
 

След.

Вернуться в Индия