Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 30 окт 2013, 23:04
tashoo Сегодня, 20:58
в прошлом сезоне нормального тренера сами убрали, в этом получайте уж того кто попался :grin: :grin: :grin:
Уработали тебя с юношами в прошлом сезоне,даже не пикнул и снова лезет.Зато сейчас хочет с молодежкой нашей потягаться! :grin: Ты выйди сначала в финальную часть,мы там тебя на куски рвать будем! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 31 окт 2013, 04:51
Когдв уроботали? имея силу на 20% больше чем у меня и сыграть и дома и в гостях в ничью, вот это называется "уработали"??? :D :D :D
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 31 окт 2013, 10:08
А что здесь делает менеджер соперника? Ну-ка брысь отсюда, Уважаемый конкурент!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2013, 22:15 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: Акция у нас уже давно закончилась.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4937
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 01 ноя 2013, 22:58
Александр!
Когда Акбаш писал что напрягает молчание тренера юниорки он не имел в виду что нужно распрашивать на форуме стили, физу и готовность. На форуме от тебя хотелось бы слышать что - состав готов, соперник изучен, ну и конечно комменты к результату матча. Всю подготовку к игре ты должен проводить только в личке.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 499
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 03 ноя 2013, 00:51
Завтра вечером все на трибуны, билеты еще в продаже :sharik:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 03 ноя 2013, 13:25
Кажется мне,я сделал ошибку проголосовав за Александра :( Посмотрим сегодняшнюю игру ,если натупит буду минусовать!Человек вообще не желает общаться с болельщиками и тренерами,или не желает,или не знает как это делать.Посмотрим.
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 04 ноя 2013, 08:06
:-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400933
Довольно убедительная домашняя победа . Хотелось бы услышать комментарии тренера по этому поводу . И хотелось бы что бы в таком хорошо складывавшемся матче ( да в принципе в отборочном цикле можно и в каждом матче , так как мы должны выходить из группы ) , хотя бы в конце встречи проходили тройные замены и выходили игроки ближайшего резерва. Ведь насколько я понимаю , игрок сыгравший хоть пару минут ( поправьте меня если не так ) зарплату получит как за весь матч , тренерам в конце сезона хоть небольшие деньги и то плюс . И второе отыграть же одним составом не удасться весь сезон где то травма , дисквалификация или просто форма плохая а с такими заменами можно немного наиграть игроков запаса с основой ,я так думаю .
ну вот как то так . Надеюсь я доступно изложил свои мысли :-)
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение tashoo 04 ноя 2013, 11:02
yxo писал(а)::-) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400933
Довольно убедительная домашняя победа . Хотелось бы услышать комментарии тренера по этому поводу . И хотелось бы что бы в таком хорошо складывавшемся матче ( да в принципе в отборочном цикле можно и в каждом матче , так как мы должны выходить из группы ) , хотя бы в конце встречи проходили тройные замены и выходили игроки ближайшего резерва. Ведь насколько я понимаю , игрок сыгравший хоть пару минут ( поправьте меня если не так ) зарплату получит как за весь матч , тренерам в конце сезона хоть небольшие деньги и то плюс . И второе отыграть же одним составом не удасться весь сезон где то травма , дисквалификация или просто форма плохая а с такими заменами можно немного наиграть игроков запаса с основой ,я так думаю .
ну вот как то так . Надеюсь я доступно изложил свои мысли :-)
ошибаетесь товарищ зарплата делится на 11 игроков, которые сыграли матч, а дальше уже кто сколько сыграл в % соотношении, а насчет ближайшего резерва очень даже хороший совет, в прошлом сезоне я так проводил в Камеруне, 14 игроков стабильно играли весь сезон, даже 2-ды рисковал против Марокко, но как видите в финальной части сыгранность была отличной
tashoo
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yxo 04 ноя 2013, 11:14
Можно как либо это инородное тело забанить ? Или может сходим массово всей федерацией пофлудим в камеруне?
yxo
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 528
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2013, 01:05
Ташу, это же так толсто... Попробуй еще раз, а то незачет поставлю. :-)

Добавлено спустя 28 секунд:
yxo писал(а): Или может сходим массово всей федерацией пофлудим в камеруне?
Пошли 8)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 11 ноя 2013, 15:32
Замбия (юношеская) - Марокко (юношеская) 1:0
Первый звоночек, провальный матч в Замбии. Рядом играют игроки, создающие коллизию, Бахи/Сарут (спартак/бб) про остальных не знаю, но уверен там так же печально, потому как Александр даже не соизволил узнать их стиль. Стаири, которого тренер специально готовит к играм сборной, игравший на правом фланге в первом матче сидит в запасе, вместо него выходит Гуадо, наверняка со случайной физой. Аджаибар, забивший гол Нигеру, готовый к этой игре вообще даже в запас не попал. Сыгра 0.5% очень показательна! В общем бред полный, видно что этот "тренер" вообще не вдупляет, как надо работать со сборниками. :(

Александр, подавай в отставку, ты явно не тянешь такую сборную! :wise:
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 16 янв 2014, 13:25
Саша,хоть ты у нас и скрытный парень(не общаешься с нами,простыми манагерами),удачи тебе на старте!Марокко вперед!!! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 16 янв 2014, 14:02
steper Igor писал(а):Саша,хоть ты у нас и скрытный парень(не общаешься с нами,простыми манагерами),удачи тебе на старте!Марокко вперед!!! :beer:

Настолько скрытный, что я не получил никаких указаний по изменениям физы на ЧМ, хотел было оставить красную вниз - но рука не поднялась, вывел по своему усмотрению. :-)
budulay
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 16 янв 2014, 14:31
Акбаш Сегодня, 13:02

steper Igor писал(а):Саша,хоть ты у нас и скрытный парень(не общаешься с нами,простыми манагерами),удачи тебе на старте!Марокко вперед!!! :beer:
Настолько скрытный, что я не получил никаких указаний по изменениям физы на ЧМ, хотел было оставить красную вниз - но рука не поднялась, вывел по своему усмотрению
Артур,правильно сделал!А то,что тренер не общается с менеджерами,даже я знаю,не имея сборников в юниорке.Так что Саня,для тебя видимо,последний шанс,быть тренером у руля наших сборных.Хотя если возьмешь медали на ЧМ,тогда я тебя поддержу на следующих выборах,ибо на ЧМ медали взять,это уже профессионализм тренера.
Сейчас нечего гнать на Александра,у него очень важные игры,а вдруг Саня проснется и научится разговаривать с нами на форуме! :? :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение budulay 16 янв 2014, 14:55
steper Igor писал(а):Артур,правильно сделал!А то,что тренер не общается с менеджерами,даже я знаю,не имея сборников в юниорке.Так что Саня,для тебя видимо,последний шанс,быть тренером у руля наших сборных.Хотя если возьмешь медали на ЧМ,тогда я тебя поддержу на следующих выборах,ибо на ЧМ медали взять,это уже профессионализм тренера.
Сейчас нечего гнать на Александра,у него очень важные игры,а вдруг Саня проснется и научится разговаривать с нами на форуме! :? :beer:

Возьмёт медали - всё простим! :beer:
Удачи нашим сборным на ЧМ!!! Без Сэльмаджи молодёжке будет туго, но у нас ещё Ассермух есть. ;)
budulay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко

cron