Миф об Арне и корпоративе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 20:41
Dryer писал(а):Fang, в плане именно сделки, если говорить, то, чтобы сказать честно, или нет - в студию скриншоты, о которых так много говорилось. Всё-таки, здесь не все являются президентами федераций, а данная тема началась на президентском форуме. Если я, конечно, не ошибаюсь. Пусть здесь будет представлена вся правда о том, как это было. И рассуждать станет не о чем. Будет сразу ясно, кто не прав. Другое дело, что, если даже окажется правым и честным Стасон, то изменить уже будет ничего нельзя, просто обелит своё имя в глазах других менеджеров. Если Арне - то всё по делу.
"Всего и делов то" (Профессор из Дании)
С ходе комментирования самой сделки http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2296195 один из комментирующих (судя по словам это Стас или кто-то кто бы хотел представится Стасом) показывает короткий скрин Arne и более обширный мой скрин. Оба они подлинны. Просто взяты из чата в разное время. Хотя комментирующий и пытался их противопоставить.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение fang 21 мар 2014, 20:43
2smart4you писал(а):Если бы он еще в первые дни оценки отписал пару строк о договоренности с вами купить игрока именно по такой цене, многие бы все поняли и поставили бы плюс... но это моя догадка. Не знаю, как было бы на самом деле.
ну как бы можно открыть саму сделку и увидеть, что он это писал http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 сразу 14 марта написал.
но президенты это не читают, что подтверждается твоим незнанием этого. Мало того, он эту сделку кинул в президентском топике на форуме. Но ее почему-то вырезали.
так что не надо утверждать, что многие бы поняли.
fang
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 20:45
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 мар 2014, 20:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 20:47
мадьяр писал(а):ну вот и я о том же, мелкий жулик, при этом хамло редкостное
бгггг :) то ли дело вежливый Арне, содержавший целую сеть мультов :D
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 20:48
fang писал(а):
2smart4you писал(а):Если бы он еще в первые дни оценки отписал пару строк о договоренности с вами купить игрока именно по такой цене, многие бы все поняли и поставили бы плюс... но это моя догадка. Не знаю, как было бы на самом деле.
ну как бы можно открыть саму сделку и увидеть, что он это писал http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 сразу 14 марта написал.
но президенты это не читают, что подтверждается твоим незнанием этого. Мало того, он эту сделку кинул в президентском топике на форуме. Но ее почему-то вырезали.
так что не надо утверждать, что многие бы поняли.
К тому времени, значит, я уже определился по голосованию. Иначе увидел бы его сообщение...
Да, я ошибался по поводу голосующих президентов... Но я как-будто предполагал, что ошибусь) Не зря писал о догадке.
Спасибо за информацию!
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 20:51
v1nt писал(а):
мадьяр писал(а):ну вот и я о том же, мелкий жулик, при этом хамло редкостное
бгггг :) то ли дело вежливый Арне, содержавший целую сеть мультов :D
писал в ТП о своих подозрениях? Если нет - обязательно пиши, не откладывай
Как будто ты не знаешь как поступить. А в Харькове "мелкий пакостник" это наезд или оскорбление? Начинаю терять веру в отдельных человечей
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 20:52
fang писал(а):Но ее почему-то вырезали.
наверное потому, что без этой ссылки все президенты проголосуют глупо без понимания нетривиальной ситуации, в которой выгода для обеих сторон сделки есть, но зато президенты будут голосовать по правилам - пусть и глупо голосуют, зато по правилам
вот такие получаются правила, поощряющие появление глупых оценок и запрещающие даже указать на эту глупость
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 20:56
v1nt писал(а):
fang писал(а):Но ее почему-то вырезали.
наверное потому, что без этой ссылки все президенты проголосуют глупо без понимания нетривиальной ситуации, в которой выгода для обеих сторон сделки есть, но зато президенты будут голосовать по правилам - пусть и глупо голосуют, зато по правилам
вот такие получаются правила, поощряющие появление глупых оценок и запрещающие даже указать на эту глупость
Трудно не согласиться...
Я вспоминаю сейчас с каким трудом добился признания необоснованности распродажи игроков в одном оманском клубе. А теперь его название знают все президенты, наверное.
Сначала тупо жали плюс. Потом начали еще и на меня наезжать. Когда же были проданы 10 игроков, а начали покупаться игроки типа 33 года 19 сила, президенты начали что-то подозревать... Хотя к тому времени я уже благим матом орал в каждой сделке и даже обзывался их стадом...
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение SHIK777 21 мар 2014, 20:57
fang писал(а):
2smart4you писал(а):Если бы он еще в первые дни оценки отписал пару строк о договоренности с вами купить игрока именно по такой цене, многие бы все поняли и поставили бы плюс... но это моя догадка. Не знаю, как было бы на самом деле.
ну как бы можно открыть саму сделку и увидеть, что он это писал http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 сразу 14 марта написал.
но президенты это не читают, что подтверждается твоим незнанием этого. Мало того, он эту сделку кинул в президентском топике на форуме. Но ее почему-то вырезали.
так что не надо утверждать, что многие бы поняли.
А ну да, было дело. Но я тогда не знал о закулисных войнах президентов. И поэтому в силу своей неопытности в этих, я про то, что в такую ситуацию попадаю впервые, то и подумал что там была подстава со стороны Бутана. На тот момент я и не знал, был ли разговор с менеджером Бутана. В общем подумал, что Стасон чистый, белый и пушистый.
SHIK777
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 20:58
мадьяр писал(а):
v1nt писал(а):
мадьяр писал(а):ну вот и я о том же, мелкий жулик, при этом хамло редкостное
бгггг :) то ли дело вежливый Арне, содержавший целую сеть мультов :D
писал в ТП о своих подозрениях? Если нет - обязательно пиши, не откладывай
про мультов Арне? :D почитай тогда эту пеленку
его Аверс сперва своими руками снял с поста президентства Японии, забанив как минимум одного его мульта
потом Арне пришел в Англию, появился в английском чате и, наверное полагая, что это чат для нарушения правил, создал себе трех мультов в Англии, хвастаясь о том, что они у него есть
после того, как он стал модером в Англии, он за спиной стал менять названия английских команд у своих мультов, чтобы там возникали реальные игроки для перехода в нужные ему команды
до этого в Англии был спор о переименовании английских команд (недавно "реализм" ввели во ВСОЛе) - и с президентом Винсом федерация пришла к договоренности не переименовывать старые названия команд в новые, а создавать такие новые команды дополнительно, чтобы не рушить традиционный облик федерации
однако, Арне от имени его мультов в обход Винса за его спиной переименовал как минимум одну команду, хотя мы это обсуждали с ним и в чате
после этого в чате с ним общаться никто не захотел, лично я вывалил на него тонну оскорблений за его гнилье и подставы за спиной после какого-то еще его троллинга в мою сторону на эту тему, после чего он свалил из чата и всола
вслед за этим через несколько дней легко вычислились три его мульта, у которых одинаковое время онлайн было, после которого все они не заходили после его удаления уже несколько дней

так что если есть сомнения в том, что у Арне были мульты - можешь лично у Аверса спросить
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Dryer 21 мар 2014, 21:00
Если учитывать именно этот скрин, то мы все прекрасно помним о случае с Марией с просьбой проголосовать. Если учитывать этот скрин, то всё по делу. Просто были ещё разговоры о том, что можно представить скрины с другой стороны...
И ещё такой вопрос. А, помимо данной темы, ранее была конфронтация между Арне, Стасоном и Мадьяром?
Dryer
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:04
Dryer писал(а):И ещё такой вопрос. А, помимо данной темы, ранее была конфронтация между Арне, Стасоном и Мадьяром?
нет, я о таком не слышал
v1nt
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение Swiss 21 мар 2014, 21:05
я знаю как минимум одного президента снятого с поста, а затем туда пролезшего вновь, и одного президента, у которого бан на форуме и минус почти 100 в карме. Чудеса, да и только! Если ты утверждаешь про несколько мультов - надо добиваться справедливости в ТП :wise:

Добавлено спустя 54 секунды:
Dryer писал(а):Если учитывать именно этот скрин, то мы все прекрасно помним о случае с Марией с просьбой проголосовать. Если учитывать этот скрин, то всё по делу. Просто были ещё разговоры о том, что можно представить скрины с другой стороны...
И ещё такой вопрос. А, помимо данной темы, ранее была конфронтация между Арне, Стасоном и Мадьяром?
у Мадьяра была есть и будет конфронтация с кооператорами а не с отдельными персонажами. А так же любителями выращивать сборников в донорских клубах (орднако это очень тесно сплетено)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение 2smart4you 21 мар 2014, 21:09
Dryer писал(а):Просто были ещё разговоры о том, что можно представить скрины с другой стороны...
Было два скрина с другой стороны. На одном из них Маша показала часть нашего приватного разговора, где я написал, что осваиваюсь в конференции в скайпе, куда она меня пригласила. Зачем она это сделала я не в курсе. Но, видимо, из-за того, что я писал о негативном своем отношении к этой конференции и о том, что там очень много флудят на шовинистические темы. Подозреваю, что целью Маши было показать, что и я там флудил.
Наверное так.

Другой скрин якобы показывал, что Arne ругает администрацию матом. Выложил его автор этой темы. Однако, он сильно ошибся в том плане, что у меня осталась нетронутой история общения в чате и я легко смог сравнить то, что было на самом деле, и то, что показал он.
Как он сфабриковал тот скрин я не знаю, но подделка была. Я лично это гарантирую.

Перед тем Стас грозился выложить компромат на меня и Arne. Компромата на меня я так и не дождался, а о подделанном скрине я уже говорил.
2smart4you
 
 
 

Re: Миф об Арне и корпоративе
Сообщение v1nt 21 мар 2014, 21:12
мадьяр писал(а):я знаю как минимум одного президента снятого с поста, а затем туда пролезшего вновь, и одного президента, у которого бан на форуме и минус почти 100 в карме. Чудеса, да и только! Если ты утверждаешь про несколько мультов - надо добиваться справедливости в ТП :wise:
какая справедливость? справедливость уже была оформлена админами
арне вообще на полгода уходил
он вернулся, и теперь у него нет мультов! :wise:
а раз он играет по правилам, то он не потерпит, если кто-то рядом даже ошибется в правилах, как Стас!
И сразу постарается ненавязчиво настучать админам об этом. :roll:
А тут еще так здорово это совпало с интересами Японии против интересов Парагвая. :oops:
Как тут Арне мог оставить такое грубое нарушение правил Стасом в стороне, чтобы этот махинатор Стас качался рядом с честным Арне?
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации