Лучший менеджер ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 28 янв 2014, 09:20
Лучший менеджер ФФ Индии!

Будет и такой неофициальный титул в ФФ Индии!

Во многих федерациях такое звание существует, но у нас его нет. Есть такой момент, что это дело субъективное и очень сложно по-настоящему определить кто же лучший! Все вместе постараемся сделать так, чтобы субъективизм свести к минимуму и объективно найти лучшего менеджера в сезоне. Не забываем, ВСОЛ - это игра!
В конце каждого сезона (по плану) будет составляться опрос на лучшего менеджера, в котором будет 7 кандидатов. Каждый менеджер ФФ Индии может на свой взгляд выбрать лучшего в этой номинации.


28 сезон
 Скрытый текст
Представляю мною составленный список из 7 кандидатов на звание лучшего менеджера 28 сезона. Если есть какие-то комментарии по поводу отсутствия или присутствия каких-то манагеров, то прошу высказаться :-) Старался подойти максимально объективно. Ранжировал в этом списке только по алфавиту.Еще в новостях кину, чтобы народ подумал, за кого будет голосовать.


1. Алексей Беседин (Юнайтед Бангалор ФК – D2). Будучи в начале сезона по Vs 16-й(из 16) к 30 туру Юнайтед Бангалор набрал 43 очка и расположился на 8-й строчке, гаратировав прописку в D2. Соотношение +- по баллам = +63 (99-36)

2. Владимир Великий (СЕК Рэйлвэй). Руководивший командой 13 сезонов по крайней мере достоин войти в этот список. Только по доп. показателям клубу не удалось взять «бронзу». На начале чемпионата Vs команды был 8-й. Соотношение +- по баллам = +50 (83-23)

3. Владимир Иванов (Рэйлвэй ФК – D3-A). На начало чемпионата Vs команды был 8-м из 16, но команда заняла 3-е место, добавив к этому победу в кубке вызова. В финале кубка вызова команда победила намного превосходивший в силе Стэйт Бэнк ов Траванкор . Соотношение +- по баллам = +95 (124-29)

4. Макс Кремлев (Миллс – D1). Команда дошла до финала кубка страны будет представлять Индию в КАК Азии По пути в финал победила такие клбы, как Кочин, Ойл-Индия, Велсао Пеле и Эйр-Индия. На момент начала чемпионата Индии Vs был 10-м в Индии. Соотношение +- по баллам = +40 (76-36)

5. Роман Криницын (Пирлесс СК – D2). В 27 сезоне Пирлесс выступал еще в Д3 и занял 3 место. Победив в переходных матчах, вышел в Д2. На момент начала чемпионата команда по Vs была 13 из 16 команд, но занял сходу 3 место. Так же клуб Романа Криницына победил в коммерческом турнире. Соотношение +- по баллам = +106 (132-26)

6. Станислав Лукашевич (Мумбай – D1). Будучи 6-й по Vs команда заняла 2-е место в чемпионате Индии. До предпоследнего тура претендовала на «золото». Соотношение +- по баллам = +50 (81-31)

7. An Tamplier (Спортинг Халса ФК – D1). В 28 сезоне взял 3 трофея : 1-е в истории команды золото чемпионата Индии, Кубок Индии и победа на коммерческом турнире. Соотношение +- по баллам = +77 (106-29)
AzamTau
 
 
 


Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Зигель 28 янв 2014, 18:52
А давайте по алфавиту все-таки))) И не будем никого добавлять :grin: )))
Зигель
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Кот 28 янв 2014, 20:47
Думаю, как предложение на будущее, список формировать по высказываниям менеджеров, а потом выставлять на голосование. И независимо сколько там 1, 7 или 20 фамилий
Кот
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 28 янв 2014, 20:54
Кот писал(а):Думаю, как предложение на будущее, список формировать по высказываниям менеджеров, а потом выставлять на голосование. И независимо сколько там 1, 7 или 20 фамилий
Кот, я ж так и хочу. Так и написал. Голосование не сегодня и не завтра. А пока выбрал на мой взгляд 7 лучших.
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Вадим041080 28 янв 2014, 21:29
Сначала нужно четко, я подчеркиваю четко определить критерии по которым мы будем судить кто хуже а кто лучше, так что начните с критерий!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение surviver 28 янв 2014, 21:50
фанга забыли :grin:
surviver
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 28 янв 2014, 23:08
surviver писал(а):фанга забыли :grin:
да фанг всегда один из лучших, в принципе :-) Долго думал.. решил что если бы через переходняки остался бы в Д3, то включил. Понятно, что он строит команду классно, трансферы и т.д. и т.п., но все-таки как-то так. :shy:
Кто что еще думает?
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение fang 28 янв 2014, 23:23
фанга пока не надо. как выиграет кубок Индии или чемпионат сезончика через 3-4, тогда и можно будет :-)
а переходные я специально слил )
fang
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение rossik 29 янв 2014, 16:45
Разделить на несколько номинаций ( 5-6). В каждой отобрать 3-х лучших. После чего можно выбирать, может кто-то засветится во всех .
rossik
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 19:42
Откуда: Степногорск, Казахстан
Рейтинг: 489
 
Перес Селедон (Сан Исидро, Коста-Рика)
Оскархамн (Кальмар, Швеция)
Авалан (Карадж, Иран)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 29 янв 2014, 23:02
rossik писал(а):Разделить на несколько номинаций ( 5-6). В каждой отобрать 3-х лучших. После чего можно выбирать, может кто-то засветится во всех .
какие номинации, например? Ты хотел бы ввести номинацию "Плюс/минус"? :-)

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Вадимка041080 писал(а):Сначала нужно четко, я подчеркиваю четко определить критерии по которым мы будем судить кто хуже а кто лучше, так что начните с критерий!
А какие четкие критерии здесь могут быть? :? Их нескончаемое количество.
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Вадим041080 30 янв 2014, 00:17
В том и суть что их нескончаемое множество, так давайте это множество преобразим для себя в чёткие критерии!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 30 янв 2014, 00:55
Вадимка041080 писал(а):В том и суть что их нескончаемое множество, так давайте это множество преобразим для себя в чёткие критерии!
ну, предлагай :hello:.
Рейтинг менеджера, соотношение +- в команде, соотношение Vs и места в чемпе, положительное сальдо в финансах, прибавка к Vs за сезон, удачные покупки на трансфере? Какие еще? Кол-во сборников? И еще куча всего. По каждому критерию можно спорить до бесконечности.
Я для себя более или менее главный критерий выделил "соотношение Vs и места в чемпе"- Это процентов 65-75 от моего выбора. Потом 25-35 процентов выделял всякие другие моменты, исходя из своего опыта
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Кот 30 янв 2014, 08:14
какие критерии, вы о чем? Золотой мяч тоже по критериям дают?

Добавлено спустя 51 секунду:
и вообще все можно организовать так же как в Золотом мяче
Кот
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение AzamTau 02 фев 2014, 14:30
Кот писал(а):и вообще все можно организовать так же как в Золотом мяче
как, Кот?
AzamTau
 
 
 

Re: Лучший менеджер ФФ Индии
Сообщение Juny 03 фев 2014, 04:21
Неожиданно видеть себя в предложенном списке :grin:
Что хочу сказать по данной теме. В свое время пытался сделать нечто подобное будучи президентом Индии, но что то не прижилось. Мне нравится эта идея. По критериям не вижу смысла их формировать. У каждого свои критерии. Кому то кажется что баллы сложнее набрать, кому то РМ, кому то ВС. Я же буду оценивать все в совокупности. Одно хочу уточнить, мне кажется голосование надо организовывать не в рамке опроса, так как очень много менеджеров 15 минуток, которые не следят за результатами и текущим положением дел в федерации дальше своей команды. Самые активисты, которые хоть как то следят за событиями всегда читаю и пишут на форуме. Мое мнение, что и голосование надо делать только среди таких менеджеров.
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия

cron