Российская Премьер-Лига!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 04 май 2007, 02:30
Не смонительные, он не только прекрасным спортсменом был, но и почетным гражданином своей страны!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 04 май 2007, 15:26
Да Яшин это легенда футбола,Динамо и всей нашей прекрасной страны!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 09:14
Вот и я о том же, а его тут с Акинфеевым сравнивают! Посмотрел бы я на Акинфеева против злой Сборной мира во главе с Бобби Чарльтоном или Муром. Или против того же Пеле, сколько бы они наколотили этому дрищу, штук 200?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Юфан 05 май 2007, 15:20
Z@kus писал(а):Вот и я о том же, а его тут с Акинфеевым сравнивают! Посмотрел бы я на Акинфеева против злой Сборной мира во главе с Бобби Чарльтоном или Муром. Или против того же Пеле, сколько бы они наколотили этому дрищу, штук 200?

Да сравнивать нельзя ... Талант Яшина признан во всём мире , это он вносил в игру вратрей новые элементы (например игра на выходах) , которые сейчас вратарям преподают.... Это он брал намертво пенальти от знаменитостей.... Его уважали и боялись самые знаменитые игроки того времени..... Легенда мирового футбола , это нужно заслужить
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Z@kus 05 май 2007, 17:08
Вот и я о том же. Кстати през у меня к тебе вопрос!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 11:52
Ну что, по моему, один из лучших молодых игроков в нашей Премьер - Лиге это Камбаров, он очень неплохую игру показывает и задбивает время от времени. А из более взрослых игроков Данни ИМХО.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Killerrr 08 май 2007, 19:05
Мля, заладили: Акинфеев-Яшин, Яшин-Акинфее. А голкипер сегодняшней нашей сборной кто? Яшин? Яшин это вчерашний день, как и Марадонна, Баджио и другие...мать их... В России сегодня Акинфеев лучший голкипер и на сегодняшний день никто ему и в подметки не годится...
Killerrr
 
 
 

Сообщение Chronno123 08 май 2007, 20:06
Лучше Акинфеева Плетикоса, Ковалевски, Хомич, Малафеев
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Chronno123 08 май 2007, 20:08
Еще был Зуев, но когда ушел из Спартака, все свое мастерство потерял:) А если честно сказать, то всех игроков Спартака надо в сборную мира, а с Акинфеев и Малафеев в России пока что лучшие, может еще Бородин хороший.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Grimson 08 май 2007, 20:16
Да ладно, вам Якупович круче всех =)))))
Grimson
 
 
 

Сообщение Avathar 08 май 2007, 20:53
согласен с предыдущим оратором
Avathar
 
 
 

Сообщение Юфан 08 май 2007, 21:28
Killerrr писал(а):Мля, заладили: Акинфеев-Яшин, Яшин-Акинфее. А голкипер сегодняшней нашей сборной кто? Яшин? Яшин это вчерашний день, как и Марадонна, Баджио и другие...мать их... В России сегодня Акинфеев лучший голкипер и на сегодняшний день никто ему и в подметки не годится...

Не об этом разговор..... Яшин не вчерашний день - Яшин это вечнось....А вот станет ли таким Акинфеев , это ещё вопрос. Причём очень сомнительный...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение Killerrr 09 май 2007, 19:35
Станет Акинфеев лучшим или не станет покажет время... А на счет вратарей Спартака хочу сказать, что все они ГАВНО. Тот же Ковалевски, тот же Хомич, которых щас и не видно. А на счет Малафеева я вообще молчу, вспоминая как он играл против португальцев, когда наша сборная проиграла 7:1. Я не знаю на сколько хорош Акинфеев по европейским или мировым меркам, но то что он намного лучше всяких Хомичей и Ковалевски - это ФАКТ.
Killerrr
 
 
 

Сообщение lih 01 сен 2007, 22:45
Чемпионат России. 23 тур
"Динамо" – "Томь" – 3:1
Голы: Семшов, 9 (1:0); Скобляков, 47 (1:1); Семшов, 48 (2:1); Кирилл Комбаров, 78 (3:1).

"Москва" – "Спартак-Нальчик" – 1:0
Гол: Макси Лопес, 60 (1:0).

"Луч-Энергия" - "Крылья Советов" - 0:0

"Амкар" - "Рубин" - 2:1
Голы: Кушев, 33 (1:0); Кушев, 44-пен (2:0); Нарде, 84 (2:1).

"Сатурн" – "Химки" – 1:0
Гол: Алексей Иванов, 90 (1:0)
lih
 
 
 

Сообщение Юфан 02 сен 2007, 08:32
Killerrr писал(а):Станет Акинфеев лучшим или не станет покажет время... А на счет вратарей Спартака хочу сказать, что все они ГАВНО. Тот же Ковалевски, тот же Хомич, которых щас и не видно. А на счет Малафеева я вообще молчу, вспоминая как он играл против португальцев, когда наша сборная проиграла 7:1. Я не знаю на сколько хорош Акинфеев по европейским или мировым меркам, но то что он намного лучше всяких Хомичей и Ковалевски - это ФАКТ.

Тяжело играть одному против портуальцев, когда вся "сборная" вообще не играла и тренер со скамейки сбежал :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол