Юниорская сборная ЮС

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 14 июл 2014, 13:20
Сколько уже федераций построено...
Построить что ли ещё одну? На меня можете рассчитывать)
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение xxdimxx 14 июл 2014, 13:22
государство в государстве ? ;)
Но к сожалению эта должность не гарантирует руководство сборными ...так скажем - это менеджер \ все и вся про всех знает \ , который начиная с юношей ведет их по футбольным полям до полового созревания.
;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 14 июл 2014, 13:36
Это всё понятно) за плечами постройка пары десятков чемпионских сборных в соавторстве с другими всевсоловски известными менеджерами. Время жалко. Но если кто ещё откликнется, то можно сколотить банду.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение xxdimxx 14 июл 2014, 13:41
программу тезисно сделай- думаю надуться единомышленники, ведь это в интересах всех и каждого в отдельности ))
топик с экзотическим названием отвечающий требованиям программы ( сами придумайте )..шапка ..что хотим, как это сделать ..
xxdimxx
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 14 июл 2014, 13:50
Ты пойми, что слово "программа" равно слову "пук". Секрет успеха любой программы юниоров в этой игре держится на "трёх китах":
1. 5 и более менеджеров, которые целенаправленно качают юниоров определённой национальности по максимуму в местных и зарубежных клубах;
2. Обеспечение роста юниоров основы за счёт всех доступных средств(низкий средний возраст основы клубов-воспитателей, возможность получения призовых спец, максимум с базы и от ветеранов, бонусные спецы, получение нужного количества физ, рост в играх за клуб, теперь ещё максимальный процент игр за клуб для получения максимального роста силы при старении и т.п.)
3. Наличие очень опытного тренера юниорской сборной , который знает что со всем этим сбродом делать.

Сама по себе организация прокачки не нужна. Достаточно, чтобы владельцы сборников знали, как выполнить пункт 2)))
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение xxdimxx 14 июл 2014, 14:26
ну давай подождем денька 2-3 ..думаю 5 -то мы наберем ))) Надо просто взять в свои руки ...Главное ввязаться в драку ...потом будем синяки считать)))
Начинай ..ЮСуданский флаг в руки )))
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 14 июл 2014, 15:04
ord у тебя все только на словах . попробуй не разглагольствовать , а действовать . Все вокруг критикуешь , а сам ничего не делаешь .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение toreador 14 июл 2014, 15:56
я то могу помочь,коли уж надо.. {yes}
toreador
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Swiss 14 июл 2014, 17:15
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2014, 19:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 14 июл 2014, 17:23
Podolski писал(а):ord у тебя все только на словах . попробуй не разглагольствовать , а действовать . Все вокруг критикуешь , а сам ничего не делаешь .
Молодой человег, пожайлуста, по пунктам:
1. Что конкретно у меня "только на словах"?
2. Разглагольствуют люди, которые далеки от понятия "результат". У меня с результатами в этой игре полный порядок. Так о каком там действии говоришь?
3. Я никого не критикую, а делаю замечательных сборников для ЮС. Хочу и Вам дать дельный совет по развитию Ваника. В настоящее время в Ванике два 17-летки с 6 спецами, которые отыграли всего по 8% времени за клуб А нужно бы наиграть им 28%. Занимайтесь ;)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
мадьяр писал(а):*вырезано*
Не трогайте, уважаемый, нашего деда. Его энтузиазм мне очень нравится. Побольше бы таких активистов в игре
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 14 июл 2014, 19:25
ORD писал(а):
Podolski писал(а):ord у тебя все только на словах . попробуй не разглагольствовать , а действовать . Все вокруг критикуешь , а сам ничего не делаешь .
Молодой человег, пожайлуста, по пунктам:
1. Что конкретно у меня "только на словах"?
2. Разглагольствуют люди, которые далеки от понятия "результат". У меня с результатами в этой игре полный порядок. Так о каком там действии говоришь?
3. Я никого не критикую, а делаю замечательных сборников для ЮС. Хочу и Вам дать дельный совет по развитию Ваника. В настоящее время в Ванике два 17-летки с 6 спецами, которые отыграли всего по 8% времени за клуб А нужно бы наиграть им 28%. Занимайтесь ;)


пожалуйста молодой человек :
1) viewtopic.php?f=256&t=170939&st=0&sk=t&sd=a
идею раскритиковал , своего не предложил . Даже хотя бы изменений или примеров не привел .

2) результат в выигрывании Кв и д3 ? не конечно ты может и видел в игре менеджеров, которые чего то добивались . Их все видят :grin: но твоих программ я не видел . видел только твои предвыборные две компании на президента и руководителя сборной.

3) Советы , от указаний должны отличаться. Про молодых я своих знаю .И знаю как Я их буду развивать. Зачем давать советы если не просят ?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
мадьяр писал(а):*вырезано*

зачем же так жестить . Парень норм старается ...
или вы друзья?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение zet 14 июл 2014, 20:12
Кто то будет молодежь продавать прошлого сезона..? 17 возможно 18 лет..Чем питать Лигу может есть у кого что путевое за разумные всолики.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение ORD 14 июл 2014, 20:47
Podolski писал(а):пожалуйста молодой человек :
1) viewtopic.php?f=256&t=170939&st=0&sk=t&sd=a
идею раскритиковал , своего не предложил . Даже хотя бы изменений или примеров не привел .
2) результат в выигрывании Кв и д3 ? не конечно ты может и видел в игре менеджеров, которые чего то добивались . Их все видят :grin: но твоих программ я не видел . видел только твои предвыборные две компании на президента и руководителя сборной.
3) Советы , от указаний должны отличаться. Про молодых я своих знаю .И знаю как Я их буду развивать. Зачем давать советы если не просят ?
1. Зачем мне тратить время на ПОДРОБНОЕ комментирование и анализ далёкого от реалий игры предложения? Если у менеджера есть МОЗГ, то это сразу видно. Вот у меня никогда не возникнет мысли поучать менеджера Мудерии. Может быть только в рамках обмена опытом поделиться идеями...
2. Ну ты же не думаешь, что этот акк основной?! ;) 20 с лишним титулов со сборной есть) этого из большого списка хватит? Скауты могут проверить пересечения ORD по айпи)))
3. Если знаешь, то почему не наигрываешь? Твоё спасибо принял. ;)

Кто хочет - тот молча качает сборников. Кто не хочет - его не заставить. В федерации есть группа менеджеров, которая разбирается в игрушке. этого более чем достаточно, чтобы воспитать чемпионскую сборную.
ORD
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение pavel 14 июл 2014, 21:57
zet писал(а):Кто то будет молодежь продавать прошлого сезона..? 17 возможно 18 лет..Чем питать Лигу может есть у кого что путевое за разумные всолики.
выставлю на трансфер 2 игрока по номиналу (без спецух и стиля):
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1366105
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1366104
pavel
 
 
 

Re: Юниорская сборная ЮС
Сообщение Podolski 14 июл 2014, 22:12
ORD писал(а):1. Зачем мне тратить время на ПОДРОБНОЕ комментирование и анализ далёкого от реалий игры предложения? Если у менеджера есть МОЗГ, то это сразу видно. Вот у меня никогда не возникнет мысли поучать менеджера Мудерии. Может быть только в рамках обмена опытом поделиться идеями...
2. Ну ты же не думаешь, что этот акк основной?! ;) 20 с лишним титулов со сборной есть) этого из большого списка хватит? Скауты могут проверить пересечения ORD по айпи)))
3. Если знаешь, то почему не наигрываешь? Твоё спасибо принял. ;)

Кто хочет - тот молча качает сборников. Кто не хочет - его не заставить. В федерации есть группа менеджеров, которая разбирается в игрушке. этого более чем достаточно, чтобы воспитать чемпионскую сборную.

1) Так зачем говорить что все не так и не приводить примера как надо ? ( с твоей точки зрения)
2) Я не скаут , чтобы проверять . Я вижу только 3 замства .
3) Все идет по плану . Игроки будут наиграны как намечалось заранее. Я могу сказать за это спасибо :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан