давайте найдем компромисс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 17 дек 2013, 15:20
Приветствую всех!

Совсем недавно кипели страсти в топике про махинации...уверен, что все это знают, кто не просто отправляет составы, но и интересуется ВСОЛом, как хобби.

И вот два менеджера, вчера (кажется) удалили свои аккаунты. С этими менеджерами у меня не было сделок, не было пересечений по игре. Но это были яркие персонажи. И вот уже мой знакомый (уже бывший) президент Англии пишет, что хочет покинуть проект...

Обращаюсь прежде всего к главному модератору Дюсу - Андрей, мы с тобой всегда нормально общались. На мой взгляд, ты адекватный человек. Бороться с махинациями надо! Я поддерживал твою позицию по отношению к такому явлению, как "кооператив". Однако ситуация вышла из-под контроля!!! Нельзя, чтобы люди, являющиеся "лицом проекта", автором интересной газеты, активным менеджером, харизматичным президентом, покидали проект из-за того, что Администрация не может найти компромисс с пользователями!

Давайте жить дружно!
Давайте сядем за "стол переговоров"! :beer:
Последний раз редактировалось soldo 17 дек 2013, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Укажите причины:
1) что мы сделали не так?
2) почему удалились указанные менеджеры?
Тогда будет понятно - о чем разговаривать.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение смерть 17 дек 2013, 15:28
+1
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение agent_kv 17 дек 2013, 15:30
:cool: Познавательная тема. Подпишусь. :baby:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение FairyWoody 17 дек 2013, 15:30
+2
FairyWoody
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Иствуд 17 дек 2013, 16:05
Бесполезная тема... Всё равно будет как они хотят.
Комментарий модератора Akar: Напишите - а как хотите вы?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Akar 17 дек 2013, 16:11
Ну да - мы хотим прекратить махинации. Давайте уже определимся - чего "они хотят" и чего хотят те, кто удалился - кстати, что послужило причиной удаления аккаутов? Что сделали страшные они? И вообще о чем речь? А то текст фанстически бессмысленный - никакой конкретики:
Приветствую всех!

Совсем недавно кипели страсти в топике про махинации...уверен, что все это знают, кто не просто отправляет составы, но и интересуется ВСОЛом, как хобби.

И вот два менеджера, вчера (кажется) удалили свои аккаунты. С этими менеджерами у меня не было сделок, не было пересечений по игре. Но это были яркие персонажи. И вот уже мой знакомый (уже бывший) президент Англии пишет, что хочет покинуть проект...

Обращаюсь прежде всего к главному модератору Дюсу - Андрей, мы с тобой всегда нормально общались. На мой взгляд, ты адекватный человек. Бороться с махинациями надо! Я поддерживал твою позицию по отношению к такому явлению, как "кооператив". Однако ситуация вышла из-под контроля!!! Нельзя, чтобы люди, являющиеся "лицом проекта", автором интересной газеты, активным менеджером, харизматичным президентом, покидали проект из-за того, что Администрация не может найти компромисс с пользователями!

Давайте жить дружно!
Давайте сядем за "стол переговоров"!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Edosik 17 дек 2013, 16:17
1,2,10 удаленных менеджеров мало что поменяют!
Комментарий модератора Akar: Что они должны поменять?
Edosik
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение major86 17 дек 2013, 16:26
а по мне так показуха, ща зарегуются под новыми аккоми, нет, мне на них вообще плевать, как и большинству ... как и им на нас

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ведь они все такие крутые, мега-супер-пупер мены
major86
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение agent_kv 17 дек 2013, 16:32
major86 писал(а):а по мне так показуха, ща зарегуются под новыми аккоми, нет, мне на них вообще плевать, как и большинству ... как и им на нас

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ведь они все такие крутые, мега-супер-пупер мены
Братюня! :cool: :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Reorgan 17 дек 2013, 16:32
Так давайте обнулим команды , вернём деньги , которые стоят эти команды и можно и Без махинаторов обойтись))
Reorgan
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Иствуд 17 дек 2013, 16:37
После того как Маша удалила акк, мне от лиги вообще не надо ничего. Мне плевать что совет придумает, я даже голову греть не буду. *вырезано* с меня возьмёшь, я же управляю командой "донором".
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 дек 2013, 20:37 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 569
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение soldo 17 дек 2013, 16:37
попробую ответить на ваши вопросы:

1. Как я понимаю, удалились в связи с нововведениями. Кстати нововведения бесполезные. Так как вы боретесь со следствием, а не с причиной. Абсолютно неверное в корне решение - определять качество сделки путем народного (президентского) голосования повлекло за собой целую цепочку проблем. Эти проблемы Вы, как я понимаю, пытаетесь решить с помощью "затыкания" дырок в правилах.

ИМХО, надо решать проблему - то есть ввести иную систему оценки сделок.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение юрийkomi 17 дек 2013, 16:53
Я поддерживаю руководство когда речь идет о борьбе с махинациями .
А создавать панику и "показушно удаляться", обобщая свое негативное мнение о Лиге и троллить в новостях Администрацию - это полная ерунда.
Люди! Будьте благоразумны.
юрийkomi
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение Miss_Ferguson 17 дек 2013, 16:57
Не ожидала от Сольдо этой темы. От кого уж, но не от него..вот так мы ошибаемся в людях...
я ушла не из-за системы, а из-за отношения. Вы меня осокрбили... я Вам 3 дня об этом писала... Взяли и оскорбили. Вы говорите не уточняли..Ну как не уточняли..Почитайте же сами еще раз комментарии к президентской новости. Вы же там все по никам провели. А Вы не Вася Пупкин, и даже не Дюс. Вы президент Лиги. Понимаете, это как президнт страны своего рода. Вы человек публичный. Сказанное вами - есть закон, что в принципе и писал вчера Дюс в комментариях. Создатель проекта сам вправе решать,что махинация, а что нет.
Я не говорю, что поступила правильно осуществляя рассылку, я была не права. Я поступила так на эмоциях. Но в тот конкретный момент я же не нарушила ни одного пункта правил, а Вы за это взяли и осокрбили меня перед всеми. А потом еще и сняли с поста. Как мне с этим играть дальше? Я действительно не хотела покидать проект. Мне тут все нравилось. Сам игровой процесс просто великолепен, забирает с головой, но как тут дальше то играть? На любое мое возражение отныне была бы ссылка на ваш пост или коммент, где Вы называете меня махинатором.
Это была дырка, простая дырка в правилах, но запрета ведь не было, тогда почему махинатор? я не могу смириться именно с вашими словами в мой адесс, вашему отношению ко мне. Я считаю, что для проекта я тоже кое-что сделала. Пусть не так много, как тот же Дюс, но я способствовала развитию точно, а для Вас я получается мусор. Ничего не значащий мусор...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: давайте найдем компромисс
Сообщение soldo 17 дек 2013, 17:03
millagressina писал(а):Не ожидала от Сольдо этой темы. От кого уж, но не от него..вот так мы ошибаемся в людях...
я ушла не из-за системы, а из-за отношения. Вы меня осокрбили... я Вам 3 дня об этом писала... Взяли и оскорбили. Вы говорите не уточняли..Ну как не уточняли..Почитайте же сами еще раз комментарии к президентской новости. Вы же там все по никам провели. А Вы не Вася Пупкин, и даже не Дюс. Вы президент Лиги. Понимаете, это как президнт страны своего рода. Вы человек публичный. Сказанное вами - есть закон, что в принципе и писал вчера Дюс в комментариях. Создатель проекта сам вправе решать,что махинация, а что нет.
Я не говорю, что поступила правильно осуществляя рассылку, я была не права. Я поступила так на эмоциях. Но в тот конкретный момент я же не нарушила ни одного пункта правил, а Вы за это взяли и осокрбили меня перед всеми. А потом еще и сняли с поста. Как мне с этим играть дальше? Я действительно не хотела покидать проект. Мне тут все нравилось. Сам игровой процесс просто великолепен, забирает с головой, но как тут дальше то играть? На любое мое возражение отныне была бы ссылка на ваш пост или коммент, где Вы называете меня махинатором.
Это была дырка, простая дырка в правилах, но запрета ведь не было, тогда почему махинатор? я не могу смириться именно с вашими словами в мой адесс, вашему отношению ко мне. Я считаю, что для проекта я тоже кое-что сделала. Пусть не так много, как тот же Дюс, но я способствовала развитию точно, а для Вас я получается мусор. Ничего не значащий мусор...

Ну, я стараюсь быть объективным :-)
Когда кто-то пытается доказать что белое - является черным, меня такое поведение раздражает - о чем я пишу.
Но в данном случае, вы, Мария, стали жертвой непродуманной реформы. Президентское голосование - зло, так как большинство президентов заняли свой пост, чтобы иметь бесплатный вип, а в игре ничего не понимают.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

След.

Вернуться в Оффтопик