Обзор игр сборных Маврикия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NikitaV 18 мар 2013, 13:19
Добрый день. Думаю обществу полезно знать, как менеджеры коим доверено управлять сборными Маврикия справляются со своими обязанностями.


Национальная сборная
Изображение
Тур 1. Маврикий (национальная) - Того (национальная) 1-0. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999048
 Скрытый текст
Результат - отличная победа над не самой слабой сборной в нашей группе. Хотя настрой Дмитрия мне не понятен - ".. если я правильно понял - мы с вами не претендуем на призовые места, нам бы друг друга перебить))) ". Шансы есть всегда! Гена частенько приносит сюрпризы, когда более слабая команда одерживает верх над фаворитом. Думать нужно о победе в каждом матче. Но вернемся к самому матчу.
Играли мы дома. Полный стадион обеспечил нас дом.бонусом. Мы выиграли способ защиты, но зачем, спрашивается, было использовать вингеров, если можно было сыграть классическую 3-4-3, с использованием Am и Dm? Размышляя на эту тему, пришло в голову лишь одно - тренер решил, что польза от использование игроков вингеров переплюнет бонус от dm и am , с учетом того факта, что на dm мало кого можно поставить, да и сила этих парней поменьше будет. Но никто не отменял схему с использованием 3 центр.напов, под ними Am и центрального полузащитника..не больше ли было пользы от такой формации? В общем и целом сыграли хорошо. Победили и это главное. Стоит подметить и тот факт, что наш тренер использовал все три замены, что вроде как увеличит нашу сыгранность в будущем ( в том плане, что будет больше свободы в выборе состава, и при этом сыгранность не будет падать).
Оценка тренеру : 4 из 5. Не проиграл коллизии, и построение. Немного начудил с формацией, но в принципе не так уж и страшно. Главное - победили.

Тур 2. Либерия (национальная) - Маврикий (национальная) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=65266
 Скрытый текст
Второй матч наша команда провела на выезде. К сожалению, проиграли. Наш тренер грамотно расположил и атаку, и оборону, заставив соперника ошибиться при выборе способа защиты. После проведенных замен, стали сильнее и пошли в атаку. Грубую врубили оппоненты, и мы вслед за ними. Забили мы первыми, однако, не успели отойти в оборону - прилетело 2 гола. После чего отыграться не удалось, не смотря на небольшое преимущество в силе на конец матча. Грубую не убрали - получили 2 желтых. В целом, действительно - не хватило везения. Ничья - был более справедливый результат в данном матче.
Оценка тренеру 4 из 5. Все делал правильно. Ошибок грубых не делал. Но возможно подзабыл -не обязательно побеждать на выезде, иногда нужно целеноправленно попробовать засушить игру и сыграть на контратаках.

Молодежная сборная
Изображение
Тур 1. Буркина Фасо (молодежная) - Маврикий (молодежная) 1:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999147
 Скрытый текст
Играли на выезде, так что вроде как с первого взгляда результат кажется не плохим. Но так ли это на самом деле? Давайте разбираться.
Что касается формации на эту игру. Ровно то же что и в основной команде. Тренер выбирая спартак ( что естественно для нашей команды) зачем-то выставляет вингеров!!! Ну зачем то тут спрашивается?! Наши вингеры отнюдь не супер звезды. И при построении 3 cf с am под ними результат был бы куда более сильнее! К тому же, обратите внимание на тот факт, что на левом фланге играл вообще нападающий!( 2 выбранных тренером левых фланговых игрока были готовы плохо. Красная форма) Что сразу бросилось в глаза, что у нас не было 11 игроков с л4 в стартовом составе. Хотя я, как зам.тренера, еще задолго до матча отправил свой вариант состава, с заменами. И Ралалу выпускал бы не в основе, а через 15 минут после старта!!! Это усилило бы сборную баллов на 60-70 ( 3%*2100). В общем в этом матче были слабее чем могли бы быть. К тому же, не заиграл игроков, которые в будущем полюбому будут выходить в основе. В итоге в последствии не досчитаемся сыгранности. Не победили...Повезло хоть, что отскочили, 1-1, при таком раскладе действительно не самый плохой результат.
Оценка тренеру : 3 из 5. Серьезно начудил с составом, но не проиграл ни коллизию, ни построение. Не юзал замены. Не использовал по максимому бонус лидера. Не проиграл, но и не выиграл. Результат так себе.

Тур 2. Того (молодежная) - Маврикий (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 92&b=66226
 Скрытый текст
Победа! Ура, товарищи!!!! Выездная победа нашей команды - это здорово. Правда не досчитались немного баллов из за того, что на АМ играл не Пермаль, и почему то на замену на позицию атакующего полузащитника вышел опорник - все это привело к тому, что в конце матча были уже чуть слабее соперников.
Радует - не проиграли построения и способа защиты, а в на последнем провели тренера сборной Того, не ожидавшего 4 атакующих игроков от нас.
Оценка тренеру - 5 с "-". Были недочеты с неудачной заменой (нужно все же предусматривать такое, у нас полно атакующих пз.) но это пустяки - победа на выезде это здорово!


Юниорская сборная
Изображение
Тур 1. Того (Юниорская) - Маврикий (Юниорская) 0:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999240
 Скрытый текст
Отлично подобрана формация, я бы и сам играл также. Глеб использовал то, чего не хватало в матчах Националки и Молодежки ( на мой взгляд). 3 центрнапа, атакующий полузащитник, опорник. Все по науке. Мы являлись фаворитами встречи, поэтому спокойно играли спартак. Проиграли построение, так как играли в 3 защитника, тут ничего не поделаешь. Проиграли и способ. Однако, зона не особо напрашивалась, поскольку все же присуща более атакующим составам, а тут явно соперник играл бы от обороны ( что мы и видим). Супер прилетел..неожиданно для 1 тура. Но все равно, до текущего момента особых претензий к Глебу предъявлять нельзя, если бы не тот факт, что соперник был намного слабее нас. А значит можно было бы и схитрить, попытаться сыграть и в комбу( ведь у нас сборная вполне сносно может играть комбу), вместо очевидного спартака, а также и в норму, чтобы не проиграть коллизию, ведь если внимательно взглянуть на игроков Того, видно, что спецухи у них весьма слабые, и весьма разношерстные. Так что для них практически все равно какой стиль выбирать на игру. Они гораздо слабее, а значит их единственный шанс выиграть у нас коллизию. И еще один момент, который мне не понравился. с 33 минуты мы врубаем грубую и играем с нею до конца матча. Почему?! По-моему опыту, красные в таком случае не редкое явление. В результате целых 3 красных карточки мы получили и не досчитаемся 3 основных игроков. Спасает то, что их есть кем заменить, и то, что соперники в близжайших матчах все же намного слабее.
Оценка тренеру: 2 из 5. При избранной тактике на игру понравилась формация. Больше Глеб ничем не удивил. Играл сильнейшей командой, проиграл коллизию, и собственно все остальное. Словил 3 красных, а значит потеряем в сыгранности в будущем. И вообще, команда могла играть в таком случае хоть без тренера, результат, думаю, был бы не хуже.

Тур 2. Маврикий (юношеская) - Чад (юношеская) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999521
 Скрытый текст
На вторую игру, после осечки в первом туре, наш тренер вывел молодежь играть в нормальный стиль. Это верное решение - соперник не обладает ярко выраженным стилем в связи с разношерстностью спецух у игроков, поэтому мог играть от обороны абсолютно по разному. Заставили ошибиться соперника в способе защиты, а сами верно избрали построение. Не совсем понятная замена была произведена в начале - 18 минута, она не усилила игру. И еще одна замена была вынужденной. В конце же провели плановую замену запасая сыгранность впрок. Заработали деньжат - хорошее дело. И победили с минимальным счетом - честно говоря, смотря на количество ударов в створ - победа далась не легко. Хоть и был существенный перевес в силе, но ведь бывало, когда +300 - не помогает. Но повезло, а победителей не судят! С победой, Маврикий!
Оценка тренеру: 5 с -, уверенно, хотя и без особых "фишек", выбрал стиль, построение, и спз. Рискнул заработать денег, и не прогадал. Замена на 18 минуте странна, но да бог с ней.
Последний раз редактировалось NikitaV 31 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 8 раз(а).
NikitaV
 
 
 


Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 02 сен 2013, 08:17
О ДА, молодежка в этом сезоне сделали то что от них ждали три сезона подряд)))) Удачи тебе Павел в фин части)
Ну и ждем также юниоров, над которыми гена пока не прекращает издеваться....
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 08 сен 2013, 21:12
ну как бы, воть гена и насрал юниорам.((((( :beeee:
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 08 сен 2013, 21:24
прошу прощения у всей федерации что не вывел нашу сильную юниорку в фин часть, конечно основной состав 18 тилетки и в следующем сезоне мы будем сильнее но это уже точно без меня надеюсь в следующем сезоне кому то повезет больше по сути этой отборки мы с конкурентами набрали всего 2 очка не то что бы мы были слабее просто рандомайзер во всех матчах качнул не в нашу сторону что же печально все это очередной труд коту под хвост...
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Juvent 12 сен 2013, 01:17
Drakula писал(а):О ДА, молодежка в этом сезоне сделали то что от них ждали три сезона подряд)))) Удачи тебе Павел в фин части)
Ну и ждем также юниоров, над которыми гена пока не прекращает издеваться....

Thanks... Vprincipe ves' sostav gotov na final'nuju 4ast', tol'ko do managera Серкль Флак ne mogu dostu4at'sja, ego vorot4ik osnovnoi v sbornoi, a ostalis' u nego izmenenija ili net on ne otve4aet... A vremja idet ne otvetit beru drugogo no v sile i sigrannosti mi srazu zhe terjaem....

GK Ашлет Жэравин На трансферном рынке, i u nineshnego vladel'ca izmeneni ne ostalos', pri pokupke drugim klubom (mi ne imeem garantii 4to fiza budet izmenena) da i on vsego-to odnu igru igral t.k. ustalost' ego vsegda bila ne nizhe 20.....
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 19 сен 2013, 20:24
Ну что топим седня за молодежку раз я лобок не вышел =( :beer: :beer: :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение NikitaV 20 сен 2013, 08:54
у соперников сыгранность 10%, у нас 0,7. Что тут говорить. Результат, конечно, ничейный по силе был... Но не наиграли. При таком раскладе наши шансы совсем призрачны становятся....Теперь нужно не проиграть второй матч, но как скинуть при этом усталость лидеров? В общем - проблема. Я состав отправил, Паше, думаю не понравится такое решение, но если зацепимся за ничью, обыгрываем 2-0 Анголу и выходим. Вперед, Маврикий!
NikitaV
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 23 сен 2013, 09:20
Спасибо молодежной сборной Маврикия и их тренеру Павлу Матвееву за упорную борьбу в групповом раунде... Увы, но первый блин комом! Да и как мне кажется, предвзятое отношение гены сыграло свою роль.
В любом случае ждем повторения успеха от молодежки (выход в фин.часть), но с более продуктивным итогом (медальки) :beer:
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Juvent 24 сен 2013, 11:32
:beer: Спасибо всем за поддержку и отличную подготовку игроков!
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение ASTA 25 сен 2013, 21:12
да уж грусть печаль юниорка мавров выиграла ЧА, мну вообще в растройстве.... что то нечто подобие повторилось как 2 сезона назад, кот дивуар еле вышел из группы и выиграл ЧА, что делать с такими непонятно(
ASTA
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Drakulec 18 ноя 2013, 10:19
Павел Матвеев, может не стоит автососить? Молодежка которая должна бороться за выход с группы, непонятно почему играет автососом...
печалька :(
Drakulec
 
 
 

Re: Обзор игр сборных Маврикия.
Сообщение Juvent 18 ноя 2013, 13:19
Точно не стоит, моя ошибка состав был готов, но кнопку отправить не нажал, и весь день был уверен что отправил. Так бывает...
Аватара пользователя
Juvent
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 23:00
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 520
 
Транс (Нарва, Эстония)
Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ)
 

Пред.

Вернуться в Маврикий