Индийцы в мирокубках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 29 мар 2013, 11:32
Juny писал(а):Радует, что три наших команды из четырех пробились в групповую стадию!!!
:cool:
AzamTau
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение xrerik 29 мар 2013, 18:59
AzamTau писал(а):
Juny писал(а):Радует, что три наших команды из четырех пробились в групповую стадию!!!
:cool:
молодцы так держать :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15176
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 12 апр 2013, 01:36
Вот у Спортинга в группе страсти то кипят))) после двух туров у всех команд по 3 очка, теперь после 4 туров у всех по шесть. Делаем ставки будет ли к концу группы у всех по 9))))) Анатолий поработай над разницей мячей, может пригодиться)))
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение pravdmutro 20 апр 2013, 11:43
Да, мы сделали это!!! :beer: :beer:
Мы не только достойно сыграли в группе, но даже завоевали первое место! Хотя там уже некоторые уже делили места после 1-го тура )))
Отлично провели этот мирокубковый сезон! Далее 1/16 финала плей-офф, шансов пройти дальше нет практически, постараемся просто достойно доиграть, ну и пора уже переключатся на Чемпионат и наганять упущенное :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 20 апр 2013, 12:27
молодец, Анатолий! Поздравляю! :beer:
Кот
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 20 апр 2013, 14:07
Анатолий Прав писал(а):Да, мы сделали это!!! :beer: :beer:
Мы не только достойно сыграли в группе, но даже завоевали первое место! Хотя там уже некоторые уже делили места после 1-го тура )))
Отлично провели этот мирокубковый сезон! Далее 1/16 финала плей-офф, шансов пройти дальше нет практически, постараемся просто достойно доиграть, ну и пора уже переключатся на Чемпионат и наганять упущенное :)
Браво :cool:
на чемпионат не надо переключаться, лучше там подальше пройдите ;)
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 20 апр 2013, 15:19
Да да, Анатолий, ну его этот чемпионат)))
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 24 апр 2013, 15:26
а говорил шансов нет :-)
теперь дома как Бавария сыграйте и все
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 26 апр 2013, 22:38
эх, чуть не хватило.
но все равно молодцы :cool:
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение pravdmutro 22 июл 2013, 22:57
Мне вот странно, почему "Мумбай" так сыграл в этом ответном матче, тем более первая игра на выезде ничего не решила (1:1).
Как результат вылет из мирокубков, а если бы супернул, думаю прошел бы дальше с большой вероятностью... Странно...
ИМХО

Вот нам завтра, уж точно мало что светит против такого сильного соперника как Айленд Бэй (Нов. Зеландия) ... К сожалению скорее всего будет еще -1 для Индии...
pravdmutro
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 23 июл 2013, 02:12
Анатолий Прав писал(а):Мне вот странно, почему "Мумбай" так сыграл в этом ответном матче, тем более первая игра на выезде ничего не решила (1:1).
Как результат вылет из мирокубков, а если бы супернул, думаю прошел бы дальше с большой вероятностью... Странно...
ИМХО

Вот нам завтра, уж точно мало что светит против такого сильного соперника как Айленд Бэй (Нов. Зеландия) ... К сожалению скорее всего будет еще -1 для Индии...
Ну обвинять Мумбай конечно в безответственности в мирокубках я не возьмусь, все таки ОПТ2 128% говорит о подготовке команды к матчу, но вот суперок зажали) Могли бы дальше проходить смело
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 10 ноя 2013, 09:53
блин, почему же мне так со жребием не повезло???
Кот
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 10 ноя 2013, 17:12
та нормально все, а ты хотел чтобы соперник 1400 был и на красной физе их пройти?
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 11 ноя 2013, 06:14
fang писал(а):та нормально все, а ты хотел чтобы соперник 1400 был и на красной физе их пройти?
нет, но я надеялся получить в соперники команду, которая шла в КАКах с низших раундов, а получил команду из ЛЧ :(
Кот
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Юрий 11 ноя 2013, 22:17
Стас бей их, пока они -4 имеют в основе.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия