Приёмная президента ФФ Йемена!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nkiev 30 авг 2013, 08:17
ASTA писал(а):Ну как бе я пишу с пада, и мне не очень удобно там отслеживать что-то, если это что-то изменит могу расставить запятые, а если нет то к чему эта ирония?
Да просто я тоже пишу *вырезано* знает с чего, что под рукой окажется. И всегда стараюсь писать грамотно и правильно ставить знаки препинания. И действительно не знаю почему редактор новости слегка растягивает, вижу что что то не так, но как сделать правильно не знаю, вот и посоветуйте. А с цветными буковками, смайликами и прочей *вырезано* новостей не будет, гарантирую это.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2013, 09:07 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ASTA 30 авг 2013, 09:32
Ну а зачем писать новости с фиг знает чего, есть время написал, нету то зачем делать что-то не совсем качественно? Я вообще-то не про смайлики и разноцветные буковки... http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=199 вот тебе скажем пример, как бы мне хотелось видеть новости, конечно может это только мне надо, но мне кажется так достаточно читабельно... ну а дальше низнаю пообщайся с президентами как что делать и тп....
ASTA
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ФанатЦСКА 30 авг 2013, 10:52
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=152
вот это новости!!!ну а можно хоть ссылки не просто давать,а делать как я ??в през.новостях внизу все теги,которые могут использоваться...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 30 авг 2013, 19:40
Александр2000 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=152
вот это новости!!!ну а можно хоть ссылки не просто давать,а делать как я ??в през.новостях внизу все теги,которые могут использоваться...
это *вырезано* , поверь. Новости это новости, информация.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2013, 20:32 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Следующая карточка автоматически бан.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение ФанатЦСКА 30 авг 2013, 20:16
сергей9999 писал(а):...
во первых,вы президент,хоть и такой хреновый,поэтому без матов может?во вторых,если с тегами и красивым оформлением не дружите-то зачем врать,и при этом становиться презом...
в третьих-скажите,уважаемый,чем ваше новости лучше,чем те,ссылку на которые я кинул?а?нечего ответить наверное...
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение tchapay 30 авг 2013, 20:37
Ребят, хватит холиварить!
Ну глупо, право же!
tchapay
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Нотерн Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Джонкала (Бла, Мали)
Ред Сторм (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Иска (Ла-Пас, Боливия)
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 31 авг 2013, 10:49
Хорошо, извините, исправлюсь. Буду делать новости как вам нравится.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 40 секунд:
ingowar писал(а):Я уже имел опыт программы в Чехии, вот она viewtopic.php?f=35&t=155109

Первое что нужно это определиться со стилем сборной, можно голосовалку запустить.
Примерно так;
Под какой стиль вы готовы прокачать игрока для сборной?
Под солнечный (Д4 Пк4 Км4)
Под дождевой (Г4 Ск4 Пд4)
Не буду качать игрока для сборной


И считаю что на нынешнюю молодежь ставку делать уже нет смысла, лучше сделать ставку на 16-ти леток следующего сезона.
Создал голосование , проголосуем , посмотрим к какому стилю мы более склонны.
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение nkiev 29 сен 2013, 20:48
Полезная информация по Кубку Межсезонья для новичков лиги.
1. Жеребьевка КМ (за исключением 1 и 16 тура) устроена таким образом, что команды играют с ближайшими по турнирной таблице. То есть, выиграв матч, команда получает в следующем туре более сильного соперника; проиграв - более слабого. Исключения возможны.
2. Таким образом, "золотая середина" - это выигрыши через матч: проиграл сильному - оттянулся на слабом.
3. Вывод: приемлемый коммерческий результат КМ - это если набрана половина очков плюс еще до шести за два супера, т.е. от 24 до 30 очков (напоминаю, каждое очко - это 150К, таким образом сумма призовых от 3600К до 4500К - вот финансовый план). Это по силам любой команде!
4. Поэтому стараемся сдать в аренду всех самых дорогих игроков на весь срок КМ (это ведь тоже заработок) и приступаем к игре.
5. Кроме того, существует еще прибыль от стадиона. Если играть домашние матчи аншлагом, то денег будет меньше; если на прибыль - то больше. При этом домашние и гостевые матчи идут примерно через один. В связи с этим напрашивается мысль, что проигрывать надо домашние матчи с билетами на прибыль, а выигрывать - гостевые против более слабого соперника. Но это идеальная схема, так будет получаться не всегда.
6. Впрочем, если у команды стадион 29 или меньше, прибыль от него скорее всего менее важна, чем призовые. Тогда можно все матчи дома играть аншлагом, цепляясь за очко и т.п.
7. Кстати, обращаем внимание на расписание что касается погоды в день матча. То есть цены при плохой погоде будут ниже плинтуса, стоит использовать аншлаг.
8. В первом туре команды сеются слабые с сильными. Команда с силой более 650 получила заведомо более слабого соперника. Команда с силой меньше 550 - заведомо более сильного соперника. Команды в районе 600 играют на равных.
9. Команде с силой от 650 необходимо первую игру выиграть, при этом потеряв как можно меньше баллов, потому что среди менеджеров слабых команд достаточно много остолопов, играющих первый матч отдыхом. Для этого надо постараться оценить возможности соперника, чтобы не допускать на поле лишнего перевеса (чем больше преимущество в силе - тем больше потеря баллов при победе). Например, это можно сделать так: взять РС одиннадцати сильнейших соперника и умножить на 1.25 (т.е. исходить из максимальной силы). Постараться выпустить на поле ровно столько же и ни баллом больше. Обязательно помнить о необходимости беречь молодежь.
10. Команде с силой до 550 необходимо первую игру слить, чтобы дать отдохнуть основе перед матчем со следующим соперником, заведомо более слабым чем первый. Играть нужно дублем, без "отдыха" ("отдых" - это привилегия основы, а не дубля). Если превосходство соперника грандиозно (например, у вас сила 500 с усталостью 40, а у соперника - 900 с усталостью 5), можно выпустить в составе 2-3 немолодых игрока основы - есть хорошие шансы, что баллы наберут именно они. Но стоит учитывать, новые веяния в правилах с оптимальностью. Поэтому без крайней нужды или при отсутствии в команде специальных 11 игроков действительно в виде "живых мертвецов" над проигрывающим составом стоит задуматься.
11. Командам, получившим равного соперника, нужно сравнивать усталость, смотреть кто играет дома (возможно, думать об аншлаге), смотреть на склонности менеджера соперника... ну и молиться богу, разумеется.
12. Да, и в любом случае внимательно следим за автосоставами соперника!
13. Использовать отдых разумно в трех случаях: а) когда соперник заведомо и безусловно проиграет, а основа у нас уже отдохнувшая - играем основой и "отдыхом", выигрываем, гребем баллы лопаткой; б) когда соперник из разряда "монстров", выиграет по-любому, а основа у нас уже отдохнувшая - играем основой и "отдыхом", проигрываем, гребем баллы лопаткой; в) когда против нашей команды играет соперник, которого в прошлом туре обидно грохнули супером.
14. Если не представилось случая использовать "отдых" и он сгорел - это не должно отрицательно влиять на самооценку менеджера!
15. Использовать супер разумно в четырех случаях: а) в последнем туре; б) в предпоследнем туре; в) в матче против соперника, использовавшего супер в предыдущем туре; г) когда нет другого способа победить, а по очередности должна идти победа, а не слив; д) по наитию.
16. И разумеется, играть супернастроем глупо в первом туре. И вообще в первых турах. Ранние супернастрои обернутся для команды двумя-тремя лишними поражениями в ходе турнира.
17. Еще очень глупо играть супером против "своих". Давайте зарабатывать деньги вместе! Супернастроем отнимете деньги у кого-нибудь еще!
18. Но зато глупо и не использовать супернастрои вообще (этим КМ отличается от чемпионата). Поэтому если вдруг последний и предпоследний соперники заведомо слабее - лучше сыграть дублем и с супернастроем, покормим баллами хотя бы дубль.
19. Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни за что не используем изменения формы команды и игроков из физцентра!
20. Перед отправкой состава на каждую игру надо просмотреть все предыдущие матчи соперника в данном розыгрыше Кубка Межсезонья. Важной можно считать информацию: истраченные суперы (если истратил уже два - против нас не супернет); отдых в предыдущем туре (если был отдых - жди основу, а то и с супером); супер в предыдущем туре (если был супер - жди отдых); любимый стиль игры (для коллизионистов); умеет ли соперник играть аншлаги и любит ли (если играем в гостях); автосоставы (а вдруг оно вообще без головы).
21. Еще внимательно изучаем сам ростер соперника, прежде всего - С11 команды, а также усталость игроков и колонку ИП (видна только вип-менеджерам). Выводы делаем сообразно увиденному.
22. Еще внимательно изучаем профиль менеджера соперника: рейтинг, возраст, последнее появление в МЗ, выигранные-проигранные коллизии, кто заместитель. Выводы делаем сообразно увиденному. Если в момент отправки нами состава соперник еще не отправил - напрягаемся и по возможности сечем до последнего, не придется ли играть против автосостава.
23. Потому что против автосостава мы играем, выставляя просто равный по силе состав, если дома. А если в гостях - состав сильнее процентов на 15-20, чем у соперника. Если соперник - неподъемный монстр и зашибет даже автососом, тогда смело играем "отдыхом".
24. Ну и конечно, перед каждым туром считаем предположительную силу соперника, только если это не заведомый монстр (самых слабых тоже обязательно считаем!).
(скопировано с форума ФФ Ливана)
nkiev
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение PetrWit 07 мар 2017, 10:41
Уважаемые менеджеры федерации Йемен,

на этом топике "Приёмная президента ФФ Йемена!" вы можете обратиться ко мне с любым вопросом и, на сколько буду компетентен, всегда отвечу. Единственное, продублируйте ваше обращение мне в личку, через услугу "Общение" (чтобы я не упустил и сразу заметил).
Пока же хочу привлечь ваше внимание к интересной теме, обсуждаемой на форуме. Даю ссылку на мой пост, откуда можно читать (и далее вниз по страничке). Соглашаться же, либо не соглашаться, смело критиковать любую позицию полемизирующих сторон (включая мою) ваше неотъемлемое право. Главное, должно быть уважение к прпотивоположному мнению, гибкость и аргументация суждений, а не огульный переход на личности и откровенное неуважение к противной :beer: стороне.
viewtopic.php?f=1&t=78449&p=5720492#p5720492
Зачем я это делаю? Зачем привлекаю ваше внимание к этой теме? Ответ прост: учиться на чужих ошибках всегда выгоднее, чем на своих. А сильной игрой йеменских клубов популяризировать нашу федерацию.

С уважением к любому вашему мнению!
PetrWit
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Metallurg_NVKZ 07 мар 2017, 16:57
Будем иметь ввиду !!! :beer:
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение PetrWit 22 апр 2017, 08:28
По-прежнему, который раз, ломаю голову на что лучше потратить несколько лямов, имеющихся в фонде федерации (на сегодня это 13 лямов). Если тупо раздать тренерам-владельцам наших сборников-юношей, то, имхо, это размазывать средства и минимум пользы даже самому владельцу сборника, там лямы нужны на взращивание
:(
Появилась тут задумка - оплачивать нашим тренерам за участие в различных конкурсах, которые организуются в самом начале сезона и требуется взнос. То есть, если вы видите, что у вас есть хороший шанс отличиться в каком-либо конкурсе, заявляетесь в нём, а ваш взнос будет погашен из фонда федерации. Что это даст?... Популяризацию йеменских клубов при малых затратах, одновременно с видимой помощью БОЛЬшинству тренеров федерации, сближение нас в общении.

Ещё есть вариант, если кто из тренеров возьмётся провести какой-либо конкурс или игру внутри федерации (как например, игра "Мафия"; говорят, интересная, хотя к футболу эта игра и не относится), то из Фонда федерации можно было бы отблагодарить парой лямов самого инициатора-ведущего (размер благодарности зависит от количества вовлечённых в игру тренеров), а также выделить денежные призы победителям (не тратить своих средств на взносы для призов).

Продолжая эту мысль, можно объявить конкурс внутри федерации Йемен по ИТОГАМ чемпионата. В статистике в Ростер меню "Турниры" можно отследить отличившихся и как-то поощрять. Желательно, чтобы равные шансы получить приз был у любого тренера, как статистически слабого состава (скажем, из КЛК), так и клуба с сильным составом игроков (по результатам борьбы внутри своего дивизиона).

Любые предложения, а ещё лучше, заводилы, желательны! :beer:
PetrWit
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Metallurg_NVKZ 22 апр 2017, 11:42
Жаль времени достаточно не имеется для конкурсов :(
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Diktator 08 ноя 2022, 21:03
Президент ты тут?
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Чебурах-багатур 09 ноя 2022, 22:39
Нет тут никого... Игра дохнет на глазах. И это уже не исправить.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Приёмная президента ФФ Йемена!
Сообщение Diktator 09 ноя 2022, 23:22
Чебурах-багатур писал(а):Нет тут никого... Игра дохнет на глазах. И это уже не исправить.
Ну хз будет видно) я например вернулся в всол игра топ форумы молчат по игре конечно есть изменения а так время покажет)
Аватара пользователя
Diktator
Опытный менеджер
 
Сообщений: 344
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Авиа Спортс (Банги, ЦАР)
Купер (Ла-Матанса, Уругвай)
Арэса (Любань, Беларусь)
Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен