Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avenrodn 23 май 2013, 16:51
vitospro писал(а):Пожалуйста, выставите плюсы или минусы за послематчевые коменты. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=839953


Я бы вместо этого проголосовал, кто хочет нового тренера для команды Абу? За и Против. По результатам мы бы увидели прав ты или нет, и может бы сделал какие-то выводы для себя и для команды.
А ставить минусики и плюсики - это занятие бестолковое, бессмысленное и нечему не обязывающее.
Avenrodn
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edmar 23 май 2013, 18:09
Assin писал(а):А зачем? По сути правильны два утверждения:
1. Абу играет гораздо, точнее ГОРАЗДО!!!!!!!!!!!!!! ниже своих возможностей.
2. Националка действительно два матча сыграла автососом и действительно заняла последнее место.
Собственно этим все и сказано.
Я согласен, что автосос для сборной неприемлем, в конце-концов не видишь смысла в борьбе - не подавай заявку на тренерство, а 6 место от 8-го отличают хотя бы лишние плюсовые баллы игрокам. Но какое отношение имеют эти автососы к бездарной игре Абу?
Edmar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 23 май 2013, 18:10
Какие умные слова! Охренеть. Во всем виновата моя команда :D не выростили мы сборников. Оказывается статистика врет, что по VS сборная Того (националка) стоит на втором месте а в итоге заняла последняя. А сборная которой руководил я по VS занимает последнее место. А в итоге поделили 5-6 места. Это очень хорошо. Так что господин болтут Денис Черепков это тебе не коменты после игры редактировать :D И опять, ты пишешь, что бы я спросил-спрашиваю. Почему на автососил и занял последнее место. И еще раз говорю вам болтуны! Не суйте свои длинные носы в мою команду. Пишу последний раз. Пока в разнос не пошел))) Так вот... посмотрите на сделки команды. Какие игроки были проданы и какие куплены. Сколько игроков постарело и потеряли в силе. Если вы это называете не омоложением... тогда вы нубы... пардон за мой французский! И при всем этом командой на 90% управлял мой зам. Так как я был занят переездом в Курск. Понятно надеюсь разжевал?
PS Повеселил конечно про сборников :D наконец то все узнают кто виноват в провале сборной. Оказывается Абу :D
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение Assin 23 май 2013, 18:34
Интересно, зачем тебе мнение других людей, если тебя устраивает только одобрение твоих мыслей.
Assin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 23 май 2013, 18:52
я не просил мнения других людей. Я просил плюсы и минусы это раз. Критику я готов выслушивать и принимать, но адекватную, факты одним словом. А то пишет "засрал команду". У меня говна не хватит :D Вот остановимся на этой фразе. Чем... как... засрал. То что не занял второе место? То что купил молодых перспективных игроков? То что впарил за 150% Дрю Ригби 33 лет? А кто нибудь видел какой состав был на время передачи команды мне? Воооот. От сюда начинать надо.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение fanati4nyj 23 май 2013, 19:18
vitospro писал(а):Пожалуйста, выставите плюсы или минусы за послематчевые коменты. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=839953

как дети малые :D спасибо, посмеялся от души :D поставил два плюса :cool:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 23 май 2013, 20:01
Положительные эмоции и смех продлевает жизнь)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение Meleha 23 май 2013, 21:23
Нормальные комменты :grin: вот только до крайностей доходить не надо, еще не один пуд соли придется вместе съесть
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 512
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 23 май 2013, 22:02
Зато хоть видно что менеджеры живы!!
Хоть немного срача для приличия на форуме развели!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 562
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение fanati4nyj 23 май 2013, 23:20
leonardo1452 писал(а):Зато хоть видно что менеджеры живы!!
Хоть немного срача для приличия на форуме развели!

форум может оживить:
1 срач
2 общие интересы

любой путь - выгоден...

P.S. Фаранде продолжает отжигать, за время моего руководства потерпели всего одно поражение в оффициальных матчах :mg:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 24 май 2013, 19:41
Полностью за Дениса в этом вопросе.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 24 май 2013, 20:37
вы мне напоминаете евровидение :D когда соседи голосуют за соседей а не за лучшего!!! 8) Суслик и тебе подобные голосуют за автосоставы сборных! Браво Того! Все нубы на своих местах. :mg:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 24 май 2013, 20:52
vitospro писал(а):вы мне напоминаете евровидение :D когда соседи голосуют за соседей а не за лучшего!!! 8) Суслик и тебе подобные голосуют за автосоставы сборных! Браво Того! Все нубы на своих местах. :mg:
Разбирается деградация Абу как клуба, а не косяки Дениса при отправке состава сборной.
А вот по-поводу оскорблений - это ты зря. Я тоже могу пообзываться, если тебе нравится. А вот то что тебе уже который человек говорит, что ты не прав и никто тебя не поддерживает - это ты не замечаешь.
Хочешь про сборные поговорить? Каким успехом ты гордишься? Тем что Генератор тебе через раз дарил ничьи? Ниьчи?! 5 место в отборе? Или 6? Это достижение чтоли? Или ты уповаешь на то, что сборная у тебя слабая? Так вот, скажу я тебе, что есть такой менеджер как Димка Новый 4qs. Так вот он в недалеком, кажется, 23 сезоне выводил слабейшую сборную ВСЕГО отборочного цикла в финальную часть. Вот это достижение.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дед Болтун 24 май 2013, 21:03
Еще раз показываешь свою футбольную не грамотность, слабость. А именно. Если у соперника победа-у тебя поражение виноват гена. Всегда :D Результат у сборной которой я руководил лучший... чем у тебя и национальной уж в разы. Не дарил мне гена очки, ничьи. Только мой математический-аналитический склад ума и холодный расчет приносили мне нужный результат :wise: Про Абу который раз повторяю!!! Не будьте болтунами. Давайте факты. А пока вы болтуны 100% :D И оскорблять я пока, что ни кого не начал :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 24 май 2013, 21:17
Тебе Денис еще привел факты: Вторая команда страны, слившая мирокубки - полностью провалила сезон. Самый основной факт. Более сейчас из-за начавшегося Генератора привести не могу.
Математический-аналитический склад ума? Докажи. Обоснуй почему твой *вырезано* склад ума не позволил тебе забраться повыше в таблице со сборной? с Абу? Ты ведь все рассчитываешь, что ж ты так ленишься в матчах что не доводишь их до победы?
Никого не оскорблял, говоришь? Ну ладно, отныне ты для меня просто нуб и болтун. Не больше. Раз ты не считаешь это оскорблением для себя.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2013, 13:54 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того