Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Hugo 08 янв 2014, 00:17
Алекс44 писал(а):Меня всегда умиляло, когда люди с двумя трофеями за 11(!) сезонов пытаются оценивать сделки других и мой профессиональный уровень, как менеджера(здесь и в реале)
Про реал вряд ли кто-то может адекватно оценивать из здешних (ну только те, кто тебя знает в реале :grin:). Но вот трофеи, в принципе, можно каждый сезон делать 5 трофеев + ещё несколько, если в КТ повезёт; вряд ли это показывает уровень игры менеджера.
Кстати, сделки реально обе невыгодные, возмущения угандиста непонятны, *вырезано*, я уже делал картинку по этому поводу страниц 30-40 назад.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2014, 22:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Hugo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2014, 00:23
Hugo писал(а):
Алекс44 писал(а):Меня всегда умиляло, когда люди с двумя трофеями за 11(!) сезонов пытаются оценивать сделки других и мой профессиональный уровень, как менеджера(здесь и в реале)
Про реал вряд ли кто-то может адекватно оценивать из здешних (ну только те, кто тебя знает в реале :grin:). Но вот трофеи, в принципе, можно каждый сезон делать 5 трофеев + ещё несколько, если в КТ повезёт; вряд ли это показывает уровень игры менеджера.
Кстати, сделки реально обе невыгодные, возмущения угандиста непонятны, *вырезано*, я уже делал картинку по этому поводу страниц 30-40 назад.

А что тогда показывает уровень менеджера (если не трофеи)? :-)
Что касается сделок - уже написано переписано здесь про них....
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2014, 22:54 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 08 янв 2014, 01:13
Возмущение WOLFa как раз понятно. Сделка его пока идёт на отмену. И сделка более-менее нормальная. А вот гораздо более невыгодная для одной стороны проходит. Это, как минимум, несправедливо и показывает в тысячный раз ущербность существующей системы оценок.
Раз тема про махинации, то напишу что-нибудь об этом: посмотрите на готовящийся обмен между Того Телеком и Аватью Раротонга. Менеджер Аватьюещё не сыграл ни одного матча, но уже сразу нашёл очень серьёзный обмен.
ЗЫ трофеи и есть отражение уровня игрового интеллекта. Только я вот трофеи Птата(Саши) как-то не очень воспринимаю. Они магазинные по большей части. Труда в них мало интеллектуального и временного.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2014, 01:18
Алекс44 писал(а):Возмущение WOLFa как раз понятно. Сделка его пока идёт на отмену. И сделка более-менее нормальная. А вот гораздо более невыгодная для одной стороны проходит. Это, как минимум, несправедливо и показывает в тысячный раз ущербность существующей системы оценок.
Раз тема про махинации, то напишу что-нибудь об этом: посмотрите на готовящийся обмен между Того Телеком и Аватью Раротонга. Менеджер Аватьюещё не сыграл ни одного матча, но уже сразу нашёл очень серьёзный обмен.
ЗЫ трофеи и есть отражение уровня игрового интеллекта. Только я вот трофеи Птата(Саши) как-то не очень воспринимаю. Они магазинные по большей части. Труда в них мало интеллектуального и временного.

Спасибо, Леша :-) Я тоже тебя ценю :-) Не знаю только чем кооперативная прокачка лучше? ;)
По сделкам согласен с тобой... Но таких всегда было предостаточно :-)
Последний раз редактировалось soldo 08 янв 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 янв 2014, 01:20
Алекс44 писал(а):Меня всегда умиляло, когда люди с двумя трофеями за 11(!) сезонов пытаются оценивать сделки других и мой профессиональный уровень, как менеджера(здесь и в реале)
меня всегда умиляло, как люди, которые судят об интеллекте человека по количеству трофеев, которые признавались что принципов честной игры придерживаться не желают, которые меняют свои команды со скоростью ракет-носителей, - и такие люди пытаются навязать отрицательное мнение о голосованиях по сделкам. Что, торговля командами чем-то лучше магазина?

 осторожно, оффтоп
*вырезано*


Как всегда, попытки выдать желаемое за действительное и подкрепить это своим дутым авторитетом. Что в реале, что в игре. Черный пиар.

Значит, интеллекта оценивать сделки хватает, но желания делать это честно нету.
Комментарий модератора: Если есть желание общаться на оффтопные темы с конкретным человеком, пишите ему в ЛС.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 08 янв 2014, 01:40
Саша подкорректировал пост :) сначала было погрубее.
Вы лучше сделку, которую я выше описал прокомментируйте. Здесь топик махинации.
ЗЫ Алл - своё мнение оставь при себе мне оно неинтересно. Но чтобы ты знал замечу, что менеджер оценивается по принесённой проекту(компании, группе компаний, частному инвестору) прибыли, в первую очередь.
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2014, 23:07 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Если есть желание общаться на оффтопные темы с конкретным человеком, пишите ему в ЛС.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 янв 2014, 01:48
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2014, 23:08 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 08 янв 2014, 02:07
Алекс44 писал(а):Менеджер Аватьюещё не сыграл ни одного матча, но уже сразу нашёл очень серьёзный обмен.
Гы. :grin: :grin: :grin:
Я правильно понимаю, что для нахождения "очень серьезного обмена" вполне должно быть достаточно десятка сыгранных матчей (ну плюс еще десяток каких-нибудь автососов, понятное дело)? http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6469
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 08 янв 2014, 07:33
Hugo писал(а):Но вот трофеи, в принципе, можно каждый сезон делать 5 трофеев + ещё несколько, если в КТ повезёт; вряд ли это показывает уровень игры менеджера.Кстати, сделки реально обе невыгодные, возмущения угандиста непонятны
выгодны не выгодны это другой вопрос они по сути одинаковы и возмущаюсь я впервую очередь тому что голосунами сделки оцениваются совершенно по разному...

ну и кстати говоря можно делать трофеи и делать их это две большие разницы))))

Allister писал(а): но вот эта эмоциональная риторика немного не в тему
риторика в тему. у меня вопрос что является показателем успешности менеджера? если не трофеи, рейтинг в какой-то степени? вопрос как менеджеры которые нефига не выйграли и болтаются с рейтингом в районе 500 могут оценивать сделки игроков которые играют лучше них.

ну и чтоб ты не скатывался к тому что все трофеи кроме твоих нечестные повторю вопрос какая из моих команд для трофеев а кто для донорства ты так на него и не ответил с фактами пожалуйста, а то ляпнуть гадость каждый может ...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 08 янв 2014, 08:55
WOLF DIABLO писал(а):ну и чтоб ты не скатывался к тому что все трофеи кроме твоих нечестные повторю вопрос какая из моих команд для трофеев а кто для донорства ты так на него и не ответил с фактами пожалуйста, а то ляпнуть гадость каждый может ...
оказывается ты играешь тремя акками в одной федерации(свой акк, vika и мой акк тоже твой, я твой мульт :shock: )
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Спартак 08 янв 2014, 09:41
Какой вообще смысл в махинациях?) Да и в трофеях тоже?) Ну занимается человек махинациями, бегает от одного компьютера к другому, чтобы что-то выиграть.....
Но, а в конечном итоге всем всё равно у кого сколько трофеев. Каждому интересна своя команда, а на достижения других особо никто не смотрит.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2014, 10:49
Алекс44 писал(а):Саша подкорректировал пост :) сначала было погрубее.
Вы лучше сделку, которую я выше описал прокомментируйте. Здесь топик махинации.
ЗЫ Алл - своё мнение оставь при себе мне оно неинтересно. Но чтобы ты знал замечу, что менеджер оценивается по принесённой проекту(компании, группе компаний, частному инвестору) прибыли, в первую очередь.
*вырезано*
Нет, Леха, сначала не было про кооп сделки :-) была лайт-версия :-)
Давно ты чужими сделками заинтересовался? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 08 янв 2014, 10:54
Ну здесь же тема про махинации ;)))) а я здесь завсегдатай
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 08 янв 2014, 11:20
Сделка Вольфа допустимая. Не может быть обмена совсем ровного. Голосовал "за".
Сделка Шредингера с явным перекосом в одну сторону. Голосовал "против".

Как скрыли авторов голосования, так сразу столько смельчаков нашлось в оценках. Был бы не против, если бы открыли авторство комментов.
Особенно умиляют комментаторы, которые делаю развернутые оценки, даже не посмотрев в ростеры команд, профили игрока(ов). Настолько все тупо и примитивно, а в большинстве случаев абсолютно не правильно и лживо.

Понравилось, как начали комментировать одну из первых сделок Маши (игрок и СШ продавался в Лигу). Саму сделку даже и не смотрели, а увидели кто менеджер и все.
Тут уже надо какую-то коллегию создавать, по оценке оценщиков-президентов и лишать их права голоса.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 янв 2014, 17:08
*вырезано*
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации