ВСОЛ и сайт transfermarkt.co.uk (ТМ).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shikari 17 ноя 2013, 23:55
Команда Аль-Садд. Неделю назад 4 игрока команды http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133629 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181470 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181473 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133630 в реале якобы перешли в Аль-Саилию. Ну да и ладно, думаю, растил-растил... хорошо хоть не красную звезду получили. Но вот на днях случайно смотрел результаты выступления команды в реале и увидел, что "перешедший" игрок отметился голом в матче за Аль-Садд :grin: .
Путем терроризирования модераторов ТМ удалось их вернуть назад в команду, ибо никуда они не переходили, просто кто-то там "от балды" поредактировал Аль-Саилию. Несколько дней мне понадобилось, чтобы обьяснить людям зачем мне все это нужно и каким боком я отношусь к Катару и к Аль-Садду. Этих четырех вернули в команду через день. За остальных игроков уже даже стыдно людям мозги компостировать, я им так уже порядком надоел, что даже отписывать перестали. А ведь еще доброго десятка игроков Аль-Садда нет на ТМ... Что уже говорить про остальные команды. Теперь жду, когда обновят инфу во ВСОЛе и вернут моим игрокам по 5%.
Таковы нынешние реалии трансфермаркета. :(
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Hugo 18 ноя 2013, 00:07
Может вопрос не по теме... Допустим, есть у команды сайтец, я могу попросить добавить игроков с этого сайтца на трансфермаркт?
Hugo
 
 
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение ElZabivallid 18 ноя 2013, 00:44
Hugo писал(а):Может вопрос не по теме... Допустим, есть у команды сайтец, я могу попросить добавить игроков с этого сайтца на трансфермаркт?
Ну так и добавляй на трансфермаркте, причем тут всол )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Shikari 18 ноя 2013, 09:58
Hugo писал(а):Может вопрос не по теме... Допустим, есть у команды сайтец, я могу попросить добавить игроков с этого сайтца на трансфермаркт?
пробуй, ну это уже как на ТМ решат
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Vait 18 ноя 2013, 12:25
Shikari писал(а):Команда Аль-Садд. Неделю назад 4 игрока команды http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133629 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181470 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1181473 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1133630 в реале якобы перешли в Аль-Саилию. Ну да и ладно, думаю, растил-растил... хорошо хоть не красную звезду получили. Но вот на днях случайно смотрел результаты выступления команды в реале и увидел, что "перешедший" игрок отметился голом в матче за Аль-Садд :grin: .
Путем терроризирования модераторов ТМ удалось их вернуть назад в команду, ибо никуда они не переходили, просто кто-то там "от балды" поредактировал Аль-Саилию. Несколько дней мне понадобилось, чтобы обьяснить людям зачем мне все это нужно и каким боком я отношусь к Катару и к Аль-Садду. Этих четырех вернули в команду через день. За остальных игроков уже даже стыдно людям мозги компостировать, я им так уже порядком надоел, что даже отписывать перестали. А ведь еще доброго десятка игроков Аль-Садда нет на ТМ... Что уже говорить про остальные команды. Теперь жду, когда обновят инфу во ВСОЛе и вернут моим игрокам по 5%.
Таковы нынешние реалии трансфермаркета. :(
сорри а как ты общался с ТМ?
они отвечают на сообщения?
просто у меня тоже игрок со звездочкой превратился в красную((
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 464
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение medvedi7 18 ноя 2013, 12:32
Вот так менеджер - молодец!!! Это же надо так этого добиться:beer: .... :-)
medvedi7
 
 
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение фрай 30 ноя 2013, 19:54
А можно поподробнее о работе с Трансфермарктом?
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение agent_kv 30 ноя 2013, 20:46
Вообще-то работники TM вообще незамутнёные.
Я им 10 раз говорил, что у ФФ Арубы есть официальный сайт, а они мне - Лень, позже, потом, Северная Америка для нас не приоритетна.... И это разные люди :shock:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение alkash163 30 ноя 2013, 21:04
чего уж там Аль Садд, я год уже наверно прошу U-21 Богемки сделать нормальной
alkash163
 
 
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Shikari 30 ноя 2013, 22:40
Ну мне повезло просто, что человек хороший попался, к которому обратился. Он в реале интересуется катарским футболом.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
фрай писал(а):А можно поподробнее о работе с Трансфермарктом?

Регистрируйся на сайте. На форуме находишь свой регион, соотвественно там есть отвественный за эту ветку форума, пишешь ему в личку о своей проблеме\просьбе. Еще есть возможность для зарегистрированых добавлять информацию о клубе, игроках. На сколько хорошо работает эта служба - не знаю, но один раз отредактированная инфа по игроку прошла успешно. Год назад где-то просил админов добавить команду Уэкхерст из Северной Ирландии на трасфермаркет, но вразумительного ответа от них так и не получил. Так что тут все решает человеческий фактор.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение alex11 01 дек 2013, 11:12
Можно любую команду добавить, если ее игрок уже есть на ТМ!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Freeks 01 дек 2013, 12:03
Как человек, добавивший более 5 клубов на ТМ, и общавшийся со многими модераторами ТМ, могу сказать, что приоритет сайта ТМ - это Европа. Трансферы по Европе можно проводить достаточно быстро.

Для этого НЕ НАДО ПИСАТЬ модераторам, есть специальная форма, которую можно заполнить самостоятельно, ПРИЛОЖИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ССЫЛКУ на игрока (я прикладываю ссыль на официальные протоколы матча, крайне редко - газетные публикации). Ссылка ускоряет процесс трансфера игрока раза в 3 точно...
Ответ вам никто не напишет, но состав команды будет откорректирован.
На ТМ провел более 1000 трансферов, отказов было не более 10.

Новые игроки: на данный момент, как я понимаю, в не очень популярных чемпионатах (как Черногорский, например) игроки добавляются только после матчей под эгидой ФИФА (сборные, еврокубки). Оф. сайты команд, ФФ страны, газетные публикации не прокатывают.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Barrem 01 дек 2013, 12:33
Freeks писал(а):Как человек, добавивший более 5 клубов на ТМ, и общавшийся со многими модераторами ТМ, могу сказать, что приоритет сайта ТМ - это Европа. Трансферы по Европе можно проводить достаточно быстро.

Для этого НЕ НАДО ПИСАТЬ модераторам, есть специальная форма, которую можно заполнить самостоятельно, ПРИЛОЖИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ССЫЛКУ на игрока (я прикладываю ссыль на официальные протоколы матча, крайне редко - газетные публикации). Ссылка ускоряет процесс трансфера игрока раза в 3 точно...
Ответ вам никто не напишет, но состав команды будет откорректирован.
На ТМ провел более 1000 трансферов, отказов было не более 10.

Новые игроки: на данный момент, как я понимаю, в не очень популярных чемпионатах (как Черногорский, например) игроки добавляются только после матчей под эгидой ФИФА (сборные, еврокубки). Оф. сайты команд, ФФ страны, газетные публикации не прокатывают.

А можешь в личку написать,как это сделать. Я хочу добавить венгерских игроков. И можно ли добавлять команды?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение fang 01 дек 2013, 15:11
Freeks писал(а):...
интересно, а ты можешь стать модератором ТМ? тогда все проблемы решились бы :-)
fang
 
 
 

Re: Воу воу, TrAnsfermarket, палехче!
Сообщение Freeks 01 дек 2013, 18:17
Barrem писал(а):
Freeks писал(а):Как человек, добавивший более 5 клубов на ТМ, и общавшийся со многими модераторами ТМ, могу сказать, что приоритет сайта ТМ - это Европа. Трансферы по Европе можно проводить достаточно быстро.

Для этого НЕ НАДО ПИСАТЬ модераторам, есть специальная форма, которую можно заполнить самостоятельно, ПРИЛОЖИТЬ АКТУАЛЬНУЮ ССЫЛКУ на игрока (я прикладываю ссыль на официальные протоколы матча, крайне редко - газетные публикации). Ссылка ускоряет процесс трансфера игрока раза в 3 точно...
Ответ вам никто не напишет, но состав команды будет откорректирован.
На ТМ провел более 1000 трансферов, отказов было не более 10.

Новые игроки: на данный момент, как я понимаю, в не очень популярных чемпионатах (как Черногорский, например) игроки добавляются только после матчей под эгидой ФИФА (сборные, еврокубки). Оф. сайты команд, ФФ страны, газетные публикации не прокатывают.

А можешь в личку написать,как это сделать. Я хочу добавить венгерских игроков. И можно ли добавлять команды?

Эм...в прошлом году на форум выкладывал алгоритм трансфера/создания нового клуба на ТМ... Найду - скину, прям щас нет времени...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
fang писал(а):
Freeks писал(а):...
интересно, а ты можешь стать модератором ТМ? тогда все проблемы решились бы :-)

Я предлагал свои услуги на модерацию Черногории (только ее, начинать надо с малого) товарищу, который типа скаут-модератор ТМ по Европе.
Такие вопросы решает не он, к сожалению, но мой профиль и пожелания обещал передать наверх, большим дядям.

Прошло достаточно много времени, но пока глухо. Я и не надеюсь)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

След.

Вернуться в О Лиге