Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vamba 29 июл 2013, 14:36
Бабука писал(а):
Бабука писал(а):И давай больше конкретики, а не общих фраз: если считаешь, что тренер использует твоих игроков не правильно, расскажи почему; если считаешь, что тренер допускает много тактических ошибок - расскажи каких.
Конкретику, Валер. Пока твои сообщения читаются как личная обида на тренера.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Меня нет в скайп-чате и не будет. Мне тут на форуме можешь рассказать?
Valerian83 писал(а):Я не собираюсь разбирать на форуме ошибки.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 14:39
Почему все ошибки сборной ты разобрал в скайп-чате а просьбу убрать игроков из сборной выносишь на форум? И ещё вопрос: много ли белизских менеджеров есть в скайп-чате?
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 14:43
Бабука писал(а):Почему все ошибки сборной ты разобрал в скайп-чате а просьбу убрать игроков из сборной выносишь на форум? И ещё вопрос: много ли белизских менеджеров есть в скайп-чате?
Все желающие есть. Если уж твои имя на столько известно что бы ты его называл, можешь завести скайп отдельный для общения в чате.
Это не просьба, а требование. Потому что все должны знать, что бы лишних вопросов потом не было.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Бабука писал(а):Почему все ошибки сборной ты разобрал в скайп-чате
И ещё уточнение. Разбираю не я один, а все активные понимающие менеджеры федерации.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 14:53
Ну вот, опять ни одного конкретного ответа :( Ещё и требовать от меня чего то начал :-)
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Vamba 29 июл 2013, 15:03
Бабука писал(а):Ну вот, опять ни одного конкретного ответа :( Ещё и требовать от меня чего то начал :-)
Я от тебя ничего не требую, ты не правильно понял.
Valerian83 писал(а):
Бабука писал(а):просьбу убрать игроков из сборной

Это не просьба, а требование.
Так понятнее???
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 15:09
Так понятно. Понятно, что ты хочешь убрать своих игроков из сборной из-за ошибок тренера. Только вот не понятно из-за каких ошибок.
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 15:11
Тренер юниорки - слабоумный, но, *вырезано*, расчетливый засранец!!! Гнать его в шею
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2013, 17:03 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение gammy 29 июл 2013, 15:18
В качестве справки:

В скайп-чате подключены 20 менеджеров ФФ Белиза
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 527
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 15:24
gammy писал(а):В качестве справки:

В скайп-чате подключены 20 менеджеров ФФ Белиза
активных из них 5-6-7
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 15:38
stroikoff писал(а):Тренер юниорки - слабоумный, но, *вырезано*, расчетливый засранец!!! Гнать его в шею
Это самокритика? :grin:
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 15:39
Бабука писал(а):
stroikoff писал(а):Тренер юниорки - слабоумный, но, *вырезано*, расчетливый засранец!!! Гнать его в шею
Это самокритика? :grin:
это резюме)))))))))))))))))))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Бабука 29 июл 2013, 17:32
Так, мужики! Давайте потише материться - за нами пристально смотрят модераторы :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Stroikofff 29 июл 2013, 17:45
Желтая карточкам вообще убила
мало того что это литературное выражение, так еще и сказано было про себя в шутливой форме)))) :D
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
По поводу литературного слова, у нас не литературный форум, потому, пожалуйста, пишем цензурно. И я прекрасно видел, что это самокритика в шутливой форме, только вот "крепкое слово" не для нашего форума. Если есть вопросы, пожалуйста, в общение, а на форуме не стоит подымать эту тему.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение хулиган 29 июл 2013, 18:13
Бабука писал(а):Так, мужики! Давайте потише материться - за нами пристально смотрят модераторы :grin:
Как показывает практика: на нац. форуме они следят только после чьей-то жалобы, так что стукачат...

А Валере скажу одно: была раньше программа юниорки, когда не было никакой явной заточки под стиль - была выбрана за основной стиль Норма, точнее спецухи Д и Пк.
У меня был сборник по спецухам самый прокаченный на тот момент (было два игрока примерно равных: один имел столько же баллов, но уступал по игровым спецухам, другой был чуть сильнее по баллам, но также чуть уступал по спецухам).
Вот тебе финальный матч той сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966490
Почти уверен, что ты даже не смотрел его, хотя кричишь тут, как ты пришел сюда ради программы. Мой игрок Дион Пинедо, из-за которого я после его прихода в клуб не мог ничего выиграть нормального (занимал стабильно 7-8 место и в кубке вылетал в 1\4, 1\2), хотя до этого выиграл все трофеи кроме чемпионства, можешь посмотреть по пустым ячейкам (удаленный аккаунт) http://www.virtualsoccer.ru/roster_t.php?num=9562
А все потому, что команда ни черта не росла, т.к. вкачать только один балл ему стоило 600к - как раз доход с домашнего матча, а еще нужно было учитывать минус в финансах при гостевых матчах. И никаких подручных программ раньше не было, и скаутов тогда не было, и сами команды были менее развиты, сейчас Д3 развит почти также , как тогда Д1, и люди были в принципе добрее друг к другу. Так вот, о чем это я: руководил тогда сборной Саня рыбак. Разумеется, косячил, разумеется, был порой невнимателен, к примеру: удалил игрока из сборной, т.к. получил травму\дисквалификацию, а потом просто забывал его вернуть. Так ему просто указывали на это, а не тыкали носом и плакались, как это делаешь ты. Точно также были косяки и в мою сторону, когда я не выставлял игрока в нужный матч, еще и поменяв физу на 117 (тогда вроде еще была смена командной физы, а не как сейчас отдельного игрока - вот это точно не вспомню уже), а его не выпускали, потому что попросили приберечь его в среду, а состав отправляется в субботу\воскресение, а там уже вылазит что-то другое, да и бывает такое в жизни (у людей, которые не всегда сидят за компьютером или не могут выйти в интернет с телефона) как форс-мажор, когда ты думаешь, что придешь домой и спокойно все рассчитаешь и выставишь, а в итоге прибегаешь домой за 5 минут до генерации, и даже автосостав был однажды, но как то его не пинали и не орали: "все, удаляйте наших игроков из сборной, тренер бездарен и неспособен даже состав выставить нормально". Мне также было очень обидно, и другим менеджерам тоже, потому что они также тратили 600-800к на прокачку только 1 балла игроку, умножь на кол-во баллов с тренцентра со спецухами и получишь сумму в сезон на такого. Но не нашлось ни одного такого умника и...ну буду говорить, как есть и называть своими словами - плаксы как ты. Мы в первый сезон даже отбор не прошли, в ответ тренер услышал только подбадривание и поддержку, что мы тебя, Саня, не пинаем и не гоним, мы тебя поддержим в следующем сезоне, также вложив в одного игрока около 5кк и будем выделять на него смены физы и придерживать его в нужные матчи, так что вместе мы сможем победить.
Так что будь добр, либо прийти к общему знаменателю или придержать при себе свои слезы, ибо твои нытье в скайпе меня порядком подзакалебало, когда я был дома, да еще и на форуме в отпуске читать это. Смею заявить, что я не единственный, кому это уже надоело
хулиган
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Владис 29 июл 2013, 19:52
А вот я считаю, что Илья все же молодец. Добивается же результата! Победы есть? Есть. Очки есть? Есть. Так что еще нужно? Да, может приходится хорошими игроками жертвовать, может и в состав они не попадают. Но результат говорит сам за себя.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз