Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 18:21
millagressina писал(а):

millagressina писал(а):Вот здесь ты ошибаешься, почему эту сделку отменять, каждый сам решает кого покупать, а то что он сразу пришел и покупает игрока меня это не удивляет, я когда пришел в лигу я сразу зашел в трансферы купить игрока-думаю много кто так делает, вот например на моего игрока Алоиса из команды Рели ( стоит он 60 лямов) 4 заявки, смотрю я, а покупают его менеджеры которые только зарегистрировались из бюджетом не больше 10 мил.
потому что есть такая формулировка в ПРАВИЛАХ: не выгодно для одной из сторон.
[/quote]

Почему она не выгодная???
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 18:23
то есть вы считаете, что для команды с вс 600 покупка вратаря за 18 миллионов с красной звездой самое верное решение, и очень выгодная покупка?) вы серьезно так считаете, что покупателю выгодна сделка?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 27 июл 2013, 18:24
Конфуций писал(а):
fang писал(а):да, это верное утверждение. Только в погоне за этим самым "соком" мы и затираем наши внутренние границы. И изменением внешним правил помочь сложно. В таких ситуациях люди быстро найдут возможность в рамках правил этот "сок" пить. Только какой смысл приобрести весь мир, а душе своей повредить?

В том то и дело, что топик, по сути, скатился в обсуждение морали, которая штука крайне субъективная. Любое аморальное поведение, которое вписывается в рамки действующих законов и правил, ни коим образом не может быть наказано. А социальное порицание, которое тут устроили Алексу, не вызывает ничего, кроме смеха.
Судя по комменту Аверса к сделке - администрацию все устраивает, и правила не нарушены. Когда изменят правила - тогда и будем говорить.
А учить взрослого мужика "что хорошо, а что плохо" - явно не самое продуктивное занятие.
на самом деле, мораль очень даже объективна, это просто каждый для себя ее вертит как хочет, чтобы совесть не грызла.
А это обсуждение на Алекса вряд ли повлияет, да и на других участников тоже. Зато может вызвать некий общественный резонанс.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 18:27
Я придумал новую формулировку в правила сделок!
"Причина отмены сделки: один из участников - Алекс (Милагрессина, кто-то еще) :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 27 июл 2013, 18:29
а вообще. взгляните проанализируйте все обмены. вы найдете там просто жуткие сделки, которые пропускают, и никто из вас почему-то не заметил жуткую таджикскую сделку в это обменное окно, или еще парочку "классных", но уже дня три обсуждают сделки Алекса, которые и в подметки не годятся остальным. Удачи вам в вашем нелегком деле. *реверанс*.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Конфуций 27 июл 2013, 18:33
fang писал(а):на самом деле, мораль очень даже объективна, это просто каждый для себя ее вертит как хочет, чтобы совесть не грызла.
А это обсуждение на Алекса вряд ли повлияет, да и на других участников тоже. Зато может вызвать некий общественный резонанс.
Тут можно очень далеко уйти :-)
ИМХО сам факт возможности подобного:
каждый для себя ее вертит как хочет
говорит о том, что понятие субъективно. Объективное понятие просто не получится никак вывернуть.

Про общественный резонанс - мы оба понимаем, что ничего не будет. Ну вот прямо совсем ничего. Сейчас мы еще немножко попишем, да разойдемся до следующего окна. А там Алекс проведет еще одну супер-мега-донорско-махинаторско-аморальную сделку, развалив гипотетический гранд ВСОЛовского футбола в будущем, и мы снова почитаем о нем одни и те же избитые слова.
Конфуций
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 18:34
millagressina писал(а):как вообще могли не отменить сделку-то не понимаю? Почему тот же Дюс не минуснул такой покупке если все это случайность? Андрей, Вы что посчитали, что команде с ВС 600 очень нужен вратарь с -5% за 18 миллионов? Вы считаете это способствовало развитию команды? Почему не посодействовали отмене как скаут, видя, что менеджер-новичок совершил ошибку в покупке.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270373 дабы свита помолчала можно прикупить этот шлак за 9 лямов и перерегистрировать клуб. Решили на Дюса вылить ушат помоев? Долго клона с телефона зарегистрировать? В свободных куча клубов с наликом от 30 и выше.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 18:36
millagressina писал(а):то есть вы считаете, что для команды с вс 600 покупка вратаря за 18 миллионов с красной звездой самое верное решение, и очень выгодная покупка?) вы серьезно так считаете, что покупателю выгодна сделка?

Решения не верно то, но каждый тренер сам выбирает свой путь развития, вот ему нужен был вратарь и он купил, все в пределах правил-это лишь мое мнение
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 18:37
Dus, Андрей. После после последней вакханалии на обменном рынке снял бы с себя модераторские полномочия, может это Аверсу каким то образом поможет
Комментарий модератора Dus: Аверсу это врядли "поможет", а вот "кооперативу" - ещё как.
Я редко общаюсь с Акаром, но теперь выхода нет, буду. Очень активно буду.
Ну а шантажировать их этим тоже бессмысленно - только нечаянную радость кое-кому дарить. Нельзя.
С уважением.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 18:38
мадьяр писал(а):
millagressina писал(а):как вообще могли не отменить сделку-то не понимаю? Почему тот же Дюс не минуснул такой покупке если все это случайность? Андрей, Вы что посчитали, что команде с ВС 600 очень нужен вратарь с -5% за 18 миллионов? Вы считаете это способствовало развитию команды? Почему не посодействовали отмене как скаут, видя, что менеджер-новичок совершил ошибку в покупке.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=270373 дабы свита помолчала можно прикупить этот шлак за 9 лямов и перерегистрировать клуб. Решили на Дюса вылить ушат помоев? Долго клона с телефона зарегистрировать? В свободных куча клубов с наликом от 30 и выше.
:grin: :grin:
Такая попытка уже была. Пытались ее так подставить, ты не первый. Ан ничего не получилось)) Знаешь почему? Потому что она, в отличие от Дюса, отписала в ТП, когда увидела неадекватную заявку на одного своего игрока


мадьяр писал(а):Dus, Андрей. После после последней вакханалии на обменном рынке снял бы с себя модераторские полномочия, может это Аверсу каким то образом поможет
Да ни в жизнь не снимет ;)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 18:44
Харлампий писал(а):Такая попытка уже была. Пытались ее так подставить, ты не первый. Ан ничего не получилось)) Знаешь почему? Потому что она, в отличие от Дюса, отписала в ТП, когда увидела неадекватную заявку на одного своего игрока
в смысле не первый? Я такой *вырезано* не страдаю, а примитивный почерк подстав со стороны клуба друзей уже очень четко прослеживается :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2013, 23:01 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение uSkAtelb 27 июл 2013, 18:45
По-моему, здесь сейчас обсуждается не сделка с точки зрения правил, а субъективное отношение к ней отдельных менеджеров. Я могу относится к Алексу и к его методам так или иначе, но если в итоге правила не нарушены, то причин для отмены я не вижу. Хотя можно подумать над новым серпом в этом направлении, только что-то подсказывает, что у Алекса (Цура, ..., т.д.) появятся новые схемы, а нытье на форуме продолжится. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 27 июл 2013, 18:46
мадьяр писал(а):
Харлампий писал(а):Такая попытка уже была. Пытались ее так подставить, ты не первый. Ан ничего не получилось)) Знаешь почему? Потому что она, в отличие от Дюса, отписала в ТП, когда увидела неадекватную заявку на одного своего игрока
в смысле не первый? Я такой *вырезано* не страдаю, а примитивный почерк подстав со стороны клуба друзей уже очень четко прослеживается :beer:
Ты не первый, кто так подумал, кто-то уже пытался.
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 27 июл 2013, 18:49
millagressina писал(а):
мадьяр писал(а):
Харлампий писал(а):Такая попытка уже была. Пытались ее так подставить, ты не первый. Ан ничего не получилось)) Знаешь почему? Потому что она, в отличие от Дюса, отписала в ТП, когда увидела неадекватную заявку на одного своего игрока
в смысле не первый? Я такой х-ней не страдаю, а примитивный почерк подстав со стороны клуба друзей уже очень четко прослеживается :beer:
Дело в том, что меня уже пытались подставить http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1849193
Но я сама отписалась в ТП с просьбой отменить свою сделку. В раздел очень срочно. Это можно проверить. Об этом тут и речь. Почему Дюс ничего не предпринял?

Потому что нет никаких оснований)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 27 июл 2013, 18:49
футбольный манагер превратился в средневековые интриги, где инструментами были яд и кинжал. "Против меня пытались, я отписалась, а он нет - посему еретик", смешно. Зачем сообщения трешь? Заскринилось )
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации