Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 19 фев 2014, 17:15
Как сообщает AS, руководство УЕФА приняло окончательное решение о месте и дате проведения матча Лиги Европы между киевским Динамо и испанской Валенсией. Встреча состоится завтра в 20:00 (по Киеву) в Никосии.


у Блохина уже есть отличная отмазка
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nosferatu 19 фев 2014, 17:16
Перенесли игру на Кипр.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение nardist 20 фев 2014, 22:51
ахахахаха. " я ребят не могу ругать, они старались, будем РАЗБИРАТЬСЯ" АХАХАХАХ
.ЗА время блохина не было сыграно ни единого достойного матча. проиграно все и везде- "ребята молодцы, не могу их ни в чем упрекнуть" ахахахах
nardist
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Джокер 20 фев 2014, 22:58
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 фев 2014, 21:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2988
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение frayerok 20 фев 2014, 23:22
ну вот. Валенсии уже просрали, осталость просрать шахте и металлисту и можно смело ставить Ковальца, например. но гнать придурка нужно однозначно
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Shurik 21 фев 2014, 01:20
Есть еще те, кто верит в Беляша?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 21 фев 2014, 03:09
Конечно есть, Блохин шарит . Есть там на кого свалить вину вместо Блохина
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение terp 21 фев 2014, 04:00
Не факт что хороший игрок станет хорошим тренером. Скорее наоборот, посредственные игроки добивались больше на тренерском поприще.
terp
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Елена 21 фев 2014, 04:41
Ребята, о чем вы???
Я сегодня впервые при возможности посмотреть матч Динамо - не смотрела... Просто не могла...
Меня ни грамма не расстроило сегодняшнее поражение, после того что видела утром ;(
Елена
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 21 фев 2014, 05:00
Елена писал(а):Ребята, о чем вы???
Я сегодня впервые при возможности посмотреть матч Динамо - не смотрела... Просто не могла...
Меня ни грамма не расстроило сегодняшнее поражение, после того что видела утром ;(
сейчас не до футбола это точно.
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение стилл 22 фев 2014, 01:50
Елена писал(а):Ребята, о чем вы???
Я сегодня впервые при возможности посмотреть матч Динамо - не смотрела... Просто не могла...
Меня ни грамма не расстроило сегодняшнее поражение, после того что видела утром ;(
Полностью согласен.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Deniska 27 фев 2014, 17:17
Олег Блохин, наставник Динамо:
"У меня сил не занимать. Да и ребятам – они злые, мотивации у них достаточно. Тем более, что у нас человек 15-16 – сборники, а потому они, пожалуй, привыкли играть на разных стадионах, они должны соответствовать своему уровню".
Мне одному кажется что как-то текст немного подебильному составлен!?!
Т.е. у него еще дохрена сил что бы и дальше прое... проигрывать? Ну ничего Олежка, береги силенки, впереди еще влеты Шахтеру, Черноморцу, Днепру...
Я даже не сомневаюсь что игроки злые, догадываюсь даже на кого. Да и мотивации у них полно, нужно же им как-то Блохина слить.
Ну радует что у нас 15-16 сборников, я так понял это намек на то, что во время матча они будут все таки делать вид что в футбол играют, а не бегать с фотоаппаратом стадион фоткать...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 24 мар 2014, 09:50
"Я уже на него не обращаю внимания – это уровень его развития, культуры. Меня порой удивляет, что с такими интеллигентными людьми, которые работают на телеканале Футбол-1, тот же Розанов или Денисов, который может остро уколоть, работает человек, не блещущий интеллектом. Это понижает рейтинг канала. А то, что он говорит – пускай говорит все, что хочет.

Когда работал на 2+2, то говорил одно, а сейчас – совсем другое. Он себя превращает в клоуна, а я к нему относился абсолютно по-другому. Правильно ему сказал Ярмоленко, что ему нечего с Леоненко ругаться. Мне сейчас пишут, чтобы я подал на Леоненко в суд за оскорбления. Разве я себе позволю против футбольного человека подавать в суд? Можно критиковать, но нормальным человеческим языком, а он такой, вроде как чемпионат мира выиграл, Марадона такой. Когда пришел Лобановский, Леоненко у него даже в восемнадцать не попадал, потому что всегда было свое я, свое отношение.

На сегодняшний день он выбрал такую форму общения, наверное. Ему нравится, так пускай общается. На меня это не действует. Витя, становись мудрее в своем возрасте, и к тебе потянутся болельщики, воспринимая твои слова по-другому", - заявил Игорь Суркис в интервью программе Великий Футбол.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Roka 26 мар 2014, 11:34
Лобановский интеллигентный человек тоже был не лучшего мнения о Суркисе. Лучше Саленко позовите , у него опыт на телевидение большой

Добавлено спустя 11 часов 26 минут 3 секунды:
уже лучше
Roka
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Barrem 04 апр 2014, 19:10
Спартак и киевское Динамо в силу форс-мажорных обстоятельств расторгли договор о проведении выставочного матча в честь открытия спартаковского стадиона — Открытие Арены, сообщает официальный сайт московского клуба.

Напомним, что матч был запланирован на 24 июля 2014 года. Но после официального обращения киевского Динамо стороны приняли совместное решение отменить товарищескую игру в силу форс-мажорных обстоятельств.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол