Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 25 май 2014, 08:21
У меня один вопрос: какого *вырезано* ? :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 май 2014, 12:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Варелий 25 май 2014, 13:25
Ух-ты писал(а):У меня один вопрос: какого *вырезано* ? :grin:
Костян,мой ответ тебе,как предвыборная программа.........неопубликованая :grin:
На самом деле,на мой выбор игроков..... повлияло неудачное выступление сборной в прошлом сезоне.Не умаляя достоинств,мастерства и таланта Михи,факт на лицо - мы были последние в группе с четырьмя очками(отстали от Аргентины на 24 очка).По закону Доси(стирального порошка)если нет разницы,то зачем собирать сильнейших... если нет результата.Зато теперь,я уверен........НЕТ,Я ЗНАЮ что в мирокубках Антофагаста,Арика,Эвертон и Кола выступят лучше,потому что не будет лишней нагрузки на лидеров топ-клубов(как в плане усталости так и в смене формы).Ну а сборная........я могу обещать только често выполнять свои обязанности.А если у нас козыри с такой "ослабленной" командой? Наверное только элемент неожиданности.Пожалуй никто меня не сможет упрекнуть в том что в команде винегрет со спецами,сборная чисто дождевая.....будем пробовать играть в "несвойственный" для Чили футбол.Вот как то так.Вообще мне кажется,что игра сборной в этом сезоне,будет свежа и ...нетривиальна.Спасибо за внимание :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 25 май 2014, 14:44
Считаю, что у дождевой сборной нет никаких шансов на успешное выступление. Чилийская федерация преимущественно солнечная, нужен альтернативный кандидат с солнечной сборной. А уж тренеры пусть выбирают какая сборная лучше.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Bahman 25 май 2014, 16:16
Подал свою кандидатуру 8) :beer:
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 538
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 21 июн 2014, 14:25
Ну что напряжемся в этом сезоне? Огромная просьба владельцев всех сборников, подготавливать игроков.
Разрыв в силе не такой уж большой, при должной подготовке, можно побороться за выход.
Ну по крайней мере, не быть на дне таблицы.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Selenid 17 сен 2014, 17:13
Михаил писал(а):В связи с тем, что поощрительные программы развития сборных у нас отсутствуют, а Фонд федерации лежит мертвым грузом, учреждаю премии для стимулирования прокачки сборников.
С сегодняшнего дня половина оплаты тренировки баллов СБОРНИКАМ по коэффициенту 4 будет компенсироваться из Фонда. Речь идет только о сборниках, чтобы исключить дождевиков, которые не могут помочь сборным.
Компенсации будут рассчитываться в сравнении с коэффициентом 2, т.е. будет выплачиваться половина стоимости каждой тренировки. Это значит, что тренировка по коэффициенту 4 будет обходиться как тренировка по коэффициенту 2 - дешевле, чем тренировка по коэффициенту 3. Это чтобы был стимул не тормозить с прокачкой на полпути.
Компенсации будут выплачены по окончании сезона сразу всем.
Хорошо бы всю эту бухгалтерию вели тренеры сборных, а заинтересованные тренеры сборников не позволяли им ошибаться.
ЗЫ. Предполагается, что в дальнейшем будут компенсированы и тренировки 16-17-леток, которые пока еще не играют за сборную. Компенсация за них будет зачтена после того, как они станут сборниками. Это для того, чтобы их не просто накачивали баллами, но и тренировали соответствующими спецухами, полезными для сборной. А также чтобы качали сборников на дефицитные позиции.
Игроки самой распространенной позиции АМ могут не попасть в сборную без хорошего набора спецух даже при прокачке с коэффициентом 4.
в этом сезоне прошу иметь на карандаше вот этого юношу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1333506
Selenid
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 18 сен 2014, 22:41
ыыыы Клуб Коло-Коло отказиватся тренировать чеЛийцев, для тех кто в танке хотим в ФФ Аргентины
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение миха 18 сен 2014, 23:54
realCAT писал(а):ыыыы Клуб Коло-Коло отказиватся тренировать чеЛийцев, для тех кто в танке хотим в ФФ Аргентины
И это прискорбно. Сомневаюсь, что мы сможем понять и простить такой выбор.
Надеюсь, тем не менее, это не помешает КолоКоле попасть в первую тройку Д3-В.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение realCAT 19 сен 2014, 01:09
Михаил писал(а):И это прискорбно. Сомневаюсь, что мы сможем понять и простить такой выбор.
Надеюсь, тем не менее, это не помешает КолоКоле попасть в первую тройку Д3-В.
а мне не прискобно делать то что я делаю,подарят вип буду не унылым а грустным, понять и прость сможете 1 тело из НашаРаша, только один человек может изминить пполитику клуба это, Казах, а все другие городами.
realCAT
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение vancherik 19 сен 2014, 18:57
Парни а что с программой прокачки юниорки? На эту тему разговоров мало.ато кажется что ее вовсе нет.что никто не заинтересован в этом.или всем не важно что и как?
vancherik
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение soft 19 сен 2014, 21:07
Да здесь давно всем по х...й на юниоров. :(
Читай форум Цели Юниорки и почему в ней играют не все кто хочет?
Последний раз редактировалось soft 19 сен 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
soft
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 19 сен 2014, 21:11
Давайте качать!!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Babax 19 сен 2014, 21:15
Ну хошь - займись ты этой темой. Просто подозреваю, что немало тут тех, кто на автомате играет. А некоторые (типа меня) в раздумьях - уходить или нет из всола вообще. Чем смогу поддержу. Правда у меня сборников не будет и не предвидится в ближайшие несколько сезонов - вообще убить спортшколу планирую со всеми этими новыми правилами. Либо борись за результат, но твои юниоры не будут прогрессировать, либо сиди в КЛК/Д3 и выращивай - примерно так я это вижу. Надеюсь, всё же одумаются со всеми этими изменениями. А еще и зарплаты за КМ (даже если не участвуешь) :hello:
Babax
 
 
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение Ух-ты 19 сен 2014, 21:38
Ну не знаю, сейчас юниоры лихо баллы берут. А наигрывыя им процент, можно неплохо баллов в конце сезона набрать.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные и Президент!
Сообщение BRAT26 20 сен 2014, 07:00
Юниоров сейчас выгодно можно ростить на перепродажу. Активно качнул пару игроков... Понавешав на них спецухи по максимуму... И опа... Профит... Лямов по 40 отдал каждого в 18 лет.
BRAT26
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили