Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 18 дек 2013, 18:24
у меня претензии к модераторам в первую очередь,слишком властью своей понтуются..
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 дек 2013, 09:08 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Buzz-yovic 18 дек 2013, 19:14
Доброго времени суток, Эфиопия. Приветствую вас!! Попробую силы в вашей федерации))) :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
хельсингор писал(а):у меня претензии к модераторам в первую очередь,слишком властью своей понтуются..
Хельсингор, Чехия слила твою заявку в ТТФ(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 18 дек 2013, 19:18
В каком плане слила? =)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 дек 2013, 19:23
buzz-yovic писал(а):Доброго времени суток, Эфиопия. Приветствую вас!! Попробую силы в вашей федерации))) :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
хельсингор писал(а):у меня претензии к модераторам в первую очередь,слишком властью своей понтуются..
Хельсингор, Чехия слила твою заявку в ТТФ(((
если кто не понял, это вариант такой же как и с презом Филиппин. Управление через заместительство, потому что Алжир и Танзания так круты, что менеджеры не хотят их оставлять ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Buzz-yovic 18 дек 2013, 19:25
aslan001 писал(а):
buzz-yovic писал(а):Доброго времени суток, Эфиопия. Приветствую вас!! Попробую силы в вашей федерации))) :beer:

Добавлено спустя 49 секунд:
хельсингор писал(а):у меня претензии к модераторам в первую очередь,слишком властью своей понтуются..
Хельсингор, Чехия слила твою заявку в ТТФ(((
если кто не понял, это вариант такой же как и с презом Филиппин. Управление через заместительство, потому что Алжир и Танзания так круты, что менеджеры не хотят их оставлять ))
Я не говорил о крутости))) Но Алжир я бросать не хочу))) Там мне нравиться)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
хельсингор писал(а):В каком плане слила? =)
В смысле мы ей не воспользовались, а активный тур был только один, с Беларусью, который мы успешно проиграли 6-3))) Остальные туры были по 1-му матчу, а то и вообще без пар. Нет там активно настроенных ТТФщиков)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 18 дек 2013, 19:38
там группа в целом была не очень активна,но тем не менее Чехия до последнего тура имела шансы на выход в следующую стадию,не повезло..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1410
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение reistlin 18 дек 2013, 19:46
buzz-yovic писал(а):В смысле мы ей не воспользовались, а активный тур был только один, с Беларусью, который мы успешно проиграли 6-3))) Остальные туры были по 1-му матчу, а то и вообще без пар. Нет там активно настроенных ТТФщиков)))
у нас самое большое количество пар в нашей группе - 20. так что для такой не очень активной в этом плане ФФ, считаю неплохо, учитывая, что соперники, кроме Беларуси, были небольшие ФФ.
reistlin
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 дек 2013, 19:50
предлагаю дружно поздравить reistlin с избранием на пост преза Чехии :beer: удачи на посту ) . Как минимум 3 менеджера из этой фф играют и в Эфиопии. Так что можно что-то совместное мутить, если идеи будут )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение reistlin 18 дек 2013, 20:05
aslan001 писал(а):предлагаю дружно поздравить reistlin с избранием на пост преза Чехии :beer: удачи на посту ) . Как минимум 3 менеджера из этой фф играют и в Эфиопии. Так что можно что-то совместное мутить, если идеи будут )
спасибо))
можно и замутить. подумаем над этим ;)
reistlin
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Buzz-yovic 18 дек 2013, 20:09
aslan001 писал(а):предлагаю дружно поздравить reistlin с избранием на пост преза Чехии :beer: удачи на посту ) . Как минимум 3 менеджера из этой фф играют и в Эфиопии. Так что можно что-то совместное мутить, если идеи будут )
Можно соревы по прогнозам на ЛЧ сделать. Чехия vs Эфиопия))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 18 дек 2013, 21:51
buzz-yovic писал(а):
aslan001 писал(а):предлагаю дружно поздравить reistlin с избранием на пост преза Чехии :beer: удачи на посту ) . Как минимум 3 менеджера из этой фф играют и в Эфиопии. Так что можно что-то совместное мутить, если идеи будут )
Можно соревы по прогнозам на ЛЧ сделать. Чехия vs Эфиопия))
почему бы и нет )

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3739
убийство СД продолжается ((( ну как же так... даже ветераны не наигрываются. А Мулугета, о покупке которого я договорился с предыдущим менеджером, теперь раб в этой команде и становится всё хуже и хуже ((
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Buzz-yovic 18 дек 2013, 21:54
Мы оба отдых в этом матче врубили))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 18 дек 2013, 23:10
к сожалению, Эфиопию сейчас со всех сторон разваливают... Очень много команд под управлением не то что новичков, а людей, которые просто уничтожают команды. Видеть это очень неприятно.
Билдинг, первый чемпион. Тот же Иншуранс. Авасса. Сент Джордж, единственная команда с кучей реальных игроков. Сент Джордж, кстати, уже куча народа пыталось развалить. Как сейчас помню - в 8 сезоне взял команду Дима Корыстин, друг Логана. И сразу Логан начал выкачивать ресурсы из нашей команды Д1. Мне несколько месяцев понадобилось, чтобы утрясти ситуацию. Ну и Мугер Цементо сразу всплывает в памяти - одна из самых сильнейших команд, когда Эфиопия превращалась в силу на полях ВСОЛа.
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 19 дек 2013, 00:53
seashark писал(а):кто-нибудь, мне интересно, следит за бурлениями во всоле, которые дня два назад начались? Уход Маши из Ганы, уход известного всем эфиопам Француза... :?

О! Не фига се, а я в новостях смотрел они там с аверсом или акаром строчили поэмы друг другу на тему сделок и махинаций, но то что ушёл я конечно не знал, так то это можно сказать в первое время мой сэнсэй по всолу, азы игры мне расписывал не однократно, я бы и не играл наверно если не он :-)
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 19 дек 2013, 10:08
United Meat писал(а):
seashark писал(а):кто-нибудь, мне интересно, следит за бурлениями во всоле, которые дня два назад начались? Уход Маши из Ганы, уход известного всем эфиопам Француза... :?

О! Не фига се, а я в новостях смотрел они там с аверсом или акаром строчили поэмы друг другу на тему сделок и махинаций, но то что ушёл я конечно не знал, так то это можно сказать в первое время мой сэнсэй по всолу, азы игры мне расписывал не однократно, я бы и не играл наверно если не он :-)
видишь, как судьба складывается )
на этапе, когда Алекс приходил во всол, ему помогал в том числе и я) так что, считай, я твой дедушка))
seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия