Ньюкасл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 25 май 2013, 00:34
markussmit писал(а):ну да в некоторой степени я с тобой согласен,но Кэрола не покупали бы за 30лямов в ливерпуль если бы он был плохим)
а насчёт Овена так я ток и помню что он сидел на скамейке с травмами,но если выходил то оттыгрывал на 100%,
а ещё ведь Мартинс был,шик негр,но как сороки опустились Рубин купил)
Ливерпуль купил его в последние часы трансферного дня, поэтому им и пришлось цену заломить, так бы думаю нашли бы игрока поинтересней, зато Оуэн единственный из англичан кто выиграл золотой мяч после далекого 1979 года, но тогда он был 2001 год, как ни как годы и травмы своё взяли
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Ньюкасл
Сообщение markussmit 27 янв 2014, 20:08
ну что сможет Ньюкасл выйти в Лигу чемпионов?)
markussmit
 
 
 

Re: Ньюкасл
Сообщение nerazzurri 28 янв 2014, 09:18
не сможет: Ливерпуль, Челси и МЮ будут выше сорок. Возможно не только они. Да и нечего ему там делать даже с этим составом, а Кабайе скорее всего уйдет. Вряд ли смогут еще сезон промариновать его. Вот ЛЕ - реальная цель для Ньюкасла.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Ньюкасл
Сообщение basilik 29 июл 2014, 16:37
Полузащитник "Ньюкасла" Гиви Тодуа выразил готовность выступать за сборную России. 19-летний футболист на днях подписал контракт с "сороками", а с 2010 года выступал за молодежную команду "Сандерленда". Он вызывался в молодежную сборную Англии, но так и не вышел на поле в ее составе.
– Я родился в Москве, а в Англию переехал в 2007 году, – цитирует ИТАР-ТАСС Тодуа. – Безусловно, для меня было бы честью сыграть за родную команду. Что касается возможного переезда в российский чемпионат, я пока не думаю об этом. На данный момент я играю в Англии и мне нужно добиться успеха в Европе.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Ньюкасл
Сообщение Adventus 30 июл 2014, 13:45
basilik писал(а):Полузащитник "Ньюкасла" Гиви Тодуа выразил готовность выступать за сборную России. 19-летний футболист на днях подписал контракт с "сороками", а с 2010 года выступал за молодежную команду "Сандерленда". Он вызывался в молодежную сборную Англии, но так и не вышел на поле в ее составе.
– Я родился в Москве, а в Англию переехал в 2007 году, – цитирует ИТАР-ТАСС Тодуа. – Безусловно, для меня было бы честью сыграть за родную команду. Что касается возможного переезда в российский чемпионат, я пока не думаю об этом. На данный момент я играю в Англии и мне нужно добиться успеха в Европе.
Омг
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Ньюкасл
Сообщение MetalMAN371 05 июн 2017, 23:42
:shock: Экс-футболист "Ньюкасла" Шейк Тиоте умер во время тренировки 5 июня
https://ria.ru/sport/20170605/1495886148.html
Ивуарийский опорный полузащитник китайского футбольного клуба "Бэйцзин Энтерпрайзес" Шейк Тиоте скончался в возрасте 30 лет, сообщил агент игрока Эммануэле Палладино.
По данным британской прессы, футболист потерял сознание во время тренировки, после чего был доставлен в больницу, где врачи не смогли спасти ему жизнь.
"С глубокой печалью я подтверждаю, что мой клиент Шейк Тиоте скончался после того, как потерял сознание на тренировке своего клуба "Бэйцзин Энтерпрайзес", — сказал Палладино, чьи слова приводит Independent. – На данный момент мы не можем сказать больше и просим в это трудное время сохранять конфиденциальность частной жизни в отношении его семьи".

Тиоте выступал за английский "Ньюкасл" с 2010 по февраль 2017 года, провел за клуб более 150 матчей. Вместе со сборной Кот-д'Ивуара, за которую он провел 52 игры, выиграл Кубок африканских наций-2015, участвовал в чемпионатах мира 2010 и 2014 годов.
Изображение
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Ньюкасл
Сообщение DinamikTT 07 июн 2017, 15:25
Прочитал в одной статье, что ему год назад сообщили о больном сердце, но он всё равно остался в футболе.
DinamikTT
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 13:40
Рейтинг: 498
 
Боавишта (Сал-Рей, Кабо-Верде)
 

Пред.

Вернуться в Реальный футбол