Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buzz-yovic 13 июл 2014, 00:42
А что, если бы в начале матча с аргами голландия вышла бы вперед с пенальти??? Это был бы совсем другой матч.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А заметил кто, что в плей офф перестала работать автоматика по определению вне игры и взятия ворот. Неужели сломалась или подвела в подведении итогов????

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Развалили бразильцев, сегодня снова погромы будут и флага национальные будут жечь)))

Добавлено спустя 3 минуты:
В итоге последний гол только тотал нужный пробил, и больше ничего не решил.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 13 июл 2014, 01:05
Хорошо, что я не бразилец... . Позор хлещще 1:7 наших с Португалией.
Обидно, блин. В 2010 ждал финал Финал Германия- Нидерланды. Тогда немцы не смогли, но взяли 3е место.
В этом году ждал снова Финал Германия- Нидерланды. Теперь дачманы не смогли, но взяли 3е место.
В 2018м буду ждать Финал Россия - Нидерланды. Тогда 3е место точно наше))).
{wdance}
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 13 июл 2014, 16:46
интерестное новшество :-)
Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.
раньше собирали с личного счета. а когда его убили {wall} предлогают вот это {negative} очень даже сомневаюсь что удастся собрать 75%
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 20:12
jonnyck писал(а):интерестное новшество :-)
Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.
раньше собирали с личного счета. а когда его убили {wall} предлогают вот это {negative} очень даже сомневаюсь что удастся собрать 75%

Как показывает первичное тестирование некоторые менеджеры высказывают жёсткое недовольство
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 13 июл 2014, 23:09
Да блин, если бы там списали половину бюджета, тогда понимаю, но когда заберут копейки, то защищать их с пеной у рта... я этого не понимаю. Я за вычеты в фонд, от моей команды не убудет и жить нам хуже не станет.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 13 июл 2014, 23:21
buzz-yovic писал(а):Да блин, если бы там списали половину бюджета, тогда понимаю, но когда заберут копейки, то защищать их с пеной у рта... я этого не понимаю. Я за вычеты в фонд, от моей команды не убудет и жить нам хуже не станет.

у меня в КДИ людям жалко 200К на программу молодёжи. В Голландии голосуха сегодня не прошла
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 13 июл 2014, 23:35
Epoletov писал(а):
buzz-yovic писал(а):Да блин, если бы там списали половину бюджета, тогда понимаю, но когда заберут копейки, то защищать их с пеной у рта... я этого не понимаю. Я за вычеты в фонд, от моей команды не убудет и жить нам хуже не станет.

у меня в КДИ людям жалко 200К на программу молодёжи. В Голландии голосуха сегодня не прошла
да жлобы :beeee:
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 14 июл 2014, 01:19
reistlin писал(а):
Epoletov писал(а):у меня в КДИ людям жалко 200К на программу молодёжи. В Голландии голосуха сегодня не прошла
да жлобы :beeee:
Не в жлобстве дело. Просто есть люди отвергающие программы юниоров. Считают что для федерации от них больше вреда чем пользы. А президенты часто и не знают что делать с фондом кроме как на юниоров спустить. Вот одно за другое и цепляется.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 14 июл 2014, 01:32
Вот и разделение сейчас пойдет в федах на тех, кто скидывается и на тех, кто нет.

Тут не в жлобстве дело, а в подаче информации и если президент растолкует, что к чему, тогда и прокатит голосование, а если промямлить про молодежь и призрачные перспективы, то в основном противники и победят.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 14 июл 2014, 01:38
pallo писал(а):
reistlin писал(а):
Epoletov писал(а):у меня в КДИ людям жалко 200К на программу молодёжи. В Голландии голосуха сегодня не прошла
да жлобы :beeee:
Не в жлобстве дело. Просто есть люди отвергающие программы юниоров. Считают что для федерации от них больше вреда чем пользы. А президенты часто и не знают что делать с фондом кроме как на юниоров спустить. Вот одно за другое и цепляется.
Согласен.
Но раньше многие сетовали на то, что хорошо бы деньги не с ЛС в Фонд брать, а с команд. Теперь и так не эдак!
Что бы радоваться успехам сборных(на всех уровнях) неплохо бы подпитывать стремление лбдей, создающих эти сборные. А если человеку всё равно и он не радуется успехам сборных- *вырезано* он нужен этой ФФ? Обособленная опухоль на теле ФФ.
У меня нет денег обычно на ЛС, но на нужды ФФ мне не жалко и 500К в сезон(сыграю один матч на прибыль в чемпе, да и 2 товы в дождь дают такой доход).
"Если человек что-то хочет- он ищет возможности. Если не хочет- ищет причины"©

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Да и деньги-то виртуальные. {unknown}
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 13:06 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 14 июл 2014, 02:35
pallo писал(а):Не в жлобстве дело. Просто есть люди отвергающие программы юниоров. Считают что для федерации от них больше вреда чем пользы. А президенты часто и не знают что делать с фондом кроме как на юниоров спустить. Вот одно за другое и цепляется.
а на что еще можно спустить фонд? конкурсы, журналистика? что еще? на что бы ты сдал деньги?
я останусь при своем мнении. что те кто не хочет сдавать, им хоть что расскажи, а они и 20к зажмут.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 14 июл 2014, 07:43
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 14 июл 2014, 13:00
хонда1985 писал(а):Но раньше многие сетовали на то, что хорошо бы деньги не с ЛС в Фонд брать, а с команд. Теперь и так не эдак!
Жаловались единицы, 1% от менеджеров всола, как правило президенты.
хонда1985 писал(а):Что бы радоваться успехам сборных(на всех уровнях) неплохо бы подпитывать стремление лбдей, создающих эти сборные.
Так радоваться успехам сборных или сливать весь фонд на юниоров? Разница велика!
хонда1985 писал(а): А если человеку всё равно и он не радуется успехам сборных- *вырезано* он нужен этой ФФ? Обособленная опухоль на теле ФФ.
Заблуждение. Даже если человек не следит за сборными - он развивает команду, и в его команде растут местные футболисты. Когда клуб в свободных - там ни кто не растет, не получает ни баллов ни спецух ни т.д. (Так при солнечных сборных всех владельцев дождевых команд можно назвать опухолью и на оборот)
хонда1985 писал(а): У меня нет денег обычно на ЛС, но на нужды ФФ мне не жалко и 500К в сезон(сыграю один матч на прибыль в чемпе, да и 2 товы в дождь дают такой доход).
Так я и сказал, не факт что тем кто проголосовал против жалко денег на нужды федерации. Возможно они видят более острые нужды? Возможно программа юниоров их не устраивает в данном виде? Что бы обсуждать это - нужно хорошо знать и понимать саму федерацию. Со стороны этого делать не нужно.
reistlin писал(а):а на что еще можно спустить фонд? конкурсы, журналистика? что еще? на что бы ты сдал деньги?
На всё что развивает федерацию. И на толковую программу юниоров тоже сдал бы. На бестолковую - нет.
Hugo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237632
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=237648
:?
Наверно это? viewtopic.php?f=122&t=172859&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=122&t=172859&st=0&sk=t&sd=a
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 14 июл 2014, 13:54
хонда1985 писал(а):Что бы радоваться успехам сборных(на всех уровнях) неплохо бы подпитывать стремление лбдей, создающих эти сборные. А если человеку всё равно и он не радуется успехам сборных- *вырезано* он нужен этой ФФ? Обособленная опухоль на теле ФФ.

Вот это полный бред, большинству менеджеров по большому счету глубоко наплевать на игру сборной. Если менеджер сам руководит этой командой или если в ней есть его игрок, то да, конечно ему не все равно.
Лично мне не особо интересны результаты сборных, если я ими сам не руковожу. Для меня всегда были интересы клуба важнее интересов сборной, и скидываться на прокачку молодежи я не вижу смысла, зачем я должен финансировать чужого игрока. Если у тебя есть деньги на то чтоб вырастить игрока сборной расти, нет нефиг даже лезть в эту тему.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4540
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 474
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Provodnik 14 июл 2014, 17:42
А мне понравилось новвоведение. Никогда не жалко пару сотен на фонд. По мне даже намного удобнее переводить деньги со счета команды чем с личного счета. :-)
Аватара пользователя
Provodnik
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:31
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 508
 
Волна (Пинск, Беларусь)
Лайф (Лумпхат, Камбоджа)
Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа