Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 02 июн 2013, 00:08
А напрямую выложить всё сразу никак?? кто чего натворил и за кого мне надо ответить??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 июн 2013, 09:47
Читаю:
В канун Международного дня защиты детей с 1 по 3 июня при тренировке молодых игроков до 20 лет действуют специальные условия:
для тренировки силы требуется меньше баллов;
при тренировке спецвозможности или совмещения команда получает +1 балл силы в копилку бонусных тренировок.

Ок, поставил своего Бадилло (19 лет) тренировать совмещение... И где мой бонусный +1 балл силы?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 02 июн 2013, 09:58
Кто-то пошутил наверное. Или смысл мессаджа в том, что это только для бонусных тренировок

Тем временем в НК Паг были выставлены на трансфер 5 игроков, на 4 были заявки, но продался всего один. Из-за этого у нас грядёт гигантский финансовый кризис, который превосходит по размаху 1929-ый и 2008-ой вместе взятые.

Затоя я типа купил первого игрока в свою команду мечты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 02 июн 2013, 10:22
Allister писал(а):Кто-то пошутил наверное. Или смысл мессаджа в том, что это только для бонусных тренировок
Вот и я к тому, что надо же четко написать, что надо сначала купить это совмещение!

Типа купил или типа мечты? :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 02 июн 2013, 11:01
Андрей Р писал(а):
Allister писал(а):Кто-то пошутил наверное. Или смысл мессаджа в том, что это только для бонусных тренировок
Вот и я к тому, что надо же четко написать, что надо сначала купить это совмещение!

Типа купил или типа мечты? :)
Типа мечты. Купил, точно купил, но вот мечты ли или не мечты? По идее, имея 8 баллов за сезон, он дорастёт до силы 150
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Nicaragua 02 июн 2013, 11:34
Андрей Р писал(а):Читаю:
В канун Международного дня защиты детей с 1 по 3 июня при тренировке молодых игроков до 20 лет действуют специальные условия:
для тренировки силы требуется меньше баллов;
при тренировке спецвозможности или совмещения команда получает +1 балл силы в копилку бонусных тренировок.

Ок, поставил своего Бадилло (19 лет) тренировать совмещение... И где мой бонусный +1 балл силы?
Одно из двух: это или только для бонусных тренировок (сам хочу выяснить), или же и в ТЦ, но балл дадут во время собственно тренировки (что логично), а не при постановке на тренировку.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 02 июн 2013, 12:32
Нелогично, так как об акции объявили сейчас, а тренировка, если будет начата, может закончиться во вторник или среду

И при нажатии на сообщение отправляет на страницу именно бонусных тренировок.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Император 02 июн 2013, 14:53
Feo писал(а):А напрямую выложить всё сразу никак?? кто чего натворил и за кого мне надо ответить??
Ваш Кичка в свою хорватскую команду *вырезано* деньги, которые он получил за работу в сборной. При чем, когда его туда выбирали, то было обещание все деньги вернуть
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июн 2013, 17:44 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 02 июн 2013, 16:08
некрасиво...правда я всей ситуации не знаю, тчобы делать выводы. но в любом случае что я могу сделать?? отдать за него деньги?? И почему ко мне пришли, а не к презу Новой Каледонии или Алжира??
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 02 июн 2013, 16:21
Любой адекватный менеджер, в том числе и руководство Лиги, скажут тебе, что интересы хорватского клуба намного важнее каких-то там обещаний
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 02 июн 2013, 17:39
Allister писал(а):Любой адекватный менеджер, в том числе и руководство Лиги, скажут тебе, что интересы хорватского клуба намного важнее каких-то там обещаний
тогда уж Хорватского с большой буквы...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Император 02 июн 2013, 17:53
Feo писал(а):некрасиво...правда я всей ситуации не знаю, тчобы делать выводы. но в любом случае что я могу сделать?? отдать за него деньги?? И почему ко мне пришли, а не к презу Новой Каледонии или Алжира??
Потому что деньги ушли в хорватскую команду, не в алжирскую и не в каледонскую. И да, я предлагаю отдать за него деньги в нашу федерацию, ведь они ушли в Хорватию. Или же президент Хорватии будет покрывать Кичеласа?

Добавлено спустя 51 секунду:
Allister писал(а):Любой адекватный менеджер, в том числе и руководство Лиги, скажут тебе, что интересы хорватского клуба намного важнее каких-то там обещаний
А еще руководство Лиги даст тебе задание привести Кичку на президентский пост в Анголе
Комментарий модератора: Ники попрошу не коверкать. С уважением.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ФанатЦСКА 02 июн 2013, 18:38
Император писал(а):
Feo писал(а):некрасиво...правда я всей ситуации не знаю, тчобы делать выводы. но в любом случае что я могу сделать?? отдать за него деньги?? И почему ко мне пришли, а не к презу Новой Каледонии или Алжира??
Потому что деньги ушли в хорватскую команду, не в алжирскую и не в каледонскую. И да, я предлагаю отдать за него деньги в нашу федерацию, ведь они ушли в Хорватию. Или же президент Хорватии будет покрывать Кичеласа?

Добавлено спустя 51 секунду:
Allister писал(а):Любой адекватный менеджер, в том числе и руководство Лиги, скажут тебе, что интересы хорватского клуба намного важнее каких-то там обещаний
А еще руководство Лиги даст тебе задание привести Кичку на президентский пост в Анголе
Я ТОЛЬКО НЕ ПОНЯЛ.а ФЕО тут причём?и Хорватия вообще причём.кстати из фонда можно перевести деньги только в клуб своей федерации
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Dustun 02 июн 2013, 19:07
Император писал(а):
Feo писал(а):А напрямую выложить всё сразу никак?? кто чего натворил и за кого мне надо ответить??
Ваш Кичка в свою хорватскую команду *вырезано* деньги, которые он получил за работу в сборной. При чем, когда его туда выбирали, то было обещание все деньги вернуть
смешной ты, меня туда не выбирали, а было много отрицательных отзывов за нынешнего тренера, и Хорватия тут не причем, так что жди маны небесной

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
если кто и должен вам , то разве что я, но отдавать я за свою работу ничего не буду.Такое моё право.
Мне тоже не вернули взнос за конкурс, так я не парюсь и не бегаю с феды в феду с таким видом ;(

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
поступаю кстати как ты!!! :mg:
Dustun
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Император 02 июн 2013, 19:18
Кичка, ты деньги за конкурс внес, а сам сбежал с федерации. А насчет тренерства то не звезди!!! Ты в скайп общался не с одним мною и обещал, что деньги в фонд пойдут
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия