Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 09 окт 2013, 13:09
Здравствуйте менеджеры Японии!

 "Вступительное слово"
Создаю данную тему-программу, поскольку посмотрев на текущее состояние юниорской сборной, нахожу его мягко говоря - плачевным! И в понимании того, что с такой подготовкой юношей, нашим старшим сборным тоже мало, что светит в будущем, рождается истинна в осознании подготовки Юношей, здесь и сейчас, начиная с этого сезона!

Нашу федерацию считаю одной из лучших федераций ВСОЛа, и прекрасно знаю, что у нас много хороших, сознательных менеджеров, которые более того, любят Японию, и прекрасный президент, который я знаю, поддержит мои начинания.)

Но ведь все мы прекрасно знаем, что мы способны на большее, только для этого нужно немного совместной, организованной работы, терпения и желание помочь своей стране в повышении авторитета, и завоевании золотых наград ЧА и ЧМ. Что без сомнения принесет пользу и вам в росте команд, так как вы обретете игроков монстров, и определенного уровня компенсацию во всоликах. На этом не могу не процитировать слова из песни Джеймса Макмертри:

"Кого-то потерял, сынок?
Не видишь, что ли:
На игровом весь городок
Собрался поле.
Наш город мал — его судьбу
Мы вместе делим,
И за команду за одну
Мы все болеем."


Думаю смысл данной цитаты объяснять не нужно, вы и сами все прекрасно понимаете, и каждый для себя сделает выбор!


Теперь с вступлением покончим, перейдем непосредственно к делу! Надеюсь у вас найдется 10 минут, прочитать программку и принять решение для себя, записываться или нет!)

Предлагаю такую программу подготовки, если где-то я буду не прав, призываю всех к открытому обсуждению и вместе мы создадим, лучшую программу для нашей страны!


 "Касаемо стилей, спецух, баллов и т.д."
Как многим уже известно, по последним тенденциям ВСОЛа, сборную создавать лучше дождевую и конкретно под Британский стиль. Это напоминаю спецухи Г и Пд, хотя бытует мнение, что вместо Пд, лучше использовать Ск.
Я считаю, что упрашивать вас качать Пд или Ск, я не в праве, поэтому тут уже вы должны смотреть по вашей команде, для сборной будет хороша, как одна так и другая спецуха. Ну, а Г в основном качают все, поэтому она идет по умолчанию.
Спецухи для вратарей известны всем, напоминать не буду, что касается моментных, полностью поддерживаю У, еще не до конца убежден в полезности От и Оп, но я думаю сборной подойдет игрок и с такими умениями.
Касаемо Ат, все прекрасно понимают ее полезность, и каждый решает для себя, качать ее или нет.
По поводу трех стилевых, возможен и такой вариант, но считаю, что игрок с двумя стилевыми и У, к примеру, выглядит сильнее чем, с тремя стилевыми. Но тут опять же выбор за вами.
По поводу Л4: присутствие Л4 для сборной обязательно, в противном случае, ваш игрок сможет выйти лишь на замену, да и таких игроков в сборной нужно не больше трех.
Думаю это все, касаемо стилей и спецух.
Еще пару слов хочу сказать про силу игроков, в балах. Желательно качать, по первому и второму коэффициенту, заставить вас качать по треттему и дальше я не могу, но если вы все же возьметесь за прокачку дальше, то сборная будет вам без сомнения благодарна, да и вы вырастите игрока монстра.
Еще касаемо стилей игроков, вот тут хотелось бы чтобы любимые стили были дождевыми, желательно британь. Поэтому у кого есть такая возможность, выбрать стиль игрока для прокачки, то по прошу сделать это.


Теперь рассмотрим схему игры сборной и количество необходимых игроков и позиций:

 "Схема игры"
Лучшая схема для сборной британского стиля 1-4-3-3, где тройка полузащитников делиться на двух вингеров и опорника.
Таким образом мы имеем необходимые для сборной позиции:
Gk - 1шт.
Ld - 2шт.
Cd/Ld/Rd/Cm - 3шт.
Rd - 2шт.
Lm/Lf - 2шт.
Cm/Cd - 2шт.
Rm/Rf - 2шт.
Cf/Cm/Lf/Rf - 5шт.

Таким образом первая позиция идет главной, дальше через "/" идут возможные совмещения, но это в идеале.
На деле же, для того чтобы иметь лучшую сыгранность, нужно всего 14 сильных, правильно прокачанных игроков. 11 основных и три на замену.
Для примера эти 14 игроков являются 19 летками, остальные подрастающее поколение, на следующий сезон 18-17 лет. Нужные для подстраховки, в случае карточки или травмы.
3 запасных это один защитник, один нападающий, и один на любую другую позицию, кроме вратаря.


Теперь непосредственно к самой программе прокачки:

 "Программа прокачки"
Начинаем с 16 летнего возраста, каждый сезон вкачиваем по 2 спецухи с трен.центра и 2 ветеранских.

Пример:
1-й сезон 16 лет - Г2 с трен.центра, Г3Пд - ветеранские.
2-й сезон 17 лет - Г4Пд2 с т.ц., Г4Пд3Л - ветеранские.
3-й сезон 18 лет - Г4Пд4Л2 - с т.ц., Г4Пд4Л3Ат - ветеранские.
4-й сезон 19 лет - Г4Пд4Л4Ат2 - с т.ц., Г4Пд4Л4Ат3 - ветеранские.


В итоге мы получаем в начале сезона без одной спецухи, проспецушенного игрока. Готового играть и побеждать вместе со сборной. Единственный момент, что вкачать в 19 лет, спецухи с т.ц. и ветеранку, нужно в начале сезона, до игр сборных. В дальнейшем лишь вкачивать ему баллы, по как можно высшему коэффициенту и ваш игрок, будет играть во всех трех сборных странны. Разве не манящее будущее для ваших юношей!? :-)


Таким образом нам нужно собрать 14 игроков 16 леток, готовых начать прокачиваться в этом сезоне!
И я предлагаю провести это таким образом. Каждый может выбрать себе позицию, по которой он готов качать игрока, и я закрепляю эту позицию за ним, в данном списке:

 "Список участников программы и их позиции - 16 лет."
Основа:
1.Gk -
2.Ld - Тойопет Шова (Кочи, Япония) - Semrahatk
3.Cd/Ld/Rd/Cm -
4.Cd/Ld/Rd/Cm -
5.Rd - Марисоль (Матсушима, Япония) - alex24
6.Lm/Lf -
7.Cm/Cd -
8.Rm/Rf -
9.Cf/Cm/Lf/Rf -
10.Cf/Cm/Lf/Rf -
11.Cf/Cm/Lf/Rf -

Запасные:
12.Cd/Ld/Rd/Cm -
13.Cf/Cm/Lf/Rf -
14.

Запасными могут быть игроки к примеру без Л!


Также можем рассмотреть игроков 17 - 18 лет, которые уже идут по программе, и могут быть вознаграждены за старание, и помощь в следующих 2-3 непростых для сборной сезонах.
Их внесем в соответствующий список:


 "Список участников программы и их позиции - 17-18 лет."


Также если есть желающие купить в 17 лет и вырастить такого игрока, и желающие покачать 16 летку по первому сезону, для продажы в пределах Японии, можете записаться сюда:

 "Список желающих купить и продать - 17 летку в пределах Японии."
Список команд готовых купить юношей на прокачку:
maxman - Сагава Принтинг (Муко, Япония)



Вроде бы все сказал, единственное, осталось определиться с компенсацией за прокачанный сезон, для этого предлагаю высказаться всем желающим и в особенности президенту! От себя добавлю, что готов вновь возглавить юниорку, и всю зарплату, при надобности отдать в фонд, для вознаграждения людей качающих по программе.

Надеюсь мне удалось донести до вас идею и суть, если что не понятно смело спрашивайте, если что не так сказал подскажите, подкорректирую. Всем удачи, надеюсь вы поступите осмысленно и отпишитесь в данном топике, во славу будущего Японии!
Спасибо всем за внимание и удачи! :beer:
Последний раз редактировалось RolandMU 10 окт 2013, 10:11, всего редактировалось 4 раз(а).
RolandMU
 
 
 


Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение WOLF DIABLO 10 окт 2013, 07:50
Так Сашка-сана не обижать он наш памятник :cool:

а вообще ситуация напомнила один из самых моих любимых фильмов.

"Вот вы исключили Сашка-сана...Конечно,ушел человек с форума и списали человека.А то,что он в нашей федерации 10 лет "отишачил",два " Межконтинентальных кубка",медаль "за победу Победителя Лиги чемпионов Азии" !Это,конечно,значения не имеет ?!.."

вот так вернулся Арне и опять топчут стариков, забывают и не уважают, одного Дюса вспомнили и то наверно потому что руку Толику пожал под шумок :D :D :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение basilik 10 окт 2013, 08:34
WOLF DIABLO писал(а):вот так вернулся Арне и опять топчут стариков, забывают и не уважают, одного Дюса вспомнили и то наверно потому что руку Толику пожал под шумок :D :D :D
"Молодым - везде у нас дорога,
Старикам - везде у нас почет" ©

еще предположи, что кто-то кому-то руку позолотил :grin:

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 57 секунд:
что касается самой программы.
хотелось бы, чтобы в ее обсуждении приняло участие как можно больше менеджеров.
этим мы сможем сделать ее полезной для сборных.

если брать мою программу
viewtopic.php?f=84&t=161457 ,
то я делал опираясь на опыт других федераций. в течение 2-х сезонов что-то менял - и в схеме прокачки, в выплате компенсаций.
сейчас взгляды на некоторые пункты поменялись, остались еще какие-то сомнения.
например значимость спецухи Л, стоит ли ее качать всем игрокам и не лучше ли заменить за моментные.
спецуха Ат для юниоров не столь важна, как для игроков по-старше и после 22 лет для игроков сборных она будет необходима.
но также интересует вопрос всем ли ее качать?

по поводу компенсации.
также несколько раз пересматривал схему выплат. т.к. выплатив после 26 сезона по программе 100%, в следующем сезоне часть команд своих игроков продали в другие федерации, либо некоторые юниоры теряли баллы в матчах за свои клубы.
сейчас придерживаюсь мнения, что нужно выплачивать часть компенсации по окончанию сезона, а остаток после достижения 20 лет.
также считаю, что компенсация необходима, т.к. у менеджера будет стимул качать игрока баллами по 3 и 4 цене, зная, что он получит какую-то компенсацию.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение Logist 11 окт 2013, 20:03
соответственно берусь за лд как ранее сообщал))) :grin:
Logist
 
 
 

Re: Юные самураи - Золотое Будущее Страны Восходящего Солнца
Сообщение MagicJ 11 окт 2013, 23:34
WOLF DIABLO писал(а):Так Сашка-сана не обижать он наш памятник :cool:

а вообще ситуация напомнила один из самых моих любимых фильмов.

"Вот вы исключили Сашка-сана...Конечно,ушел человек с форума и списали человека.А то,что он в нашей федерации 10 лет "отишачил",два " Межконтинентальных кубка",медаль "за победу Победителя Лиги чемпионов Азии" !Это,конечно,значения не имеет ?!.."

вот так вернулся Арне и опять топчут стариков, забывают и не уважают, одного Дюса вспомнили и то наверно потому что руку Толику пожал под шумок :D :D :D
гараж на японском фоне :beer: уважаю
MagicJ
Менеджер
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:31
Откуда: Дніпро,, Украина
Рейтинг: 499
 
Тринита (Оита, Япония)
Брадентон Академикс (Брадентон, США)
Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия)
 

Пред.

Вернуться в Япония